Четверг, 18.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я покажу тебе кино... (вторая часть "сказки" ;))
Я покажу тебе кино...
LesichДата: Пятница, 09.05.2008, 10:14 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, что-то вроде Рая земного *горько усмехнулся* Только не думайте, что я вру, или что я оптимист. Просто я... не знаю даже, как сказать. Просто я не знаю, что еще ответить.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 09.05.2008, 11:51 | Сообщение # 17
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, вот поэтому мну не оч любит виртуальное общение... Вроде бы мысля какая-то есть, а как начнёшь формулировать- всё не так и всё не то...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 09.05.2008, 17:25 | Сообщение # 18
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, ну почему же, я могу сформулировать. Я вот, наоборот, не осбо люблю реальное. Потому что во-первых, если тебе не о чем сказать, висит эта глупая тишина, и каждый думает, чего б ляпнуть, а во-вторых, обычно собеседнику смотрят в глаза. Так вот, я люблю смотреть сам, но не люблю, когда на меня смотрят. Не знаю, почему

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:36 | Сообщение # 19
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Быть может, быть может... pimp

Добавлено (11.05.2008, 18:36)
---------------------------------------------
Эпизод девятый. Кадр первый.

Смена декораций. Долгопупс.

Сегодня я забираю своих родителей из Святого Мунго. Слишком долго и безрезультатно они там находятся… Мама очень постарела. И отец тоже. Надеюсь, мисс Сью сможет помочь…

Кадр второй. Смена декораций. Сью.

Ну вот, снова Перекрёсток Миров. Добавилась новая дверь. Что-то новенькое – два имени на одной двери. Коллективный маразм? Забавно… “Алиса и Фрэнк Долгопупсы”. А дверь красивая – перламутровая с резной окантовочкой.
Если сегодня меня тормошить никто не будет, я выясню причины сумасшествия у всех своих подопечных. И способы преодоления – тоже.
Иногда мне кажется, что в магической Британии все друг друга знают. Кто-то кого-то учил, кто-то кого-то пытал, кто-то кого-то трахал, кто-то кого-то убил…
А ещё мне кажется, что кто-то пытается выбраться из этого мира в Реальность – на металлической двери прибавилось царапин. Что ж, начнём как обычно – с Блэка.

Смена декораций.

- Привет. Как ты тут? – Блэк сидит на берегу озера. Только что искупавшийся, мокрый и смешной.
- Жив, потихонечку.
- Скажите мне, мой милый друг, чем вы занимаетесь в моё отсутствие?
- Разным… то с друзьями общаюсь, то пытаюсь выбраться…
- То есть, это следы твоих ногтей на двери в Реальность?
- Двери? Нет… я никогда не покидал своего мирка. Я просто хотел выбраться… Я никогда не видел никаких дверей. Всё, что у меня есть – экран… но это место не отпускает. Оно никого не отпускает. По крайней мере, не по одиночке.
Это натолкнуло меня на мысль. В последнее время я все свободные минуты посвящала познанию Тьмы. Мы даже мило беседовали о наших возможностях. Если сопоставить всё, что я узнала – стоит попробовать.
- Сириус, ты мне доверяешь?
- А у меня есть выбор?
- Так да или нет?
- Да.
- Отлично, дай мне руку. – Я протягиваю ему ладонь, он её принимает и поднимается на ноги. – Что бы ни случилось, ни за что не отпускай меня.
- Хорошо.
- И верь. Верь мне. Верь в меня.
Я повела его к двери. Сначала всё было нормально, как обычно. А потом я почувствовала то, о чём говорил Сириус – этот мир не отпускает. Я поняла, как себя чувствует грязь в забившейся трубе, когда её вантузом вытаскивают. Нас засасывало обратно в мир сумасшествия Блэка. При этом был такой мерзкий звук… Хлюпающий, как будто кто-то чавкает. Я стараюсь перекричать:
- Верь! Сириус, верь мне! – Видимо, он послушался – засасывание прекратилось. Мы дошли до двери. Я даже смогла её открыть.
И тут на Блэка накатила сентиментальность:
- Я буду скучать.
- Блэк, либо сейчас, либо уже никогда. – Дверь начала закрываться. Пришло дикое осознание, что если я его не вытащу сейчас – не вытащу никогда.
- Я не могу. Здесь Джеймс, и Лили, и Кингсли.
- А там Муни, и Тонкс, и Поттер, и его дети.
- Я не могу. – У него заело?
Хрен с ним.
- Блэк, прости… - Отпускаю его руку. Поворачиваюсь к нему спиной и делаю шаг вперёд. И что? Он не окликнет, что ли? Оборачиваюсь, резко хватаю его за руку и выталкиваю на Перекрёсток.

Смена декораций.

Он не орёт. Нет, он вопит. Я не слушаю – иммунитет к воплям психов. Идём, идём, идём. Он уже просто тихо постанывает. Коридор всё удлиняется и удлиняется. Он не верит.
- Сириус. Милый, ты мне веришь?- Он хлюпнул носом и что-то пробормотал. – Веришь?
- Н-д-да.
- Верь мне!
- Да верю Я!!! – “Реальность” вернулась на своё место и теперь была перед нами.
- Закрой глаза. – Блэк послушно закрывает глаза. Я открываю дверь и выхожу с перекрёстка.

Кадр третий. Смена декораций. Люпин.

Я почувствовал, что что-то не так. И мы с Северусом понеслись в кабинет Мэри. Она лежала на полу возле своего стола – видимо упала во сне-трансе (не спрашивайте, я так и не знаю, что это такое).
- Мэри! – Сев опустился рядом с ней на колени и пытался привести в чувства.
- Си-ри-ус. – Произнеся это, она вновь отрубилась.
Оставив Мэри на Северуса, я рванул к Сириусу. Почему-то же он её взволновал?

Вот и его комната. Я не решаюсь открыть дверь. Глупо. Я боюсь. Потому что запах изменился… Очень изменился. Я не могу понять, что именно… Что ж. Зря, что ли, я сюда нёсся со всех ног?!
Медитативно вздохнув, я открываю дверь. В окно светит молодой месяц, мигают звёздочки, скребутся ветки деревьев. Всё как обычно. Сириус спит. Присаживаюсь на край его кровати и провожу рукой по волосам. Теперь они чистые – я каждый день его мою. Но он меня никогда не узнаёт. Сейчас он не такой тощий, как раньше – я слежу за всем: и за питанием, и за приёмом лекарств, и за поступлением свежего воздуха. Не ожидал я от Гарри такой бесчувственности и эгоизма.
Сириус слегка вздрагивает и просыпается.
- Муни?

Кадр четвёртый. Смена декораций. Снэйп.

Этого не может быть. Это нереально. Но это есть.

«Сегодня нам стало известно, что Мэри Сью, недавно открывшая пансион для душевнобольных, смогла вернуть к жизни знаменитого Сириуса Блэка. Напомним, он - герой войны, прошедший через Завесу, пытки Беллатрисы Лейстрандж, позднее приговорённую к поцелую дементора, и сумасшествие. Вчера он пришёл в себя и узнал своего давнего друга, Ремуса Люпина. Напомним, что он не мог никого узнать в течение пятнадцати лет. Это настоящее чудо. Хотя, Мэри Сью отказывается что-либо комментировать, её заместитель, Северус Снэйп, говорит, что надо провести ещё ряд тестов, подтверждающих здоровье и вменяемость мистера Блэка. С нетерпением ждём результатов…»

Значит, я её заместитель? Уроды.
Уж не знаю, что она сделала, но она гений. Наверное, это чем-то похоже на то, что она делала со мной… Хотя, не припомню, чтобы она потом сутки в полубредовом состоянии валялась.
О! Она проснулась и притащилась требовать кофе.

Кадр пятый. Сью.

Что ж, я гений, господа.
- Привет, Сев. Что, читаешь агонию волшебного мира? Кстати, кто там в пансиончике? – Сев встал налить мне кофе.
- Рем и Тонкс.
- Отлично.
В полной тишине мы выпили по две чашки кофе. И он даже разделил со мной сигаретку. Видимо, бедняга перенервничал.
- Ты расскажешь, как ты это сделала?
- Позже – обязательно. Когда вытащу их всех.

Кадр шестой. Смена декораций. Сью.

Наступил ноябрь. Холодный и мерзкий. Сириус оказался абсолютно вменяем. Даже, как я поняла, больше. Он вполне нормально общался с Северусом, объясняя тем, что он помнит, что Сев был рядом с ним. Что ж, быть может.
Мы с Тонкс перебрались в небольшую квартирку в маггловском Лондоне неподалёку от центра. У меня осталось три проблемы – Малфой и Долгопупсы.
Ах да, я же упустила их сумасшествие. Ничего интересного – замкнутость на боли. Проблема в том, что я не знаю, как их вытащить из этого. Ни найти не могу, ни Тьма не знает. Пока что.
Малфой – та ещё задница. Не хочет уходить. Тупо не хочет. Говорит, как Станиславский: не верю! Урод. И сыном его тоже не выманишь, ибо “что мне сын, если здесь есть мой Лорд”. Ну никаких отцовских инстинктов у человека.

Как-то на днях вышла забавная вещь. Этот маленький эпизодик расставил все точки над i. Пришла ко мне на психологическую консультацию дамочка. Ева Браун. Да, милые ассоциации.
Как всегда – убогие рефлексии: и на работе дерьмо, и муж тряпковидный импотент, и дети распи*дяи.
- А давайте мы с вами проведём тренинг-массаж.
- А что это?
- Я делаю вам массаж, вы расслабляетесь. Я задаю вам вопросы, вы отвечаете.
- Давайте.
Она разделась, легла на кушетку в соседней комнате, смежной с моим кабинетом, и приготовилась отвечать на вопросы. Я поставила релаксирующую музыку – звуки моря – и начала разминать напряжённые мышцы. Через какое-то время она расслабилась, дыхание стало глубже и размереннее – полудрёма. И я начала задавать вопросы.
Когда всё закончилось, я с ней попрощалась:
- В следующий раз, Гермиона, будьте более оригинальны в выборе имени. Вы б ещё Крупской представились. И передайте министру, что ваша миссия с треском провалилась. Ибо вы уволены.
Она открывала-закрывала рот.

Кадр седьмой. Грэйнджер.

Снимаю шляпу. Эта женщина, какой бы мерзкой она ни была, знает своё дело…

- Дело в том, мисс Грэйнджер, что мисс Сью подрывает все устои магического общества. – Министр смотрит не на меня, а в свою чашку. – Вы можете себе представить, что будет, если ей удастся вернуть в реальность разум самых опасных УпСов? Не только министерство понесёт убытки, но и вся магическая Британия.
- Да, господин Министр, я понимаю.
- Таким образом, я прошу вас понаблюдать за ней. И обо всём докладывать мне.
- Да, господин Министр.

Ну вот, придётся сказать, что её IQ выше, чем мы предполагали.

Стоп. Снято.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:46 | Сообщение # 20
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж, какая досада, IQ выше *фыркнул* А классно она Сириуса вытащила. Правда, фраза "верь мне" чаще напрягает, чем любая другая...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:07 | Сообщение # 21
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, возможно... надо над этим поразмышлять и заменить?

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:14 | Сообщение # 22
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, та нет, это только мои размышления, не бери в голову)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:47 | Сообщение # 23
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, кто тут бета?! А ну, давай свою точку зрения! Связно и развёрнуто!!!

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 13.05.2008, 13:44 | Сообщение # 24
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Ынь... Вы меня еще не уволили за такую безалаберность? Счастье)
Мне понравилось, довольно интересная затея с вытаскиванием и дверями. И затягиванием.
Но вот Гермиона... Она лично ваше изобретение? Я просто думаю, что могло случиться с той храброй гриффиндоркой, чтобы ее в свои лапы захапало Министерство, да еще и сделало такой... что она согласна с мнением Министерства и готова все выполнить... Бууу dry
И почему Северус до сих пор ни о чем не знает? Разве он не может как-то почувствовать, выяснить... Как совсем какого-то идиота не в курсах держУтЬ...


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Четверг, 15.05.2008, 21:29 | Сообщение # 25
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, про Гермиону я планировала позже всё объяснить. А про Сева... да, что-то мну ступил dry

Добавлено (15.05.2008, 21:29)
---------------------------------------------
Эпизод десятый. Кадр первый.
В котором использованы строки Лермонтова.

Смена декораций. Снэйп.

Почему-то мне кажется, что до глобальной победы Поттера жить было интересней. Хм… я назвал Поттера Поттером и ничего… Точно, сегодня самое удачное время для самокопания.
Итак, начнём с того, что меня просто раздражает оборотневская прилепучесть. Не спорю, секс с ним очень даже приятен. Но вот когда он начинает, засыпая, сопеть, а, уснув – храпеть, меня начинает раздражать всё. Определённо, когда здесь девочки были, можно было хоть всю ночь слушать мелодичные звуки женского оргазма. Завидую женщинам – они могут кончать прям до посинения… А сейчас… и скучно, и грустно, и некому руку подать…
А ещё оборотень начал постоянно с Блэком пропадать – пусть катится. Бесит уже! Пойду, напьюсь. И подумаю.

Мэри, небось, опять в книги зарылась. И что она там пытается найти? Она же по душам путешествует, разве нет? О! Надо записать эту бессознательную мысль, проявившуюся от снижения уровня концентрации… да. Как там? Концептуальный бред? Угу-угу.
Эх, хотел бы я видеть, как она это делает… Я помню-то урывками. Что-то она мне на мозг давила. Пыталась запрятать мою сущность куда поглубже. Или? Может, она хотела вытащить мою сущность из руин памяти?

Мою рефлексию прерывает свистящий звук – опять Тонкс из камина. О! Хорошее название для сказки! “Тонкс из камина”. Похоже, я перебрал.
- Это… Мэри!
- Ммм? – Определённо.
- Она звала тебя к себе в кабинет.
- Мхм.

Кадр второй. Смена декораций. Сью.

Нет, когда я звала Северуса, я ожидала его трезвым и вменяемым, а не упитым в хлам. Будем в чувства приводить.
Тонкс принесла отрезвляющее зелье его же приготовления. Через пятнадцать минут он уже был, как огурчик.
- Нимфа, милая, ты не могла бы проследить, чтобы нам никто не мешал? – Она что-то пробухтела, но вышла. – Северус, чаю?

Кадр третий. Снэйп.

Что-то мне это напоминает…
- Да, пожалуйста. – Это что, условный рефлекс? – О чём ты хотела поговорить?
Я прихлёбываю вкусный чёрный чай, а она, похоже, кофе.
- Да так, о мелочах.
- Почему-то я тебе не верю…- Она определённо напоминает Дамблдора.
- Как у тебя дела? – Она что, издевается надо мной, да? Или только мне так кажется…
- Нормально. Как обычно. Оборотень у Блэка, я то дома, то здесь. Что ещё?
- Ну… понимаешь… скоро новый год…
- И? – Мне определённо не нравится, куда она клонит…
- Ну… я хотела нашему садовнику преподнести небольшой сюрприз… - Она достаёт сигарету и затягивается. Пальцы слегка дрожат. Видимо, слишком много бумажной волокиты. Или она уже невротик? – В виде умственной стабильности его родителей.
Я поперхнулся чаем.
- Чего?
- Для тех, кто в танке. Я планирую новогоднюю ночь посвятить им. А помнишь, чем ночь с Блэком закончилась? Мне нужна будет страховка. Так, на всякий случай. Тонкс не подойдёт, Ремусу и Сириусу я не доверяю… - о, как. Я могу выпускать куртки и значки: «Я – ваше доверенное лицо». Ну что за бред она несёт?!
- Ладно-ладно. Только не ной.

Кадр четвёртый. Смена декораций. Сью.

Первый раз за эту неделю я попала домой. Я уже и забыла, как выглядит моя квартира: маленькая и захламлённая. Везде книги, тетради, какие-то перья, ручки, пергамент, магические хреньки…
Тонкс сегодня в ночь, так что у меня есть время… Я уже сносно владею всякой мелочью из учебников для первого курса в Хогвартсе, типа Левитации, хочется чего-нибудь посложнее. Вот и потренируюсь.
Ну конечно… когда Мэри Сью что-то планирует, обязательно всё пойдёт наперекосяк. Вот и теперь я только зашла домой, включила компьютер и налила кофе, как провалилась в сон. По-моему, я уже семьдесят процентов времени сплю.

Смена декораций.

- Ну, здравствуй, Мэри. – Тьма сидит в большом кресле, обитом выцветшим бархатом. – Присаживайся.
- Привет. Давненько не виделись. И ты, как я вижу, забыла, что я ненавижу, когда ты становишься мной! Знаешь ли, разговаривать сама с собой я и так могу… - Тьма ухмыляется, и меня казявит: это что? Моя улыбка?! Ну и пакость. Через несколько секунд передо мной сидит полная блондинка в юбке, блузке и переднике:
- Так лучше? – Тьма опять ухмыляется.
- Ну безусловно. Чего хотела-то?
- Да ничего особенного… Так, о мелочах поболтать… Как там у вас с Тонкс?
- А то ты сама не знаешь.
- Знаю, но от тебя услышать любопытно.
- Ну как, как… Трахаемся. – Тень морщится. Ей не нравится это слово. Мне тоже. Но оно отражает всю суть: это не занятие любовью, и не физиологический процесс – спаривание, - и не что-то среднее – секс. Это именно трах. – Почти не общаемся. Она напрягается, а я по-другому не могу.
Жаловаться части самой себя на свои неурядицы – верх маразма, не находите?
- Я так поняла, ты нашла способ вытащить Долгопупсов?
- Нашла. От тебя практически ничего не требуется. Только вскрыть их черепные коробки и увеличить масштаб мозга так, чтобы я могла нейронами манипулировать…
- Я что-нибудь придумаю… - Тьма рассеивается, и я просыпаюсь.

Кадр пятый. Смена декораций. Малфой младший.

Ненавижу новый год!
Ненавижу ёлку.
Ненавижу праздничный ужин.
Ненавижу гирлянды, лампочки и американские грузовики с Кока-Колой. И белых медведей я тоже ненавижу.
Я ненавижу новый год!!! Потому что я всегда его встречаю один. С семнадцати лет.

Хочу попроситься на новый год и рождество поработать. Потому что рождество я тоже ненавижу.

Кадр шестой. Смена декораций. Сью.

Ненавижу новый год!
Ненавижу ёлку.
Ненавижу праздничный ужин.
Ненавижу гирлянды, лампочки и американские грузовики с Кока-Колой. И белых медведей я тоже ненавижу.
Я ненавижу новый год!!! Поэтому я всегда встречаю его одна. С семнадцати лет.
Я вообще-то вообще массовые праздники не люблю. Ибо что это, как не коллективная пьянка? Особенно, в моей родной России…
Вся Россия, мля, пьющий Гамлет.

Тонкс вот сейчас сидит и ёлку наряжает, а я – во всемирной сети копошусь. Скоро уже двадцать пятое. А я всё-таки привыкла тридцать первого отмечать… надо будет, что ли смотаться на родину, предаться ностальгии, напиться, в конце-концов. По-нашему, по-русски. Чтоб до белого друга и возвращения салата…

Кадр седьмой. Смена декораций. Люпин.

Вот, блин… Так и приходит осознание того, как разрывается сердце… Северус или Сириус? Любовь или друг? На кой чёрт я спёрся Северусу? Он же мне открытым текстом говорит: «Спасибо за трах, можешь больше не беспокоиться»
И что мне теперь делать? Так, кто у нас тут главный психоаналитик? Надо к Мэри!

Через два часа маггловских пробок, я на месте. Дверь открывает Тонкс. А у них уютненько стало. Никакого хлама – видимо перед новым годом убраться решили – обычная квартирка, со слегка обшарпанным паркетом и отклеивающимися обоями.
Мэри сидит за адской машиной, которая именуется копвутером. Я ещё даже не вошёл в комнату, а она уже поинтересовалась:
- И что же тебя сюда привело? Завтра новый год. Разве не надо быть дома и с семьёй? – У неё, что, глаза на затылке? Или она кто-то, типа оборотня? И ещё. Мне показалось или она как-то горько-иронично усмехнулась?
- Об этом я и хочу поговорить с тобой…
- Ах. Ты запутался. - Вот прям так. Это профессионализм или что-то ещё? – Не знаешь – то ли с Севом новый год и рождество проводить, то ли с Сириусом.
- Мхм…
- Я не буду отвечать на этот вопрос.
- Почему?! Ты хочешь, чтобы я умер в непонятках?!- Я готов задохнутся от негодования. И умереть от гипоксии.
- Ну я же не сказала, что вообще тебе не помогу. Я могу ответить только на один твой вопрос, кроме вопроса о действиях. Задавай. Но сперва подумай, что ты хочешь узнать. – Как она может так вот спокойно говорить и при этом что-то по каким-то кнопочкам набивать со скоростью сто двадцать нажимов в секунду?!
Я задумался. Что мне может понадобиться, чтобы принять верное решение? Чем всё это закончится. Но она этого знать не может. Единственное, что она может предсказать – их реакция.
- Реакция. Я хочу знать их реакцию.
Она повернулась на своём крутящемся кресле и как-то странно ухмыльнулась:
- Мне иногда кажется, что ты безбожно тупишь. Ты и сам знаешь их реакцию. Сириус будет орать, вопить, истерить и ревновать. Лезть на стену и рвать фамильные гобелены, швырять в тебя семейным серебром и душить диванной подушкой. Всё это продлится полтора часа, а потом он отойдёт, напьётся и простит. А вот Северус просто хмыкнет, скривит губы и скажет, чтобы ты делал, что хочешь. А потом просто-напросто соберёт твои скудные пожитки и вышвырнет их за пределы своего дома. Вот так. Вот их реакция. Узнал что-то новое?
Она, как всегда жестока. Жестока и справедлива. Ведь я сам всё это знал…

Стоп. Снято.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Пятница, 16.05.2008, 11:49 | Сообщение # 26
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая, милая Joe. Прости меня, грешника. Я читаю твой фанфик... просто времени, как такового, нету... но я стараюсь) вот) уже читаю ^___^ и мне нравится. потом отпишу полноценный отзыв.

 
LesichДата: Пятница, 16.05.2008, 16:36 | Сообщение # 27
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе-хе, а они с Малфоем-то похожи... *протянул, ухмыляясь* Вообще, это, конечно, логично: люди (оборотни\вампиры\маги\нэко\ину, нужное подчеркнуть) приходят потому, что путаются и не могут разобраться. Так что профессионализм тут непричем, полагаю. С такой миной, как у Люпина, было бы вредно приходить и поздравлять с праздником, всех тоска заест. Однако чтобы он так тупил... Будьте милосердны, о моя прекрасная альфа!)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 16.05.2008, 17:21 | Сообщение # 28
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, ню-ню)))

Lesich, а вот потому и тупит, что запутался) суммация раздражений, эмоции застилают разум ну и так далее и так далее) *психологи вредные - на каждое а скажут б* но исправлю дальше)

уезжаю в Казань))))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 16.05.2008, 17:33 | Сообщение # 29
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и замечательно *соврал насчет Казани, думая, что его прекрасная альфа прочитает все потом*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 16.05.2008, 20:22 | Сообщение # 30
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
не понял... surprised

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я покажу тебе кино... (вторая часть "сказки" ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: