Пятница, 19.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Ты будешь моя… (фемслеш)
Ты будешь моя…
FAnatKAДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:02 | Сообщение # 1
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Ты будешь моя…
Автор: FAnatKA
Рейтинг: PG
Жанр: angst
Тип: фемслеш
От автора: автор сходит с ума… автор в депрессии… наверное, жестоко получилось...

Был обычный дождливый день. Серый город, серые люди, серые дома. Эта объемная серость была отражением моей души. Я сидела и смотрела в окно, думая о тебе. Ты стала объектом моих мыслей полгода назад, как только переехала в дом напротив. В первый же день я столкнулась с тобой во дворе. Ты тогда извинилась и спросила, как пройти на остановку. А я стояла, как ненормальная, и не могла произнести ни слова. Ты улыбнулась и пошла дальше. А я, как дурра, не могла пошевелиться. От той улыбки сердце билось, как сумасшедшее. Любовь с первого взгляда… По-моему, это так называется. Удивительно… Раньше я и не знала. Что это так чудесно. У меня будто появились крылья. И с тех пор я наблюдала за тобой. Твои окна находились прямо напротив моих. Я знаю, подсматривать нехорошо, так когда-то учила мама, но когда тот, о ком постоянно думаешь, находится от тебя буквально в тридцати метрах, удержаться от соблазна невозможно. Полгода я следила, когда ты уходишь, во сколько приходишь и ужинаешь, когда ложишься спать, кто к тебе приходит… У тебя было много друзей. Вы устраивали вечеринки примерно раз в неделю. Я знала всех их в лицо и могла с легкостью сказать, кто из них тебе ближе, а кто не имеет никакого значения для тебя. Но неделю назад произошло невозможное… Я думала, что у меня нет никаких шансов быть с тобой, так как видела тебя с несколькими парнями. Я видела, как вы целовались и даже больше… Но на прошлой неделе ты привела к себе какую-то девушку… Сначала я подумала, что это одна из твоих новых подруг, которых я еще не знаю, или просто знакомая. Но потом вы предоставили мне доказательства того, кто вы на самом деле. Сказать, что я была в шоке – не сказать ничего. А еще я злилась… На себя, что я такая дурра, на тебя, что ты оказалась совсем другой. Всю неделю она жила у тебя. Но сегодня утром вы поругались, и она ушла. И я решилась… Решилась пойти за ней. Я хотела поговорить и все выяснить: кто она, откуда и почему она там жила. Я шла за ней следом, пока она не свернула в какой-то безлюдный дворик. Там я ее нагнала. Когда я увидела ее вблизи, то меня охватила необыкновенная ярость. Я выхватила нож, который всегда носила в сумке на всякий случай, и ударила ее лезвием в спину, потом еще и еще, пока она с тихим стоном не упала на землю. Я с удовольствием наблюдала, как кровь, струясь ручьями, вытекала из еще теплого и слабо дышащего тела. Последний раз проведя лезвием по шее я удовлетворенно посмотрела на свою работу.
С улыбкой на губах возвращаюсь домой. Теперь ты будешь моя…


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Вторник, 13.05.2008, 07:17 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ам... нда...

 
JoeДата: Вторник, 13.05.2008, 14:50 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, опять фэм?))) Да ещё и вуайеризм) Вы портитесь прямо на глазах))))
Мини очень удался)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Вторник, 13.05.2008, 15:52 | Сообщение # 4
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, спасибо)) насчет порчусь... а что поделать-то? жизнь такая...

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:02 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, не за что)

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 13.05.2008, 19:37 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Кишки-кишки *шипит из темного уголка* Надо было выпустить ей кишки... Веселое произведеньице, мне понравилось...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 13.05.2008, 20:41 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, тебе не кажется, что это какое-то обострение?)) *бухтит под нос* это всё от недотрахита наша энергия либидо трансформируется в мортидо и это сублимируется в творчество...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Вторник, 13.05.2008, 23:02 | Сообщение # 8
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, ага, вырезать почки и сердце... и чтоб побольше крови... весело, действительно))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Среда, 14.05.2008, 07:32 | Сообщение # 9
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, АтнюТь *хихикнул, покачал головой*
FAnatKA, доооооо... tongue


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Среда, 14.05.2008, 08:05 | Сообщение # 10
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, отнюдь что? Не обострение? Типа, так всегда?)))
FAnatKA, ага, а ещё и расчленить...


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Среда, 14.05.2008, 20:25 | Сообщение # 11
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, и расчленить, тааа, надА расчленить... *все так же из угла, полагая, что его никто не слышит* Ну та, типа как всИгда)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Среда, 14.05.2008, 23:05 | Сообщение # 12
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, Lesich, а органы продать, заработать денег и уехать куда-нить, где никто ничего не знает!! *мерзко смеясь* и продолжать там расчеленять таких же ничего не подозревающих людишек!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Четверг, 15.05.2008, 13:05 | Сообщение # 13
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, вот это хорошо))) Это по-нашему))) А за живой здоровый мозг в подполье в прошлом году давали 1,5 млрд $

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Ты будешь моя… (фемслеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: