Понедельник, 29.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magdalena  
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Ненавижу... как же я тебя ненавижу...
Ненавижу... как же я тебя ненавижу...
MagdalenaДата: Пятница, 09.11.2007, 22:31 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Автор: Magdalena
Название: Ненавижу... как же я тебя ненавижу...
Рейтинг: NC-17
Disclamer: Отказываюсь от всех прав на персонажей Хироюки Такеи. А вот то, что таит в себе фанф, всё моё.
Warning: Не знаю, честно. Если хотите, читайте. Надеюсь,психика у вас крепкая.
Пейринг: Ну,догадайтесь сами,а!
Жанр: яой
Правила размещения: Так,если кто-нить эту дребедень всё-таки решит где-нить выложить, пожалуйста. Только сообщите мне адрес сайта, где выложили ЭТО.
Summary: Говорят, от любви до ненависти один шаг... Здесь же всё наоборот.
Заметка от автора: Читайте,читайте. *довольно потирает ручки* И не говорите, что я извращенка. В конце концов, это мой первый фанф с таким рейтингом!

Ненавижу... Как же я тебя ненавижу! Ты сломал всю мою жизнь! Ты разбил моё сердце на миллионы осколков! Ты растоптал мою мечту, смешав её с грязью. Ты убил моих друзей, развеяв их прах по ветру. Ты забрал моего духа-хранителя, отправив его обратно в мир мёртвых. Ты отнял у меня дар шамана, слепив из меня обычного человека. Ты вынул из меня душу, забрав её себе навечно... Я ненавижу тебя... Господи, как же я тебя ненавижу!..
Ты чудовище... Монстр... Не человек, не шаман... А самый настоящий зверь, выпущенный на свободу, не знающий прощения...

Ищу... Интересно, что я ищу в этом мире, пропитанном лицемерием? Я ищу тебя... Ищу, чтобы, наконец, убить, и простить себя. Чтобы смерти моих друзей были отмщены. Чтобы то, что осталось от моей души, успокоилось.
И от этого больно... И слёзы почти текут по щекам, но не текут... Потому что их не осталось... Их высушил твой огонь, пожирающий всё на своём пути... На пути ко мне...
Я знаю, что ты до сих пор преследуешь меня. Знаю, что, убив меня морально, ты захотел моей физической смерти. Ну, давай же! Возьми меня, убей!.. Я и так уже труп! Живой труп, без души, без сердца, без всего... Ты лишил меня любви, дружбы... Всего, что я так почитал в своей жизни...

Я бреду по ночной улице. Кто-то смотрит на меня с сожалением, кто-то с отвращением. А мне наплевать, что они обо мне думают. Бродяга, нищий, наркоман... Какая мне разница? Мне уже всё равно... Выхожу из города. Впереди дорога, проложенная через лес. Иду по ней, уже не чувствуя ног. Сколько я уже в пути? Полгода. Полгода, как погибли Морти, Анна, Джун, Тамао, Рен, Трей, Рио, Фауст, Лайсерг, Джокко. Полгода, как погиб я. Начинает темнеть. Солнце медленно заходит за горизонт, и на землю спускается тьма и холод. Вдруг прогремел гром, и в небе мелькнула молния. Через пять минут пошёл ливень. Холодные капли били по лицу, и смывали с него пыль. Вода грязными потоками стекала с меня. Было ощущение, что она смывает всё, забирая с собой боль и обиду. Я рухнул на колени и подставил лицо дождю, жадно глотая капли, попадающие на губы, затекающие в рот. Я почувствовал, что по моим щекам, вперемешку с дождевыми каплями, потекли слёзы. Я уже давно не плакал. Но в этот момент, я почувствовал, как моё сердце осторожно осколок за осколком начинает кто-то склеивать. Я опустил голову и открыл глаза, посмотрев вперёд прямо перед собой. Дорога, уходящая во Тьму, ведущая в никуда. Внутри снова начала разгораться ненависть, когда я вспомнил тебя.
-Я ненавижу тебя!!! – прокричал я во тьму. – Я ненавижу тебя, Хао!!!
Я опёрся руками об асфальт и снова заплакал. Вдруг, я почувствовал лёгкое покалывание на правом плече. Я поднял глаза и увидел перед собой лёгкое свечение. «Дух...» - пронеслось в моей голове. Но чей?
-Кто ты? – тихо спросил я.
-Йо... – знакомый голос самого любимого человека на земле.
-Анна... – прошептал я, давясь слезами.
Свечение стало ярче, но потом погасло, и передо мной стояла Анна с улыбкой на лице, правда, дух. Она опустилась рядом со мной на колени и обняла. Снова покалывание, но теперь, приятное.
-Зачем ты пришла? – тихо спросил я.
-Чтобы снова начать тебя тренировать, - она звонко засмеялась. Давно я не слышал её смеха. Хотя, если подумать, слышал ли я его когда-нибудь? – Если серьёзно... То я пришла, чтобы дать тебе надежду.
-Надежду?
-Не сдавайся, Йо. Всё ещё впереди. Тебе только шестнадцать. Ты только в начале пути.
-Какого пути, Анна? У меня нет пути... У меня нет будущего, потому что я потерял дар шамана. У меня нет... тебя...
-Дружище, ты чего так раскис? – рядом со мной появился дух Трея.
-Трей, это ты?
-Йо, я тебя не узнаю. Где вечная улыбка и позитив? – появился Рен.
-Да, Рен прав. Где тот Йо, которого я считал своим лучшим другом и примером для подражания? – Морти улыбнулся мне, и внутри потеплело.
-Хотите, расскажу историю про поющий цветок?
-Заткнись, Джокко! – Рен взбесился из-за тупых шуток друга. Даже в мире духов они не изменились.
Духи друзей всё появлялись и появлялись, говоря тёплые слова. Я не верил. Анна всё ещё обнимала меня. Вдруг она отодвинулась от меня и сняла с шеи бусы.
-Йо, это тебе. Держи. Они вернут тебе дар шамана и Амидамару.
-Это... тысяча и восемьдесят бусин. Духи семьи Асакура! Но Анна, я не умею ими пользоваться.
-Всего лишь вспомни обо мне...
Духи моих друзей стали таять.
-Вы ещё придёте? – отчаянно крикнул я.
-Да, учитель Йо, только позовите и мы сразу же появимся. – Рио улыбнулся и растаял.
-Йо, не забудь поточить меч, прежде чем идти к Хао. – Рен ухмыльнулся и исчез.
-Удачи... – прошептал Морти и растаял последним.
Всё снова погрузилось в тишину и покой. Я осознал, что дождь прекратился. Поднявшись с мокрого асфальта, я оглянулся. Ко мне ехала машина. Меня подвезли до города. Оттуда я добрался до дома, и взял запылившийся меч. Знакомый звук лезвия меча, рассекающего воздух, потревожил воспоминания. Я достал из кармана ожерелье, которое мне дала Анна.
-И что мне с этим делать? – проговорил я, вспоминая Анну.
Бусины вдруг засветились, и я услышала чей-то тихий шёпот, как будто ветер. Бусы образовали проход. Я сразу вспомнил, как Анна при жизни призывала, таким образом, какого-нибудь духа из мира мёртвых. Вдруг я увидел в конце прохода знакомый силуэт, и вскоре из него вышел мой бывший хранитель – Амидамару.
-Амидамару... – прошептал я. – Это ты? - я не верил своему счастью.
-Йо... каким образом ты призвал меня из мира Духов?
-Это не я... – прошептал я, - это Анна...
-Но... ведь Анна мертва.
-Она сильный дух. Я сам не понимаю, как это могло произойти.
Я опустил голову, вспоминая свою невесту. По щекам снова потекли слёзы. Я быстро вытер их и взглянул на своего хранителя.
-Амидамару! Я собираюсь отомстить Хао за смерти своих друзей! За свою сломанную жизнь! Ты со мной?
-Конечно, Йо.
-Отлично... – проговорил я, а про себя добавил. - Хао, ты умрёшь от моей руки. Я никогда не прощу тебе то, что ты со мной сделал.
Передо мной так ярко возникло его ненавистное лицо, что я даже испугался. Вдруг, появилось странное ощущение, что тело распадается на миллионы молекул. Я открыл глаза, и увидел вокруг себя горы. Сам я стоял около камня. Спиной ко мне сидел мой близнец.
-Амидамару, - мысленно позвал я.
Рядом со мной появился мой дух-хранитель. Хао обернулся и ухмыльнулся.
-Пришёл, наконец!
-Да, пришёл! Я пришёл, чтобы убить тебя, Хао!!!
-Оу, так быстро... А больше ты ничего не хочешь? – он рванулся ко мне, схватив за запястья, и вдавил меня в землю.
-Отпусти... – прошептал я. – Амидамару... в меч!!!
Я вырвался и вскочил, направив меч на Хао. Мой близнец спокойно поднялся, смотря мне в глаза, а потом вдруг напал. Его удар оглушил меня, выбив из руки меч. Я отлетел к скале, ударившись об неё головой. В глазах всё задвоилось. Покачиваясь, я снова взял свой меч.
-Небесный удар!!!
Моя атака была быстро отбита, и за ней пришёл ещё более разрушающий удар. Хао наслал на меня поток огня. Я поставил щит, но даже он не могу выдержать такого напора. Я рухнул на землю, чувствуя, как моё фурьёку стремительно испаряется. С трудом поднявшись на ноги, я поднял катану, и снова нанёс Хао удар.
-Мне надоели эти игры! – Хао взмахнул рукой, и меня вдавило в землю.
Меч куда-то подевался. Я лежал на земле, не в силах пошевелиться. Всё тело болело, и было ощущение, что оно уже не моё. Меня подняло вверх и вдавило в скалу. Мои руки над головой обвили цепи. Мой брат подошёл ко мне поближе. Я попытался сфокусировать на нём взгляд, но ничего не получилось. Он поднял моё лицо за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза.
-Почему не сдаёшься? У тебя не осталось ничего. Ни друзей, ни сердца, ни души. Зачем тебе это? Ни легче ли сдаться мне? – мне показалось, или в его голосе читалась забота. Отбросив эти мысли, я ответил:
-Никогда... Никогда, слышишь? Я НИКОГДА тебе не подчинюсь!!!
Я попытался пнуть его ногой, но Хао вцепился руками в мои бёдра, прожигая ткань джинсов, и оставляя на коже ожоги. Я сжал зубы, и не издал ни звука.
-Какой ты у меня терпеливый! – прошипел Хао, и содрал с меня рубашку.
Следующий ожог остался на животе, заставив меня зашипеть от боли, и не больше.
-Я хочу, что б ты кричал. – Прошептал Хао мне на ухо, проводя рукой по моей спине, и оставляя на ней ожоги.
Я задрожал, но сильнее сжал зубы, и проглотил стон, готовый вырваться наружу. В руке брата появился нож.
«Всё, конец» - подумал я.
Он медленно провёл лезвием по моему предплечью, оставляя глубокую рану, из которой немедленно побежала вниз струйка крови. Я молчал, стараясь забыть о физической боли.
-Всё, ты мне надоел!
Хао отошёл от меня на несколько шагов. В его руке появился огненный шар. Я опустил голову, смиряясь, что сегодня я не выживу. По щекам потекли слёзы, когда я вспомнил друзей. Вспомнил, как Хао убивал их на моих глазах, мучая так же, как и меня, только в сотню раз хуже. Вдруг я услышал шаги. Хао приподнял моё лицо за подбородок, и увидел мокрые дорожки от слёз на щеках. Непонятно, что он там для себя решил, но вдруг, он обнял меня, прижимая к себе. Я почувствовал его тело, прильнувшее к моему.
«Ну вот, теперь он меня ещё изнасилует» - подумал я, закусывая нижнюю губу, чтобы снова не расплакаться.
Хао медленно провёл руками по моей спине, задев ожоги, от чего я невольно застонал. Мой брат улыбнулся, и его руки опустились ниже.
-Отпусти... меня... – с трудом проговорил я.
-Нет, пока я не получу то, что я хочу.
Его руки проникли под мои штаны. По моим щекам вновь потекли слёзы. Почему? Почему же я так слаб??? Тем временем, он уже снял с меня штаны. Я висел на цепях, и не мог даже пошевелиться из-за странной слабости, растёкшейся по всему телу. Хао, тем временем стал покрывать моё тело поцелуями, опускаясь всё ниже и ниже. Я закрыл глаза, пытаясь забыть, где я нахожусь, и что вообще это происходит не со мной. Но вдруг его тёплый язык коснулся моего члена, и я вздрогнул, открыв глаза. По моему телу как будто пробежал электрический разряд.
-Прекрати, Хао. Зачем ты это делаешь? – проговорил, а точнее простонал я. Умоляющие нотки в моём голосе заставили моего брата поднять голову и взглянуть мне в глаза.
-Тебе не нравится? – его губы изогнулись в усмешке. – Ладно, просто, я хотел сначала доставить удовольствие тебе. Ну, хорошо, раз ты так хочешь...
Вдруг цепи, обвивающие мои руки, исчезли, и я упал в объятья брата. Он опустил меня на траву, и перевернул на живот.
-Ну, Йо? – в его голосе почему-то слышалось ожидание.
-Что?
-Ты ничего не хочешь мне сказать? Просто, ты почему-то молчишь...
-А что мне тебе говорить? Я тебя ненавижу... А-а-а!!!
Волна боли пронеслась по моему телу. Хао вошёл в меня единым движением. Не дав мне времени привыкнуть, он стал быстро наращивать ритм. Я пытался сдержать крик, рвущийся наружу, но не смог.
-Давно надо было это сделать. А то ты молчал, что меня жутко утомляло. Кричи, братец, кричи!!!
И я кричал. Кричал громко, почти до хрипоты. Когда же мне уже стали отказывать голосовые связки, я просто тихо всхлипывал с каждым его толчком. Через ещё две минуты мучений, Хао, наконец, кончил, и рухнул рядом со мной. Я закрыл лицо руками и отвернулся. Всё тело болело, но эта боль не шла ни в какое сравнение с болью, которая была внутри меня. Я почувствовал, как он обнял меня сзади. Я не реагировал. По лицу текли слёзы, которые я уже не мог сдерживать. Хао повернул меня к себе, и отнял руки от моего лица. Вытерев слёзы с моих щёк, он убрал пряди волос, упавших мне на глаза. Я непонимающие смотрел на него. Хао лишь улыбнулся, и легко поцеловал меня.
-Я ещё не целовал тебя... такое досадное упущение, тебе не кажется?
Он не дал мне ответить, и снова накрыл мои губы своими. Я упрямо не хотел открывать рот. Тогда, он обхватил мой член рукой, и немного его сжал. Я вскрикнул, и его язык не медля ворвался в мой рот.
«Прекрати... прекрати, Хао... пожалуйста, прекрати!!!»
В тот момент я очень жалел, что он не читает мои мысли. Из моих глаз снова потекли слёзы, придавая нашему поцелую солёный привкус. Хао оторвался от меня. Его дыхание было немного рваным.
-Хао...
-Что?
-Я люблю тебя... – эти слова вырвались прежде, чем я смог осознать их смысл.
-Что???
Хао вскочил, как ошпаренный, ошеломлённо смотря на меня.
-Я люблю тебя. – Чётко проговорил я, наконец, разобравшись в своих чувствах.
Так вот, что прикрывала моя ненависть. Любовь, которая сжигала меня изнутри, которая казалась мне всего лишь неприязнью...
-Повтори... Повтори, что ты только что сказал! – Хао сжал руки в кулаки. В этот момент он стал похож на маленького обиженного мальчика.
-Я люблю тебя... – произнёс я дрожащим голосом.
К чёрту все устои и правила, которые я установил себе. К чёрту месть! Ведь я, наконец-то, понял, чего мне не хватало.
-Йо... но... прости меня! – вдруг Хао обнял меня, уткнувшись носом мне в шею.
Мои руки обвились вокруг его талии, и я поднял глаза к небу. В моих глазах стояли слёзы... слёзы счастья...
-Йо... – Хао поднял голову и заглянул мне в глаза.
-Что?
-Я... я... не могу сказать тебе то же самое, к сожалению... Я не умею чувствовать...
Я лишь улыбнулся, и сильнее прижался к нему.
-Мы близнецы, Хао... Между нами связь, способная преодолеть любые преграды, сжигающая мосты, и срывающая тормоза... Мы близнецы... Если любит один, другой чувствует хоть и часть этого замечательного чувства, но он ощущает его в себе. – Я улыбнулся, позволив себе, всё-таки погладить брата по длинным каштановым волосам.
Всё внутри меня затопило тёплое чувство...
-Наверное, ты прав... – Хао тоже улыбнулся.
-Я всегда прав. – Я нагло ухмыльнулся, глядя ему в глаза.
-Не говори ерунды. Ты часто ошибался!
-Ты тоже!
-Я? Я никогда...
-Ладно-ладно, может, я действительно иногда ошибался и колебался, принимая какое-нибудь решение. Но сейчас я уверен в одном.
-И в чём же? – Хао посмотрел на меня. В его глазах вновь стала появляться прежняя наглость.
-Я уверен в том, что люблю тебя... – проговорил я, а про себя добавил. – Хотя когда-то и ненавидел...


 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Ненавижу... как же я тебя ненавижу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: