Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (Лорд\Принц, PG-13, angst)
Танец феи Драже
LesichДата: Суббота, 19.04.2008, 23:44 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Танец феи Драже
Автор: Лесич. Лес. Лис. Или просто Принц. В общем, я.
Пейринг: Лорд\Принц
Рейтинг: PG-13
Категория: slash
Жанр: angst
Дисклаймер: Идею не отбирать.
Архивирование: Скажите, интересно же.

Не всем везет так, как Лорду: умен, высокообразован, холоден. О нем почти ничего неизвестно, таинственный мрак – его аура. Впрочем, чего вы хотели, общаясь с ним по сети?
Он не желал ни с кем встречаться, сохраняя свою тайну, и интерес однофорумчан подогревался все больше.
На прямые вопросы он не отвечал, беззастенчиво игнорируя, на косвенные – снисходительно улыбался и говорил, что им совершенно незачем об этом знать.
В итоге только у админа, который хитро сверкал глазами, когда у него спрашивали про Лорда, сложился предположительный образ Тайны Всея Форума: короткие, темные волосы, глаза цвета стали и бледная кожа. Никто не сомневался в этом описании, ведь интуиция у начальства – ого-го-го!
Но вскоре в сплоченном коллективе, ломающем голову над скрытной личностью, занимающей чужие помыслы, появился новичок – Принц. Наивное, юное создание, которое (что незамедлительно отметили все жители форума) оказалось полной противоположностью тому самому, уже ставшему знаменитым Лорду.
Однако же жизнерадостность молодого человека ничуть не умаляла его умственных способностей, которые проявились в первом же разговоре с Лордом, поприветствовавшем его в своей обычной холодной манере.
Время проходило, каждый следующий разговор Принца и Лорда был длиннее предыдущего, предложения становились все более развернутыми, фразы – все более сложными. Затаив дыхание, все жители форума «наблюдали» за каждой встречей этих двух и тайком цитировали их разговоры себе в документы типа «doc».
И в один из таких разговор новичку удалось то, что казалось его однофорумчанам невозможным: он добился встречи с самим Лордом! Место встречи они не обозначили специально, чтобы за ними не следили любопытные «сетевики». Обсудив все в личных сообщениях, они расстались и на форуме больше не встречались. Пока.
На деле Лорд действительно оказался таким, каким его предположительно описал админ: короткие, темные волосы, глаза цвета стали и бледная кожа. А еще очень красивые руки с тонкими пальцами. И спортивное телосложение. И мягкие губы, обычно кривящиеся при взгляде на что-либо, которые он поцеловал перед тем, как с ним расстаться. На лице Лорда проступило удивление, но вскоре он взял себя в руки и постарался сдержать чуть дрогнувший голос, сказавший «Пока» вместо «До свидания».
Предположения Тайны Всея Форума тоже оправдались: Принц оказался светловолосым юношей с голубыми глазами, в которых плескались жизнерадостность и наивность.
«Он действительно Принц. Маленький Принц. Наивен и прост, как ребенок», - мелькнуло в голове, и на лице Лорда появилась жестокая усмешка. Таким мальчиком было бы интересно поиграть. А поцелуй… Будем считать, что он простил ему этот маленький проступок.
На форуме они намеренно ничего не обсуждали, словно сговорившись. На самом же деле Лорда просто выбило из колеи, когда наивное создание, словно читая его мысли, оторвавшись от его губ, сказало:
-Я не буду рассказывать.
«Что ж, так даже лучше», - хмыкнул про себя Лорд.
Но потом они встретились снова. И снова. И снова. И каждый раз Принц делал просто непозволительную глупость: он целовал его. И каждый раз все настойчивее.
И Лорд понимал, что начинает пьянеть. Глаза его затуманивались, когда он думал о наивном чуде, недавно появившемся на форуме. Также он понимал, что с этим надо покончить. Раз и навсегда.
У Принца была какая-то странная привычка: когда они молча гуляли, он мычал себе под нос «Танец феи Драже». Прыгающий мотив напоминал Лорду о детстве. Абсолютно глупое и весьма болезненное для него время.
-Мы больше не будем встречаться.
«Давай же, заплачь, спроси «Почему?», посмотри на меня этим невинным взглядом» - ирония в голове заглушила боль в сердце, и он молча смотрел на светловолосого юношу.
Тот обернулся без тени удивления на лице, улыбнулся и ответил:
-Хорошо.
А потом ушел.
Жизнь стала течь в обычном ритме. Жители форума снова ломали голову, но теперь не только над загадкой личности Лорда, но еще и над тем, почему больше не появляется Принц, единственный, кто знал знаменитую загадку форума в лицо. И только та самая загадка сохраняла олимпийское спокойствие, если не сказать проще, свое обыкновенное безразличие. Он забыл новичка, он больше никогда не вспомнит о нем…
2:00. Лорд только что отправил очередное сообщение на форум, откинулся на спинку стула и самодовольно улыбнулся, сделав очередной глоток чая.
На секунду висевшая лампа и «лицо компьютера» отключились, но потом все снова пришло в норму.
«Опять сбои электричества» - недовольно подумал темноволосый юноша и, скривив губы, посмотрел на монитор. Странное дело, но там отображалась страница флуда на том самом форуме. И последнее сообщение…
«Не может быть!» - пораженная мысль, как неожиданно сверкнувшая молния за окном.
…принадлежало Принцу. Время сообщения… 2:02.
Лорд опустил взгляд на часы компьютера в правом нижнем углу, и по телу пробежали мурашки. На часах было 2:03.
Сообщение гласило: «Я иду к тебе». Обращения не было, но все было понятно. Вдохнуть воздух вдруг оказалось очень тяжело, и Лорду впервые за последнее время стало настолько страшно.
Электричество снова отключилось, и Тайна Всея Форума остался в полной темноте.
По комнате поплыл «Танец феи Драже», и внутри у безразличного жителя форума все похолодело.
Сзади послышалось какое-то движение, и, резко повернувшись, он не заметил, как смахнул рукой кружку. Чай неровной, коричневатой лужицей растекся по ковру, посудина покатилась, наткнулась на собственную ручку и замерла.
На фоне двери вырисовывался нечеткий силуэт, но Лорд знал, кому он принадлежит.
По комнате все так же плыла музыка.
Звук челесты. Завораживающий, но легкий, с неясным оттенком таинственности. Только сейчас он задумался над тем, как подходит этот звук Принцу. Он завораживал и манил, таил в себе что-то неоткрытое, но оставался при этом легким, светлым, веселым, ярким, как солнечный луч.
Между тем наивное создание приблизилось к нему, обняло и тихо прошептало на ухо:
-А я ведь просто хотел быть с тобой…
Лорд вздрогнул, но ничего не сказал, ничего не сделал.
Принц отошел, голубые глаза его в неверном свете луны блеснули безумным огнем.
-Ты поплатишься за это.
Упавшая кружка, нечеткий силуэт с длинной тенью, плясавшей на стене танец Смерти, тихо звучащая музыка, подходившая к своей кульминации, и крик, нарушивший слабое подобие гармонии, только-только поселившейся в комнате…


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Воскресенье, 20.04.2008, 12:07
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:18 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, *помолчал... открыл рот... закрыл. Поднял глаза, опустил... и разрыдался...*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:50 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, ГоспАди помилуй, что с вами? Неужели я настолько отвратно написал?..

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:27 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, познаЮ собственную несостоятельность как автора... cry cry cry cry

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:31 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, прекратите, Бога ради, вы прекрасно пишите...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:56 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, нет придела совершенству... а во-вторых, всё равно мне не нравится, как пишет мну, но нравится, как пишете вы)

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:59 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, я тоже не идеален, но мне приятно знать, что вам нравится) И можно на "ты", вы вроде старше меня)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Воскресенье, 20.04.2008, 18:00
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:06 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, сойдёмси на том, что просто у нас разные стили happy но твой всё же лучше

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 20.04.2008, 18:06
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:12 | Сообщение # 9
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, сойдемся) Будем считать, что я не видел зачеркнутого

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:13 | Сообщение # 10
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, tongue

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:08 | Сообщение # 11
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, я в шоке... это так прекрасно и завораживающе... побольше бы таких авторов, как вы... эх...

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:54 | Сообщение # 12
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, спасибо) Я рад, что понравилось)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:11 | Сообщение # 13
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, теперь я задумалась, а стоит ли вообще сидеть на форумах?..
но сам ориджинал.... мммм... это такая яркая вспышка в повседнвеной жизни обычного слэшера... я поклоняюсь вашему таланту, милейший)


 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 14:12 | Сообщение # 14
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, няяяяяяя) *млеет * Поклонение - это превосходно, но не заходи слишком далеко)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:17 | Сообщение # 15
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, я поклоняюсь лишь таланту, милорд) таланту) не бойтесь, это не перерастёт в фанатизм^____^

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (Лорд\Принц, PG-13, angst)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: