Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (Лорд\Принц, PG-13, angst)
Танец феи Драже
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:19 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena *сымитировал покраснение* Принц. Можно просто Принц) Я не боюсь) Ни в коем случае)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:26 | Сообщение # 17
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, а ну да) Принц...а что же, мне тогда быть Лордом?
сыграем в "Танец Феи Драже"...


 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:27 | Сообщение # 18
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, сыграем *сверкнул безумными глазами*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:31 | Сообщение # 19
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ох... ну почему же мне всегда достаётся роль смертника?... *печально роняет чашку*

 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:32 | Сообщение # 20
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, а кто сказал, что он умер? *обнимает, шепчет на ухо*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:36 | Сообщение # 21
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, не знаю кто сказал... а ты собираешься нам раскрыть конец сей саги? *обнял Принца, зарывшись лицом в его светлые волосы*

 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:37 | Сообщение # 22
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, у меня есть одна маленька задумка под названием "Танец феи Драже - 2". Но я не уверен, что ее нужно оформить в слова и выложить сюда. А между прочим *хихикнул* это не по сюжету *намекает про то, как зарылись ему в волосы*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:39 | Сообщение # 23
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ты не выносим... *оторвался-таки от Принца* часть вторая... хм... интересно... может, тебе действительно продолжить?)

 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:41 | Сообщение # 24
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, эй! Почему это я невыносим?! *усмехнулся* Может... *пожал плечами* Не знаю... В общем-то, то, что произошло, у меня в голове по полочкам уложено...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:47 | Сообщение # 25
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, невыносим почему?.. то ты лезешь обниматься, то не по сюжету... Я просто ещё не вошёл в роль Лорда XDD я тебя иногда просто перестаю понимать... как сейчас, например. *улыбнулся*
и всё-таки твоё право писать или не писать проду... конечно, здесь, в этой части есть ощущение незаконченности, и тем не менее в нём уже есть толика здравого смысла,т.е. уже достаточно развитый фик)


 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:53 | Сообщение # 26
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, он его по сюжету обнял и прошептал *ткнул на строчку в рассказик* Вот *замолк* Я вообще такое непонятное создание... Как говорит любимый: "такой страшный гииибриид... химера, кароче" (с)
Та, надо, наверное, написать... *думает*


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:57 | Сообщение # 27
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, я вообще-то сюжет читал *задумчиво*
мне любимый говорит, что я "кровожадное существо-фрик с замашками демонического вампира"... вот...
да, думай-думай)


 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 15:01 | Сообщение # 28
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, знаю *хихикнул* Гибридом он себя обозвал, но это не суть важно) ладно, приду с английского, наверное, выложу... Сейчас подумать нАдА)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:02 | Сообщение # 29
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, о, удачи, Принц) Лорд будет тебя ждать^__^

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (Лорд\Принц, PG-13, angst)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: