Четверг, 18.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Фотографии (не поверите - фемслеш!!)))
Фотографии
FAnatKAДата: Суббота, 12.04.2008, 23:27 | Сообщение # 1
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Фотографии
Автор: FAnatKA, ну то есть я…
Рейтинг: PG
Жанр: angst, romance
Тип: фемслеш
От автора: решила вспомнить свои школьные годы, и родилось это))) я никогда в жизни не писала фемслеши, да и не очень их любила… раньше)))) но теперь стоит подумать))))
( Основано на реальных событиях.)
Ты была человеком, которых называют изгоями общества. Всегда одна… Ты не позволяла никому увидеть свою душу. Никто не мог сломать стену, которую ты построила вокруг себя. Она была очень высокая и такая прочная, что каждый, кто пытался проникнуть в твой мир, отскакивал от тебя, как пробка от стены, и не делал больше попыток приблизиться.
Наш класс всегда был дружен, все стояли один за одного при минимальных проблемах. Когда ты пришла к нам в 10 классе, то даже не смотрела в нашу сторону. Самый темный угол класса, последняя парта и ты… Неприступная и одинокая… Со временем мы потеряли надежду приобщить тебя к нам, сделать частью нашей большой компании.
И еще… ты всегда таскала за собой фотоаппарат. Фотографировала всех и вся. Всегда и везде. Каким-то чудом от нашей классной мы узнали, что ты ходишь в фото-студию. Однажды кто-то попросил посмотреть твои фотографии, но ты ответила таким странным взглядом, что сразу же отпало все желание.
Так, мы пытались изменить тебя первые полгода, потом все переросло в безразличие, но тебя это, похоже, устраивало. Ты была среди нас словно призрак: вроде бы есть, но в то же время и нет… До середины 11 класса мы больше не пытались войти с тобой в контакт. Все было как обычно, никто не обращал на тебя внимание. Иногда мне казалось, что одна я как-то сильно заморачиваюсь на тебе. Когда я начинала говорить о тебе со своими подругами, они только смеялись и качали головой: «Зачем тебе сдалась эта дура?»
Однажды ты не появлялась в школе около недели и классная попросила узнать, что случилось. Я была старостой, и обязанность была возложена на меня. Узнав твой адрес, я пошла к тебе. Дверь ты открыла не сразу. Но едва увидев меня, попыталась ее закрыть. Я вовремя поставила ногу.
- Что? – как-то грубо спросила ты.
- Почему ты не появляешься в школе? Ты не предупредила никого. Мы же волнуемся, - сказала я, но ты в ответ только рассмеялась.
- Я приду послезавтра. У меня конкурс фотографии, - и ты опять начала закрывать дверь.
- А… Можно войти? – зачем-то спросила я. Вся глупость ситуации очень развеселила меня и я улыбнулась. Ты очень странно посмотрела, но дверь открыла. Ты провела меня в свою комнату. Как только я вошла, то мой рот невольно открылся в изумлении. Все стены от пола до потолка были завешаны фотографиями.
- Чай, кофе? – твой голос вернул меня в реальность.
- Потанцуем? – хихикнула я. Опять этот странный взгляд. – Чай. – Ты, так ничего не сказав, пошла на кухню. А я принялась рассматривать фотографии. Там было изображено все, что угодно. Наша школа, наш класс, лес, озеро, город, просто люди. Это было так притягательно и завораживающе, что трудно было оторвать взгляд. Из-за того, что фотографии были везде, я не сразу заметила еще одну дверь. Я подумала, что это еще одна комната и там тоже должны быть фотографии. Открыв дверь, я замерла на пороге. Комната была явно проявочной – слабый красный свет пробивался из светильников, расположенных в нескольких местах. Привыкнув к свету, я увидела натянутую леску, на которой были вывешены фотографии для просушки. Быстро просмотрев их, я направилась к стене, где также висели уже готовые фотки. Но, подойдя ближе, я резко остановилась. У меня перехватило дыхание от шока, который я испытала. На каждой фотографии была изображена я: я смеялась, просто улыбалась, грустила, злилась… Но это была я! Я даже не услышала, как ты вернулась.
-Уходи… - услышала я твой голос, переполненный грустью и еще чем-то, что я не смогла разобрать.
- Но… А … Что… - от избытка чувств я не могла произнести связную фразу.
-Уходи, слышишь? Кто тебя вообще просил сюда заходить?? – ты взяла меня за руку и вывела из комнаты. Всунув мой рюкзак мне в руки, ты вытолкала меня за дверь и захлопнула ее. «Что это было? Почему я? Что это значит?» Мысли проносились в моей голове со скоростью пули. Но последнюю мысль я помню отчетливо: «Это надо выяснить» Я снова позвонила в звонок.
- Уходи, прошу… не мучай меня… - ты произнесла это таким слабым голосом, что мне стало страшно…
- Открой! Давай поговорим! Пожалуйста!
- Нет… Ты будешь смеяться и ненавидеть меня…
- Я обещаю, что не буду! Открой, пожалуйста… - послышался щелчок открываемого замка. Я быстро открыла дверь и вбежала в квартиру. Картину, которую я увидела, я не забуду никогда. Ты лежала в луже крови, с перерезанными венами, из твоих глаз катились слезы.
- Что же ты наделала, глупая? Зачем? – я пыталась достать телефон, но руки тряслись, как у ненормальной. Наконец, набрав номер скорой, я объяснила ситуацию, отбросила телефон подальше и бросилась к тебе.
- Зачем, зачем, зачем… - шептала я и из глаз текли бессильные слезы. А ты лишь улыбалась и шептала мое имя.
- Ты не поймешь… Так надо было… - заговорила ты. – Я больше не могла так жить… я ведь… люблю тебя… - Я зарыдала еще сильнее, ведь я поняла, что тоже не смогу жить без нее теперь.
Скорая приехала быстро, тебя положили на носилки и отвезли в больницу. Ты потеряла слишком много крови, но тебя сумели спасти. Я все это время была с тобой. Когда ты открыла, наконец, глаза и увидела стены больничной комнаты, ты снова заплакала. Но я крепко обняла тебя и шептала разные глупости на ухо, лишь бы ты успокоилась.
- Не надо, мне не нужна твоя жалость… Уйди…
- Какая жалость, глупышка, - я ласково тебе улыбнулась. – Я теперь тебя не брошу. Я не оставлю тебя одну. Мы будем вместе… - И ты снова заплакала, но только на лице твоем светилась счастливая улыбка. Вот так началась наша с тобой любовь, которая длится по сей день. Я так благодарна тебе за нее. Ты никогда больше не будешь одна, я всегда с тобой…


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:39 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, мой любимый фэмчик))) Это прекрасно))) И как всегда грустно... Знаешь, у тебя даже аккорды счастья и те минорные...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:04 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, спасибо!!!! а то,что грустно, так по-другому не получается))) но закончилось-то все хорошо!))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Воскресенье, 13.04.2008, 17:27 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, ну да)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:53 | Сообщение # 5
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
красиво)

 
LesichДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:51 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересное произведеньице. На что способны любопытство и любовь... Как писал мой знакомый, страшные слова на букву "Л" *усмешка* Спасибо

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:51 | Сообщение # 7
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, Ха, действительно страшные))) Вам спасибо!))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Фотографии (не поверите - фемслеш!!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: