Пятница, 26.04.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » жди меня... (PG, dark,angst)
жди меня...
FAnatKAДата: Среда, 09.04.2008, 23:16 | Сообщение # 1
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Жди меня…
Автор: FAnatKA, ну то есть я…
Рейтинг: PG
Жанр: dark, angst (наверное…)
От автора: мне в эти дни так захотелось что-то написать.... простите, если банально или сюжет покажется знакомым, ведь автор я ужасный)) но если прочитаете, то спасибо))

Ночь… Темнота… Тишина… Я даже могу слышать недовольное шипение свечки, которая совсем не хочет умирать, но пламя съедает ее заживо. Я грустно улыбаюсь. Ведь я тоже, подобно ей, таю прямо на глазах. Я тоже умираю… Какая-то часть меня уже мертва. Та, что была связана с тобой. Ты ушел и забрал ее с собой, даже не поинтересовавшись, нужна она мне или нет… Ты вырвал из груди мое сердце и унес с собой, далеко за горизонт. Туда, где тебя невозможно найти. Туда, куда живым пути нет… Вновь и вновь прокручиваю в памяти тот день, когда ты сказал, что я больше не нужен… Не нужен… Слова больно бьют по глазам, и слезы капают на пол, как воск той свечи, что почти догорела. Прошла уже неделя, как ты ушел из моей жизни. Но воспоминания вечны, они не уйдут, подобно тебе.
Врачи сказали, что ты умирал с моим именем на губах. Значит, ты врал? Конечно, это была ложь! Твоя болезнь достигла критической точки, ты должен был уйти. Ты не хотел видеть меня в тот момент? Почему, ну почему ты не сказал мне? Я был бы с тобой до конца, я бы не говорил тогда того, что сказал. Я бы не говорил, что ненавижу тебя… Я ведь люблю… Почему ты заставил меня чувствовать вину?

Наверное, тебе сейчас хорошо. Смотришь на всех с высоты. Я знаю, ты стал ангелом. Ты всегда был им... Для меня…
Черт… Обещал себе, что ты больше не заставишь меня плакать! Но я не могу… Не могу… Я не могу без тебя!
Как широко открывается окно… А я и не знал… Всегда хотел стать птицей…
Жди меня… Я скоро буду с тобой… милый…


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Четверг, 10.04.2008, 13:49 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
мну в восторге. Это мило и жестоко... и... в общем, нет слов... тока эмоции... И моя доминанта сидит в мозгу и радуется жизни...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Четверг, 10.04.2008, 22:59 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, спасибо)) я рада, что это вызвало такие эмоции... happy

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:52 | Сообщение # 4
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, действительно сильная вещь! Мне очень понравилось. Люблю такие миники)) Спасибо за это маленькое чудо) Жаль что все так грустно...

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Пятница, 11.04.2008, 19:32 | Сообщение # 5
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
красиво...

извините, смайл не в тему... прост очнь сочетается с моим выражением лица сейчас) слишком много трагизма мне в жизнь)
dry


 
FAnatKAДата: Пятница, 11.04.2008, 23:05 | Сообщение # 6
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lelayka, Magdalena, ой, это так неожиданно.... честно, не думала, что вам понравится... на мой взгляд, все очень банально.... Но все же я безумно рада, что вы так отреагировали)) спасибо!!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Суббота, 12.04.2008, 09:56 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, не прибедняйтесь)

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Суббота, 12.04.2008, 14:12 | Сообщение # 8
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, ну, знаешь) банально не банально...факт один - написано красиво)
у меня ж обычно такие фики) теперь у меня появился конкурент и сожитель в таком жанре) и я очень рад этому^^


 
FAnatKAДата: Суббота, 12.04.2008, 23:23 | Сообщение # 9
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, не, насчет конкурента вы загнули, конечно))))) с вами конкурировать - бесполезное дело)))) вы уже профи!! тем более это была моя проба в этом жанре, да и настроение такое было))) но все равно спасибо!))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:22 | Сообщение # 10
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, браво. Меня пробрал смех. Такая простая и короткая фраза, но звучало так... словно брошенное всколзь, с легким ехидством "не прибедняйтесь". Впрочем, это только моя фантазия *хмыкнул*
FAnatKA, еще одно произведение насчет того, что надо думать прежде, чем делать. Ну, люди в большинстве случаев идиоты, это правда, так что продолжайте писать. Обличм людские пороки! *ГоспАди, как пафосно это звучало!*


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:55 | Сообщение # 11
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich,
Quote (Lesich)
Обличм людские пороки!
ну-ну!! прям как начало новой революции какой-то!!! )))))


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Вторник, 15.04.2008, 18:54 | Сообщение # 12
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, мну не имел в виду ничего плохого!!!)

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 15.04.2008, 19:45 | Сообщение # 13
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, слава Богу, что не войны)))
Joe, я тоже. Просто выражение понравилось. Не обращайте внимания)


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » жди меня... (PG, dark,angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: