Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Эфемерные сны (мой маленький бред...)
Эфемерные сны
JoeДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:03 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Название – Эфемерные сны
2. Имя автора - Joe
3. Имя беты – сама… *как и всегда в последнее время…*
4. Рейтинг – что-то между G и R
5. Вид – слэш
6. Жанр – дарк, деф
7. Пейринг – хых) сюрпрайз)))
8. Предупреждения – ну, как всегда – никаких душевнобольных и неуравновешенных
9. Саммари – наше бессознательное… оно в наших снах…

Комменты и критика приветствуются!!!

Мальчик мой… Ты так любишь меня… Ты ждёшь меня каждую ночь, покрываясь лёгкой испариной… Ты жаждешь моих лёгких прикосновений, приносящих тебе счастье спокойного утра…

Я так люблю быть с тобой… Каждую ночь я готов ласкать тебя своим дыханием и прикосновениями… Ты так бурно реагируешь на них… ты мечешься по кровати, стонешь, почти кричишь… А в самый важный момент я отступаю, возвращая тебе мирный сон. Тогда ты успокаиваешься, твоё дыхание выравнивается, и ты осторожно посапываешь…

Если однажды я к тебе не приду, ты сойдёшь с ума от одиночества и ожидания… Но я не могу предать тебя… я ревную тебя к твоим эфемерным розовым снам… Хотя, я всё равно знаю: только я важен тебе, только меня ты предано ожидаешь, укутавшись в кучу одеял…

Мой милый мальчик, я снова пришёл… Сколько обещал не приходить, оставить тебя в покое… и каждый раз не могу сдержаться… Сегодня… Это случится сегодня… ты отдашься мне полностью и безвозвратно… Ты умрёшь от наслаждения…

Да! Вот оно… я нащупал твою душевную простату… Твои стоны уже перерастают в животные крики… Проснулись все, кто мог… Но нам всё равно…

Я так люблю тебя, мой маленький мальчик… Теперь ты только мой…

Утром в палате клиники для душевнобольных нашли труп молодого человека. Он умер от ужаса. Во сне. Его психотерапевт рассказал нам, что мальчику часто снился один и тот же навязчивый кошмар. Будто, его насилует сам Люцифер… Мальчик всегда трясся, как осиновый лист… Чтобы он никак не навредил в своём жарком бреду, его привязали ремнями к кровати… Говорят, у него бывали просветления – кошмары заменялись спокойными снами о детстве, хомячках и сахарной вате… Но на следующую же ночь кошмары с новой силой обрушивались на него, будто компенсируя спокойную ночь.

Да мой мальчик… Я люблю тебя просто до безумия… Настолько, что способен стать самым худшим ночным кошмаром безумца… Прости меня мой мальчик, но я не мог больше терпеть… Я и так слишком долго желал тебя...


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Понедельник, 31.03.2008, 20:05
 
FAnatKAДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:28 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, это чудо! классная задумка)))))) жаль, что так мало..)))))))) я просто в полном... восторге!)))))) clap hands

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Вторник, 01.04.2008, 14:46 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
happy пасибо))) Я вот думаю, если бы было больше - хуже было бы) Нэ?

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Суббота, 05.04.2008, 08:31 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ндо... *задумалси* сколько писала про демонов, ни разу до ТАКОГО не доходила)
но задумка - красивая и таинственная)
было бы больше, тогда бы была уже и развязка и т.п. а сейчас нам дали пораздумать самим)
спасибо за такой красивый фик)


 
JoeДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:12 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, спасибо вам на добром слове)))
Quote (Magdalena)
сейчас нам дали пораздумать самим)

Ага))) или тупо автору было леееееееенивооооооооо)))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:38 | Сообщение # 6
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, вы меня вдохновили на ещё один ориджинал... там тож всё со сна начинает, но не заканчивается...)

 
JoeДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:32 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, буду ждать)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:26 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, прекрасно *сощурился* Просто прекрасно. Люцифер... О, в такого Люццифера не прочь влюбиться даже я. Спасибо. Спасибо вам за это...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 15.04.2008, 16:29 | Сообщение # 9
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, *скромно потупя глазки* да я то что? Я ничего biggrin

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Эфемерные сны (мой маленький бред...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: