Пятница, 19.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
Я расскажу тебе сказку...
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 21:07 | Сообщение # 61
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Я все-таки оказался прав, тааа? Это был совет относительно Тонкс. А у нее с Мэри Сью сложились просто прекрасные отношения. А уж каково первое мнение... Конфетка)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 21:10 | Сообщение # 62
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, о тааа)))) первое мнение - супер))) Но всего я вам не скажу! Нет-нет-нет)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 21:12 | Сообщение # 63
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, и не говорите, а то неинтересно будет)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:10 | Сообщение # 64
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, вот именно поэтому и не буду)

Добавлено (27.04.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Lesich, пусть конец сказки останется для тебя пока что в секрете) Так что, будет всё дико небечено))) *только если решу куда-нить отправлю, придётся тебе повозиться)*

Глава 11. В которой использованы строки песни Би2 и Чичереной "Мой рок-Н-ролл"

Ночью темно и красиво. Я лежу на кровати и пытаюсь заснуть. Бессонница – ужасная пытка. Худшее, что может произойти с человеком. Рядом лежит Тонкс и мирно посапывает.
Завидую. Поворачиваюсь на бок и смотрю в окно. Небо заволокли тучи, несущие с собой грозу. Скоро грянет гром.
- М… Рем… - Тонкс закидывает на меня одну ногу и обнимает одной рукой. Так, мы со всем справимся. Мы справимся-справимся-справимся-справимся… Сбрасываю с себя её конечности и отодвигаюсь.
Издалека набежали раскаты грома. Чарующие звуки. Сверкнула молния. И снова гром, заглушивший реплики Тонкс, которые сопроводили закидывание конечностей. С глухим вздохом встаю и спускаюсь в гостиную, там диван…

Где-то глубоко внутри.

Мэри Сью, ты дура.

Снаружи.

И здесь не повезло. Диван занят телом. Что, всегда есть кресло. Поудобнее устраиваюсь. Это невозможно. Кресло старое и жёсткое.
- Тоже всплески либидо? – Тело на диване оказалось Северусом. – На меня Люпин свои части тела скидывал.
- Тоже Тонкс глючил?
- К сожалению, нет. – Северус сел и похлопал ладошкой по дивану. Мол, знай своё место, женщина. Щазззз.
- Мне и тут неплохо. А кого же он там себе насочинял?
- Не знаю… Но он меня обнимал, его рука явно пыталась что-то нашарить у меня в штанах.
- Не расстраивай меня и скажи, что он хоть что-то нашёл. – Я хихикнула и, попросив у Добби кофе, закурила.
- Злая ты…
- Я не злая, я циничная.

Тонкс.

Я всегда встаю рано. Вот и сегодня проснулась самая первая. Ну… я так думала. Потом обнаружила пустую постель и вспомнила, что Мэри Сью поспешно ретировалась. Должно быть, в гостиной спит.
Попросила у Добби завтрак и отправилась на поиски остальных «жильцов» этого дома. Ремус спал там же, где и вчера. Только один. Я что же, получается не самая первая встала?
Спустилась в гостиную. Картина маслом: Снэйп сидит на диване, голова закинута на спинку, слышно лёгкое похрапывание, а на коленях у него лежит голова Мэри Сью. Блин, а у меня таких чёрных ажурных ночнушечек отродясь не было… А Снэйп ничегошный: поджарый, белая кожа хорошо гармонирует с чёрными волосами, черты лица во сне слегка разгладились, и стало понятно, как много пережил этот человек. Хрен с ним, завтракать пора.

Снэйп.

А я всё думал, когда же она уйдёт. Потрепав Мэри Сью по плечу, я встал и отправился умываться. Скучное занятие… Через пятнадцать минут я был на кухне, где Тонкс уже заканчивала завтракать. Через какое-то время к нам присоединились Люпин и Мэри Сью. Завтракали в полной тишине, похоже, каждый размышлял о своих скелетах в шкафу.
Интересно, почему Люпин женится на Тонкс?.. Наверняка не по любви… Расчёт? Какой же здесь расчёт?.. Договорённость? Мерлин, с ОБОРОТНЕМ?.. Хм… тогда что? Исходя из имеющейся информации – страх одиночества. Как всё банально.

Мэри Сью.

После завтрака я отправилась погулять. Не просто так – до гаража и обратно; по садику с Северусом и домой, а на полноценную прогулку с осмотром красот природы.
Домик стоял на холме, окружённом редким лесом. За ним виднелась какая-то деревенька. Решила и её осмотреть.
Лес уже начал покрываться осенним золотом, кое-где блестела грязь от прошедших дождей. Листья клеились к моим летним сапогам. Эх, замша, можно выкидывать…
Где-то щебетала какая-то птичка. Её приятный голос отражался от стволов деревьев и тонул в шорохе листьев. Очередной порыв ветра сорвал парочку и унёс в неведомые дали. Эх… как мне не хватает Моего Ветра. Ветра моей судьбы и моего будущего. Ну да ладно, быть может, когда-нибудь мы найдём друг друга.
- Что ты здесь делаешь? – Я безразлично повернулась на голос. В тени раскидистого дуба стоял Люпин.
- Хм… гуляю. А разве не видно? – Какой-то у него болезненный вид. Я припомнила его рассказы об оборотнях. Скоро полнолунье?
- Слушай, я могу с тобой поговорить, как с другом и психологом?
«Другом?..»
- Валяй, чем смогу – помогу.
И началась истерика. Он бессвязно бормотал о своей великой любви, о своей неуверенности и своём страхе всё потерять. Я меланхолично курила. Да, и холерик может быть меланхоликом.
- Это безвыходная ситуация! – Таким пафосным воплем закончил свою исповедь Люпин.
- Знаешь, Рем, безвыходных ситуаций не бывает. Бывают те, выходы из которых нам не нравятся. – Оборотень издал какой-то совсем не мужественный всхлип и замолк. – У тебя есть выбор. Помнишь мою записку? Да, я знаю, что ты её прочитал. Так вот. Ты можешь: признаться и жалеть о сделанном, либо струсить и потом всю жизнь винить себя за упущенный шанс. Выбор за тобой.
А в голове пульсируют две мысли. Одна, странно напоминает голос нашего препода по психологии: «И ни в коем случае не давите на своего подопечного. Не решайте за него. Дайте ему право выбора…»
А вторая похожа на истиричный вопль остатков моей души: «Да признайся ты, старый трус!»
- Я признаюсь. Спасибо, что выслушала.
- Да не за что. – Ремус развернулся и пошёл по направлению к дому. А я злорадно *по-другому уже просто не выходит* улыбаясь, пошла дальше к деревне.

Потихоньку опускалась ночь. Целый день я гуляла по деревеньке, заглядывая во всевозможные магические магазины. У меня шопофобия, но страх пересилило любопытство. Насмотрелась чудес на всю жизнь вперёд.
Небо потихоньку начинало алеть на западе, а на востоке – покрываться фиолетовым налётом. Появились первые звёзды. Где ещё можно на звёзды потаращиться… Из-за туч показалась полная луна. Ух ты ж, бля. Полнолуние уже сегодня… Надеюсь, Рем выпил зелье.
На крылечке меня ждала очаровательная картина: резной столик, два стула и чай. А за столом сидят двое: мужчина и женщина. У ног мужчины сидит большой волк, в своём смирении похожий на собаку. Я невольно улыбнулась этой картине и вошла в дом. Помнится, я где-то видела гитару. Настроив её, я вернулась на крыльцо и, сев на ступеньки, заиграла режущий сердце мотив.
Ветер подпевал мне:

Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждёшь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу…

Лес, окутанный тьмой напевал в унисон мне:

На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь…

Звёзды завели нежный медленный вальс…

А дальше, это главное, похожий на тебя,
В долгом пути я заплету в волосы ленты.
И неспособный на покой
Я знак подам тебе рукой:
Прощаюсь с тобой,
Как будто с легендой…

И ветер взбудоражил волны пыли. Вот он, Мой Ветер… моя судьба:

Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждёшь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу…
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета
Того, где ты меня не ждёшь…

И то, что было набело, откроется потом,
Мой рок-Н-ролл это не цель и даже не средство.
Не новое, а заново, один и об одном:
Дорога - мой дом и для любви это не место.

И в заключение… Вой волка, пронзающий душу насквозь, обращённый к поколениям скитальцев, искателей места в мире, где ничто не вечно под Луной…

Тонкс.

Когда Мэри Сью пела, у меня возникло страшное желание зарыдать в голос. Но я же чёртов аврор! Выдержка и самоконтроль! Но, когда я услышала пронзительный плач Рема, я не удержалась и всхлипнула. Чёрт бы побрал эти Чары Взаимопонимания! Ёбаная разработка Министерства! Налаживание контактов, не требующее затрат сил! Чтоб вы все сгинули!!! Я зарыдала и унеслась в спальню.

Ремус.

Не думаю, что Нимфадора уловила то, что уловил я… это не просто её судьба, это её крест, её боль. Это её самая сильная страсть. Она не может этому противиться… И не может этому подчиниться.
Это хуже, чем ликантропия. В нашем циничном мире нет места романтикам с большой дороги.
И я, наконец-то, понял, зачем ей эта маска непревзойдённого мастера словесной дуэли. Этого шута и враля, ловкого плута.

Северус.

Ну что за дурацкое умение задеть именно те струнки остатка души и именно в то время, когда это никому не надо?! Девчонка ещё хуже Поттера с его проповедными речами.
- И что это было? Исповедь? – Самоконтроль! Самоконтроль!!!
- Нет. Самогипноз. – Впервые в жизни слышу её голос настолько глухим и безжизненным. Чёрт! Ей же уже просто надоело притворяться! Хорошо, что я не знаю мир магглов. Должно быть, там ещё хуже, чем здесь. У нас есть куча заклинаний для поддержания воли и самообладания. А у них ничего нет, кроме собственной души и разума. Интересно, сколько эта девчонка пережила?.. Зачем? Зачем с такими кровоточащими ранами она решила быть… как там?.. специальным психологом. Чёрт! С неврастеничными инвалидами работать… Что может быть тяжелее?
Она закурила. Луна освещала её тёмную фигуру. По выражению лица ничего нельзя было прочесть. Но, что это?.. Люпин подошёл к ней и ткнулся влажным носом в щёку, по которой тут же потекла слеза. Плачет? Она плачет? Я пятнадцать лет наблюдал за её слезами из гроба. Она перестала плакать в десять. То есть, десять лет она не выходила со мной на связь. Я переместился со своего стула на ступеньку и обнял её за плечи.
Она отбросила гитару в сторону и уткнулась в колени. Струны надтреснуто звякнули и замолкли.
Волк потащил меня в дом, мол, чтобы не мешались. В кой-то веки думаю, что он прав.

Мэри Сью.

Им обязательно быть такими милыми? Ох! Женщина плачет! Надо протянуть руку помощи и грязный носовой платок! Ах! Какие мы все благородные! И срать, что ни хуя не понимаем!!! Чёт! Чёрт!!!

Через час я успокоилась и, почувствовав, холодные ласки ветра, вернулась в дом. Все сидели на кухне и хранили молчание. Да и о чём им говорить? У Тонкс и Северуса нет ничего общего, а Рем застрял в шкуре волка на ближайшие три дня… Я села за стол, и передо мной появилась чашка кофе.
- Нет, лучше водки. – Через какое-то время передо мной появилась стандартный русский набор: бутылка, стопка и солёный огурчик. В этой жизни есть ещё маленькие прелести.

Второй раз за этот год я безбожно напилась, как последний алкаш: ни с кем не поделившись. И уснула прямо за столом. Все рефлексии на тему коллективной истерики– позже.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 27.04.2008, 19:10
 
LesichДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:29 | Сообщение # 65
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Как пожелаете, моя прекрасная альфа *склонил голову* А если придется, то в удовольствие, ведь это моя "работа". И все хныкают. ТрагиШненько...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:07 | Сообщение # 66
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ага... готишшшненько)

Добавлено (28.04.2008, 16:07)
---------------------------------------------
Глава 12. *что-то из мну вдохновение попёрло...*
В которой использованы строчки из песни НАУ «Дыхание» и стихи Цветаевой.

Ага, а утром было похмелье.
Пробуждение было несколько непривычным. Подобные ощущения я закопала куда-то в самые глубокие закрома соматической памяти. И вот, они выползли наружу.
Я проснулась на чьей-то груди. Мягкой груди. Очень-очень мягкой. Пошёл анализ. Так, Сев слишком тощий, Рем – волк, а Добби слишком мелкий. Вывод, я проснулась на груди Тонкс. Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Вследствие моей скоропостижной смерти от клыков ревнующего волка. Как-никак, его невеста.
В дверь постучали. Я поспешно прикрыла Тонкс – моё!
- Войдите. – В комнату заглянул Северус, а потом протиснулся, неся два флакончика.
- Вот, антипохмелин… И тебе, и ей. – Я недоумевающее посмотрела на него.
- Ей?
- О да. Она не выдержала двух стопок водки. А остальное выпила ты.
Чёрт! Теперь я почувствовала всю силу и мощь моей головной боли. Выхватила бутылочку из рук Северуса и залпом выпила. Гадость. Но боль моментально прошла. Зато, вернулась память.

Ретроспекция.

- Мэ…ри… ты… я… хочу… тебя… - пьяная Тонкс обхватила руками почти не реагирующее тело. Но только почти. Физиология – страшная сила. В следующий момент Мэри Сью благодарила всех известных ей богов за знание анатомии, а, следовательно, и всех самых чувствительных точек: уши, шея, ключицы, соски, кожа на тазобедренных костях, внутренняя сторона бёдер, под коленями. Ну и, ступни и под мышки. И конечно, пах.
Серия мелких поцелуев-укусов. Быстрый спуск вниз. Тонкс изгибается под дыханием и поцелуями Мэри Сью, которая уже вылизывает область бикини. Язык начинает уверенные круговые движения на клиторе, а один палец уже проскальзывает во влагалище, вырвав из груди Тонкс короткий стон разгорающегося желания. Два пальца. Смазка так и сочится из Тонкс. Три пальца. Стоны всё громче и глубже изгиб позвоночника.
Остервенелые движения рукой и языком Мэри Сью доводят Тонкс до экстаза. Отдышавшись, она замечает, что Мэри всё ещё одета. Плохо.
Она устраивается сверху и начинает раздевать Сью. Не очень ловко, зато с безумным желанием доставить удовольствие. И остатки самоконтроля Мэри Сью трещат по швам. Тонкс проделывает то, что испытала совсем недавно. Видимо, она впервые с женщиной… Это довольно увлекающее. И пусть, Мэри Сью не кончила, но моральное удовольствие получила, это точно.

Конец Ретроспекции.

- Во чёрт. – Всё, что я смогла прохныкать и повалиться на подушки. Так, рефлексия о коллективной истерике вновь откладывается до лучших времён.
- А ты чё хотела? Алкошня… - Северус злобно ухмыльнулся. – Выметайся из постели, мне с тобой поговорить надо.
- Щас, через пару минут. – Он, как порядочный джентльмен испарился.
Я оделась и потащилась приводить своё лицо в порядок. О боги! Это кошмар! Вчерашняя размазанная тушь, растрёпанные волосы и налёты сна. Пакость. А Север не из слабонервных. Гы-гы.
Зайдя на кухню, я обнаружила там Северуса, чашку кофе и сухарик. Да, поесть было бы неплохо.
- Слушай, меня беспокоит Ремус…- Я медитативно прихлебнула кофе.
- А что такое?
- Ну… Тонкс же его невеста… - «Ты всё мне расскажешь, хочешь ты того или нет…»
- О нём-то я и хочу поговорить. – «А? Не понял… Сам? Хочет? ПОГОВОРИТЬ?», - перед превращением он зашёл ко мне в комнату… и… кхм…
- Сказал, что любит тебя, осыпал тебя лепестками роз и заключил в свои объятия?
- Почти… А ТЫ откуда знаешь?! – Северус подозрительно прищурился.
- Ну… ты сам сказал, когда был ребёнком.
- Чё?
- Ты сказал, что Рем не такой, как Гарри, он тебя любит. – «И он тебе тоже нрава...» - Ну я и пораскинула мозгами. Сделала кое-какие выводы, своими методами добралась до правды… и всё теперь знаю. Гыг.
- Хм… И чё скажешь? – Что-то у Сева речевой коллапс приключился.
- Да ничё. Либо вообще ничего не делать и ждать, пока само всё разрешиться. Либо думать, метаться, страдать, материться… Выбирать тебе.
«И как я могла не заметить этого?! А Сев неплохо контролирует свои соматические и психические реакции…»
На кухню прокрался Рем. Я не смогла побороть желание потискать его мягкие ушки. Они действительно мягкие. И невербально сообщить, что он молодец.

Ретроспекция.

Раздался стук. Северус оторвал взгляд от книги:
- Войдите. – Дверь открылась, и в комнату вошёл Люпин, похожий на призрака. Он всегда так реагировал на подкрадывающееся полнолуние.
- Северус… я могу с тобой поговорить?
- Конечно. – Север честно старался сдержать своё раздражение от одного только вида оборотня. – Присаживайся.
- Спасибо. – Рем замолк. Надолго замолк. Северус успел подумать, что тот уснул с открытыми глазами.
- Ну?
- А… прости… Знаешь, я рад, что Мэри Сью здесь… она так тебе помогла.
- Ну а тебе-то какое до этого дело?
- Большое.
- Ой ли?
- Да. Дело в том, что я… я… ялюблютебяСеверус.
- Прости? – Северус подумал, что у него слуховые галлюцинации.
- Я люблю тебя, Северус.
Север замолк созерцая потёртый паркет, старую мебель и обветшалые стены. Наконец, он надумал ответ:
- Надеюсь, ты понимаешь, что я тебе не верб. По двум причинам. Даже по трём. Первое, ты всегда был скучным натуралом. Второе, у тебя есть невеста, что доказывает первое. И, наконец, третье. Мы. Всегда. Ненавидели. Друг. Друга. Поэтому я не верю тебе.
- Отнюдь. Первое, я всегда был би. Второе, с Тонкс у нас договорённость, так как пришло уже время ей заводить семью, да и я, получается, не одинок. И третье. Это Сириус тебя ненавидЕЛ. Я же всегда тебя уважал, а после определённых событий – полюбил.
- Определённых событий?
- Да… помнишь войну? Ты тогда спас меня от авады. Во время оттолкнув. Вслед за этим в тебя ударила зелёная вспышка, которая «расщепила» тебя. Вот…
Из-за туч показалась луна и началась трансформация. Краем мозга Снэйп поймал мысль о прелестях волчьего зелья.

Конец Ретроспекции.

Северус.

«Как? Как я могу ему поверить? Ведь не могу? Не могу…»

Мэри Сью.

Прошло уже три дня, Люпин восстанавливался после полнолунья, Тонкс хлопотала над ним, поэтому мы с Севом чувствовали себя довольно неплохо.
На четвёртый день, жОних и невеста куда-то испарились и вернулись только под вечер. Рем утащил Сева в комнату. А мы с Тонкс тупо друг на друга пялились. А что ещё делать?

В спальне.

- И зачем ты меня утащил, Люпин?
- Отдать тебе кое-что. - С этими словами Рем вытащил откуда-то длинную коробочку, обитую бархатом. – Это твоё.
Дрожащими руками Сев открыл коробочку. Дуб, сердце дракона, семнадцать и семь. Его палочка. *ПА: если кто знает истинный состав - сообщите, исправим)*
- Она всё это время была у меня. – Люпин смотрел на завороженного Снэйпа и радовался, что смог того удивить.
- Что?
- Я нашёл её на поле боя. После того, как тебя забрали на опознание… и всё это время она была у меня.
- Почему? Почему не у Га… Поттера?
- Потому что… потому что я люблю тебя. Тогда я её поднял чисто инстинктивно. А потом уже всё осознал. – Рем подошёл поближе и накрыл ладонь Снэйпа своей. – Ты веришь мне?
- А у меня есть выбор? – Полу прошептал Север.
- Выбор есть всегда… - Рем прикоснулся губами к губам Северуса, не надеясь на ответ. Из чистого любопытства. Губы оказались сухими, слегка обветренными и довольно жёсткими. Но когда они приоткрылись, впуская Рема внутрь, он понял, что это самые нежные и мягкие губы, которые он когда-либо целовал.
Медленно лаская языком, провел тыльной стороной ладони вдоль скулы, и почувствовал, как Сев в его объятиях прильнул к нему и, обвив рукой шею, отвечает на поцелуй. Проскользнула счастливая мысля: «Это значит да?..»
Немного отстранившись, Ремус принялся снимать с любимого слои одежды. Наконец, осталось только бельё и Рем вновь прильнул к столь желанным губам и, повалив Северус на кровать, устроился сверху, вылизывая ключицы. Хриплый шёпот оторвал его от это занимательного занятия:
- Сними… - и Сев потянул за мантию.
Ремус поспешно разделся и снова занял «своё» место.
Покрывая поцелуями гладкую кожу, Рем вновь медленно опускался к животу. Но едва его язык коснулся дорожки светлых волос, как Северус потрясенно вздрогнул:
- Мерлин, как давно… я ничего подобного не испытывал…
Рем улыбнулся про себя и лизнул головку, обведя языком по кругу, ощущая пряно-солоноватый вкус. Северус инстинктивно вскинул бедра, и Ремус, повинуясь этому знаку, взял его в рот полностью, а мужчина, извиваясь под ним, только отчаянно всхлипывал. Ощущение нереальности, фантастичности происходящего, затопило Сева с головой, и ему оставалось только подчиниться Люпину. А тот, продлевая сладкую пытку, то оттягивал ртом нежную кожицу, то начинал кружить языком вокруг головки, перемежая плавные долгие движения с частыми и быстрыми, то плотно обхватывал его член, помогая себе пальцами, то едва касался влажными губами, слушая, как любимый стонет и смешивает вскрики наслаждения с умоляющим "пожалуйста… еще…". Вдруг он напрягся всем телом и с громким протяжным вскриком кончил, отчаянно содрогаясь и вцепившись в волосы Рему.
Тишину нарушало только тяжёлое дыхание мужчин. «На двоих одно лишь дыхание».
Наконец, Рем собрался с духом и пробормотал:
- Это значит «да»?
- Да… А тебе, ведь, тоже конфетка нужна… Войди в меня.
- Что?
- Ты глухой?
Оборотень откопал какой-то непонятный крем и смазал им пальцы.

Пальцы Рема заскользили по члену Сева, касаясь головки, проводя по стволу, дразня и возбуждая. Когда пальцы оборотня особенно чувственно коснулись его, Сев вздрогнул всем телом, вцепившись в простыни. Рем скользнул ниже и дотронулся до его входа.
Скользкие пальцы поглаживали его, пока он не расслабился, и тогда Рем осторожно ввел в него один палец, внимательно наблюдая за реакцией. Оборотень терпеливо растягивал любовника, одновременно лаская его грудь.
Наконец, Рем решился войти в любимого. Осторожно, до болезненного медленно, он вводил свой член до основания. Наконец, полностью погрузившись в тело Северуса, Рем глухо застонал.
Затем он сначала аккуратно, потом всё быстрее, начал ритмично двигаться. Постоянно меняя угол входа, чтобы найти простату. Наконец, Северус громко застонал, почти зарычал. И Рем начал двигаться всё быстрее и быстрее, постоянно задевая простату. Пара минут. Да каких там минут! Через энное количество секунд Северус снова кончил, не забыв сжать мышцы, чтобы и Рему было поприятнее. С громким стоном оборотень изогнулся от оргазма и обессилено рухнул на любовника.

В гостиной. Мэри Сью.

- Похоже, ты потеряла жениха, а я – вознаграждение. – Я меланхолично затянулась «горьким дымом своей папиросы».
- Вознаграждение?
- Угу… Ночь с Севом… Паршиво… Ну да ладно… есть у меня одна идейка…


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Понедельник, 28.04.2008, 16:07
 
LesichДата: Понедельник, 28.04.2008, 16:53 | Сообщение # 67
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Мэри Сью, возьми свое, я хочу хентай!!! XD Вру) Рем, ты молодцом, оттрахать Северуса *простите за некультурщину* - дело тяжелодостигаемое

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Понедельник, 28.04.2008, 16:53
 
JoeДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:00 | Сообщение # 68
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, даже самое невероятно событие когда-нибудь случается))) Оттрахать - одно, а завладеть доверием - другое, нэ? happy

Добавлено (28.04.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Глава 13 Планирую ещё вторую часть. Lesich, что скажешь?
В которой использованы строки песни Йовин «Он и Она»

Я собирала свои монатки по всему дому два дня.. Казалось бы, так немного: книги, пара шмоток, книги, техника, книги, гигиенические принадлежности, книги… А найти всё было очень сложно. Собирали всем скопом.
Стоял приятный денёк, даже слишком приятный для октября в Англии. Светило солнце, ветер слегка игрался волосами, по небу ползли ленивые облака, на причале суетилась толпа магглов.
И были прощания. Нытьё, сопли, слюни. Чёрт! Никогда не думала, что способна к кому-нибудь ТАК привыкнуть. И только Сев не истерил:
- Мы договорились?
- А як же…
И были подарки… и были поцелуи, объятия, обещания писать. Я слишком хорошо знаю, что одна ночь ничего не значит. Слишком хорошо, чтобы верить в подобный бред.

И трепещет свеча
На осеннем ветру
В фиолетовый вечер.
Он сказал ей: «Прощай»,
А она отвечала: «Конечно, до встречи…»

Холодные воды мерно несли лайнер. Скучное занятие – плыть и предаваться рефлексиям. Но меня ещё ждёт неделя поездки до дома на мотоцикле… Если не сойду с ума от одиночества, можно заказывать памятник. И когда я успела возненавидеть уединение? Во истину, от любви до ненависти…
Как там говорилось? Ты никогда не поймёшь насколько велико было твоё одиночество, пока не избавишься от него?

Дома я разбирала то, что мне надарили.
От Тонкс – серия волшебных фотографий. Северус, Ремус, Северус и Ремус. Тонкс, я, Тонкс и я. Мы вчетвером. И очень много моих портретных фоток. Вот я сижу над книгой, хмурюсь. Вот задумчиво курю, глядя в окно. Вот наигрываю что-то на гитаре. Кто бы мог подумать… И эта готичная красотка Я??? У Тонкс талант косметолога.
От Северуса – невянущие цветы. Это те чёрные, которые привели меня к нему. Кто бы мог подумать, он помнит. И целый набор зелий на все времена.
От Ремуса – серия шикарных книг: «Магические травмы психики».

Эпилог.
В котором использованы строки песни Йовин «Сказка»

Полгода спустя я сидела у себя за рабочим столом и медитативно курила, перебирая документы. Наконец, я нашла то, что искала: небольшая бумажечка, свидетельство о переводе энной суммы денег на мой личный счёт в Гринготсе. Хых… Я вспомнила о том, что заставило меня вернуться домой…
Посмотрев в окно, я увидела облако. До боли напоминающее ворона, подгоняемое Ветром. Что ж… пора возвращаться и браться за дело…
Но это уже совсем другая история…

Прорезь чёрной полумаски,
Тень склонённого лица…
Ты дослушал эту сказку,
Без начала и конца…


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: