Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Тёмное Прошлое, или История Стервы
Тёмное Прошлое, или История Стервы
JoeДата: Пятница, 20.06.2008, 02:58 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Название – Тёмное Прошлое, или История Стервы
Имя автора - Joe
Имя беты - Lesich
Рейтинг – G
Категория – гет *наверное*
Жанр – не знаю…
Персонажи – сюрприз
Предупреждения – POV
Саммари – как становятся стервами
Дискламер – то, что узнаваемо – тёти Ро
Статус – закончен
Размер – мини *совсем мини... или даже нелюбимый драббл... к сожалению, серия не придумалась... хотя...*
Размещение – черкните мне, интересно же, куда тащите.
От автора – навеяно разговорами в аське)

Все всегда считали меня стервой и истеричкой. В каком-то месте это, наверное, так. Я просто мщу по мере моих сил за своего любимого.

Он был прекрасен. Проблема в том, что был. Он был красив и умён, он рассказывал прекрасные истории… А наши чудные ночи, наполненные светом далёких звёзд и холодных огней города… Мы понимали, что ничто не вечно под луной, что наши рода всегда будут против наших отношений. Мы были слишком разные, но нам было всё равно. Мы были слишком юны, чтобы думать о чём-то другом, кроме как о чувстве, которое опаляло огнём.

- Что с тобой?!
- С родителями повздорил.
- Из-за чего?
- Как обычно. Но ты же знаешь, что я тебя люблю?
- Знаю. Я тебя тоже.
- Смотри, звезда упала. Успела загадать желание?
- У меня только одно желание: всегда быть с тобой.

Наши мечты разбились о суровую реальность. Я знала, что что-то подобное должно произойти, но… Это было ожидаемо, но неожиданно…
Всё произошло слишком быстро. Вот только что он стоял, держал мою руку, что-то шептал. А сейчас уже лежит на земле, истекая кровью, теряя каплей за каплей жизнь. И я ничего не могу сделать. Я стою и тянусь к нему руками, но он слишком далеко. А рядом хихикают мои братья и сёстры, мои родители. Рыдают его родственники. Уж не знаю, как моему роду удалось вывести дровосеков именно на него...
Началась война. Это было ужасно: летали камни, какие-то растения, отростки чего-то. А я стояла и не могла отвести глаз от его тела.

А потом появился Дамблдор. Он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться.

Теперь я стою на небольшой полянке и размахиваю истерично руками, отгоняя никчёмных людей прочь от потайного хода. Иногда Дамблдор приходит ко мне вместе с моим возлюбленным. Из него вышел прекрасный дубовый стул.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 20.06.2008, 13:09 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
*улыбнулся* Если бы я не знал пэйринга... даже не знаю, что бы я подумал)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Суббота, 21.06.2008, 02:18 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, хи-хи))) Как мило)))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Суббота, 21.06.2008, 09:25 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, bravo

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Тёмное Прошлое, или История Стервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: