Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Death Note. Фанфики » .....ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЭГОИСТА....... (Наброски и всплески, услада моих эстетических извращений))
.....ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЭГОИСТА.......
ЦунамоДата: Среда, 15.04.2009, 23:57 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Название:Любимая Игрушка Эгоиста
Автор: Цунамо
Герои: Лайт/Рюудзаки
Я любил себя за одну единственную его фразу. Хотя нет, даже боготворил себя за неё. Да что там фразу, два слова. Имя и фамилия, как присяга моему величеству Кире. Люблю себя за то, что когда-то поранился этой ручкой, и на стержне осталась моя кровь, и писав ей, написав моей кровью, ты привязал себя ко мне, навечно.
Оказывается, мир между мирами чудесен. Мир пустоты. Он пустой, когда ты в нём один, но не когда вас двое. Раб и повелитель. Мысли повелителя воплощает пустота и делает реальными, а раб им внемлет.
Позолоченное ложе, похожее на шезлонг, за ним золотая пальма, с кокосами, внутри которых чернило. Ковёр, красивые безделушки, а вокруг фиолетовая пустота, перетекающая и немая. Я научился получать из неё, что пожелаю, и всё это благодаря тем словам написанным тобой в Тетради.
Вокруг бумаги, я пишу указы. Да, я король, бог и царь в этом мире на двоих. А ты покорно сидишь у моих ног, и чистишь мне виноград. Его золотистый сок течёт по твоим бледным пальцам и капает на золотые кандалы.
Я возжелал корону…
Одежда? Лишь шёлковое покрывало на ложе. Мне некого стесняться. Из того же шёлка и твоя набедренная повязка. Тебе больше ничего не нужно. Это дань моим эстетическим извращениям.
--- Не желаете винограда, ваше величество Лайто-сама.
Ты долго сопротивлялся так говорить. Ну что же. Не надо, так не надо. Поживёшь без сладкого, а как запоёшь, соловушка, так и получишь медовой росы.
День, два, неделя. Ты чуть не плакал, но молчал. Терял силы, но молчал. Вскоре ты только смотрел на меня, не в силах даже говорить.
Я испугался. Никогда бы не подумал, что могу так испугаться за ТЕБЯ. Я вливал сладчайшие меда в твои уста, нежнейшие из шоколадов, даже сгущёнку ^__^. Вскоре ты пришёл в себя, я был рад. Как ребёнок, любимую игрушку которого отремонтировали.
---Рюудзаки…
---Лайто-сама…
И ты вновь у моих ног. Но на этот раз этого мало. Встаю и сажусь рядом с тобой. Ты жадно смотришь на меня. Твои губы пахнут мёдом…и на вкус такие же. Нежные, как белый шоколад руки. Иногда, когда я неиствовал , ты спрашивал, почему я не прибегну к плети. Мне жаль ранить столь нежную кожу, столь божественный шёлк.
В белых шелках, опавших с ложа на пол, ты двигаешься быстро и плавно.
И вот ты вновь у моих ног, хотя стоишь рядом со мной, на коленях.
---Рюудзаки… - прошептал я и потянулся к тебе, вновь запах мёда и …саднит в груди. Больно…адская боль врывается в солнечное сплетение. Ты всадил в меня нож. Ты…ты, тот, кто был вернее пса, моя любимая игрушка…
---Рю…
---Лайто-кун…
---Как…как ты посмел? Ты же игрушка…моя игрушка..
---Наоборот. Ты был чудесным шутом в платье короля, но теперь ты отыграл свою роль.
И ты оставил меня оседавшего на пол и прилёг на моё ложе, вертя в своих бледных пальцах мою золотую корону.
 
FAnatKAДата: Четверг, 16.04.2009, 01:03 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Цунамо)
Ты был чудесным шутом в платье короля, но теперь ты отыграл свою роль.

Класс фразочка) И вообще фан-фик мне очень понравился)


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ЦунамоДата: Четверг, 16.04.2009, 20:09 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
да меня что-то пробило прям....сидела в ванной крапала ручкой на бумаге. Воооот..прям так бац!..=)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Death Note. Фанфики » .....ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА ЭГОИСТА....... (Наброски и всплески, услада моих эстетических извращений))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: