Пятница, 29.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Полюби и защити (Розовые сопли, товариСЧи, ничего нового)
Полюби и защити
JoeДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:09 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, очень понравилось) Жду продолжения! *ворча на себя* продолжатель хренов!
Только попросите бету обратить внимание на грамматику)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:10 | Сообщение # 17
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, моя бета занята и не выходит в сеть. А что у меня с грамматикой? *потупившись*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:11 | Сообщение # 18
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, мур... очень красивое продолжение, Принц... только вот Витеньке лучше не спать с телефоном на шее...вредно для здоровья =)
а так...просто прекрасно) великолепно)


 
LesichДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:15 | Сообщение # 19
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena *захихикал* В наше время вредно все, к чему можно прикоснуться) Ладно, вру. Да ладно вам, Лорд, чай, не умрет, бедняжечка)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:18 | Сообщение # 20
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, я просто так сказал...
ну, я надеюсь, что не умрёт) всё в ваших руках


 
JoeДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:29 | Сообщение # 21
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, у тебя есть некоторые ошибки в согласовании. Если хочешь, могу эту вещь отбетить.

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:08 | Сообщение # 22
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe *захныкал* Я бака... Беть...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:16 | Сообщение # 23
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, Отлично) я тебе пришлю в личку ил в аську. Завтра. Послезавтра - крайний срок.

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:17 | Сообщение # 24
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, ААААА, какая прелесть!!!!!!!!!!!! Умеете же вы так, однако!!!! А NC все-таки будет?! tongue хАчу!!! )))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:36 | Сообщение # 25
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe,спасибо)
FAnatKA, будет, но не скоро. Я же обещал вас мучать, правильно? Не могу же я отказаться от своего образа, пусть это и самое начало, нэ?

***
Ласковые лучи солнца грели меня, когда я ворочался в том состоянии, когда уже проснулся, но вставать и открывать глаза не хочется. Но я все-таки встал. Затуманенный со сна взгляд сразу переместился с потолка на кровать. Мальчишки на ней не было.
Я выбежал из комнаты в кухню и увидел его, стоящего около плиты и перекладывающего кашу со сковородки на тарелку.
-Доброе утро, - успокоившись, сказал я.
Он кивнул и обернулся: лицо его залила краска. Я проследил его взгляд и заметил, что стою в одних трусах. Не смотрите на меня так: я привык спать в одном нижнем белье! И, естественно, беспокоясь о нем, я вовсе не думал об одежде. Я кашлянул и бочком выбрался из кухни, чтобы вернуться в нее одетым в свои синие джинсы (черные сушились в ванне) и черную рубашку. Все у меня не как у людей.
Я думал вытащить своего сожителя на прогулку, но тот наотрез отказался, сказав, что хочет еще почитать. Естественно, возражать я не стал и занялся домашними работами. На этот раз я засел в компьютер: надо было сделать в печатном варианте. Комната у меня небольшая, но места в ней хватает для многого. В общем, лучше рассказать все и сразу. Как только вы входите в мою квартиру, слева от вас полочка для шляп и крючки, справа – тумбочка для обуви и висящее над ней зеркало. Смотрите прямо – вашему взору предстают две двери: левая – в спальню-кабинет, правая – в «художественную мастерскую». А еще можно завернуть направо, там маленький проход, по правую сторону которого одна дверь в ванную-душ и еще одна - в туалет. Если же миновать проход, то вы окажетесь в маленькой, уютной кухоньке. Слева, скрытый открываемой дверью, стоит холодильник, наверху холодильника, на подставке - маленький телевизор. Чуть справа стол с двумя стульями, а совсем у стены справа – всякие висячие шкафчики, а внизу плита и всякие ящички и тому подобное.
Теперь о комнатах. Как только входишь в спальню-кабинет (кабинетом я ее зову, потому что делаю там домашнюю работу), взгляду предстает кресло. Оно раздвижное, я на нем теперь сплю. Потом идет кровать. Около кровати – тумбочка с единственной функцией: держать на уровне лица часы с будильником. А за ней, в самом углу, стол с компьютером и кучей ящичков и отделений для разной ерунды. А потом балкон. Иногда просто приятно выйти, подышать свежим воздухом, посмотреть на город.
А в мастерской у меня все заставлено и завешено холстами с работами. Напротив двери шкаф с одеждой, справа от него – шкаф с обувью на каждое время года. Справа у стены столик с красками, кисточками и стаканчиками. Некоторые участки стен заляпаны краской. Да, художники – люди нежные, если нервный срыв, так нервный срыв, больше добавить нечего.
Ближе к трем дня я освободился и, хрустя костями, растягивая мышцы, потянулся. Я очень любил историю искусства, честно, но когда приходилось заниматься ей так долго и причем выписывать самые нудные ее части, это начинало надоедать.
Не глядя на одиннадцатиклассника, который, кажется, даже не менял позы во время чтения, я отправился разогревать еду.
К середине обеда у парня начала дрожать вилка, удерживаемая тонкими пальцами. Когда он мыл посуду, он мелко дрожал уже весь.
-Витя, что с тобой? – я всерьез испугался, глядя на то, как трясутся его руки. Подойдя к нему, я легонько сжал их.
Он смотрел на меня тем самым затравленным взглядом и будто решался на что-то. А я просто смотрел в ответ, боясь сказать или сделать что-нибудь еще.
Прошло минуты две, и он, сбиваясь, попросил:
-Не мог ты… пойти со мной?
В груди у меня росло какое-то неприятное чувство, словно должно было произойти что-то плохое. Я сглотнул, загоняя этот чувство подальше, вглубь, и твердо кивнул:
-Конечно.
Все теми же трясущимися руками он закрыл дверь нашей (Господи, как же приятно звучало это слово!) квартиры и, держа меня за руку, повел куда-то. Я не сопротивлялся и только крепко держал его в ответ, понимая, что моя рука – это его поддержка.
Мимо нас шли люди, не обращавшие на нас никакого внимания. Светило солнце, шелестели листья деревьев, гудели машины. Все, казалось бы, шло своим чередом. И только я смутно осознавал, что скоро это мирное, до приторного фальшивое спокойствие будет нарушено.
Он остановился у какого-то старого дома. Нет, конечно, он был жилой, просто… от него шла какая-то энергия. Заброшенности, одиночества и бесконечного горя.
Тяжело дыша, словно весь путь мы не шли, а бежали, он смотрел на дверь подъезда. Он показал мне на окно и, сказав:
-Я махну тебе оттуда, - скрылся в двери подъезда.
Я сразу же перевел взгляд туда и стал ждать. Не знаю, сколько прошло времени, но я увидел его силуэт и махающую руку. Я уж думал помахать в ответ, как увидел еще один силуэт позади него. Я вскинул руку, показал ему за спину и крикнул:
-Обернись!
Каким-то образом он понял меня и обернулся, и в тот момент более крупная фигура ударила его кулаком по лицу. Мальчишка, которого я узнал неделю и один день назад, упал.
Примерно представив, с какой стороны должна находиться дверь в квартиру, откуда он мне махал, я сорвался с места, направляясь туда.
Через две минуты я уже влетел в ту комнату, и моим глазам предстала дикая картина: паренек лежал на полу, сжавшись в комок, а мужчина, стоявший над ним, хлестал его ремнем по спине.
-Что вы делаете?! – закричал я, в мгновение ока оказываясь рядом и отталкивая бьющего.
Тот отлетел и ненадолго дезориентировался.
-Витя! Витя! – я подбежал к нему, и чуть приподнял, поворачивая и заглядывая в глаза.
-Са… ша… - с трудом проговорил он и закашлялся: пол оказался заляпан кровью.
Вдруг он расширил глаза, глядя за меня. Я обернулся и выставил руку. Как раз вовремя: ремень задел бы меня по лицу, не сделай я этого. Черная рубашка в районе рукава тотчас порвалась, место удара вспухло и стало красным.
К сожалению, мне тоже пришлось применить силу. Теперь уже вторая рука болела от такого удара, зато мужчина был не опасен.
Я опять повернулся к молодому человеку и заметил около него сумку:
-Это твои вещи?
Он кивнул. Его единственная футболка со спины была разодрана в клочья, губы распухли, из нижней текла кровь. Мне было больно смотреть на него.
«Ты потом все объяснишь», - сказал я ему взглядом. Думаю, он понял меня.
Я поднял его на руки и закинул на плечо сумку. Он был явно удивлен и даже, кажется, возражал, но так слабо, что я решил это проигнорировать. И всю дорогу я нес его так. Он совсем затих, я даже испугался, что он отключился, но потом убедился, что он все еще в сознании.
Кое-как закрыв ногой дверь (как я ее открыл, лучше вообще не спрашивайте), я кинул сумку у компьютера, а свою покалеченную ношу положил на кровать. Сбегав на кухню, я принес аптечку и стал обрабатывать его раны. Парнишка стонал сквозь стиснутые зубы, но терпел и даже не отстранялся, пусть и чисто инстинктивно.
-Отдохни, я сейчас… - тихо сказал я, закончив работу.
Аптечка была возвращена на свое законное место, а я отправился готовить чай. На его спине было множество старых шрамов, служивших фоном для новых. Я был в немом ужасе. С какого возраста его били? Кто? Этот человек? Кем он ему приходится? Почему поступает так?
Я принес табуретку с кружкой чая. Чуть подтянув Витю, чтобы он смог сесть, я протянул ему кружку и сел на табуретку. Я не требовал с него ответа прямо сейчас, я не хотел торопить его, я просто хотел ему помочь, если это возможно.


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:25 | Сообщение # 26
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, хнык... за что же его так, а??

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:28 | Сообщение # 27
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, а вот... балансируем на радостях и горестях.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:38 | Сообщение # 28
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, вы решили не только нас мучать, но и своих героев, да??)))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:40 | Сообщение # 29
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, ну, вообще я думал угрохать Витю, но Лорд воспротивился, напомнив мне, что я обещал розовые сопли, а не кровавые кишки *задумчиво протянул Принц*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:43 | Сообщение # 30
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, Вы вот допишите это, а потом уже и "кровавые кишки" можно! А Витю не нужно трогать, он ведь хороший мальчик))))) Кстати,пыталась представить квартирку.... Как-то сложновато))))))) Пойду рисовать, чтоб понятней было)))))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Полюби и защити (Розовые сопли, товариСЧи, ничего нового)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: