Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Флуд » Тестик (не знаю, куда запихнуть, так что, пусть здесь будет...)
Тестик
JoeДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:58 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364

Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. smile


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Воскресенье, 13.04.2008, 09:59
 
FAnatKAДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:07 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, спасибо за тестик!))))) поржала от души)))) прикольно сделан)))

Тигр. Или тигрица. Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... smile Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. smile
хы-хы!)))


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:25 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе-хе, меня вопрос дядьки порадовал. Особенно из-за моего любимого цикленного слова "товарищ", которое я коверкаю как "товариСЧ".
-А чем вы предпочитаете заниматься ночью, товарищ?
-Спать, товарищ XD

Как и следовало ожидать, недаром я зову себя Волчицей (недавно сменила себя на "Лис"а, но тесты-то показывают, что в душе)...

"Ваш Патронус... Волк. Или Волчица
Свободолюбивое, независимое и невозмутимое создание. Гордое и трудно приручаемое. И всё же вы связаны... Что-то он нашёл в Вас, этот Защитник, должно быть, те же качества, что и в нём. smile Но не воспринимайте его сразу как холодную и эгоистичную ледышку - на самом деле любовь этого существа прекрасна, и достаётся тем, кто её заслужил. Вы её заслужили. Поздравляю. :)"


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 15.04.2008, 16:31 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, Lesich, рада, что вам понравилось biggrin

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LelaykaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:42 | Сообщение # 5
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
А я медведем оказалась)) dry

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
JoeДата: Пятница, 09.05.2008, 21:49 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:1256

Вот мой:

Добавлено (09.05.2008, 21:38)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:26256

Фанфары....и.... Северус приходится тебе лучшим другом,ну или подругуй, если тебе хочется!!!!
Вы стали для Северуса настоящей находкой: умная, спокойная, находчивая.А самое главное ты понимаешь его!!!!Мои поздравления!!!

Добавлено (09.05.2008, 21:49)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8096
Тест больше на логику, чем на память)

Итак: Exceed Expectation! (Выше ожидания!) 17...20 из 24-х!
Замечательно, Вы можете попытаться стать аурором! Пробовали сами варить оборотное зелье? Не так ли?


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Пятница, 09.05.2008, 21:34
 
Форум » Беседка » Флуд » Тестик (не знаю, куда запихнуть, так что, пусть здесь будет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: