Четверг, 18.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » My Beloved Brother
My Beloved Brother
MagdalenaДата: Пятница, 04.07.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: My beloved brother (Мой любимый брат)
Автор: Magdalena (Amaimon; Artemis Mello Faul) и Кайро
Бета: -
Пейринг: Андрей/Даня
Рейтинг: R
Жанр: angst, romantic
Summary: ты мой любимый брат... я буду любить тебя... буду любить эти долгих 10 лет... я не забуду...
Warning: инцест, и какой-то, но счастливый финал =)
Disclaimer: персонажи мои, чувства мои, сюжет мой.
От автора: Это личное RPS (немного изменённое)... Я очень долго не хотела его выкладывать здесь, но Кайро решил, что вы должны это увидеть. Не спрашивайте, кто мой соавтор. Просто скажу, что сначала я писала это произведение одна, и посвящалось оно моему любимому Кайро. Ну, а затем, он сам подключился к этому... А вообще, это просто история из моей жизни...


 
MagdalenaДата: Пятница, 04.07.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Бесконечно долго тянулось время, похожее на мёд. Я сидел в высокой сочной траве, она была даже выше моей тёмной макушки. Иногда около меня порхали бабочки, но тут же уносились, едва я успевал шевельнуться. Рядом со мной, еле касаясь мягкими лапами разогретой земли, пробежал рыжий кот. Я снова уставился на муравьёв, копошившихся чуть дальше от меня. Вот работяги. Тащат какие-то маленькие соринки, палочки, просто мусор в свой муравейник. Строят... Я задумался, вспоминая курс биологии. Вообще-то мне уже 14, и я, по идее должен хорошо знать об этих насекомых, об их образе жизни. Только вот я ничего конкретного не помнил. Вздохнув, я лёг на траву, и заложил руки за голову. Надо мной было чистое голубое небо. По нему плыли, словно обрывки ваты, облака. Ослепительное летнее солнце пригревало с высоты. Было жарко, но не было сил подняться с земли. А может, мне просто не хотелось возвращаться домой... Приятный ветерок холодил разгорячённую кожу. Я продолжал смотреть в небо. Такое безграничное, далёкое... такое родное...
Но мои мысли, как всегда, нарушил мой «обожаемый» брат.
-Андрей! Какого чёрта ты тут? Мы уже тебя обыскались!
Надо мной появилось лицо моего брата. Огромные зелёные глаза непреклонно, и даже немного жестоко, взирали на меня с высоты. Ветер трепал его чёрные волосы, бросая длинную чёлку на лицо. Вообще, чисто с моей точки зрения, мой братец похож на девчонку. Весьма красивую девчонку. Эх, Андрей-Андрей... куда ж тебя мысли завели?.. И, тем не менее, Даня, мой брат, продолжал на меня смотреть с весьма неприятным выражением лица.
-Ну и что ты так на меня уставился? Влюбился что ли? – брякнул я, не сообразив, что сказал.
-Я? – голос брата возвысился до истерических нот.
Тут я понял, что мне нужно по быстрому сматываться, потому что Даня уже стал нервно сжимать руки в кулаки. Вскочив, я кинулся прочь, слыша за собой ругань старшего брата.
-Вернись, малявка! Ты вообще понял, что сказал? – орал он где-то позади, а я нёсся к дому.
Ну и почему мы на даче, спрашивается? Здесь даже запереться негде. Увидев лестницу, ведущую на чердак, я кинулся к заветной двери. Закрывшись там, я спрятался за старый шкаф.
-Андрей! – да... мой брат умеет здорово напугать меня своим криком.
Вздрогнув, я стукнулся макушкой о нечто большое и тяжёлое, стоявшее на полке. Ойкнув, я закрыл рот рукой. Вот тупица. Громкое «ага!», было моим приговором. Сделав большие глаза, я прижался к стене, обняв руками колени, и глядя на брата. Даня хищно ухмыльнулся, надвигаясь на меня. Отступать было некуда, ибо я сидел, и за моей спиной была стена.
-Попался! – пальцы брата до боли впились в мои плечи.
-Даня, отпусти! – заорал я, пытаясь вырваться.
-Нет... ты меня сегодня, мягко скажем, ошарашил. – На губах Дани появилась улыбка.
-Отпусти меня, прошу... – я страдальчески посмотрел на брата, сделав большие глаза.
Помню, он мне когда-то сказал, что, когда я делаю такие глаза, у него сердце разрывается. Вот и в этот раз. Минуты две он просто смотрел мне в глаза. Затем Даня медленно отпустил мои плечи, как вдруг вмазал мне со всей дури по лицу.
-Придурок! – взвыл я, закрывая рукой рот.
Дикая боль пульсировала в нижней губе, и что-то тёплое сочилось по подбородку. Вытерев лицо рукавом белой олимпийки, я мрачно посмотрел на брата. Даня не двигался, с усмешкой глядя на мои мучения. Я размахнулся, и врезал ему в живот. Ну, врезал, это сильно сказано. Он перехватил мою руку, заломив её за спину, и прижал меня к стене.
-Маленький Андрюшка. Сколько раз я тебе говорил, что у тебя не получится меня ударить, м? – я услышал его голос над своим ухом.
Мой старший братец был выше меня, что не удивительно. В конце концов, он старше меня на 4 года. Этот садист стал выворачивать мне руку.
-Ааааа! Даня, придурок, что ты делаешь? – я буквально взвыл от боли, пронзившей мою руку.
-Извинись.
-За что?! Аааууу... – я стал изворачиваться, пытаясь вырваться.
-Андрей! Ты маленький извращенец, не определившийся в своей ориентации!
-Это я-то не определился в ориентации? – я был настолько удивлён, что на время забил на попытки освободиться. – На себя посмотри, гей!
Зря я это сказал. Даня, (по ходу от злости), так вывернул мне руку, что я заорал, срывая голос. Случайно, (а может и преднамеренно), но я наступил своему брату-садисту на ногу. И, похоже, сильно. Он мигом меня отпустил, отскочив. Я рухнул на колени, схватившись за руку. Затем, отполз на приличное расстояние, забившись в угол, и стал завывать, делая вид, что плачу.
-Аааа... ты меня совсем не любишь. – Закрыв лицо руками, я захныкал, вздрагивая всем телом. – Вот расскажу маме, как ты меня такого маленького и несчастного, обижаешь.
-Да ты маленький, соглашаюсь. Ты мало того, что маленький, так ещё и глупый! – послышался рядом голос брата.
Сев рядом со мной, Даня состроил недовольную мину. Глянув на него одним глазом сквозь пальцы, я снова захныкал.
-Блин, ну ты и нытик! – брат вздохнул, потрепав меня по волосам.
-Нытик, зато не садист! – возмущённо проговорил я, глядя на него.
Даня неопределённо ухмыльнулся в пространство, глядя в потолок. Я посмотрел на его профиль. Чёрные волосы, хотя я знаю, что от природы у них не такой цвет. В ухе четыре гвоздика, вставленные по уменьшению. Матовая, слегка бледная кожа лица. Немного пухлые губы, а в нижней сбоку кольцо. И, наверное, самое прекрасное в моём брате – это глаза. Огромные зелёные омуты, в окружении пушистых чёрных ресниц. Так... Андрей, куда тебя понесло?.. Хотя... я просто описал внешность своего брата. Я вот, по сравнению с ним, заморыш какой-то. Не пойми что. Не очень-то и высокий. Бледный, как трупик. Тёмно-каштановые волосы чуть ниже ушей, не доходящие до шеи. А ещё у меня тёмно-карие глаза, почти чёрные. Мы с братом практически не похожие. Ни внешне, ни внутренне. Даже не знаю, как так получилось, что мы родились в одной семье.
Вздохнув, я запрокинул голову назад, прикрыв глаза. Боль в губе уже успокоилась, а вот руку иногда покалывало. Вдруг я почувствовал лёгкое прикосновение к шее. Распахнув глаза, я уставился на Даню, который с каким-то увлечением водил чёрным ногтём по коже.
-Дань, ты чего? – я хотел отодвинуться от него, но вспомнил, что сижу в углу.
Я уже собрался встать, как этот маньяк схватил меня за запястья, практически впечатав в стену. Он стал разглядывать меня с каким-то странным интересом, от которого мне стало не по себе. Я снова стал выкручиваться, извиваясь под ним, но это не давало успехов.
-Даня, блин! Придурок, извращенец! Отпусти меня!
-Сначала геем обзывается, а сейчас его отпустить надо. Ну уж нет, братец.
А вот после этих слов мне стало страшно... В глазах брата было чистое безумие, а на губах слегка вампирская ухмылка. Он приблизился к моей шее. Я стал отчаянно вырываться, покрывая своего «любимого» братика всеми известными мне матами. Наконец, поняв, что это бесполезно, и, главное, ощутив прикосновение его губ на своей шее, я замер, а затем взвыл:
-Даня!!! Приди в себя! Ты же не гей!
Похоже он ухмыльнулся, хоть я и не мог этого видеть.
-Андрей, чего ты так нервничаешь? Расслабься, это будет приятно...
Я почувствовал, как он слегка прикусил кожу, затем проведя по месту укуса языком. Я был уверен, что от этого кайф не ловлю, но вот моё тело стало отзываться на эти прикосновения весьма неоднозначно. Испугавшись именно этой реакции, я умоляюще посмотрел на брата.
-Ну, Даня. Это уже не смешно! Поиграл и хватит!
-Солнышко, ты не волнуйся, я тебе ничего плохого не сделаю...
После этих слов я взвыл то ли от страха, то ли от безнадёжности, потому что родители уехали в город, оставив нас на даче до вечера одних.
-Брааааааат! – на моих глазах уже выступили слёзы. – Не надо! Я извиняюсь за то, что назвал тебя геем! Я не думал, что ты так отреагируешь. Прости!
Я впервые в жизни искренне просил прощения у брата, и надеялся, что он внемлет моим мольбам. Даня оторвался от моей шеи, заглянув мне в глаза.
-Ладно, так уж и быть... – он отпустил одну мою руку, проведя кончиками пальцев по моей щеке, после чего поднялся с колен, оставив меня в покое. – Я пошутил! А ты попался! И у кого ещё страдает ориентация? – брат смеялся.
Я поднялся с пола, отряхнув джинсы, и потёр запястья, и мрачно взглянул на Даню исподлобья.
-Придурок...
Не успел я это до конца произнести, как оказался прижатым к стене, а брат весьма нагло обнял меня за талию, и прошептал в самые губы:
-А ты сладкий,.. братец...
Похоже я переборщил с испуганным взглядом, смотря на Даню.
-Точно сумасшедший...
Брат усмехнулся, отойдя от меня на шаг, а потом дал мне подзатыльник, рассмеявшись.
-А ты маленький и глупый, братишка! – он улыбнулся, и обнял меня.
Но в этих объятьях уже не было ничего пошлого, и поэтому я успокоился.
-Я же тебя люблю, Андрейка. Малявка ты мой. – Растрепав мне волосы, он, смеясь, ушёл с чердака.
Я вздохнул, съехав по стене вниз. Слишком много переживаний... А мой брат безумный...

Остаток дня я провёл в своей комнате. Хотя... я даже не сидел, а, скорее, метался. Садясь на кровать, я врубал ноутбук, и, минут пять послушав музыку, снова запихивал его под подушку. Все мысли были обращены к Дане, который, после утреннего происшествия на чердаке, спокойно валялся в траве в саду, расстелив покрывало, и слушал J-rock. В том, что он слушает именно Dir en Grey, свою любимую группу, я даже не сомневался. Слишком умиротворённое и мечтательное выражение лица у него было. Отойдя от окна, я вздохнул, и плюхнулся на кровать, заложив руки за голову, и уставившись в потолок. Прикрыв глаза, я прислушивался к звукам, доносящимся с улицы. Постепенно я стал погружаться в сон. Мысли обо всём стали медленно отступать, оставляя голову совершенно пустой. Я вздохнул, и зарылся лицом в подушку. Перед глазами мелькали яркие непонятные образы, не складываясь в единую картинку. Наконец, и они исчезли, и я погрузился во тьму...
Вдруг хлопнула дверь. Решив, что это пришли родители, я не среагировал.
-Андрей! Где мои диски?
Я хотел встать, как почувствовал, что Даня забрался на мою кровать, и сел мне на поясницу.
-Даня! Ты сегодня вообще с дуба рухнул! Какие диски? – возмутился я, оторвав лицо от подушки.
-Какие диски? – взвыл мой брат, и вцепился мне в волосы. – Я тебе их перед отъездом дал! Они у меня в сумке не помещались!
-Даня, отпусти. – Проговорил я сквозь сжатые зубы.
-Где диски?
-На столе лежат, даун!
Похоже, Даня всё-таки соизволил посмотреть в сторону стола. Его пальцы в моих волосах заметно расслабились.
-А, точно!
-Ты точно придурок... отпусти мои волосы, и встань с меня. – Процедил я.
-Да ладно, не грузись, братик. Хочешь, я тебе массаж сделаю?
-Нет. – Отрезал я.
-Хочешь... – руки брата стали слегка массировать голову, спускаясь к шее, и переходя на спину.
-Не хочу. Даня, убери руки!
-Ну, братик... – я услышал его голос рядом со своим ухом.
Руки брата заскользили по спине вниз. Проведя по границе пояса джинсов, они снова вернулись к лопаткам.
-Дань... отстань от меня, прошу. Ты меня весь день терроризируешь своими сдвигами в сфере соблазнения несовершеннолетних!
-Ну малыш, чего такого-то? Просто массаж... – мой брат усмехнулся, забравшись руками под мою футболку,
-Просто массаж? – взвыл я. – Отпусти меня, извращенец! – я стал извиваться, пытаясь выбраться из-под Дани.
-Успокойся, и лови кайф, пока я добрый... – брат слегка провёл длинными ногтями по коже спины.
Я выгнулся, запрокинув голову назад, и слегка приоткрыв губы в немом крике. Увидев плотоядную ухмылку Дани, я не сразу понял, что к чему, как вдруг осознал, что он впился зубами в мою шею, обняв меня со спины.
-Даня... – выдохнул я, зажмурившись.
Он ещё больше впился зубами в мою шею, прижимая меня к своему телу. Я вздохнул, положив правую руку брату на затылок, запустив пальцы ему в волосы. Я не понимал, что со мной происходит. Хотелось стать ближе к нему... ближе, чем дозволено. Внезапная резкая боль заставила меня вздрогнуть, и я почувствовал, как Даня нежно водит языком по месту укуса. Похоже, он прикусил кожу до крови, хотя, возможно, он к этому и стремился. Я выгнулся, прижавшись к нему, и задрожал. Он ещё сильнее обнял меня, запустив руки под футболку, и стал водить кончиками пальцев по моему животу, иногда поднимаясь выше.
-Даня... – снова проговорил я, всхлипнув.
Брат оторвался от моей шее, и прошептал на ухо:
-Что, малыш?
-Дань, зачем?.. Я не хочу... Отпусти меня, прошу...
-Ладно, как знаешь... – он ещё раз провёл языком по моей шее, и отпустил меня.
Я упал на кровать. У меня даже не было сил перевернуться на спину, и я продолжал лежать, зарывшись лицом в подушку. Даня забрал свои диски и вышел из комнаты. Я водил пальцами по подушке, чувствуя, как по шее тонкими струйками из места укуса стекает кровь. Я перевернулся на спину и взглянул в потолок. В голове крутился лишь один вопрос: «За что мне это?..» Действительно, за что? Страдать нетрадиционной ориентацией мне совсем не хотелось, но тем не менее, мне нравилось то, что Даня сделал.
-Мазохист ты, Андрей... – проговорил я, обращаясь к себе. – Мазохист..

Ночь... Прекрасно время суток... На соседней кровати мирно спал Даня. Я скосил глаза, глядя на него. Он лежал на животе, обняв руками подушку, лицом ко мне. Его чёрные волосы разметались по белой ткани. На губах была лёгкая улыбка.
Интересно, а что ему снится?..
Я осторожно откинул одеяло, и встал с кровати. Пройдя к двери, я снова оглянулся на брата. Он так же спал...

Бежать... Бежать так далеко, насколько можно. В ушах свистит ветер. Ноги уже не чувствовали землю, просто несли меня вперёд. Бежать... Луг закончился, и начался лес. Ветки хлестали по лицу, цеплялись за одежду, разрывая ткань. Было всё равно. Сплошная темнота. Я даже начал удивляться, что до сих пор не врезался ни в одно дерево. Только ветки... Но, как оказалось, я рано радовался. Вдруг земля ушла из-под ног, и я полетел вниз. Я решил, что лечу в яму, но и эта догадка оказалась бесполезной. Я упал в воду. Было очень темно, дна не чувствовалось, хоть я и выпрямился во весь рост. Испугавшись, что воздух в лёгких скоро закончится, я стал поспешно пытаться выплыть. Вынырнув, я счастливо вздохнул, распахнув глаза. Оказывается, я упал с обрыва, которым оканчивался лес, в реку. Я огляделся, стараясь определить местонахождение берега. Увидев тёмную полоску «суши», виднеющуюся вдалеке, я поплыл туда. Выбравшись на песчаный берег, я лёг на спину, часто дыша. Ночной воздух приятно холодил кожу, которая просто горела после марафона по лесу, и вынужденного заплыва. Я посмотрел в тёмное небо, и попытался сосчитать звёзды, но перед глазами вдруг всё поплыло. Я поднялся, и, шатаясь пошёл по берегу реки, потому что, по моим воспоминаниям, где-то должен был быть мост. Но мне было не суждено дойти до своей конечной цели. Голова закружилась, перед глазами поплыли цветные круги, и я упал, чувствуя под собой уже не песок, а мягкую траву. Сознание медленно стало погружаться во тьму...

Я почувствовал прикосновение чего-то мягкого и пушистого к своей щеке. Приоткрыв глаза, я уставился на рыжего кота, который сидел рядом со мной.
-Спасибо, что разбудил. – Проговорил я, обращаясь к животному.
Котяра довольно мяукнул, и скрылся в высокой траве. Я огляделся, пытаясь понять, как оказался на берегу реки. Воспоминания прошедшей ночи медленно стали всплывать в памяти. Я обречённо вздохнул, и поднялся на ноги. Пройдя несколько метров, я увидел вдалеке так долго искомый мост. Радостно улыбнувшись, я понёсся к нему...
Дома меня ждал скандал. Мать называла меня неблагодарным и безответственным, отец наоборот считал, что я слишком своеволен, и меня нужно куда-то отправить... В итоге, мне объявили домашний арест на три дня. Я даже обрадовался такой развязке. Возможно, всё разрешилось так легко благодаря Дане, который сказал, что я убежал из-за того, что мы с ним поссорились. Я тепло ему улыбнулся, а он лишь махнул рукой. Я не знал, как трактовать этот жест, но мне всё равно было приятно, что старший брат за меня заступился.

Время шло медленно, снова тягучий мёд. Я занавесил окно, чтобы солнце не так пекло. В комнате было душно и безрадостно. По крайней мере мне. Я лежал на кровати, бессмысленным взглядом смотря в потолок. Родители снова уехали в город, оставив нас с Даней на даче одних. По идее я мог пойти, прогуляться, т.к. мой ветреный братишка уже убежал в гости к соседской девчонке. Сомнений в том, что сейчас происходило в дачном домике, расположенном за забором, не было, ибо Даня был очень радостный, и перед уходом засунул в карман пачку чего-то очень походящего на предмет предохранения в таком важном деле, как секс. Впрочем, меня же не должно это волновать, правда?.. Только вот, вопреки моим мыслям и убеждениям, я чувствовал, как глаза застилают слёзы, как только я представлял, что сейчас старший брат кого-то обнимает, лаская губами чужую кожу. Зарывается пальцами в длинные светло-русые волосы девушки, проводя языком дорожку по изгибу её шеи. Сжимает рукой упругую девичью грудь, слушая её стоны, и...
-Чёрт... – взвыл я, зарывшись лицом в подушку.
Слишком жестокие мысли... А воображение продолжало услужливо рисовать развратные картины с участием моего братца и соседской девчонки.

-Андрей... Андрей, ты чего?.. Спишь что ли?.. – послышался тихий голос.
Я приоткрыл глаза, щурясь от яркого света лампы. Прикрыв лицо руками, я слабо застонал. Похоже я уснул, т.к., взглянув в окно, я увидел там непроглядную тьму. На моей кровати сидел Даня, и озабоченно смотрел на меня сочувствующим взглядом.
-Теперь, благодаря тебе, уже нет. – Язвительно проговорил я, и снова уткнулся лицом в подушку.
-Ну... братишка, ты чего?.. – начал Даня.
-Я спать... – отрезал я.
-Одетый? – хмыкнул старший брат.
-Тебе-то какая разница? – проговорил я, смотря на зеленоглазое чудо, находящееся рядом со мной, и чувствуя, как на моих щеках начинает алеть румянец.
-А чего ты краснеешь?
-Не твоё дело.
Я вскочил с кровати, и начал стягивать с себя джинсы. Действительно, неужели я окончательно отупел, что решил спать в одежде? Злясь на себя, а заодно и на Даню, я стянул футболку, и упал обратно на кровать, закопавшись в одеяло. Брат задумчиво посмотрел на меня, а потом, ухмыльнувшись, сел рядом со мной на кровать.
-Иди отсюда... – я накрылся одеялом с головой.
-Не уйду. – Ну да, мой брат упрям, кто бы сомневался.
-Иди. – Я осторожно выглянул из-под одеяла.
-Ну, как хочешь...
Даня встал с моей кровати, и подошёл к своей, стягивая с неё плед. Я облегчённо вздохнул, и вспомнил про свой мобильник, который оставил на столе. Мысленно выругавшись, я вылез из-под одеяла, и подошёл к столу. Поставив на сотовом телефоне будильник, я повернулся к брату, который, кстати, стоял прямо за мной.
-Чёрт, Даня!
-М?
-Ты чего меня пугаешь? – я прижал сотовый к груди.
-Я тебя не собирался пугать... Ты же знал, что я в этой комнате. – Даня ухмыльнулся, изучая меня.
-Возможно... – уклонился я от ответа, обходя брата, стремясь быстрее залезть под тёплое одеяло и забыться сладким сном.
-Ну, чего тебе бояться? – Даня протянул руку, и я невольно зажмурился. – Дурачок...
Он нежно провёл кончиками пальцев по моей щеке. Я подался вперёд, прижавшись к нему, и проклиная своё желание... Желание чего-то запретного.
-Мой... – услышал я шёпот брата над своим ухом.
Затем он приподнял моё лицо за подбородок, и нежно, почти невесомо, поцеловал в губы. Даня одной рукой взял меня за руку, переплетя пальцы, а другой обнял за талию, осторожно опуская на свою кровать. Сняв с себя футболку, он стал нежно ласкать моё тело, кончиками пальцев скользя по моему торсу к животу, проводя по границе трусов, и снова возвращаясь к торсу.
-Андрей... – его тихий шёпот заставил меня вздрогнуть.
-Да? – тихо прошептал я дрожащим голосом.
-Я хочу... тебя, братишка... – большие глаза брата, зелёные омуты, затягивали в пучину бушующей страсти и огня.
Я прижался к нему, обняв за шею, и потянулся к его губам за поцелуем. Даня ответил, сильнее прижав меня к себе, проведя языком по моим губам. Я невольно облизнулся, вызвав улыбку брата своим действием.
-Ты такой красивый... – Даня провёл кончиком указательного пальца от моих ключиц до пупка, вызвав дрожь во всём теле. – Мой возлюблённый брат... Люблю... тебя...
-И я... люблю...

Следующее утро выдалось пасмурным. За окном лил дождь, как из ведра. Настроение ушло в минус, едва я проснулся и почувствовал, как волна боли прокатилась по всему телу. Я слабо застонал, уткнувшись лицом в подушку, и снова попытался уснуть. Но пульсирующая боль в голове и вообще везде, не давала мне этого сделать. В следующий момент я почувствовал нежное прикосновения пальцев к спине. Я поднял голову, намереваясь высказать всё, что я думаю насчёт того, что сделал со мной брат, но только услышал успокаивающий шёпот, и прикосновение к вискам:
-Спи, любимый... Тебе нужно отдыхать...
Я последовал совету Дани. Почему-то с его прикосновением вся боль ушла, оставив лишь лёгкое воспоминание о себе...

Конечно, на даче было хорошо, но у родителей кончался отпуск, да и нам с Даней уже надо было готовится к учёбе. По возвращению в город, для меня началась нудная пора походов с мамой по магазинам. Мой брат же наоборот всегда пропадал с отцом. Чем они занимаются, я не знал, а у мамы спрашивать не решался, особенно, когда она выбирала мне новый школьный костюм. Быстро пролетел конец июля, наступил август. Ничего не изменилось. Только то, что я сидел дома за компьютером, а Даня по-прежнему редко появлялся дома. И то только к вечеру, в мрачном расположении духа и очень уставший. Я с ним не говорил, только получал свой поцелуй перед сном, лёгкие объятья, и тишину... День за днём. Одинаковые, как две капли воды. Иногда я выходил гулять, или наведывался к друзьям в гости. Но, в конце концов, я окончательно закрылся дома, проводя всё свободное время в Интернете. Возможно, я просто начинал впадать в депрессию, иди просто не понимал, что происходит. Подходил к концу август, не принося ничего хорошего. Даня ходил чернее тучи, не разговаривая с родителями. Мама с сожалением смотрела на моего брата, а отец демонстративно делал вид, что всё хорошо. Но я почему-то чувствовал, что всё изменилось.
-Андрей... – тихий шёпот Дани разбудил меня вечером.
Я поднялся, смотря на него в темноте, и потянулся к настенной лампе, чтобы включить свет, но он перехватил мою руку, прижав к губам.
-Любимый... – прошептал он.
-Дань, ты чего? – я прижался к брату, обняв его за шею, и тихо прошептал на ухо. – Всё хорошо?
-Нет... – глухо ответил он, уткнувшись лицом в моё плечо, и обняв за талию. – Ничего не хорошо... Ничего никогда не было хорошо...
-Ну, Даня... – я провёл рукой по его волосам, которые за лето отросли до плеч. – Что случилось?
-Я уезжаю... далеко...
-Зачем и когда?
-На учёбу... надолго... завтра...
Даня замолчал, а я не знал, что сказать. Я так привык к нему. Просто воспринимал его, как неотъемлемую часть своей жизни. Настолько любимую и нужную... как частичка души... которую если забрать, то во мне останется пустота. Вот и сейчас, по венам стремительно расползалась пустота с холодом. Я сильнее прижался к брату.
-Почему... так?.. – тихо прошептал я. – Почему?..
-Без понятия... Я люблю тебя... – Даня тихо засмеялся. – Люблю... братишка...
Он не дал мне ответить, запечатав мой рот отчаянным поцелуем. Перехватив мои запястья, он уложил меня на кровать, сев сверху.
-Ты не представляешь, как я тебя люблю... – тихо шептал брат, покрывая поцелуями мою шею. – Ты самое дорогое, что есть в моей жизни... Почему они отнимают у меня тебя? Я не хочу... не хочу в эту чужую холодную страну, где не будет тебя... Не хочу! – он остановился, уткнувшись лицом в моё плечо.
Я вздрогнул, почувствовав тёплые слёзы, скользнувшие по моей кожу. Мой брат... мой всегда сильный и гордый брат... плакал...

Следующий утро прошло для меня как в тумане. За завтраком мама сказала мне, что сегодня Даня улетает, я тихо откликнулся о том, что всё знаю. Брат тихо хмыкнул, грустно взглянув на меня. Он старался быть в хорошем настроении, одевая маску позитива, что мне давалось с трудом. Внутри было грустно и больно. Просто тоска по брату, которую я ещё не осознавал, потому что не успел его потерять. После обеда мы поехали в аэропорт, провожать Даню. Мама что-то говорила о том, что мне на следующей неделе в школу, на что я только вежливо соглашался, затем смотря на брата. Он взял меня за руку, сжав в своей ладони, и ободряюще улыбнувшись. Я благодарно улыбнулся в ответ, сев ближе к нему. В тот момент я подумал о том, что здорово было бы вернуть всё время, которое мы провели вместе с братом на даче. Пусть мы много ссорились и часто дрались, но тогда я был счастлив, и его зелёные глаза ещё не погасли...

Даня грустно смотрел на самолёт, который должен был уже скоро взлететь, и унести его в далёкую страну. Повернувшись ко мне, он натянуто улыбнулся, и проговорил:
-Ну вот и всё... Я улетаю.
-Да... я буду скучать... – мой голос был глухим, и я готов был расплакаться, но я сдерживался, помня, что за моей спиной стоят родители.
Даня подошёл ко мне, и, бросив сумку, прижал к себе, зарывшись лицом в мою макушку, и глубоко дыша, будто запоминая запах моих волос.
-Я тоже буду по тебе скучать, братишка... – услышал я его шёпот над ухом.
Я не успел ничего ответить, потому что в следующий момент старший брат поцеловал меня, забыв обо всех. Его язык нежно исследовал мой рот, скользя по нёбу, переплетаясь с моим в спокойном танце. Но поцелуй был горьким от моих слёз, и мы оба понимали, что он прощальный...
Самолёт взлетел в небо, унося Даню далеко от меня. Я махал ему рукой, чувствуя, как по щекам течёт солёная влага. Но не смотря на боль, которая нарастала в сердце, я улыбался, и шептал одними губами:
-Я верю...

Я верю в то, что настоящая любовь не умирает, оставаясь глубоко в сердце и в душе. Ветер уносит слёзы, табачный дым, боль и грусть, но он никогда не унесёт любовь. И время лечит лишь горькие переживания, отшлифовывая тёплое чувство внутри, делая его более сильным. И так будет всегда,.. пока человек сам не убьёт в себе любовь. Можно быть эгоистичным по отношению к миру, но не к возлюбленному. Любовь не терпит лжи, лицемерия и одиночества. Если она настоящая, то всегда будет казаться, будто влюблённые встретились в первый и последний раз... Любовь не умирает...
(МагДи)


 
FAnatKAДата: Суббота, 05.07.2008, 00:34 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, грустно..... но так красиво....

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Суббота, 05.07.2008, 04:12 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, мой Кайро сёдня в Англию улетает... а я щас уезжаю оч далеко и надолго... так что... этот фанфик мы писали друг про друга) можно считать, что Андрей - это я. а Кайро - Даня))) вот такие мы психи)
я рада, что тебе понравилось)


 
LesichДата: Суббота, 05.07.2008, 10:41 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Что пунктик беты пустует в аднном случае отнюдь не зэр гут, но: произведение довольно приятное, причем, как обычно, в Вашем духе, Лорд, чтоб заканчивалось грустно. Впрочем, зная, как Вы переживаете... Удачи...)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Суббота, 05.07.2008, 20:18 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
А я ждал, когда самолёт взорвётся...
Спасибо, Magdalena, за столь приятную драмку) про ошибки уже сказали, так что chups


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, самолёт не взорвётся, иначе Андре перережет вены) из чего следует, что и Лорд (Магдална) перестанет влачить своё существование... впрочем, я решила уйти с сайта и перестать писать, наверное...

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » My Beloved Brother
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: