Четверг, 25.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Жила для тебя, чудо.... (мини, ангст, рейтинг детский))
Жила для тебя, чудо....
LelaykaДата: Среда, 19.03.2008, 00:17 | Сообщение # 1
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: :Жила для тебя, чудо....
Автор: Lelayka
Бэта: нету)
Жанр: драма, angst...
Тип: фэм-слэш
Размер:мини
Статус:закончен
Предупреждение: смерть персонажа...
Посвящается Allive! С днем рождения) Прости, что подарок грустный)) Люблю тебя...


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Среда, 19.03.2008, 00:17 | Сообщение # 2
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
«Мы знакомы с тобой не так уж давно, а мысли о тебе занимают всю мою голову. Не могу спать, не могу есть.… Не могу без тебя.
Мне как воздух надо видеть тебя все время, каждую секунду, каждое мгновение.… Иначе я сойду с ума…
Мне необходимо видеть блеск твоих счастливых глаз, твою нежную улыбку, слышать твой заразительный смех… Просто быть рядом…
З то короткое время нашего знакомства ты стала моим миром, моим сердцем…. Моей душой…
До тебя моя жизнь казалась унылой и пустой…. А ты как лучик света, проникла в мою жизнь и осветила все вокруг. Пусть слабо, но светила…
Жаль что на меня ты не обращала никакого внимания… Знаешь, это больно. Больно видеть, когда твои глаза, полные люблю и нежности, смотрят не на меня, а на эту….
Я ненавижу ее... За то, что любишь ее больше чем меня. За то, что она для тебя особеннее меня... За то, что она дает тебе надежду, а потом отнимает... Дарит миг счастья, а потом... А потом пустоту…. Ненавижу!
Она рушит твою жизнь, а ты этого не видишь…. Ты слепо идешь на поводу ее привычек, настроения…. Сейчас ты нужна ей, а потом забыв про тебя, не щадя твоих чувств, делает больно.… Очень больно…
Вот как сейчас помню, ты бежишь по пустому коридору, размазывая по щекам потоки слез, и не замечаешь ничего вокруг…. Я ловлю тебя в свои объятья и прижимаю к себе твою белокурую голову. Ты доверчиво жмешься ко мне, а я глажу тебя по плечам, спине в успокаивающем жесте…. Ты поднимаешь свое заплаканное лицо и смотришь на меня красными от слез глазами. Я прижимаюсь лбом к твоему, не прерывая зрительного контакта и шепчу в твои приоткрытые губы: «Люблю….». Вдруг ты с силой вырвалась из моих объятий и убежала, а я так и осталась стоять на коленях с опущенными руками и одинокой слезой, катившейся по щеке….
После этого случая ты избегала меня. Я почти тебя не видела, а если и удавалось, то только мгновение и то в обществе.… В обществе этой…. У меня нет подходящего слова для нее….
Я задыхаюсь…. Мне банально не хватает воздуха…. Я сгораю без тебя как одинокая свеча.… А тебя все нет…
Я обижена на тебя за то, что ты не приняла моих чувств к тебе.… Но и понимаю, что странно слышать почти от незнакомого человека признание в любви.… Не знаю даже, как бы поступила на твоем месте…. Но все же…
Я люблю тебя, чудо… Я не могу без тебя, знай это…. А с тобой нам не быть вместе…. Я не хочу страдать.… И существовать тоже…. А жить я не могу, потому-то моя жизнь не принадлежит мне…. Ты не принадлежишь мне…
Живи, чудо.… Живи….»
В лунном свете, проникающем в комнату, блеснуло лезвие ножа…. Девушка остановилась рядом с письменным столом, положила на него белый лист бумаги и села рядом на стул…. Несколько минут она была неподвижна, будто что-то обдумывая, а потом полоснула ножом по запястью. Из раны на стол тут же полилась кровь, оставляя после себя бордовые разводы. Девушка положила голову на стол, и пустым, бессмысленным взглядом последний раз окину свою комнату. Глаза медленно начали закрываться, тело стало таким тяжелым….. С последней каплей крови жизнь покинула ее…. Она покинула ее еще раньше, когда отняла последнюю надежду, сейчас была последняя стадия…. Стадия умиротворения….
Последний вдох….
Последний выдох….
И с выдохом последнее слово….
«Люблю…..»


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Среда, 19.03.2008, 11:39 | Сообщение # 3
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
не сторонница фэм-слэша... но фик красивый... значит, не я одна люблю писать ангсты и дарки...)



Сообщение отредактировал Magdalena - Среда, 19.03.2008, 14:52
 
JoeДата: Среда, 19.03.2008, 17:27 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, мну, как сторонницу фэм-слэша, дарка а ангста ваше произведение очень порадовало. Скромненько (в размерах) и со вкусом)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LelaykaДата: Среда, 19.03.2008, 20:43 | Сообщение # 5
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Рассказ получился спонтанно) Просто идея в голову пришла, ну и почти на реальных событиях все... На большее меня никогда не хватает), эт я про размер. А ангст и дарк всегда со мной) Вы мои произведения точно читали?) У меня ж только "Собственно, а что значит любовь?" будет с нэппи эндом)! Но и там ангста хватает) happy

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
FAnatKAДата: Среда, 19.03.2008, 22:48 | Сообщение # 6
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
я плачу... ))красивенько и жизненно..... очень... эх....

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Четверг, 20.03.2008, 18:03 | Сообщение # 7
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, спасибо обльшое) Мне очень приятно)

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Жила для тебя, чудо.... (мини, ангст, рейтинг детский))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: