Четверг, 25.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Я всё равно люблю тебя... (NC15; romance, dark, angst)
Я всё равно люблю тебя...
MagdalenaДата: Пятница, 11.01.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Я всё равно люблю тебя...
Автор: Magdalena
Пейринг: парень/парень
Рейтинг: NC15
Жанр: romance, angst, dark
Саммари: А знаешь, мне всегда было трудно понять тебя...
От автора: написано на грани сумасшествия под В. А. Моцарта «Lacrimosa». Холодно и расчетливо. Что-то типа моего личного дневника...


 
MagdalenaДата: Пятница, 11.01.2008, 23:49 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ?.. Нет, я думаю, ты не знаешь... Ты холодный, как лёд... Я не могу понять тебя, но меня ты видишь насквозь... Ты думаешь, что изучил меня. Что я полностью твой. Жаль, что ты не понимаешь того, что я птица свободного полёта, не приспособленная к жизни в клетке, хоть ты и приковал меня цепями к земле. Я привязался к тебе из-за того, что ты был для меня неразгаданным, чем-то неземным... Просто я любил тебя, как ребёнок любит: нечаянно, не запланировано... Я хотел, чтобы ты обращал на меня хоть чуть-чуть внимания, а не проходил мимо, косо взглянув, даже не улыбнувшись. Понимаю, вокруг тебя всегда вилось столько девчонок, а я... Во-первых, я парень, значит, теоретически, я не могу быть влюблён в тебя. Во-вторых, мы даже не друзья, а знакомые, что только доказывает мою «не влюблённость». Но... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... Каким бы жестоким ты ни был... Как бы не игнорировал меня... Я всё равно буду любить тебя, чтобы не случилось между нами...

-Привет. – Отчаянно пытаюсь не выдавать своего волнения, стоя на пороге твоей квартиры.
-Привет... – удивлённо смотришь на меня. Ты такой милый сейчас... Если бы я не знал, кто ты...
-Я... я принёс тебе конспект по истории... – дрожащими руками протягиваю тетрадь.
Ты удивлённо приподнял брови, а потом вдруг улыбнулся.
-Благодарю. Может, зайдёшь? Я тебя чаем напою. – Твоя улыбка, похожая на ухмылку вампира, схватившего свою жертву.
Но я попался...

Как же я не хотел уходить на следующее утро... Просто не хотел покидать тебя. Почему-то было ощущение, что мы расстаёмся навсегда.
-Иди уже... – ты ухмыльнулся, в который раз уже целуя меня в губы, и подталкивая к двери, не замечая, что сам не пускаешь меня.
Я прижался к тебе, тихо прошептав:
-Я уйду... но... мы ведь ещё встретимся, правда?
-Конечно, глупенький! – гладишь меня по голове, как маленького, и, смеясь, снова прижимаешь к своей груди, где бешено стучит твоё сердце. Так жалобно, словно птица, закрытая в клетке. – Мы встретимся... – снова целуешь меня, и, наконец, выталкиваешь из квартиры.
Я, так ничего и, не поняв, отошёл от двери, и сел на лестницу, стараясь подумать. Вдруг, я услышал... я услышал то, чего никогда бы не хотел узнать... Ты плакал... Ты прижался спиной к двери, сидя на полу, и плакал. Я сидел с другой стороны, и скользил кончиками пальцев по холодной шершавой поверхности металла, чувствуя твоё тепло с той стороны. Ты плакал... Отчаянно рыдал, обхватив руками колени, и выл в небо:
-Почему?..
Я тоже заплакал, когда услышал этот вопрос, будто увидев твои, полные боли, глаза... Мне тоже было больно, сидя с этой стороны... Адски больно... Я же люблю тебя, ****...

А на следующий день я узнал, что ты попал под машину, и умер по пути к больнице. Я проходил весь день, как в тумане с болью в сердце. Почему ты это сделал?.. Ведь мы могли быть счастливы... Неужели для тебя так важен пол твоей любви?.. А мне не важно...

Я смотрю в серую пустоту под собой. Ветер бешено треплет волосы ледяными порывами. Слёзы катятся по лицу, и падают вниз. Как же далеко асфальт... Ступаю по крыше, раскинув руки, и подняв голову к небу. Я вижу твои, полные боли, глаза... Твою печальную улыбку... Я так люблю... Закрываю глаза, и твоё лицо становится чётче... Чувствую, что остался последний шаг. И, не открывая глаз, делаю его... Ощущение полёта. Долгие несколько секунд. Толчок. Резкая боль во всём теле. И темнота, затапливающая разум. Последняя мысль, мелькнувшая в сознании:
Я всё равно люблю тебя...


 
LelaykaДата: Суббота, 12.01.2008, 00:10 | Сообщение # 3
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Умничка! Молодец, что выставила этот шедевр на форуме))!! Ты чудо, солнц) Удчки те в творчестве)) А оридж супер!!! Браво!! clap clap clap clap

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
ОкеанияДата: Суббота, 12.01.2008, 03:29 | Сообщение # 4
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelayka, а я первее тебя прочитала, еще по аське biggrin Магди, ты молодец! Умница, золото....и т.д. love пиши еще))

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Суббота, 12.01.2008, 11:51 | Сообщение # 5
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, вообщето, тоже прочла по асе) и точно уверена, что ранЬше) crazy

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 12.01.2008, 13:08 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
В итоге выходит, что я тут единственный опоздавший, а посему и отзыв на это пишу последним. "Ухмылка вампира"... Звучало довольно красиво в тексте. Я только немного не понял, почему юноша сразу решил, что вопрос "почему" относился именно к однополой любви? Путем исключения, что, мол, больше не из-за чего спросить "почему"? Вы не думайте, я очень часто много чего не понимаю, так что не относитесь к этому серьезно. И, кстати, еще один мини-вопрос: почемуон его обвиняет? Ведь бывает же, что людей сбивают машины и их не успевают спасти, или прикол в том, что он специально под машину попал, а я опять не понял трюка?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Суббота, 12.01.2008, 13:10
 
MagdalenaДата: Суббота, 12.01.2008, 17:09 | Сообщение # 7
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Кароче, все спасибо.

Лесич: я не знаю, в чём смыс сего сумасествия. Я писала просто,сидя в слезах, и ничего не соображая... Это же про меня, в конце концов...


 
LesichДата: Суббота, 12.01.2008, 17:40 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, тогда все объяснимо...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Я всё равно люблю тебя... (NC15; romance, dark, angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: