Пятница, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Аська - рассадник анекдотов. (серия драбблов.)
Аська - рассадник анекдотов.
JoeДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:56 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Название - Аська – рассадник анекдотов.
2. Имя автора - Joe
3. Рейтинг – R (вообще-то, за мат должен быть НЦ… но я как-то не воспринимаю ЭТО на НЦ)
4. Вид – Джен
5. Жанр – серия драбблов
6. Пейринг – автор и аська
7. Посвящения – всё посвящается моим чудным френдам) Если бы не вы, я бы сдох со скуки в течение этого учебного года.

Часть Первая. Лесич (Мой Маленький Принц)

От автора: тебе самое большое спасибо) Ибо то, что здесь представлено является неопровержимым доказательством твоей уникальности. Собственно, это задумалось под впечатлением от тебя... Да, наверное, и для тебя)))

1. О фруктах.

Лесич: - Я не киви-садист.
Джо: - Угу... А вот я...
Сначала я беру мягкий, овальный, пушистый плод в руку. Я чувствую каждый мягкий волосок. Мои тактильные рецепторы улавливают малейшие сигналы от этой пушистой мягкости…
Потом я беру в другую руку нож. Оставляю киви на столе. Мне так жалко с ним расставаться, но приходится, чтобы насладиться неизведанным. Так вот, я беру нож...
..и хуярю со всей дури. Киви разлетается наполовинки, он орёт своим тоненьким голоском. Ему больно! Но мне этого мало! Мне надо больше!!! Я беру десертную ложечку и выковыриваю нахер все внутренности.
А потом нежно поливаю взбитыми сливками и поедаю под классическую музыку...
Лесич: - О_о

2. О почте и сознании.

Лесич: - Что за “дело в шляпе”?
Джо: - Дай свою почту, пришлю.
Л - Лесик****
Д - Почему не лютик? Я бы запомнил…
Л - От имени.
Д - А! Знаю. Помню.
Л - А почему лютик?
Д - Ну… похоже же… я знаю, моему воспалённому сознанию всё похоже.

3. Об актёрах.

Д: - слушай, кто такой Роберт Паттисон?
Л: - Не знаю... А почему ты спрашиваешь?
Д: - да на одном форуме девушке последний фильм из-за него понравился...
Л: - Хм...
Д: - угу... баклажан знаю, кабачок - тоже. Даже патиссон...
Л: - )

4. О яое и НЦ.

Л: - Ну что, выкладывать, что ли?..
Д: - да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да)))
Л: - Стоять, яоя еще нет, я обещал его в воскресенье...
Я еще даже не дошел до того, как они на море приехали...
Д: - чёрт!) Ну всё равно давай)
Через какое-то время
Д: - О! Я поняла! Витя будет активом!!! Судя по характеру)
Л: - Почему это?)
Д: - потому что он "не кается в своей упёртости"... а такие либо активы, либо пассивы (но мёртвые пассивы)
кстати, ща буду ругаться!
Л: - Что, опять тавтология? *печально вздохнув*
Через какое-то время
Л: - )) Ты еще долго здесь будешь?)
Д: - да, наверное, а что?
Л: - Я вот думаю, успею ли дописать до твоего ухода?..
Д: - ну. Я тут буду до 2х ночи по-самарскому *1 по Москве*, потом уйду учить... а потом, часа в 4 по Самаре вернусь...
Л: - Бог знает, что со мной будет происходить в это время, но, думаю, до часу я успею...
Д: - надебсь)
Д: - *надеюсь
Л: - Хе-хе-хе) ХочеЦЦа?)
Д: - угу) Там будет про жёсткий трах ночью... на песке... возле моря... перед костром... под южным звёздным небом...?)))
Л: - Джо, прекрати извращаться, какой жестокий трах при розовых соплях?)
Д: - красивый)
*та, и такое тоже можно сделать)))
Л: - Я не хочу такого делать... И там не будет траха...
Д: - а что там будет?
нежные "занятия любовью"?
Как сказал один очаровательный персонаж Близких Друзей: Я не верю в любовь, я верю в жёсткую ёблю... *грубо, я знаю*
Л: - Да ладно, мне не привыкать к грубости) Там будет съехавшая крыша и ласковое потирание друг о друга)))
Д: - петтинг... нямко)
Л: - Да, не будем делать из Сашеньки педофила...)
Д: - *чёрт! Меня прям пропёрло на истеричное хмыкание *ака ржач* с "потираний"*LOL*
Л: - Другого слова я не нашел, извольте... Да-да, а еще писатель)
Д: - Боги! Я даже не знаю, как описать то, что явилось моему внутреннему взору)*
Л: - И не надо *как-то испуганно*

5. О создании этих драбблов.

Д: хых) у мну уже четыре диалога оформилось)))
Л: - Ооооо)
Д: - Угу))) *я горд нашим концептуальным бредом)*
Л: - Да, прямо так и прет... Бред... Как говорит Люк, который Питт... А я отвечаю, нет, который с маслом)
Д: - ))))))) *сначала долго соображала, а потом сообразила)*

6. Об ужасах фанфикшна.

Л: - «Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.» - ничего, Гарри, диагноз тормоз лечится... Правда, очень долго в силу самого названия диагноза
Д: - мне интересно ещё одно: кому так интересно письмо поттер, этого недоразвитого, слабоумного тормоза, что этот некто сове лапы от нетерпения оторвал???
Л: - О_О не знаю...
При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.
Д: - Хорошее открытие...

- Бэримор! Что хлюпает у меня в ботинке?
- Овсянка, сэр
- Бэримор! Что овсянка делает у меня в ботинке?!
- Хлюпает, сэр...
Л: - XD
«Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.»
Д: - милая сова))) облегчаться в руки хозяина...
Л: - Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком.
Д: - о да... да где Дамблдор был, когда тот был мальчиком...
или же... второе тело - женского пола? гермофородит? анатомия кукольного кена???
Л: - XDDD Догма!!!! Дружище Христос!)))
«Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора» - и правда, есть от чего насторожиться!
Д: - а как определили, что с головой именно кентавра? Она же, вроде как, человеческая)
Л: - Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!"
Д: - наверное, содержимое было приятным)))
Снэйпа ещё и тупым выставляют... голову оторву)))

Через какое-то время.

Д: - "этот мужчина тоже идеально подошел бы к ее гардеробу" - хотела бы я мужчину под платье...
Л: - XDDD А под туфли можно? Подкаблучничек 37 дайте, пожласта)
Профессор МакГоннагл прошла по коридору к зеркалу Еиналеж. В зеркале появилось лицо директора Дурмстранга.
Д: - а куда остальное делось?!!)))
из разряда:
-Глаза, мне нужны его глаза
- Ты хочешь вырвать ему глаза?
- нет, я хочу в них посмотреть
Л: - Внизу живота что-то сильно дернуло, оргазм пробил тело мальчика, и он без сил упал на траву...
жуть какая
Д: - так вот как довести мужчину до экстаза: дёрнуть посильнее...
Л: - *не выдержал-таки, в диком ржаче спрятался под одеялом*
Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор зеМледелия Снейп.
Д: - ага... Это не простой бомж, это - Агроном, сын Агронома)))
Л: - XDD
«Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора». Ой-ёёёёёёё!!!
Д: - Да... профессор - мечта каннибала...
Л: - XD
- Она скосила глаза, чтобы посмотреть на ответ Малфоя. Он пах гневом. Взбрызнувшись он вышел из зала, не думая о том, что все любуются на его мускулистую, поигрывающую мускулами спину.
Д: - интересно, что это за ответ, что он аж пах...
И, обратите внимание, мы имеем дело с весь распространённым зверьком, водящемся на просторах лиру. Тавтология Махровая называется, больше известная аки Масло Масляное.
Л: - — Где ты был? — строго спросил у него Гарри.
— Задержка… — пролепетал Невилл еле слышно.
— У МакГонагалл? — снова спросил Гарри, ткнув в него первым попавшимся под руку предметом.
— …М-м-м…у профессора Снегга, — прошептал тот, — он наказывал меня очками…
Д: - кошмар! задержка - явно беременность... от Невилла. С МакГонагалл обошлось, а вот Снэйпу не повезло. Теперь наказывает очками (интересно как, какими и куда)
Л: - XD
Драко знал, что Крэбб и Гойл ждут мальчика
Д: - вау))) какие интересные судьбы у слизеринцев)))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Понедельник, 16.06.2008, 00:02
 
LesichДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:48 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ладно, какая там уникальность?))) *краснеет*
Quote (Joe)
..и хуярю со всей дури. Киви разлетается наполовинки, он орёт своим тоненьким голоском. Ему больно! Но мне этого мало! Мне надо больше!!! Я беру десертную ложечку и выковыриваю нахер все внутренности.

Ой, ну все, я не могу... XDDD
Quote (Joe)
- Я вот думаю, успею ли дописать до твоего ухода?..

Я таки не успел)
А насчет ужасов фанфикшна, так ты не все выложила)) Впрочем, у нас есть часть в стебе)


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Суббота, 28.06.2008, 00:15 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lesich)
А насчет ужасов фанфикшна, так ты не все выложила))

Там у нас на 60% анекдотов)

Добавлено (28.06.2008, 00:15)
---------------------------------------------
Часть вторая. АлексМ.

От автора: вряд ли, он это когда-нибудь прочитает, ну да ладно. Моему чудному однокласснику. Одному из немногих, с кем я поддерживаю хоть какие-то отношения.

1. О русском языке и политике.

Начинается у меня в дневнике на лиру.

Джо: - 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
Алекс: -Ха, у меня тоже 8 из 8!!! Людмилка порвала мозг на всю жизнь!!!
Д: - о да)))) Зато теперь можем похвастаться)
А: - Да было бы чем, собстно говоря! Но приятно осознавать что хотя бы с русским языком особых проблем нет)
Д: - Хех) А мну - некоронованный король в группе *ухмыляясь* король идиотов, мля...
А: - Аррррр...властная брунетка!!!))))))
Д: - Тааа))) Я порабощу мир)))
А: - Тогда давай сразу поделим мир на территории влияния, чтобы потом проблем не было, ок?)))
Д: - Давай) Мне Англию, Россию и Японию) Остальное можешь брать себе) Бу-га-га))))
А: - Ну во-первых, до Англии я первый доберусь)
Во-вторых, европейская часть России, уж извини, за мной будет)
А вот Японию забирай целиком и полностью!
Д: - Отличненько, тогда мне Северная Америка, Япония и Китай)))
А: - Что-то ты слишком быстро согласилась...а что ты понимаешь под Северной Америкой - материк или то что севернее США?
Д: - Догадливый) Материк, материк)
А: - Хм...хм...тогда мне европу!
Д: - ты мну расстраиваешь... ну что может дать Европа? Комок нервов, раздоров и мавров, которые права качають, Косово, НАТО и отсутствие полезных ископаемых? Хе-хе-хе))) Единственный плюс, и тот не у Европы... Это стабильность фунта-стерлинга)
А: - Ну положим НАТО ты напрасно в европе прописала) Оно как раз тебе достанется ;)
А вот фунт-стерлинга достанется мне)
Я думаю что Старый Свет вкупе с сильной Россией еще покажет янки кузькину мать! Лет эдак через 5 мы заткнем Америку за пазуху и будут слушаться как миленькие) Ты, конечно же, можешь не согласиться)
Д: - Да, с Нато это я лишка дала. Но, сам подумай, куда вам до нас, особенно если японские мозги, американские территории и китайские производитеьность и исполнительность?)))
А: - Действительно, куда нам грязным и неумытым!
Д: - чё, сдаёшьси?)))
А: - Как бы не так! Мы, двудольные, никогда не сдаемся!
Д: - Вы подписываете пакт о ненападении?)
А: - Надо еще обсудить все условия раздела мира: всякие торговые тарифы, политические кризисы, оружие в конце концов! Это же все должнобыть урегулировано!
Д: - Конечно) Чтоб никаких недомолвок и открытых конфликтов))) Всё будем делать тайно)
А: - Интересно, а как можно захватить мир тайно!?
Д: - При желании можно всё))) *чёрт, а начали с русского языка)))
А: - Нормальный такой диалог получился)
Д: - Тоже перечитал?) Давненько меня никто так не радовал - в роли собеседника - за исключением асичных знакомых. Спасибо тебе огроменное)))
А[b]: - Ой да не за что! Что ты) Мы с тобой можем еще о Путине поговорить)
[b]Д
: - Знаешь, мне сразу вспоминается, как одного мужика по судам с его дневником затаскали)))
Кстати, о Путине, помнишь, как он заявил, что в России только на два срока ПОДРЯД может избираться один през))) Наталкивает на соответствующие мысли)
А: - Да не боись, все будет пучком) Говоря про два срока подряд ты имеешь ввиду что он еще придет к власти?
Д: - Ага. Ещё и этот его подставной как-его-там...

2. Только о политике.

Продолжение лирушного разговора в асе.

А: - А Богданов-то тут при чем?
Д: - Да не знаю. Не нравится он мне) А учитывая то, куда Путин делся после его назначения, наталкивает на мысль...
А: - Поделись мыслями?
Д: - наталкивает на мысль о, скажем так, занавесочной истории
А: - Ты абсолютно права! Путин же разведчик! Он все давно просчитал. Все было задумано заранее. И сработало четко. Только вот не знаю как будет с третьим сроком...Медведев ведь может и оставить у себя власть и оттеснить путина с поста премьер-министра. забавно будет если года через 2 начнется противостояние президента и премьер-министра)
Д: - Хоть кто-то мну понимает...
Меня сейчас забавляет наблюдать за нашими политиками. В принципе, если Путин сможет переизбраться на 3 срок, я сниму пред ним шляпу, как пред тонким психологом и актёром)
А: - Мне кажется что если форс-мажора никакого не будет, то медведеву в конце сорка дадут неплохие отходные и Путин спокойно изберется) Самое интересное что народ сам его выберет)))
Д: - Конечно... Я одного так и не поняла. Помнишь, как Ельцин уходил?
А: - Смотря, что ты имеешь ввиду
Д: - Помнишь, как он ловко Путина посадил на мягкое креслецо?
А: - Да уж! Просто время было очень благоприятное - он уже многим надоел, но не настолько чтобы его сместили насильно. А путин слыл либералом и всех устраивал - и питерскую группировку и ельцинских ( правда я уж не знаю чем он их устраивал, но раз согласились...он их кажется обещал не трогать)...и народ ждал перемен. Это все + грамотная предвыборная компания и все)
Д: - Вот я и не понимаю. Учитывая статус и положение *блин, забыла более точное слово* Путина, почему бы ему просто Медведева так же не устроить приемничком - меньше геморра было бы... И всё было бы спокойно (в плане того, что если его поймают на злостном манипуляторстве, ему сейчас яйца стопроцентно откусят)... Что думаешь?
А: - Ха! Да не мог он также Медведева воткнуть! Время уже не то) То были девяностые и вся европа знала что в россии творится беспредел и закрывала от безвыходности глаза. Теперь так нельзя. У нас же демократия(!) *смешно стало* Нужно чтобы президента выбирал народ, а не другой президент! В этом отношении Багданов оч кстати (я так думаю). Это типа чтобы показать что мол "вот, у нас любой гражданин может выбираться. Ну кто ж виноват что его не выбрали!" А на местах были письма директорам заводов, что мол "просим вас организовать на своем заводе рабочих чтобы они за ед.россию (читай: за путина) голосовали". Тем кто выполнил "просьбу" *снова смешно* премия какая-нить, а тем кто отказался, письмецо приходило что "очень огорчены вашим отказом...будет сообщено куда-то там для дальнейшего разбирательства". Так что путин на 100% был уверен, что выберут Диму. Просто другого выбора у народа не было.
Д: - Ах да... Я уже и забыть успела, что у нас всё же демократия... Всё это мне напоминает тень отца Гамлета *читай Сталина)*
А: - Ну не знаю...Сталин тут со своими репрессиями вообще по-моему нервно курит в сторонке
Д: - Да... там всё было просто, ясно и понятно) А махинации Путина - уровень, мля ГП и Ко


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Аська - рассадник анекдотов. (серия драбблов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: