Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » День св. Валентина
День св. Валентина
JoeДата: Четверг, 07.02.2008, 21:03 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, ну не знаааюююю)))

Добавлено (07.02.2008, 21:03)
---------------------------------------------
Вот... прода...
Глава 10. Небольшие объявления

Весь учебный год прошёл в подобных мытарствах: сначала занятия, потом – домашние работы и в довершение – посиделки у Снэйпа, которые всегда заканчивались пьяными снами.
Лето подкралось совершенно незаметно. А вместе с ним в Хогвартс пришло около сотни одинаковых писем:

Уважаемый(ая)__________________________,
Мы счастливы пригласить вас на нашу свадьбу, которая состоится 31 июля в Малфой Мэнор. Торжество начнётся в 10:00. Вас встретят.
Надеемся, что вы сможете почтить нас вашим присутствием.
Драко Малфой
Кристина Крикс

В принципе, нет ничего удивительного, что подобные письма пришли Снэйпу, Поттеру и Грэйнджер.
Думаю, не надо оповещать всех, что первые два вечера у Снэйпа в подземельях творились бури в стакане. Ладно Гермиона истерила и руки заламывала – бабе положено. Но Поттер! Герой, Надежда-И-Опора-Магического-Мира, долбанный Мальчик-Который-Выжил! Гермионина истерика его и в подмётки не годилась. Он метался по подземельям, как раненый лев.
На третий вечер всё стихло. Три человека сидели, насупившись, и обмозговывали чудовищный план.

Следующим утром в Большой Зал влетели толпы сов. Они принесли всем одинаковые послания:

Уважаемый(ая)__________________________,
Мы счастливы пригласить вас на нашу свадьбу, которая состоится 31 июля в Годриковой Впадине. Торжество начнётся в 10:00. Вас встретят.
Надеемся, что вы сможете почтить нас вашим присутствием.
Гарри Поттер
Гермиона Грэйнджер

Реакция на подобное у всего зала была разнообразной: Рон захлебнулся тыквенным соком, Снэйп тихонько похрюкивал в рукав мантии, наблюдая за побледневшими от ярости Малфоем и Крикс; Дамблдор был искренне рад, что они сначала женятся, а потом беременеют; Колин Криви зарделся от ревности. И только два человека, хотя, может и пять, знали, что эти приглашения – всего лишь издёвка, точно скопированная с оригинала. Но… это останется в тайне. На данный момент на повестке дня – как всем приглашённым попасть на два торжества в одно время, в один день, но в разных местах?!

Раздался стук в дверь, и холодный голос ответил:
- Войдите. – Малфой открыл дверь и вошёл. Его взору предстало очень любопытное зрелище: Поттер и Грэйнджер сидели в соседних креслах, держась за руки, попивая виски, и разговаривали с ЕГО деканом. На глаза набежали слёзы, и он всхлипнул.
Поттер сделал какой-то нервный дёрг, но Гермиона его успокоила.
- Я заду позже. – Драко развернулся и взялся уже за ручку, но его окрикнула гриффиндорка:
- О! Не стоит! Мы уже уходим. – И, взяв Поттера под руку, она пошла на выход.

- Эээ… профессор… что мне… нам делать?- Малфой осторожно подошёл к Снэйпу. – Они женятся…
- Насколько мне известно, вы сами во всём виноваты. – Драко как-то странно себя почувствовал, будто его мозги растеклись по полу от ледяных интонаций в голосе. – Но… думаю, всё можно исправить… Если вы мне поможете…

На следующее утро в Большой Зал опять влетели армии сов.

Уважаемый(ая)__________________________,
Приносим свои извинения, но мы поменяли место проведения торжества. Свадьбы состоятся в Хогвартсе в 12:00.
Надеемся, что вы сможете почтить нас вашим присутствием.
Гарри Поттер Драко Малфой
Гермиона Грэйнджер Кристина Крикс

Глава 11. Чёрный День Календаря.

Большой Зал украсили по случаю: белые арки, оплетённые алыми и зелёными цветами, длинные столы заменили маленькими столиками максимум на 6 персон, пол устилала настоящая трава.
Малфой и Поттер стояли у алтаря перед Флоренцем и ждали невест. Надо ли отмечать, что их к ним вывел Снэйп? А представьте себе реакцию факультетов…
Ну так вот, вывели их значит. Две пары предстали перед святы отцом, который зачитывал слова клятвы. Свадьбу решили сделать параллельной:
- Согласен ли ты, Драко Малфой, взять в жёны Кристину Крикс?
- Согласен.
- Согласен ли ты, Гарри Поттер, взять в жёны Гермиону Грэйнджер?
- Согласен.
Ну и так до конца.
- Можете поцеловать невесту.- Секундная заминка, перепалка глазами. Но, игра не стоила бы свеч, без этого поцелуя – пришлось, как ни противно им было.
Зал разразился овациями и рыданиями. Объявили первый танец. Две пары завальсировали.
- Гарри, не знала, что ты умеешь танцевать… - Гермиона делала вид, что до безумия счастлива, от чего её глаза светились параноидальным блеском.
- Неверный эмокид научил…
- Я тут вот что подумала… - Гермиона усиленно что-то зашипела Гарри на ухо, от чего чета Малфоев покрылась идентичным ревностным румянцем.
- Переход партнёров. – Оповестил всех Флоренц. Это непарнокопытное явно что-то узрело в поведении молодых людей.
Теперь Гарри вальсировал с Кристиной, а Гермиона – с Драко. И обе пары о чём-то подозрительно шушукались.

Через какое-то время в танцы включились все окружающие, а новобрачные куда-то слиняли. Те, кто это заметил, лишь понимающе ухмыльнулись.

- Гарри, нам сюда… - Гермиона тащила своего муженька куда-то всё выше и выше. Когда они пришли их уже ждали Малфои.
- О! Поттеры! Вы всё-таки пришли! – Драко смерили чету пытливым взглядом и потупил глазки, как бы извиняясь. За всё.
- Пошли, - Гермиона потянула на себя ручку какой-то комнаты.
Внутри было темно, только несколько свечей.
- Где мы? – Кристина с любопытством оглядывала комнату, пока её взгляд не наткнулся на четырёхспальную кровать.
- В Выручай-Комнате. Где ещё могут провести первую брачную ночь две пары, которые, к всеобщему сожалению, влюблены перекрёстно?.. – Гарри немного прихмыкнул на последних словах.
- Так… так вы нас простили?.. – Малфой боялся даже надеяться.
- Куда ж мы делись бы… Любовь – странная штука…
Гермиона подошла к Кристине и начала потихоньку раздевать её. Подобным увлекательным занятием занялся и Гарри.

Эту ночь они запомнят на долго… Сплошной клубок тел: четыре разгорячённых подростка на одной кровати… Это – страшно… Сначала ещё как-то получалось следовать зову сердца и ласкать только своего любимого или любимую. Но потом голос тел перевесил и ласкали уже то, до чего могли дотянуться. В конце-то концов. Одни – муж и жена, вторые – давние любовники. Чего стесняться-то?..

Наутро Гермионе отчаянно захотелось умереть: она проснулась на плече у Драко, который обнимал ещё и Гарри, а её в свою очередь – ещё Кристина. Выпутаться было не возможно и она предпочла вновь уснуть. Когда в следующий раз она проснулась, оказалось, что парни уже в душе, а Кристина сидит и задумчиво курит.
- Ты же, вроде, против курения…
- В такие счастливые дни – можно…
Тут открылась двери ванной и из неё вывалились два мокрых, горячих мужа:
- Мы вот что подумали… может, - начал Гарри
- … нам стоит жить ВСЕМ вместе? – закончил Драко.
Девушки счастливо взвизгнули, и все кинулись обниматься. Правда, потом объятия переместились на кровать…

Конец :D


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Пятница, 08.02.2008, 00:14 | Сообщение # 17
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, огогого!!!!! ну вы, конечно, даете!!! оооочень непредсказуемо!!! но ооочень круто!!!!! класс, блеск, шик!!!! слов катастрофически не хватает, пойду сейчас за словарем сбегаю!!))))) спасибо!!! hands specool

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Пятница, 08.02.2008, 11:09 | Сообщение # 18
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ни фига себе... *я ф шоке... счастливом шоке*)))))))) мне так понравилось) всё очень красиво продумано) я снова заявлю вам о том, что я ваш фанат)

 
JoeДата: Пятница, 08.02.2008, 20:14 | Сообщение # 19
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, Magdalena, вы мне льстите)))
Постараюсь вас радовать и дальше)))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Пятница, 08.02.2008, 21:18 | Сообщение # 20
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая Joe, я не умею льстить)

 
JoeДата: Пятница, 08.02.2008, 23:23 | Сообщение # 21
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, надеюсь)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » День св. Валентина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: