Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Тот, кто устраивает скандалы (...или что такое счастье?)
Тот, кто устраивает скандалы
LesichДата: Вторник, 22.01.2008, 10:41 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Лесич
Название: Тот, кто устраивает скандалы
Рейтинг: предположим, PG-15
Пейринг: Артур\Ворон

-Артуууур, - тяну я, открывая дверь его кабинета.
-Ворон, сколько раз я должен тебе повторять, что это неприлично: входить в дверь без стука? - он вскидывает голову, отрываясь от своих бумаг и глядя на меня.
-Ну что ты опять занудничаешь? - надуваю губы я, подхожу к нему сзади и кладу руки на плечи.
-Это ты постоянно ведешь себя, как ребенок, - парирует он, закрывая глаза. На губах у него появляется легкая полуулыбка.
Его зовут Артур. А меня он называет Вороном. Я попросил его, чтобы он звал меня так. Я не люблю свое имя. Оно слишком... скучное. Кто его ни услышь, все говорят, что оно мне не идет. Ну, совершенно не идет. А Ворон - это частью загадочно, к тому же, подходит мне из-за цвета волос. Цвета "воронова крыла".
Я массирую ему плечи, расслабляя мышцы. Он очень устает. Я на больничном, а вот он пашет, как говорится, за двоих. Я счастлив, что мы вместе, он просто сокровище.
Познакомились мы в бассейне. Он увлекался плаванием какое-то время, а мне надо было найти хоть какое-то занятие, чтобы не помереть со скуки. Я сразу оценил его фигуру. Пошло? Что ж, такова жизнь. На ваше заявление о пошлости такого высказывания я только рассмеюсь и безразлично плюну про себя на эти проповеди. В этом мире почти все понятия весьма относительны, если вы еще не убедились в этом, я уверен, вы убедитесь, может, уже скоро, а может, чуточку позже. Миром правит время, издеваясь над ними: мы думаем, что оно то идет слишком медленно, то слишком быстро, а на самом деле оно идет в самом нормальном, спокойном темпе. Среднем, так сказать.
Вы не думайте, что я большой философ, я на самом деле разгильдяй и придурок. Ну ладно, я играю эту роль. Просто не люблю... Как бы это объяснить? Скажем так, я придерживаюсь принципа: "Не спрашивают - не болтай".
Мои руки медленно спускаются к нему под рубашку, расстегивая поддатливые пуговички, и тонкие пальцы теребят соски.
Он издает слабый стон, откидывая назад голову, и я почти невесомо касаюсь его губ.
Ах да, я вам не сказал. Я - пианист. С детства любил наблюдать за игрой на пианино и, в конце концов, сам стал пианистом. Непрофессионально, конечно, у меня работа такая - играть в одном маленьком уютном кафе. Иногда меня сменяет Тим, и мы вместе с Артуром пьем теплый зеленый чай, наслаждаясь покоем и плавным перебором клавиш.
А он... Он - повар. Он любит заниматься кулинарией, это у него как хобби, развлечение, что-то вроде расслабляющих упражнений. Яичницу подбросить, рыбу перевернуть, картошку посыпать щепоткой базилика. Моя кухарочка. Он не любит, когда я его так зову, и я перестал. Но звучит забавно.
А еще у меня есть кодовое имя: "тот, кто устраивает скандалы". Иногда я действительно веду себя, как ребенок, совсем по-детски, и мы ссоримся. Но неизменно миримся. Жизнь скучна, а любовь приедается без маленьких встрясок, поэтому мы себя так "развлекаем". Это у нас по обоюдному согласию.
-Я тебя люблю... - заявляю я, с улыбкой застегивая пуговички обратно. Банально, но правдиво.
-Я тоже тебя люблю, Ворон... - отвечает Артур. Он стонет: я понимаю, я возбудил его - и возвращается к работе, весело буркнув:
-Ворон, ты все-таки зараза...
Я смеюсь и, показав язык из-за двери, фыркаю:
-Сам не лучше.
Вот такой вот я "устраиватель скандалов".


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Вторник, 22.01.2008, 12:54
 
JoeДата: Вторник, 22.01.2008, 12:22 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
очень понравилось))) Кроме одного места:
Quote (Lesich)
Я массажирую ему плечи

всё-таки, массирую...


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.01.2008, 12:54 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, пардон, исправлю. Спасибо)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.01.2008, 17:45 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ага, всегда пжалста)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Среда, 23.01.2008, 17:05 | Сообщение # 5
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
мило) радужно) романтично)
мне очень понравилось) автор, ловите плюсик от меня)


 
LesichДата: Среда, 23.01.2008, 20:19 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, вот что я поднимаю вам настроение, не осознавая этого, это точно))) Спасибо за отзыв)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Тот, кто устраивает скандалы (...или что такое счастье?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: