Четверг, 18.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Filth (Грязь) (Nc17; PWP, dark)
Filth (Грязь)
MagdalenaДата: Среда, 06.08.2008, 00:09 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Filth (Грязь)
Бета:...
Пейринг: ...
Рейтинг: NC17
Жанр: PWP, dark
Sammary: посмотрим на жизнь современного подростка
Warning: посмотрите на рейтинг, теперь на жанр. Вы ещё хотите прочитать ЭТО?!
Disclamere: Всё моё! Всё моё!
От автора: простите...




Сообщение отредактировал Magdalena - Среда, 06.08.2008, 00:21
 
MagdalenaДата: Среда, 06.08.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Я брёл по улице, засунув руки в карманы куртки. Тихо моросил дождь, а я курил сигарету за сигаретой, но мне не становилось легче. Лишь больно внутри. Я вздохнул, и остановился у незнакомого подъезда, чтобы прикурить.
-Гуляешь, малыш? – вдруг услышал я, и развернулся.
Меня словно оглушили, я ничего не чувствовал, смотря на это знакомое лицо своего бывшего парня. Длинная косая чёлка прикрывала левую сторону его красивого лица, голубой глаз, не закрытый волосами, горел ненавистью. Парень слегка покусывал пирсинг в губе.
-Гуляю, - ответил я.
-Зря...
Не знаю, к чему он это сказал. Может, хотел меня напугать, но мне было абсолютно всё равно. Он затащил меня в этот злополучный подъезд, швырнув на грязный оплеванный пол, и схватил мою торбу, высыпав всё содержимое. Найдя пачку презервативов, он тихо прошипел:
-Шлюха...
Больно... Ты тоже так назвал меня 2 часа назад, вышвырнув из своей квартиры, словно собачонку. Я молчал тогда, молчал и сейчас, когда он заставил меня опереться о подоконник, и сорвал джинсы вместе с бельём. Уткнувшись лицом в ладони, я тихо плакал, а он натягивал презерватив на свой, дрожащий от возбуждения, член. Я молчал...
Он взял меня жёстко, без подготовки врываясь в моё тело. Я тихо всхлипнул. Физическая боль, разрывающая сейчас мою нижнюю часть тела, не шла ни в какое сравнение с душевно. Больно... дико больно от того, как ТЫ, а не он, поступил со мной. Жестоко и глупо. Будто я твоя кукла или собственность. Не хочу рассуждать об этом.
А он всё насилует меня, вколачиваясь в тело, ставшее безвольным. Резкими толчками, загоняет член по самое основание, от чего я больно стукаюсь о край подоконника. Плачу...
-Плачь... плачь, сука... – шипит мне в ухо, кусая за мочку.
Я опираюсь локтями о подоконник, закрывая лицо руками. Не видеть. Не слышать. Хочу умереть.
-Что, хорошо быть чьей-то подстилкой? – он обнял меня, прижимаясь грудью к моей спине.
Молчу. А дыхание вырывается из лёгких с каким-то хрипом.
-Отвечай... – хватает меня за подбородок, заглядывая в глаза.
А я молчу, смотря на него, чувствуя, как по щекам текут слёзы. Он смотрит в мои глаза, и, затем шепчет:
-Ты шлюха... мразь... грязный...
Я грязный... верю... верю ему. Он отпускает меня, и обхватывает рукой мой член, сжимая почти до боли. Я тихо вскрикиваю, царапая ногтями по грязному подоконнику. Он смеётся... ненавижу.
Мысли теряются, и я почти задыхаюсь от этого рваного ритма, под который танцует моё тело. Кукла... Кукла! Кричу с его последним толчком во мне, захлёбываясь слезами, и смотря в далёкое серое небо, виднеющееся за стеклом.
-Люблю тебя... хоть ты и чужая сучка... – шепчет он, впиваясь в мои губы поцелуем...

Я разбит... мною попользовались, и бросили... кое-как натянув одежду, сижу на лестнице, смотря в пустоту. Он уже ушёл, оставив меня в одиночестве. Больно... снова. Нахожу взглядом сигарету и зажигалку. Прикуриваю. Собираю все вещи обратно в торбу. Меня трясёт. Я только сейчас это заметил. Вызвав лифт, я упёрся лбом в серую стену, докуривая сигарету, и вытаскивая другую. Вдруг в кармане завибрировал телефон. Это было СМС от тебя. Моё сердце пропустило удар. Я зашёл в лифт, нажав на кнопку первого этажа, и открыл сообщение. Боже, лучше бы я этого не делал. На дисплее телефона высветилось: «Ты грязный... можешь забыть обо мне навсегда.»

Как в тумане, я брёл по улице, не различая номера домов и лица друзей. Меня больше нет. Растоптали, смешали с грязью. Изнасиловали тело, вывернули душу на изнанку, выпили все силы. Я вас ненавижу... всех ненавижу... Падаю на колени прямо в лужу, поднимая лицо к небу, глотая капли дождя, и, набрав побольше воздуха, кричу во весь голос:
-НЕНАВИЖУ...


 
FAnatKAДата: Среда, 06.08.2008, 02:12 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, очень сильно и офигенно красиво написано) В прочем, как и всегда...)) Ваши произведения оставляют очень сильные впечатления) Спасибо за это)

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Среда, 06.08.2008, 11:24 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, благодарю и Вас за прочтение этого "творения")

 
LesichДата: Пятница, 08.08.2008, 08:39 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
"Шлюшка". Пошло и действительно грязно. Зато понимаешь, что название правильно подобрано. Только вот когда будет что-нибудь более позитивное, а, коллЭга?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:03 | Сообщение # 6
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
благодарю, коллЭга) я старался)
ну... позитивное... пока не знаю) думаю, если я и начну что-нибудь писать, об этом вы узнаете первым)


 
JoeДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:49 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Грязненько и болезненно... я вот думаю: у нас что, общее: копаться в грязном белье наших персонажей?.. chups

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
MagdalenaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:42 | Сообщение # 8
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, ммм.. не знаю... вполне возможно) это единственный такой фанфик у меня... пока по крайней мере

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Filth (Грязь) (Nc17; PWP, dark)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: