Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Death Note. Фанфики » Маленькие зарисовочки, зарят романтики и чего-то тёплого (Яой и слэш. И мысли...тёплое, мягкое, сонное)
Маленькие зарисовочки, зарят романтики и чего-то тёплого
ЦунамоДата: Четверг, 16.04.2009, 23:44 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
---Лайто-кун, ну где же ты....- в плаксивых интонациях позвал Киру следователь.
Лайт запрокинув голову валялся на кровати и дремал. Он тихонько посапывал, его рот был чуть приоткрыт, а волосы растрёпаны. Ему явно снилось что-то яркое и красочное, интиресные, по-дестки пёстрые, сны. Грудь мерно вздымалась.
---Лайто-кун меня не слышит, 98%, что он ещё не проснулся...---Лайто-кун!!! - уже громче завопил Рюудзаки.
Громкий крик всполошил спящего и он распахнув чайные глаза в непонятках глядел по сторонам, хватнув сухими губами воздух он понял, что всё вроде впорядке, ничего не случилось, и вновь откинулся на подушку, всё ещё хранящую изгибы от его шеи и головы, и то тепло, которого она набралась от него вместе с осколками снов и ароматами желаний.
---Лайто-кун!!! - уже буквально верещал, зачастую спокойный ледователь, он сейчас сидел в ванной с пеной, и ожидал прихода...эм, друга=), даже скорее не ожидал, а требовал.
---У...не показалось. - Кира леново вылез из-под пушистого мягкого и такого уютного одеяла и завернувшись в покрывало отправился на кухню. Там в холодильнике стояли вина, соки, открытое шампанское
---Всё не то...не с утра - он взял стакан фиолетового стекла и набрал холодной воды из-под крана. А потом выпив, выплеснул недолпитые капли в раковину. Потом вновь вспомнил, что звал его Рюудзаки, и поняв, откуда исходит звук, отправился в ванную, зябко кутаясь в покрывало.
---Что ты кричишь-то с утра? - зивнул Лайт, стоя возле ванной, в которой сидел Рюудзаки.
---Мне плохо тут одному.
---С чего бы это?
--Я утопаю...
---Титаник. - хохотнул Лайт
---Наклонись, я скажу тебе секрет, который решался сказать всю ночь...
---Любопытно-любопытно. - и Ягами-младший наклонился к сидящему в ванной парню.
Рюудзаки коснулся тёплыми мягкими губами уха Киры. По коже того прошли лёгкие мурашки.
А потом L неожиданно резко и сильно дёрнул парня, схватив за руку и покрывало, и втащил в ванную наполненую тёплой водой и пеной. Лайт даже толком не сообразил, что произошло, только оказался в воде, суча ногами и пуская пузыри.
---Лайто-кун, ну что же ты упал...ай-ай-ай...- и принялся сажать Киру в ванную, сняв простынь и выложив.
---Что ты творишь, Рюудзаки-кун..
---Говорят, водные процедуры полезны, особенно с утра....смотри, приятно ведь. - лил тёплую воду ему на голову.
---Мокро...
---Скептик
---Папанойик..
L обнял Лайта за плечи, нежно и тепло. Сейчас это были вовсе не жертва и охотник, и кошка и мышка, а два тёплых сонных комочка мыслей и и пены.
---Кира..
---Что...
---Знаешь, я хотел рассказать тебе о Файленхапфе..
---Ком?? - ревниво обернулся в L Ягами Лайт
---знаешь, Кира...я - твой противовес, Антикира. А Файленхапф- это...
---Это?
---Ценная информация, и за неё нужно платить, а ты знаешь, что мне нужно. - подмигнул L
---Давай... - вздохнул Лайт и прикусил губу.
Ему нравилось, но L он этого не говорил.Зачем?Пусть пострадает малость=)
Но Рюудзаки не знал, что Лайт не просто Кира...

КОНЕЦ ЗАРИСОВКИ

 
FAnatKAДата: Пятница, 17.04.2009, 01:29 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Цунамо)
два тёплых сонных комочка мыслей и и пены

Няя)) Я в умилении)) Так уютно стало после это маленького чуда)) Спасибо)


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ЦунамоДата: Пятница, 17.04.2009, 15:53 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
да!Ура!!!!! Значит я не зря старалась=)Ща вот продолжу.....
можно прям целый раздел сделать "Тёплое и уютное"
 
ЦунамоДата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
*****The nightmare before christmas******

Температура- вовсе не тот подарок к Рождеству, который бы обрадовал любого. Лайт лежал в кровати с градусником во рту, шею туго обвивал бело-красный шарф, такие же бело-красные носки. В блестящих глазах отрадались разноцветные огоньки герлянд, навешеваемых на ёлку Рюудзаки. Он смотре5л на парня в мешковатой одежде, на голову которого была нахлобучена новогодняя шапочка.
---Лайто-кун, давай градусник.- L спустился с табурета и подошёл к больному. Кира послушно приоткрыл рот "отпуская" градусник.- 38,9. Плохи дела Лайто-кун. Я сейчас принесу тебе мекстуру.
И рюудзаки бесшумно отправился за лекарствами. Долго рывшись в коробке с красным крестом, и не найдя их вернулся к Ягами-младшему.
---Лайто-кун, я схожу в аптеку, будем надеяться, что не все они ещё закрыты перед Рождеством. А ты пока полежи, погрейся, тебя ведь всего колотит. Я принесу тебе горячий чай, Лайто-кун.
За окном, в чернильной темноте вились белесые, словно сияющие, снежинки. Они мерно падали, танцуя, и бесшумно стучались в окно. L накинул пальто, быстро застегнул его тонкими пальцами, завязал шарф, и схватив рукавицы и вздёрнув воротник вышел из офица полиции.
Лайт лежал на диване, укрытый пледом, он смотрел большими блестящими глазами на огоньки, на шарики на ёлке, сосульки, блёски. Ах, как бы он хотел помочь L, он сам не дотягивался, взять игрушку, чуть коснувшись нежной руки, вешая игрушку чуть выше, чем Рюудзаки, прикоснуться к нему, чуть толкнуть, вдруг встретится взглядом, ощутить мягкий шёлк его волос на своей щеке. Но он болен, и лежит здесь, не в силах поднятьсмя, его колотит в ознобе, в жуткой тепературе. О как бы он хотел, чёкнуться с ним бокалами с шампанским, когда стрелки часов сойдутся на 12, как бы хотел вручить свой подарок, шршать обёрткой его подарка.
Как желалсь бы ему, хоть немного приблизиться к такому недосягаемому и холодному следователю, чуть ближе, бюлиже, чем обычно. Но он болен.
Тяжёлык, казавшиеся свинцовыми, веки опускались. Мерещилось что-то сумбурное, непонятное. Рваные куски фильмов, которые пугали больного, сломаные руки, смешаные краски, на клавиатуру сброшеные маски, изгнанные люди, ищущее слова. Дикие крики, какой-то бедлам. Так страшно было ему одному в этих сумасшедших снах горячки.
* * *
Ветер вздымал полы польто L, как паруса корабля, трепал волосы, украшая их снежинками. Прикрыв лицо руавом, Рюудзаки шёл сгорбившись. Большенство аптек были закрыты, но он знал, куда пойти. Шарф веселясь, трепыхался на ветру, как воздушный дракон.
---Я должен помочь Лайто-кунгу, он ведь мой друг...
И вот наконец аптека, в окнах которой горели огни. Рюудзаки влетел в дверь, звякнув колокольчиком. Остались только самые дорогие жаропонижающие, говорят, в Рождество нужно делать добрые дела, тогда почему эти нахалы задрали цены до небес?
---Ну да ладно, если не принести лекартсва, Лайто- кун может сгореть, я же не раз слышал о таком по телевизору, а к этому может привести не понижение температуры. Ками бы вас всех побрал, и экономику вашу, и цены. - в ярости шептал L.
Он отдал все деньги, что у него были, лишь бы добыть лекарство.
---Мне показалось, или вы сказали "Ками бы вас побрал"?? - вогзмутилась какая-то слишком уж добропорядочная тётенька, непонятно почему ошивавшаяся в аптеке в Рождественский вечер.
---И вас тоже, защитницу...
---Как вы можете, в свят-вечер!?
---Вы не поверите, меня даже в Ад не заберут, я в нём живу...с рождения.
И Рюудзаки злой, что бывало довольно редко, даже взбешённый, вылетел из аптеки, хлопнув дверью.Ему было вовсе не до вежливости.
* * *
Какие-то существа окружали его, непонятные, зыбкие пустые глаза...они светились...через веки мерещили огоньки ёлки...странный, странный сон.
---Лайто-кун! - в штаб влетел Рюудзаки, внеся с собой клочок зимы и ворох снежинок. Потом сбегал на кухню, принёс воды, и открыв коробку с таблетками, присел возле больного.---Лайто-кун, проснись...нужно выпить лекарство, ты меня слышишь? Лайто-кун!
Лайт открыл глаза, все существа куда-то пропали, и он увидел присыпанного снегом L.
---Это мой подарок? - слабо улыбнулся Кира
---Нет, это лекартсво. Выпей, ты же весь горишь.
Лайт послушно глотнул таблетку и вновь взглянул на L.
---Лайто-кун, я посижу здесь. Немного. А как тебе станет легче, пойду заканчивать с праздничными приготовлениями.
Минуты как-то быстро бежали, наверное и часы тоже ждали праздника, тоже спештли. Вскоре Ягами-младшему стало по-легче.
---Рюудзаки-кун, а как же мой подарок?
---Ещё не пришло время, Лайто-кун....
Лайт, положил голову на колени L, и смотрел на него болезненными глазами.
---Ты поправишься, и сам выберешь себе подарок...
---Мне уже легче.
---Ах легче?Ну...я слушаю.- ласково улыбнулся L, он похоже, ещё никогда так не улыбался.
---Подари мне эту ночь...- прошептал Лайт, чуть слышно, одними губами.
---Но...тебе же и так плохо, Лайто-кун. - было странно, что возмутило L не само предложение, а вовсе иной аспект. Это давало повод для надежды.---тебя это добьёт...
---Меня это спасёт.
---С чего бы это? Это же лишняя нагрузка...вот поправишься....
---...иначе мне снятся предрождественские кошмары. Кошмары, которые приходят перед Рождеством.
---Не бойся, Лайто-кун, я буду с тобой...это будет мой подарок. - вновь ласковоя улыбка.
Лайт немного вылез из-под одеяла и потянулся губами к L, они были холодными и сухими, как и сам Рюудзаки.

КОНЕЦ ЕЩЁ ОДНОЙ ИСТОРИИ

Сообщение отредактировал Цунамо - Пятница, 17.04.2009, 16:45
 
FAnatKAДата: Пятница, 17.04.2009, 23:25 | Сообщение # 5
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
блииин!!! Я в диком восторге!!)))) они такие кавайные лапочки!!)))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ЦунамоДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:13 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
хэ-хэ!!!!!*как Ягами Лайт, сверкая глазами занесла руку с ручкой над бумагой* я создам мир!Новый мир яойных фанфиков!=)
 
ЦунамоДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:39 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
.................................................. ВСЁ ПРЕДЕСТИ АМНЕЗИИ...........................................................
---Не лезь туда, Лайто-кун!- лез следом и периодически покрикивал Рюудзаки.
---Ну чегго ты? - чуть приостановился Кира. - ну....мужик я или не мужик? Смотри....красооооота....только не пойму одного, какой дурак придумал строить женскую баню на 5 этаже торгового центра...
---Да лааадно тебе...у тебя же полно денег, зачем подглядывать в бане? - никак не понимал L, хотя и сам был очень не против. А возмущался он только для того, чтоб было на кого свалить вину в случае провала операции.
---Мужик-мужик... - только вздохнул следжователь
---Ну ты подумааааай, про ВСЁ это....мммм.... - расхрабрился Ягами Лайт, и начал руками размахивать, активно жестекулируя, выражая бурю эмоций Рюудзаки, когда он только заглянёт в окошко женской бани.
---Э...осторожней...ты же упадёшь,Лайто-кун.
--Да не упаду, не ураду. Ну ты только представь!
Зря он так размахался руками, ох зря. Ноги соскользнули с карниза, по которому они с другом лезли к пятому этажу. И потеряв равновесие, Ягами Лайт полетел вниз.
---А-а-а-а.....
---Лайто-кун! - свесился вниз толком ещё ничего не сообразивший L. ---О нет... - наконец да него дошло
С воплями и диким грохотом Ягами лайт упал куда-то. Когда осела поднятая им пыть и мелкие бумажки, стало видно, что свалился он в мусорный бак. Ах, как красноречиво смотрелся красивыфй, в выглаженной рубашке Кира, в мусорном баке.
---Ну говорил же...говорил же... - L бесшимно спускался вниз. Благо влезли они не очень высоко, и времени спуск отобрал не много.
Спрыгнув на землю, Рюудзаки бросился к мусорному баку. Там возлежал его товарищ, красиво распластавшись на бумажках и и пакетах. Рюудзаки подбежал и принялся откапывать друга, поминутно оглядываясь, не видит ли кто, хотя если говорить на чистоту, ему было абсолютно всё равно, Лайту было бы не на пользу, если бы его тут заметили. Потом, выкопав, поднял парня на руки и понёс к штаб-квартире Японской полиции занимающейся делом Киры. На улицах безлюдно, ну и чудесно. Лайт лежал тихо, что в последнее время столо для него странно. В последнее врямя он почему-то слишком часто говори "мужик я или нет?".
---Мужик-мужик... - мысленно хихикнул L.
Бесшимно подьехал лифт, тихо шаркая своими мягкими ботинками в енго вошёл следователь, чуть подкинул Лайта, чтоб освободить пальцы и набрать номер нужного этиажа. Лифт поехал.
---Нужно отнести Лайто-куна в его комнату, и думаю с утра он уже будет в норме.
Но не так всё случается, как желается. Комната Лайта была на пароле, а как известно толку с вытрясания пароля из безсознательного человека столько же, сколько с козла пэпси-колы. Пришлось нести его Рюудзаки в свою комнату.
Толкнув плечом дверь, следователь вошёл в свою комнату, и прикрыв ногой всё ту же дверь прошёл дальше. Потом положил Лайта на кровать, дверь закрыл на цепочку.
Отошёл....
потом зхадумался, мало ли, что ещё подумают злые умы.
Закрыл ещё и на ключ.
Вернулся к другу.
---Эм....как бы его в сознание привезти-то?- стал кусать ноготь большого пальца L. - ах да...вода и пощёчины.
И как всегда сутулясь, отправился на кухню. Взяв тонкими пальцами стакан, набрал воды. Поставил...решил помыть руки....помыл.
---Может ещё и зубы почистить?М...ну...а вдруг там искуственное дыхание делать надо?Нет...прочь-прочь такие мысли, развратник.
Пообщявшись с собой любимым вернулся к Ягами Лайту и присел рядом с ним.
Набрал в рот воды, брызнул ей на лицо Лайта. Не помогло...ещё брызну...опять не помогло...
---Пощёчины....
Вздохнув, парннь занёс руку, и тут большие чайные глаза Лайта распахнулись,но L не успел остановить руку, и влепил другу пощёчину.
---За что? - глаза парня наполнились слезами
---Ой!Прости, Лайто-кун...
---Кто ты? - чуть не плакал парень, держась за щёку... - кто ты...за что..так больно..хны...
---Ну не плачь...ну...я не хотел.. - замялся L
---М?Кто ты?
---Ты разве не знаешь?
---Уууу?
---Амнезия.. - прошептал Рюудзаки. - о нет..
---Я твой друг, L
---Лэ?
---Эл!
---я твой друг Лэ... - послушно повторил Лайт, глядя на собеседника огромнымси детсткими глазами, подтянув ноги к голове.
---Нет, ты- Лайт. Понял?
---Ты Лайт. Понял! - обрадовался Кира
---Оу майн Год...нет... - думал, как бы обьяснить мальчику, кто он. - придумал. Ты- Эл. Повтори.
---Ты Лэ.
---Отлично. Я- Лайт. - говорил L показывая пальцем на Киру
---Я- Лайт.
---Умница...
--- Пахнет...я?Пахну....- стал нюхать свою воняющую помойкой одежду Лайт
---Непередать как пахнешь...
---М? - возвёл на друга обожающий детсткий взгляд Ягами Лайт
---Надо бы тебя искупать...
Тем временем, Ягами Лайт начал раздеваться. Он не знал, что такое смущение, поэтому снял и костюм, и рубашку, и трусы...L пытался не смотреть..
---А всё же не зря к мину девчёнки липнут, как мухи на мёд. - думал он.
---Идём... - Рюудзаки открыл краны в ванной, и отправился на поиски полотенца. - Лайто-кун, ты идёшь?
---Кун? - склонил голову на бок парень
Рюудзаки ударил себя по лбу, он чувствовал себя сходящим с ума.
Вода быстро наполнила ванную.
---Идём уже. - вздохнул L, и взяв Лайта за руку повёл за собой. Тот шёл рядом, разглядывая всё вокруг.
Далее L поднял его на руки и посадил в ванную с тёплой водой.
---Теперь оставить его...пусть моется...оставить...нет...он же ничего не помнит...нет!Что за мысли.Нет...он же нормальный...хотя... - и забыв про внутренний голос именуемый совестью, L снял одежду и влез в ванную следом за Лайтом.
---Лэ. - улыбнулся Лайт, обняв парня
---Да говори уже хоть как нибудь.
Он почувствовал гладкое тело Лайта возле себя, странная приятная дрожь прошла по телу.
---Нет...я не могу. - и Рюудзаки отвернулся от парня, глубоко дыша. - нет...нельзя..
---Лэээ... - провыл мальчик, подплыв к другу, и положив голову ему на колени. - что с твоими глазами?
---А что с ними?
---Они в низ смотрят?
L улыбнулся. Ещё никогда он не видел Лайта таким.
---Они устали...
---И волосы сухие. - потрогал пальцами мальчик волосы следователя. Я ща тебе помогу... - и влезши на колени парня, стал поливать водой его волосы, набирая её в ладони.
L чувствовал как мягкие ягодицы Лайта чуть скользят по его ногам. Мысли уже шли дальше, дальше...дальше...точнее глубже blik
---Лайто-кун...не надо меня поливать...
---Да...ты мокрый уже...
---Да...волосы намокли.
И Лайт слез с коленей L. Тот перевёл дыхание, гарячая тяжесть уже собралась ниже пояса.
---Иииии! - ахнул Лайт, опустив глаза ниже пояла L. - что это такое....тебе плохо?Тебе больно?
---о_О. Лайто-кун, отвернись...такое не спрашивают....- L сложил руки ниже пояла, прикрывая вещь, привлёкшую внимание его друга
---Тебе больно....- и Лайт потянулся руками, и даже прикоснулся
---О_О. Лайто-кун!!! - судорожно дёрнулся Рюудзаки. - Перестань. - а внутренний голос назойливо предлагал "давай, давай, давай, давай...."
---Жадина...ты что-то прячешь... - глаза наполнились слезами
---Х_Х
---Покажи...
---Нет, Лайто-кун...мне кажется, ты уже накупался...
---А что это?
---Лайто-кун!
---А оно вкусное?
---(+)_(+)...
---Лэээ....
---Всё, Лайто-кун. Видать тёплая вода плохо дейтствует на нас обоих. Пора вылазить.
L Вылез и завернулся в полотенце. Затем вытянул Лайта, вытер, и одел в пижаму.
---Иди в комнату...
---А...
---Иди! - прикрикнул тот
---Лэээ..... - захныкал тот и ушёл прочь
---О боже....мне кажется я влюбился. Нет...нельзя-нельзя-нельзя....он же обретёт память - он меня возненавидит...он же как ребёнок...но так хочется...а если он сам...Нет!!! Прийди же в себя...что ты думаешь себе вообще..
Одевшись, L пошёл в спальню, там на кровати, зарывшись в одеяло плакал Лайт
---Лайто-кун... - мягко проговорил L, забрывштсь в постель и положив руку на бугорок, котолрым и являлся спряташийся Лайт.
---Лэ... - хлюпнул носом тот, выглянув
---Ну что ты...
---За что?
--- о боже...ну иди сюда...я не хотел тебя обижать...
---Лэээ.... - обнял парня Лайт, зарывшись лицом в его мокрые волосы
---Лайто-кун...почему ты меня обнимаешь?
---Ты меян очень нравишься...
---Ты мне тоже но...
---А эта штука...она что?
---Нет-нет....ничего....
---Я только гляну.....
--Нет,стой! - но Лайт уже юркнул под одеяло. Одеяло липло к мокрому телу L, и вдруг он почувствовал тёплые губы Лайта, горячие и мягкие. Сердце заколотилось бешеным ритмом, дыхание участилось. L запрокинул голову от удовольствия.
---Лайто-кун....Лайто-кун...Ла....
Вскоре Лайт вылез.
---М?
---А? - глянул на него уставшись и вспотевший L. Его немного колотило.
---Мне нравится..
---Ах...знал бы ты, как мне нравится...
---Знаешь, Лэ....мне кажется, я люблю тебя.
---Лайто-кун, - и тут L отьехал.
---Лэ...Лэ....- глаза мальчика вновь наполнились слезами.
---М? - огромные глаза L уставились на парня.
---Ляйт?
---Лэ?
И вот так сидели два дитя и пялились друг на друга, трогали пальцами за плечи и волосы. Потом целовались, а потом к Лайту вернулась память. Он даже обрадовался, что сказал L всё, что хотел. Вооооот...ну а дальше всё было вовсе не по- детсяки be-2 be-2


Сообщение отредактировал Цунамо - Понедельник, 20.04.2009, 22:43
 
FAnatKAДата: Вторник, 21.04.2009, 01:41 | Сообщение # 8
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Нууу... Так неинтересно!! Хочу дальше то, что вовсе не по-детски!!!)))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ЦунамоДата: Вторник, 21.04.2009, 23:38 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
как появится время-заскочу -напишу
 
ЦунамоДата: Суббота, 25.04.2009, 00:10 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕЩЁ ОДНА МАЛЮСЕНЬКАЯ ЗАРИСОВОЧКА, НАБРОСОЧЕК[img]http://stat11.privet.ru/lr/0806bc698ad3bcce0a0f1d418bb0883a[/img]
---Лайто-кун, больно? - L осторожно коснулся пальцами фингала под глазом Ягами Лайта
---Больно. - простонал тот
---Зачем....зачем ты туда попёрся?
---Рюудзаки-кун, мне срочно нужны были деньги. Я сьехал в учёбе, мне перестали давать деньги, а они мне срочно нужны были...
---Взял бы у меня, Лайто-кун. Я бы не отказал другу...
---Нет...у тебя ведь день рождения...я хотел сделать тебе подарок. - прошептал Лайт, протягивая ему что-то завёрнутое в яркую обёртку.
---Что это?
---С днём рождения...
L осторожно развернул бумагу, внутри коробочки лежали его любимые маленькие пирожные, дорогие и редкие, их сложно было купить, большой спрос.
---Лайто-кун...не стоило
---Стоило. - прошептал разбитыми губами Лайт
---Лайто-кун...и только ради этого ты покалечился
---угу....пришлось поработать.... - прошептал тот
---Лайто-кун... - на глазах L выступили слёзы, и он припал к окровавленным губам Ягами-младшего. - ещё никто не делал ничего подобного ради меня.
---Ради тебя....
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Death Note. Фанфики » Маленькие зарисовочки, зарят романтики и чего-то тёплого (Яой и слэш. И мысли...тёплое, мягкое, сонное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: