Вторник, 23.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
Я расскажу тебе сказку...
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 21:34 | Сообщение # 31
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, Свинство *это я про олимпиаду*
-Да, это все пакостник Поттер, скотина, испортился, санитары, уберите его отсюда!
-Нет, я любил его! Правда!
Картина маслом. Даже приятно... Снэйпа опять обломали...


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:41 | Сообщение # 32
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ага-ага))) я, по крайней мере, на это надеюсь)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 21:45 | Сообщение # 33
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, на что? На санитаров и уведенного Поттера?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:49 | Сообщение # 34
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, на всё вместе))) *и на то, что Снэйпа обломают... Хоть я его и люблю до безумия...* biggrin

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 21:51 | Сообщение # 35
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, как вы с ним, а... *хотя я тоже его люблю* "Циник делит поступки людей на две категории: явно низменные и низменные тайно..." - вааа, про меня написали, я ведь циник

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:54 | Сообщение # 36
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ну а что, если это правда) *хотя мну про себю писал))) Но мну рад, что у нас есть что-то общее)*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 21:55 | Сообщение # 37
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, та, собственно, ничего *тихонечко себе пишет вторую часть*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:59 | Сообщение # 38
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, вторую часть Феи Драже? Ждём-с... ждём-с)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 22:00 | Сообщение # 39
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, угу... Устроим NC...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Среда, 23.04.2008, 16:57 | Сообщение # 40
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (23.04.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Глава 8. *ПА: герои веселятся, автора не слушаются... в общем... вот...*

- Мистер Поттер, я вынуждена настаивать на том, чтобы вы в течение следующей недели не появлялись здесь.
- Но… почему?!
- Потому что. Потому что мой подопечный тяжело переносит ваше присутствие.
- Но он любит меня!
- Северус Снэйп? Возможно… Но только не Северус-ребёнок…
- Но…
- Никаких «но»! Если вы заинтересованы в получении результата, советую вам подобрать мне кого-нибудь другого в помощники. Желательно, кого-нибудь из его старых знакомых.
Поттер засопел, но согласился.

- Как всё прошло? – Север перелетел ко мне на плечо.
- Мм… он воспринял всё как и подобает мужчине… психически нестабильному…
- И?
- Обещал прислать замену…
- Бррр…

Где-то глубоко внутри.

А я всегда вспоминаю…

Ночь… мои подземелья и сквозняки… Скоро начнётся война… А я сижу и боюсь… Боюсь, что ты так и не узнаешь о моих чувствах к тебе… Но потом ты приходишь… Я не помню, что было между… Помню что ты оказался в моих объятиях, шепча слова любви…
Помню как я готовил твоё разгорячённое тело… Как растягивал… как нежно ласкал… как входил в тебя мучительно долго и болезненно… Как потом начал двигаться… Как ты стонал… сначала от боли, затем – от удовольствия… Эти чарующие звуки… Как ты извивался… как ты скоропалительно кончил… Как ты неумело делал мне минет… Конечно, когда тебе учиться? Вся твоя жизнь – война… Точнее, вся наша жизнь всего лишь война ради войны… а не ради того, что нас ждало бы после…

Я всегда вспоминаю…

Снаружи.

- Ремус, познакомься, это – Мэри Сью. Мэри, это – Ремус Люпин. Мой старый друг… и старый знакомый Северуса.
- Отлично. А теперь, Поттер, валите отседова. – Я захлопнула входную дверь за спиной сопротивляющегося мужчинки и повернулась к вновь прибывшему. – Думаю, мне надо кое-что вам объяснить. Пойдёмте лучше наверх… Чай? Кофе?
Мы разместились в моей, так сказать, спальне, где я ни разу на ночь не оставалась. Добби притащил кофе, чашечки и вкусные печеньки.
- Для начала, в этом доме – никакой магии… кроме магии этого эльфа. Молчите, я всё вам объясню.
Когда я начала подбираться к состоянию Северуса, из соседней комнаты раздались всхлипы. Я пулей вылетела из комнаты. Что-то слишком часто мой подопечный плачет… должно быть, результат противостояния психических состояний… Несчастный… слишком много для одного человека. Наконец, Северус затих в моих объятиях.
Я уложила его и, зафиксировав левую руку, вновь ввела иглу капельницы. Услышав сдавленный вздох, я резко развернулась:
- Ремус, вы, похоже вуайерист?
- Я волновался.
- Ну да… ладно… теперь вы знаете… Идёмте. – Мы вернулись в мою комнату и я закончила свой рассказ.
Через какое-то время в комнату влетел Сев:
- Люпин? Шикарно. Вот только оборотней мне не хватало…
- Оборотней?.. Да ладно тебе… главное, что он согласился нам помочь… И, думаю, ты на него лучше отреагируешь…

Где-то глубоко внутри.

Люпин? Шикарно… Надо будет её просветить по поводу моего отношения к этому мародёру-маразматику.

Снаружи.

- Лучше? Мэри, дорогая, ты бредишь.
- Нет, Сев, не брежу. Делаю логические выводы. Учитывая, что взрослый он люби…т Поттера, а ребёнок – боится; то можно сделать вывод, что его детское проявление будет благосклонно к Ремусу. Логика, Сев. Никаких эмоций.
- Бррр.
- Кстати говоря, Ремус, должна вас предупредить…
- Можно на «ты»?
- Хорошо. Должна тебя предупредить… я собираюсь свести к минимуму его потребление жидких витаминов… Поэтому рядом с ним постоянно кто-то должен быть. Если вы подружитесь, то мы будем чередоваться… если же нет, вам придётся взять на себя все бытовые вопросы.
- Хорошо. Только я не совсем понимаю, что значит «жидкие витамины». Это зелье?
- Что-то типа. После полнолунья поймёшь.
- Оно было недавно.
- Ну вот и прекрасно. Сев, а Ремус сможет провести ритуал?
- При желании – сможет…
- Ремус?
- Конечно.
- Вот и отлично, я вас пока оставлю обсуждать нюансы.

Конец дня прошёл без эксцессов. Кроме маленького моментика перед сном:
- Ремус, вы… ты будешь спать здесь. – Я провела его в «свою» спальню.
- Но… ведь это твоя комната. Я не могу здесь спать.
- Почему это?
- Ну… ну… это…
- Ремус, я всё равно сплю с Северусом… Он по ночам часто просыпается. А ты что подумал, извращенец?! Так что эта комната не занята.
- Честно?
- Честно-честно. К тому же, здесь удобнее, чем на диване.

- Почему Люпин? Я его ненавижу.
- Уже пронюхал… Потому что… Поттер его позвал.
- Я убью его.
- Я тоже. Но позже… а пока тебе надо прийти в себя.
- И как ты это представляешь?!
- О… только не делай вид, что ты не знаешь…
- Нет.
- Значит, и ты, и я это ещё увидим… Кроме того, есть у мну одна задумка-догадка…


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Среда, 23.04.2008, 17:36
 
LesichДата: Среда, 23.04.2008, 17:27 | Сообщение # 41
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Ха-ха, Ремус - извращенец-вуайерист, зачет! XD Чеееерт, тогда Дамблдор, однозначно, озабоченный маразматик... XD

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 17:27 | Сообщение # 42
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, рада позабавить)))

Добавлено (24.04.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Глава 9.
В которой использованы строки Пушкина.

- Кстати говоря… хочешь побыстрее выбраться отсюда?.. - я огляделась. Мы уже были не на кладбище, но и не в доме. Болтались где-то между.
- Было бы неплохо…
- Тогда перестань пытаться контролировать своё тело.
- А с каких пор мы на «ты»?
- С тех пор как я тебя пеленаю, купаю, кормлю, успокаиваю и играю с тобой. Дальше?
- Понял, не дурак. Дурак бы не понял. А почему не контролировать?
- Потому что…

- Мэри! Мэри! У нас проблема. – Рем уже минут пять тряс меня за плечо.
- Р-м! У-ди!
- Мэри!!! У ТЕБЯ проблема!!!
- Что?! Где?!
Рем многозначительно посмотрел на простыни.
Ёб-ту-мать!
- И когда ты сиё узрел?
- Зашёл вас с Северусом будить. А тут ТАКОЕ… сначала я испугался… потом…
- Заткнись. Можно подумать, ты не знаешь женской анатомии… ДОББИ!
Прибежал испуганный домовой эльф. Я ему кой-чего нашептала на ушко и он исчез.
- Рем… ты так и будешь ставить даму в неудобное положение?..
- А?.. Ой! Прости! Меня нет! Я завтрак делаю…
- Вот и вали. – Рем бросил ещё один взгляд на окровавленные простыни и скрылся.
Вернулся Добби, пришлось вставать и приводить себя в порядок.
- Добби всё постирает, госпожа.
- Спасибо, малыш. – Эльф засиял как начищенный пятак. – Северус, малыш, вставай.
Нагнувшись, я чмокнула его в лоб и сразу отпрыгнула. Захотелось зацеловать его до умопомрачения, а потом забить на всё и хорошенько оттрахать… да… это было бы хорошо…
Он чего-то посипел и открыл глаза.
- Давай, малыш, иди приводи себя в порядок. Сам справишься?
- Да.
- Отлично.
- А что это такое красное?
- О! Это я, неряха, сок виноградный пролила. – А что? Я должна была встать и заорать: «Да менструха у меня, кретин!»?!
- Ааа… - он скрылся в ванной. А я осталась в комнате: мало ли что, я так и не успела договорить Северусу, почему не надо пытаться контролировать всё.
Через пятнадцать минут он выполз, и мы пошли на кухню. Дурацкое занятие – обеспечение жизнедеятельности посредством пищи. Но детям и мужчинам оно позарез необходимо. Перед дверью в кухню я остановилась, вспомнив:
- Северус, дорогой, я тебя кое с кем познакомлю…
- Не с таким, как Гарри?
- Надеюсь, что нет… А что ты подразумеваешь под «такой как Гарри»?
- Он плохой. Он меня не любит.
- А… ну, сейчас и узнаем.
На кухне сидел и пил чай Ремус. А он весьма и весьма очарователен. Не так стар, как сначала показалось. Хотя волосы уже полностью седы, глаза мерцают живым блеском, а в уголках губ играет хитрая, хоть и усталая, улыбка.
- Северус, это Ремус. Мой… друг.
- Здравствуйте.
- Привет, Северус.
- Он мне нравится. Он не такой как Гарри. – Северус выпустил мою руку и уселся на свободный стул. Я невербально сообщила Рему, что все вопросы позже. Он налил чай и кофе и уселся наблюдать. Шик. Этого мне не хватало.
- Я устал.
- Малыш, может тебя Рем проводит?
- Хорошо. – И этот человек сделал то, от чего у меня чуть незапланированный гормональный всплеск не случился. Он… УЛЫБНУЛСЯ! *оркестр, туш*. Ремус выронил чашку:
- П-пойдём. – И они скрылись на втором этаже.
«Не такой, как Гарри? Хех… Северусу это не понравится… но, как говорится, чего он не знает…»

Через десять минут Ремус вернулся:
- Он уснул… А теперь расскажи-ка мне, что ты там удумала?..
- Я? Ничего… - я сама честность и невинность. Я водочность. Изучаю кухню. Классическая, в бежевых тонах. С разномастной мебелью и разномастной посудой. Но всё неплохо сочетается, даже на мой притязательный вкус.
- Мэри Сью… - Ремус подошёл ко мне практически вплотную.
- Если не хотиТЕ, чтобы я на ВАС накинулась и изнасиловала – отойдиТЕ подальше.
- Кхм. – Рем смутился и сел подальше. – Мэри Сью… расскажи, что ты там удумала?
- Ну… я думаю, что Северус так долго восстанавливается из-за постоянной борьбы между ним взрослым и ребёнком… Поэтому мы ещё нескоро сможем вернуть его… А где Сев-ворон?
- Улетел по своим вороньим делам.
- Отлично… - и почему, когда он нужен, его нигде нет? - И ещё. Я попробую вытащить Северуса на контакт.
- Хм?
- Позже расскажу. – Развернувшись на тапках, я вылетела из кухни.

- Ты так и не договорила в тот раз… - Северус опёрся на откуда-то взявшееся поваленное дерево.
- Ну… так вот… чем больше ты пытаешься контролировать своё поведение, тем дольше будешь восстанавливаться.
- Почему?
- Северус, ты идиот…
- А я думал, это прерогатива Поттера…
- Уже не только его… ну вот смотри… предположим, что ты – костёр… ты-ребёнок – ветер, ты-взрослый – вода… каков процент вероятности, что костёр восстановится после дождя?
- 0… - Северус нахмурился, явно понимая, куда я клоню.
- А после лёгкого бриза?
- Почти 100 процентов…
- Так и с тобой.
- Я попробую.
- И ещё… попробуй нам доверять.
- Что?! Люпину?!
- Ну… Поттеру ты доверял, а он тебя предал… так что… теперь тебе должно быть всё равно…

Я знаю, я подлая. Выйти из диалога и оставить его наедине со своими убогими рефлексиями – верх свинства… В кресле сидел Рем, а на окне примостился Ворон.
- Я долго была в отключке?
- Примерно час. – Рем глянул на часы. – А что ты делала?
- Уговаривала его облегчить нам работу… Кстати, Сев… Тебе тоже советую не пытаться брать всё в свои лапы-крылья-клюв…
- Почему?
- Чёрт! Пусть Рем объясняет! Третьего такого пояснения я не выдержу!
Рем забормотал объяснения, а я принялась обследовать подопечного. Перегрызи мне глотку дикий ёж, если мои опасения неправильны. Тогда я впаду в депрессию, и буду чувствовать себя некомпетентной и несостоятельной…
Чёрт! Надо себя чем-то занять…
- Рем?.. А ты не знаешь, Поттер привёз мой мотоцикл?
- Да. Он в гараже.
- У нас и гараж есть?!

В багажнике я нашарила своё скудное барахлишко: пара шмоток на смену, куча белья и книги по специальности… Так… нам надо что-то про интровертность, переходящую временами в аутизм… Так… прихватив все свои книги я уселась в гостиной читать. Хех…

- Ремус, можешь сделать одолжение? – я закуталась в тёплый халат и делала кое-какие пометки на мелких кусочках бумаги.
- М?
- Проверь, пожалуйста, Северуса… что-то мне неспокойно…
- Хорошо.
Через пять минут раздался вопль:
- МЭРИ!!!
Во чёрт, прям как знала. Пришлось играть в бетмена и лететь в детскую. Обнаружила такую картину: Северус мечется по всей кровати, из ранки на месте иглы сочится кровь, всё в слюнях… и Рем пытается сдержать это безобразие, не причинив боли. Шик.
- Так, Рем вали вниз, почитай. Я сама справлюсь.
- Но…
- ВАЛИ! – оборОтень испарился.
Хых… если я всё правильно поняла и рассчитала, то скоро будет легче… А он, оказывается, припадочный… Останавливать судороги я даже не пыталась – всё равно в таком состоянии бесполезно. Единственное, было бы неприятно, если бы он подавился своим языком… Забралась сверху. Не думайте плохого! Удар по челюстному суставу, и рот открывается, язык вываливается, слюни текут… Зато, не задхнётси.

В гостиной.

Ремус уселся в кресло и дрожащими руками начал перебирать листы. Всё, что попадалось ему на глаза – не особо-то понятно было, но вот одна запись привлекла его внимание:

В психологии человека имеет место быть такой феномен: мы любим тех, кто любит нас. И пусть классики литературы орут во все глотки:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей…

Ничего подобного. Если знать, за какие рычажки подёргать, привяжешь возлюбленного, пока он тебе не надоест…

И внизу мелкая приписочка, явно сделанная позже: Запомни это, Рем smile


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 20:35 | Сообщение # 43
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бака, я не понял, к чему вообще относилось сообщение к Ремусу...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 20:53 | Сообщение # 44
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ты не бака. Об этом - позже... хотя... читай между строк.

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Четверг, 24.04.2008, 20:54
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:02 | Сообщение # 45
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, черт, вот правду мне сказали, что у меня мужской склад ума, намеков не понимаю в упор.
Quote (Joe)
читай между строк
*ехидно продолжил* Там никогда не бывает ошибок


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: