Среда, 24.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
Я расскажу тебе сказку...
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:07 | Сообщение # 46
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lesich)
*ехидно продолжил* Там никогда не бывает ошибок

что верно, то верно)))

Quote (Lesich)
Joe, черт, вот правду мне сказали, что у меня мужской склад ума, намеков не понимаю в упор.

тогда, попробуй поанализировать))) *только, прошу, не всякие отходы человеческих организмов*


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:09 | Сообщение # 47
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, у меня была смутная догадка, что это насчет Тонкс... Но я ведь не могу быть уверен на все сто...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:11 | Сообщение # 48
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, biggrin тогда, мучайтесь в догадках, автор оставляет за собой право на мелкую интрижку)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:15 | Сообщение # 49
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe *насупился* Я вот не интрижничаю... Ну, ничего, я вам вынесу в очередной раз мозг... *пообещал*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:16 | Сообщение # 50
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, было бы что tongue *А я сошла с ума!!! Боже мой, какая досада)))*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:19 | Сообщение # 51
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, что значит что? Во второй части вроде еще было что выносить

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:22 | Сообщение # 52
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, да? видимо, в закромах завалялось... что ж... буду ждать выноса со всей своей душонкой и остатками нейронов) А вы не расскажите, какую вы уборку предпочитаете?

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:24 | Сообщение # 53
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, уборку? *с улыбкой и легким непониманием*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:29 | Сообщение # 54
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, *покивал понимающе: не переживайте, дражайший, я сам себя не понимаю* откройте секрет, чем моСК выносить будете?)

Добавлено (24.04.2008, 21:29)
---------------------------------------------
*а ещё мы продолжаем обращаться друг к другу по именам.. .Учитывая, что в диалоге нас только двое - весьма полезно... а то вдруг, запутаемся... dry *


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:29 | Сообщение # 55
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Чем выносить? А вот... сИкрет. Дпишу, наверное, сегодня. Выложу. Посмотрим, может, и не вынесу. И вообще, зачем его выносить? После разрыва оставлю себе, как трофей за издевательство над исскуством ориджинала)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Четверг, 24.04.2008, 21:30
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:31 | Сообщение # 56
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь, завтра после универа смогу лицезреть и радоваться cool

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:34 | Сообщение # 57
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже уходите?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Четверг, 24.04.2008, 21:36
 
JoeДата: Четверг, 24.04.2008, 21:38 | Сообщение # 58
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
уху((( завтра зачооооот по физре((( *козёл физрук капризничает: мол, если бы первое место взяли, тогда бы - да, автоматом, а за третье - пашите, уроды(((* на мясо его

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 24.04.2008, 21:40 | Сообщение # 59
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
*хихикает на смайликом* Ооо, у нас сегодня была. А неделю назад был зачет по баскетболу >.< Ох, ну, удачи, что ли...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 20:54 | Сообщение # 60
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Встречайте маразмы авторов))) Скоро уже конец!

Глава 10.

Наконец, приступ закончился. Северус открыл глаза и до боли знакомо пробормотал:
- Мама?
- Я здесь, малыш… я здесь… - он кинулся меня обнимать. С чего вдруг?.. Какая-то буйная реакция… Ладно, я подумаю об этом на досуге… - Кушать хочешь?
- А яблоки есть?
- Вроде были… иди умывайся и спускайся.
Северус со всей детской непосредственностью улыбнулся *не путайте со слабоумием, хотя… в данном случае, большой роли не играет…* и скрылся в ванной. Я пошла на кухню.
- Ремус! Ты здесь! – на кухне появился Северус, и первым делом полез обниматься с Ремом. Тот чуть не рехнулся от удивления. Я подошла и зашипела тому на ухо:
- Видимо, Сев-взрослый послушал совета…

Когда Сев поел и сидел читал возле окна, Рему захотелось поговорить:
- Сегодня моя невеста возвращается из командировки… что делать?
- Встречать… потом – довольствоваться её компанией… а потом вместе – к нам… Мне женщина пригодится… - «Господи, Мерлин и Билл Гейтс… и когда я стала рассуждать, как бесполый уродец?»
- Эээ… ладно. Тогда, я пойду?
- Угу…
- Северус, пока!
- Пока!!! Возвращайся поскорее!
«Невеста? Интересно… очень интересно…»

Часов в десять я уложила Северуса спать, а сама села поджидать Рема. Наконец, около полуночи раздалось тихое пошкрябывание в дверь. Добби открыл:
- Господин Люпин! Госпожа Тонкс! Госпожа Мэри Сью вас ждёт! – Они прошли в гостиную.

Тонкс.

Когда Рем мне рассказал, что произошло, я не поверила… Когда я увидела эту магглу, я поняла, что его рассказ – не самое худшее в этой истории. Сидит в старом потрёпанном кресле, будто на троне… Малфои, бля, так не сидят. В чёрных эээ… джинсах? Да, вроде так это называется. В чёрной обтягивающей кофте, поверх которой надето что-то непонятное: чёрное, с широченными рукавами до локтя, напоминающими крылья. Глаза обведены чёрным, кожа светится тальком. Чёрные волосы струятся по плечам. И всё это приправлено полутьмой и сигаретным дымом. Жуть.
Вот он, пытливый взгляд аврора! Изнасилуйте меня ёжики-пидорасы за этот взгляд!

Мэри Сью.

- Надеюсь, Ремус вам всё объяснил. А то, знаете ли, когда я повторяю что-то больше двух раз, я становлюсь невменяемой… Я – Мэри Сью.
- Я Тонкс, невеста Ремуса.
- Я поняла. – Территорию метит… На фиг мне этот престарелый оборотень спёрся?.. Хотя… Можно подумать.
Не люблю розовый цвет. А на Тонкс его было много: волосы, кофточка и сумочка. Ладно, хоть мантия чёрная.
- Что ж, думаю, всё-таки надо вас кое во что посветить…

Прошло две недели. Мы отказались от капельницы совсем. Прошло ещё две недели. Северус окончательно восстановился.
- Рем, а что мне с универом делать?
- Что-нибудь придумаем.
- У вас к ритуалу всё готово?
- Да.

В это время, далеко-далеко-далеко.

Гарри Поттер, почётный член, руки-ноги и остальное тело, общества кретинов, занимался творячеством третьего ребёнка. В принципе, в моей сказке можно обойтись и без этого… Но я сразу же невзлюбила этот глупоглазый, сиволапый кусок гиппогрифьего (вот так, с кем поведёшься…) го… неважно. Так что, давайте подглядывать… Да, господа, Мэри Сью такая.
Так вот.

На постели лежит тело. С растрёпанными рыжими волосами. И пытается издавать стоны дикой страсти и неземного удовольствия. Одновременно с этой актёрской разминкой, Джинни Поттер (в девичестве - Уизли) пытается размышлять о том, когда это её муж стал таким безобразным любовником.
Но Гарри нельзя винить. Ему уже за тридцать, он работает аврором, отбивается от репортёров и всяких маразматиков, возомнивших себя Лордами. Так вот, как понимаете, на большее, чем писюном потыкаться куда-нибудь дольше тридцати двух секунд он неспособен.
О! Смотрите-ка! Пошла тридцать вторая секунда. И… БИНГО, Поттер! Как часы! Хрюкнул, кончил и упал на жёнушку. Которую после ТАКОГО будет тошнить девять месяцев. И пузо будет расти. Бррр!

В маленьком непонятном домишке, в детской.

- Готов? – Я даже во сне курю.
- Можно и так сказать. А знаешь, было мило…
- Да, безусловно. Во избежание ненужных допросов, советую тебе претвориться амнестеником. Временным…
- Посмотрим.

- Ну что, у вас всё готово? – В комнате собрались все: Рем, Тонкс, Добби, Северус и ваша покорная слуга.
- Да. – Рем был сосредоточенно напряжён.
- Угу. – У Тонкс от волнения даже волосы почернели (а она может быть даже очень-очень-очень милой). Когда я впервые выяснила её метаморфомагические способности, у меня чуть коллапс не приключился. Ну да ладно.
- Тогда я вас оставлю… если, что… я на кухне. – «Волнуюсь… и мечусь из угла в угол…».

Рем.

Когда Мэри Сью вышла, мы приступили. Для начала – обездвижить Северуса-человека и Ворона, чтобы никаких эксцессов. А потом – очень сложный, энергоёмкий процесс соединения душ и тел. Было весьма забавно, особенно, учитывая, что тело без души погибает, а душа без тела – дематериализуется… Поэтому, решили для начала душу в специальный противотленный сачок поймать и с телами разбираться. Легче ворона в человека засунуть. Не находите?
Сначала его тело начало вытягиваться, перья – отслаиваться, конечности – отваливаться. Потом, крылья «влились» в руки, ноги – соответственно в ноги, тело – в тело. Сверху ко всему этому кошмару приклеились перья и просочились под кожу.
Теперь надо было аккуратно соединить кусочки души. Этим занялась Тонкс. Что-то там как-то подгонялось, как в паззле. А она же аврор, аналитик и Мерлин знает какая ещё зануда. Это – как раз для неё.

Мэри Сью.

Наверху было тихо. Даже слишком тихо. Я на самом деле шарахалась из угла в угол, курила сигарету за сигаретой и не замечала Добби, который ловил пепел и окурки в пепельницу.
«Мантикорова течка! Что ж так долго-то!!! Уже почти четыре часа прошло!!!»
Наконец, раздались какие-то шорохи…

Тонкс.

Когда Северус пришёл в себя, Рем отправил меня сообщить об этом Мэри Сью об этом. А она, оказывается, чувствовать умеет. Вон как круги нарезает. Явно, не с радости. А она довольно-таки ничего… Если убрать эту её хмурость, периодический мат (ёбть, кого я обманываю?!) и похожесть на Снэйпа.
- Мэри? Сью? – Она не реагировала. – Хэй!
Я поймала её, как в дешёвой мелодраме, в свои объятия:
- Он в порядке. Иди, поболтай.
- Что?..
- Он пришёл в себя, говорю. Иди, пообщайся…
- А? Ага…
Время за полночь. Придётся мне здесь ночевать остаться...

Мэри Сью.

Я вошла в комнату и сразу же выпроводила Рема – меньше знает, крепче спит. Уселась на краешек кровати, откуда раздалось:
- Ушёл?
- Угу.
- Хорошо… - Сев сел и с любопытством меня разглядывал. – Думаю, тебе надо мне многое рассказать.
- О нет… Сначала, ты мне за всё заплатишь сполна, потом всё расскажешь, а затем – так и быть… я отвечу на твои вопросы.
- У меня ведь нет выбора?
- Нет. А пока представим, что ты спишь и без памяти… Завтра, всё завтра…
«Эх чёрт! Теперь как мы спать-то будем? Кровати-то только две…»


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 27.04.2008, 19:11
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: