Вторник, 16.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Письмецо (Ани/Софи, PG-13)
Письмецо
JoeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:38 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Название – Письмецо
2. Имя автора - Joe
3. Имя беты – сама себе бета
4. Рейтинг – PG-13 (исключительно из-за нецензурной лексики)
5. Вид - фэмслэш
6. Жанр – angst, drama
7. Пейринг – Ани, Софи
8. Предупреждения – 1. все персы мои))) но я не владею ими – они владеют мной…
2. нецензурная лексика
9. Саммари – что скрывают письма…
ПРОШУ КРИТИКИ!!!

«Моя дорогая Ани,

Вы, должно быть, уже в Париже… и совершенно случайно обнаружили это письмо на дне своего маленького чемоданчика… Это письмо – моё признание, моя исповедь… моя отповедь…

Должно быть, Вы считаете меня последней дрянью, шлюхой, просто ебанутой сукой… Да, скорее всего, Вы правы… у Вас есть все основания думать так… Особенно, после того, что случилось в Москве…

Помните тот вечер, когда мы познакомились? Хельсинки, тёмный переулок, яркие витрины магазинов, сказочные домики… Мы тогда зашли в один магазин игрушек, взяли одного розового ежа… А потом всё завертелось… Хотя, я всё равно прекрасно помню наши ночные прогулки, Ваш смех и мои ухмылки… Я всё равно отчётливо чувствую наши страстные ночи и томные дни…

А потом… Потом мне пришлось оставить Вас… и уехать в эту долбанную Россию… нет, не думайте… я очень люблю свою страну… Но, без Вас она покрывается чёрной паутиной отчаяния…

Я помню тот момент, когда снова Вас увидела – это было в Москве… Вы специально приехали ко мне… чтобы сказать, что любите меня… Вы это так легко произнесли… так, будто всего лишь ветерок прошёлся по глади искусственного озера у нас в парке… А я стояла и ничего не могла ответить… Вы жили у меня недели две…

За это время я успела понять, что я не люблю Вас… и никогда не любила… я никогда никого не любила… Так уж я была воспитана. Не люби, но позволяй любить себя… Я тогда Вам сказала это… Вы понимающе улыбнулись и закурили… по Вашим нежным щекам катились слёзы… Ваши серые глаза стали голубыми от боли… А пальцы мелко дрожали…

В эту же ночь Вы начали собирать вещи… А я села и написала это глупое письмецо… и засунула в самую глубь Вашего чемоданчика… Завтра Вы навсегда уезжаете от меня… В Париж… город любви и страсти…

А я остаюсь здесь… должно быть, совсем скоро Вы узнаете, насколько я слаба… и мелочна… и бесполезна для Вас… Да, если вы включите телевизор, то всё узнаете…

Прощайте, моя милая Ани…
Прощайте навсегда… Только Вы нужны мне…

Софи»

Нежная рука нажала кнопку на пульте. Включился канал новостей:
«Нам стало известно, что один из ведущих специалистов мира, Софи **** покончила жизнь самоубийством…»

Шум в ушах… тёмные пятна перед глазами…
«Дура! Что же ты сделала?! Я бы вернулась, помани ты меня…»
Девушка подошла к зеркалу: некогда русые волосы стали абсолютно серыми и безжизненными; серые глаза стали голубыми, а у рта залегла морщинка.
«Дура… как ты не понимаешь… Любовь такая разная… ты единственная, кто заметил перемену цвета моих глаз… ты единственная, кто понял меня тогда… ты навсегда единственная…»

Мир сотрясается в агонии траура.

Одна скромная квартирка в Москве окрасилась в ярко-алый цвет крови… Другая маленькая квартирка в Париже впитала в себя запах снотворного…


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 30.03.2008, 12:45
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
не люблю фэмслэш...

но задумка красивая.. и конец)
я ж сама пишу ангсты и дарки, как ты могла заметить, дорогая Joe...) так что, мне понравилось... но я практикую лишь слэш) про девчонок это не моё


 
JoeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:40 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, да, я помню) Спасибо за коммент))) Такая самоотверженность меня радует)))) tongue

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:49 | Сообщение # 4
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, ух ты)))) , конечно, тоже не очень люблю фемслеш, но ваше творчество меня всегда радует))))) классная вещь получилась!!)))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:58 | Сообщение # 5
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, а почему она в письме обращается к своей подруге на "ВЫ"? Просто это странно, с учетом того, что они столько знакомы, да еще и спали вместе))
А еще немного смутило, Софи не любит Ани, но прям не может без нее. Сабака на сене - ни себе, ни другим.
А в целом все классно) biggrin
Страноо, весна на дворе, любовь должны воспевать, а мы все дарки пишем)) dry


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
JoeДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:44 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, а вот почему она обращается на ВЫ, почему ГОВОРИТ, что не любит - я позволяю додумывать читателям... Согласитесь, было бы скучно, расскажи я вам всё wink
FAnatKA, Lelayka, спасибо за комменты))) Да... весна.... и дарки-дарки-дарки-дарки-дарки)))
*не люблю флаффффффффф*


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Письмецо (Ани/Софи, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: