Суббота, 20.04.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08) (ГП/ДМ,R,romance,angst)
Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08)
ОкеанияДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:19 | Сообщение # 16
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Бу! не ждали? сообщаю, что к рождеству бедет 6 глава smile

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
MagdalenaДата: Вторник, 01.01.2008, 15:02 | Сообщение # 17
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dry

 
GoldFireДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:26 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, а долго еще ждать? так хочется увидеть и прочитать продолжение)
 
ОкеанияДата: Четверг, 10.01.2008, 00:21 | Сообщение # 19
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
sad обещала к рождеству, но муза, гадина такая, не пришла cry айм сори

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:07 | Сообщение # 20
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Мну в шоке!!! Ты задумала новую книгу про ГП писать?! Это так... так... *слово не могу подобрать* эээ прекрасно? Удивительно? Необычно? Продуманно? *кто-нить знает термин, объединяющий это всё??!!!*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:48 | Сообщение # 21
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Okeania, я наконец нашла время, чтобы прочитать это прелестное произведение!!! супер-супер-супер!! мне не хватало в эти дни как раз такого чего-то мило-приключенческого!)))) спасибо!!! но я как и все буду с нетерпением ждать продолжения!))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ОкеанияДата: Вторник, 05.02.2008, 23:15 | Сообщение # 22
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
FAnatKA, ага, ждите, очередь вон там слева happy
Joe, o_O а вы что раньше не читали фиков про Гарри Поттера, да вообще все большие фики это фанатские версии пятой, шестой или седьмой книги, ну или вообще 15 biggrin эт если там Гаррику например уже за 20 но еще не за 30 cool


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Среда, 06.02.2008, 00:04 | Сообщение # 23
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, читала, но в основном маленькие... а потом наткнулась на сайт Эсси Эрганы... и понеслось)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
ОкеанияДата: Среда, 06.02.2008, 00:19 | Сообщение # 24
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Joe, biggrin а вы еще зайдите на fanfics.ru (ндОО дожили - рекламлю сайты конкурентов wacko )

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
НаталиДата: Пятница, 15.02.2008, 23:42 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
eek я думала прода уже была... cry cry cry

Когда боль отпустит твое сердце, ты поймешь, что жертва не напрасна...
Парралельное чтение 4-5 и даже более фанфиков не вызывает смешание сюжетов...если следить не только за сюжетом, но и за чувствами героев...
 
LelaykaДата: Суббота, 16.02.2008, 21:33 | Сообщение # 26
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
В скором времени не ждите даже(( Она не набрала даж на ком те несчастные полторы странички тетрадного листа!!!! Бу на тя Okeania bangin

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:52 | Сообщение # 27
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Долгожданная 6 глава biggrin
Предупреждение: не бэченно!!!

Глава 6. «Василиск».

Со дня всех Святых прошло чуть больше недели. И с каждым днем Гарри все сильнее становилось не по себе – эти тишина и бездействие убивали. После Хэллоуина больше не было ни одной смерти, ни в школе, ни в стране в целом. За эти девять дней не было ни одного нападения Упивающихся Смертью. Даже кошмары о Волан-де-Морте прекратились. Это спокойствие очень тревожило Гарри, он чувствовал, что это затишье перед бурей. Вот только в чем и когда она проявится?
Только находясь рядом с Драко, Гарри мог расслабиться и отвлечься от своих переживаний и подозрений. Ему было достаточно посмотреть в серебристые глаза блондина, чтобы забыть обо всем остальном мире. Они уже освоились в телепатии и, теперь, если им приходилось расстаться физически, они всегда поддерживали связь мысленно.
Лайла стала избегать Гарри, а когда ему всё же удалось на нее наткнуться и спросить в чем дело, она на него сурово посмотрела и прикрикнула:
- Я перестану от тебя шарахаться, когда у тебя снова будет эмоциональный диапазон как у нормального человека, а не как у всех учеников школы вместе взятых! Двух Хогвартсов я не вынесу! Когда я нахожусь поблизости от тебя, у меня голова раскалывается, - Лайла сделала паузу, а затем серьезно добавила, - Гарри, тебе действительно необходимо успокоиться иначе ты не сможешь здраво мыслить. Если ты сам этого не сделаешь, то я прикую тебя волшебными наручниками к Драко – ты только с ним можешь расслабиться.
- Да уж, он точно будет не против этой затеи, - ухмыльнулся тогда он, представляя мысленно эту картину.

* * *
- Могу вас обрадовать, сегодня вы станете анимагами, - сказала Дэстини, войдя в класс.
Все радостно зашумели.
- Я хочу превращаться в лебедя! – вздохнула Ханна Аббот.
- Маг не может сам выбрать себе анимагическую форму, это происходит на подсознательном уровне, - сказала Гермиона, забыв предварительно поднять руку.
- Правильно, Гермиона, молодец, - кивнула Дэс. - Сегодня на уроке зельеварения вы с помощью Лин сварите зелье, помогающее пробудить спящее в вас животное. Ну, а пока что запишем небольшой конспект.
Зелье оказалось супер-сложное. Даже у Гермионы глаза округлились, когда на доске появился его состав.
- Как вы уже заметили состав этого зелья, превышает положенный максимум на семь ингредиентов. Это зелье является единственным исключение, поэтому запомнить будет не трудно, - рассказывала Лин, медленно проходя между рядов. – Что ж, можете приступать, и не волнуйтесь – я буду помогать.
* * *
Вместо того чтобы идти на обед в Большой зал Гарри предложил собраться в выручай-комнате, которая на этот раз предстала перед ними в виде сочетания столовой, гостиной и небольшой библиотеке.
- Грейнджер, ты, что и часа без книжки прожить не можешь? – усмехнулся Малфой, заметя книжный шкаф.
- Мы с Лайлой накроем на стол, - сказала Пенси, направляясь в часть, отведенную под кухню.
- Я помогу, - отозвалась Гермиона, окинув Драко презрительным взглядом.
- Как вам зелье? – спросил Заббини, плюхаясь в одно из мягких кресел.
- С помощью Лин оно не такое уж и трудное, - ответил Дин, присаживаясь на диван.
- Страшновато будет его пить.
- Ты представь, как романтично, Рон, пить зелье в последних лучах заката, - вздохнул Симус, садясь рядом с Дином и по-хозяйски обнимая его.
- Какая может быть романтика в горьком и противном вареве? Да пусть хоть тысяча закатов одновременно! – возразил Уизли.
Гарри отошел к самому дальнему окну, из которого был виден Запретный лес. Глубоко вздохнув он уставился на далекую полоску горизонта.
- Что с тобой? – тихий шепот у самого уха.
Он прикрыл глаза, чувствуя, как руки Драко обвивают его талию.
- Я до сих пор не могу успокоиться после Хэллоуина. Это затишье сводит меня с ума.
- Ты прав, - согласился Малфой, положив подбородок на плечо брюнета. – Слишком тихо. Может, стоит поговорить с Дамблдором или Лотосом?
- Зачем? – усмехнулся Поттер. – Я и так знаю, что они мне ответят. Профессор скажет, чтобы я не волновался и впихнет в меня какую-нибудь шоколадку, а Лотос популярно объяснит, почему я не должен волноваться, точнее пошлет куда подальше.
- Нда…и поделать мы ничего не можем, ведь даже не знаем приблизительных планов Темного Лорда.
- Эй, голубки, вы есть собираетесь? – крикнул Блейз.
Садясь за стол, Гарри заработал разгневанный взгляд Лайлы, в ответ на который одними губами прошептал «извини».

* * *

Близился закат. Небо окрасилось в оттенки красного, солнце было у самого горизонта. Это зрелище ни наблюдали стоя на смотровой площадке Астрономической башни. У каждого в руке было по колбе с зельем, которое святилось неоновым светом.
- Солнце коснулось горизонта, можете добавлять ваш волос, - скомандовала Лин.
Все засуетились, выдергивая с головы по волоску и добавляя его к своему зелью, которое тут же начало менять цвет, причем у каждого по-разному. У Гарри оно стало изумрудно-зеленого, у Драко – цвета расплавленного серебра, у Лайлы и Пенси оно было одинакового серо-зеленого цвета, у Рона – ярко-оранжевого, у Гермионы – коричневого, а у Невилла и вовсе черного.
- Можете пить.
Гарри с сомнением посмотрел на Драко, но тот лишь улыбнулся.
- До дна, - сказал слизеринец и залпом осушил колбу.
- До дна, - согласился гриффиндорец и выпил все до последней капли.
- Всем спать! – воскликнула Лин.
Лайла быстро поцеловала Пенси в щеку и покинула смотровую площадку вслед за сестрой. Медленно расходились и все остальные.
«Можно этой ночью я буду спать у тебя? Мы ведь не знаем, как зелье может отразиться на нас», - мысленно попросил Гарри.
Драко коротко кивнул, надеясь в глубине души, что Поттер попросился к нему в комнату не только из-за зелья. Дождавшись, когда же, наконец, уйдут Дин и Шеймус, он достал из кармана маленький черный кубик с зеленой кнопкой на одной из граней. О том, что это такое Гарри понял, когда почувствовал знакомое ощущение в районе живота – это был портал.
Как только ноги вновь коснулись пола, Гарри открыл глаза. Драко стоял в шаге от него, все еще держа его за руку.
- Ну, как тебе мои апартаменты? – спросил он, отпуская теплую ладонь гриффиндорца и отступая на шаг назад.
Гарри огляделся. Как он и предполагал, вся комната была выдержанна в слизеринских тонах: темно-зеленые шторы и балдахин из тяжелого бархата, того же цвета шелковые простыни на кровати, ковка которой была из серебра.
- Ничего удивительного, - пожал плечами Поттер и, прикрыв рот ладонью, зевнул.
Малфой кончиками пальцев провел по его щеке. Гарри вздрогнул. Он только сейчас понял, что находится не просто в комнате Малфоя, а в его спальне!
- Ты меня боишься? – спросил Драко, притягивая Гарри к себе.
- Не дождешься, - отозвался тот, гордо вскинул голову.
- Ты сам согласился, – ухмыльнулся Малфой.
- Что? На что?
Гарри попытался отстраниться, но Драко прижал его к себе еще крепче и стал покрывать шею гриффиндорца поцелуями. Как бы гриффиндорец не отбивался он не смог противостоять напору блондина и вскоре расслабился и даже потребовал поцелуев в губы.
Драко не теряя времени, стал освобождать их обоих от одежды, при этом медленно подталкивая Поттера в сторону кровати. Уложить (Завалить?) брюнета на изумрудные простыни ему не составило труда, Гарри даже и не думал сопротивляться. Он продолжал тихо постанывать от обжигающих поцелуев Драко. Малфой уже думал, что в этой «схватке» победа за ним, как вдруг:
- Как ты думаешь, если бы связь не проявилась, мы были бы вместе? – спросил Гарри совершенно ровным, отрешенным голосом.
Драко вздрогнул и поднял голову, встречаясь с взглядом зеленых глаз. Он был таким же ясным, как и голос, как будто не было этих вздохов и поцелуев. Малфой не ожидал такого поворота (событий?), для него это было как удар под дых.
Блондин, не сводя глаз с гриффиндорца, лихорадочно пытался подобрать слова. А Гарри молча, ждал ответа.
- Я не знаю, - наконец-то выдохнул Драко, опуская голову.
- А я думаю, что были бы, - прошептал Гарри. – Были бы, если б я не был таким идиотом на первом курсе и пожал тебе руку, если б мы не устраивали перебранки и не стремились обогнать друг друга во всем, если б все это время потратили на знакомство друг с другом…
- Если бы, - повторил Малфой. – Ты заглядываешь слишком далеко в прошлое. Лучше подумай, что бы было, прими я метку.
Настала очередь Гарри вздрогнуть. Драко поднял глаза, в которых отражались все боли воспоминаний, грусть, нежность и решимость.
- Не представляю, как бы я сражался против тебя, ведь я еще летом понял, что люблю тебя.
У Поттера округлились глаза, и перехватило дыхание. Драко признался ему в любви! Что ему ответить? Он никогда не задумывался над названием чувства, которое испытывал по отношению к слизеринцу.
- Драко, я… - начал Гарри, но Драко прервал его, приложив палец к его губам.
- Ничего не говори. Скажешь когда будешь готов и когда посчитаешь это нужным, а не когда этого требует ситуация.
Гарри еле заметно кивнул и, протянув Драко на себя, уткнулся ему в плечо.
- Будет лучше, если мы просто поспим, - подытожил Малфой, накрывая себя и Гарри одеялом.

* * *
- Какой странный сон, - подавляя зевок, сказал Гарри.
- По-моему этой ночью всем снились странные сны, - послышался знакомый голос.
Гарри резко открыл глаза, наконец-то полностью просыпаясь.
- Симус?
- Кто же еще, дружище? – с этими словами гриффиндорец отодвинул полог и Гарри прищурился от яркого света. – Давай вставай – скоро завтрак.
- Да-да, уже встаю, - ответил Гарри, все еще туго соображая.
Он точно помнил, что засыпал, обняв Драко, в спальне слизеринца. Единственной мыслью промелькнувшей в его голове было «Что ЗА?». Поттер почесал в затылке и, наконец, стал одеваться. Решив, что поговорит с Драко лично, а не телепатически, он отправился завтракать.
Гарри уже подходил к дверям Большого зала, когда в его голове прозвучало:
«Не сердись».
Поттер остановился и прикрыл глаза.
«Почему я проснулся в гриффиндорской спальне?»
«А как ты себе представляешь реакцию слизеринцев, без пяти минут Пожирателей Смерти, видящих, как Гарри Поттер выходит из спальни Драко Малфоя? Я думаю, ты бы не вышел из нашей гостиной, а они списали бы все на несчастный случай».
Гарри не знал, что ответить, он чувствовал себя идиотом.
«Поэтому», - продолжил Драко. – «Я попросил Добби перенести тебя».
Теперь Поттер чувствовал себя ПОЛНЫМ идиотом. Драко беспокоится о нем? Точно беспокоится, но почему-то этот факт с трудом укладывался в голове. «Еще не привык», - подумал Гарри и, вздохнув, вошел в Большой Зал.
Как только он переступил порог Большого Зала, на него тут же обрушились сотни голосов. Боль была невыносимой, казалось, голова была готова разорваться от этого шума. Упав на колени, Гарри с силой зажал уши ладонями. Это не помогло, шум голосов только усиливался. Он закричал от бессилия, но прежде чум потерять сознание, Гарри понял, что кричал не один.
Гарри проснулся лишь под вечер. Найдя на тумбочке очки, он огляделся. «Больничное крыло – ничего удивительного. Что это со мной было?» Взгляд упал на соседнюю кровать. Одеяло и простынь были смяты. Это показалось Гарри очень странным, ведь мадам Помфри не терпит беспорядка.
- Убить, позволь мне его убить…
Гарри от неожиданности подскочил с кровати.
«Василиск! Не может быть! Я ведь убил его! Кому понадобилось выращивать нового?»
Поттер быстро оделся и направился к выходу – нужно срочно сообщить Дамблдору. Вдруг под ногой что-то хрустнуло. Гарри нагнулся и поднял с пола то, на что наступил. Смотря расширившимися от страха зрачками на погнутый слизеринский значок, он с ужасом понял, кто кричал вместе с ним в Большом зале, кто лежал на соседней кровати, кому принадлежал значок старосты и кого похитил Василиск.
Напрочь забыв про то, что собирался к Дамблдору, Гарри сломя голову бросился к туалету плаксы Миртл, непрерывно повторяя про себя:
- Только не Драко, только не Драко!

* * *

…Быстрее, быстрее…на третий этаж…коридор, поворот, коридор…

…Только бы он был жив, был жив…

…Поворот, коридор и, наконец-то, нужная дверь…
С замиранием сердца Гарри толкнул дверь и вошел. Все было как всегда: те же кабинки, та же мраморная колонна, опоясанная раковинам (умывальниками?), лишь плаксы Миртл не слышно.
Ждать возвращения призрака для расспросов Гарри не стал – была дорога каждая секунда. Подойдя к нужной раковине, он прошипел «Откройся». Было страшновато прыгать в трубу, ведь в прошлый раз с ним был Рон и Локонс.

Сейчас главное – это Драко!

Несколько туннелей, поворотов, тупиков и наконец, дверь в тайную комнату найдена. Открыта! А ведь ее в прошлый раз вновь запечатывали. Волшебную палочку наизготовку, глубокий вдох и…

- Драко! – Гарри бросился к тому месту, где четыре с половиной года назад лежала Джинни, а сейчас распластался слизеринец. Присев рядом с Малфоем, Поттер коснулся его щеки, которая была еле теплой. – Очнись, пожалуйста, очнись…
- Ему еще рано просыпаться, - уже знакомое шипение где-то за спиной, шипение от которого в венах стынет кровь.
Гарри с ужасом осознает, что не успеет развернуться и выпустить в Василиска заклинание, змея будет быстрее. Вот только одно НО. Почему он еще не напал? В прошлый раз Василиску приказывал Волан-де-Морт? а где же хозяин этого?
- Где тот, кто открыл тайную комнату? - спросил Гарри на парселтанге.
- Этот кто-то – Я! Все еще думаешь, что я Василиск, бедный глупый Гарри Поттер?
Гарри резко обернулся, его глаза тут же округлились. Перед ним возвышалась гигантская анаконда, ничуть не уступающая по размерам Василиску. Поттер встал и поднял волшебную палочку.
- Нет, - взмах хвостом и палочка летит в сторону. – Тебе она не понадобится, - тихое шипение. – А теперь бегиии…
- Нет! – Гарри сжал кулаки.
- Ты что-то прошипел? Я не расслышала.
- Нет! Я не брошу Драко, не позволю…
- Да что ты можешь?! – вызов. – Без палочки ты ничто!
- Нет! Не правда! Я убил Василиска без палочки!
- Нееет, - протяжное шипение, от которого у Гарри на затылке волосы встали дыбом. – Это не пример, у тебя был меч Гордика Гриффиндора. Без этих вещей ты пустое место, такой же, как и все – никчемный человечишка!
- Нет! Нет! НЕЕЕТ!
Вокруг Гарри объяло зеленое свечение. Все тело охватила ужасная боль, как будто тысячи острых иголок вонзаются во все тело. Но это было только началом, затем боль усилилась в несколько десятков раз, хотя казалось что дальше уже некуда. Гарри чувствовал, как все кости его тела перестраиваются и разрастаются. Взгляд на руки, но вместо них когтистые лапы, покрытые изумрудной чешуей. Облизал зубы, но вместо них язык почувствовал несколько рядов огромных острых клыков.
«Не важно! Все это сейчас не важно! Главное спасти Драко! Драко…»
Гарри молниеносно бросился на змею. Одно мгновение и ее голова уже придавлена к каменному полу его огромной лапой. Оставалось только сильнее придавить и с анакондой будет покончено…
-Гарри, прекрати! – по Тайной комнате пронесся оглушительный крик, а в следующий момент тело Гарри обвивало несколько чешуйчатых колец цвета расплавленного серебра.
Гарри с трудом смог повернуть голову, чтобы посмотреть на того кто обездвижил его. Взгляд встретился с огромными серыми глазами с тонкой вертикальной полоской вместо зрачка, глазами полными испуга, тревоги, нежности и…и любви…
«Драко»
Гарри закрыл глаза и обмяк, а в следующий момент почувствовал, как его прижимают к чьей-то груди – такое знакомое ощущение…
- Гарри, - тихий шепот на ухо. – Гарри.
Поттер медленно открыл глаза и посмотрел вверх. Сердце пропустило один удар. «Драко! Действительно ОН! Цел!»
- Змея! Где змея?! – вдруг воскликнул Поттер. В ответ Малфой лишь улыбнулся и кивнул куда-то за (или все же «через»? не знаю как правильно написать по отношению сзади стоящего человека) плечо Гарри. Гриффиндорец резко обернулся. Там куда указал Драко, стояла…
- Лайла?
Девушка в изрядно помятой и грязной мантии встала на одно колено:
- Я преклоняюсь перед священными Серебряным и Изумрудным драконами, жрецами Золотого дракона.
- ЧТО?! – разом воскликнули Гарри и Драко.
Лайла демонстративно закатила глаза. Она знала, что так и будет, пыталась уговорить Лотоса, подождать пока их силы пробудятся сами. Но тот давил на то, что времени остается все меньше и меньше, поэтому пришлось согласиться на этот театр. Девушка устало вздохнула.
- Повторяю, - медленно проговорила она. – Вы жрецы Золотого дракона.
Увидев, что у Гарри зрачки вновь стали вертикальными, Лайла испугалась. Пробудившаяся сила на данный момент была подвластной лишь сильным эмоциям, а в случае с Гарри неконтролируемой, такой же, как и его эмоции.
- Драко, - тихо позвала девушка, делая несколько шагов назад. – Успокой, пожалуйста, Гарри, мне еще пожить хочется.
Малфой кивнул и, обняв Поттера сзади за талию, прошептал ему на ухо:
- Гарри, успокойся, пожалуйста. Думаю, что с Лайлы уже достаточно, ведь ты ей чуть голову не раздавил…
У Поттера округлились глаза. Он чуть не убил! Если бы не Драко, Гарри стал бы убийцей – ничем не лучше Волан-де-Морта. Поттера стала бить крупная дрожь, в глазах потемнело, а в следующий момент он обмяк в объятьях Драко. Малфой поспешил взять его на руки.
- Лайла, позови Дэстини, пусть перенесет нас.
Девушка кивнула и прикрыла глаза, а через мгновение рядом с ними появилась Дэс в своей анимагической форме. Пронзительная трель феникса, заставляющая зажмуриться, и вот они уже в кабинете Лотоса.
- Драко, положи его на диван, быстрее! – вскрикнула Лин, роясь в шкафу с зельями.
- Что происходит? Где Лотос? Что с Гарри? Разве это не обычный обморок? – затараторил Малфой, обеспокоенно смотря на бледное лицо Поттера.
- Лондон был атакован Пожирателями. Лотос, Джон и Ребир отправились туда, - ответила Дэс, обрабатывая ушибы Лайлы специальной мазью.
- Вот как, - Драко прикрыл глаза.
Опять началось. Когда же война закончится? Когда все смогут спокойно вздохнуть? Когда не нужно будет с опаской оглядываться по сторонам?
- Что с Гарри? – повторил блондин.
- У него эмоциональный шок, - ответила Лин, кладя на лоб гриффиндорца компресс, пропитанный каким-то зельем. – Думаю, он очнется через минут пять.
- Не волнуйся, Драко, Лин знает что делает, - подбодрила Лайла.
Малфой кивнул.
- Где остальные? Почему мы не сражаемся вместе с мракоборцами и Лотосом?
- Мы обязательно спросим об этом у Лотоса, когда он вернется.
Все находящиеся в комнате разом обернулись к входу (кроме Гарри, естественно). Вслед за Блейзом в кабинет вошли Панси, Гермиона, Рон, Дин, Шеймус и Нэвилл, закрывший за собой дверь. Дэстини кивнула и жестом руки предложила всем присесть.
- Как Гарри? – спросила Гермиона.
- Скоро должен прийти в себя.
- Сколько уже идет сражение? – Рон нервничал больше всех.
- Часа три, наверно, - подсчитал Нэвилл.
- Долго, - подытожила Гермиона.
- Хоть бы все обошлось. У меня бабушка в Лондоне.
- Не волнуйся, Нэвилл, когда начинается сражение, Лотос всегда создает барьер, чтобы не выпускать противника, - подбодрила Лин.
- Барьер, - задумчиво повторила Гермиона.
- Да, барьер, - кивнула Дэстини. – По плану вы будете проходить барьерную магию через две недели.
Вдруг Драко схватился за голову. Боль была еще сильнее, чем тогда в Большом зале. Боль, ужасная боль, не его боль.
- Гарри! что-то не так с Гарри! – выкрикнул он, сильнее давя на виски.
- Драко, что с тобой? – Панси перепугалась не на шутку.
- С Гарри все хорошо, сам посмотри, он здесь и скоро проснется, - попытка успокоить.
- Нет! Что-то или кто-то не дает ему проснуться, заставляет вспоминать ужасные вещи. Гарри!

…Гарри…

Радуемся))и коментим)) happy


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
JoeДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:08 | Сообщение # 28
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Мну дождался!!!!!!)))))))
Я уж думала этого не свершится!)))) *счастлив*


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Вторник, 18.03.2008, 17:55 | Сообщение # 29
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
ох, ну наконец-то!!! ура!!!! но как всегда уже хочется проды!))))))) biggrin

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ОкеанияДата: Пятница, 28.03.2008, 19:38 | Сообщение # 30
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Joe, FAnatKA, рада что нравится))

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08) (ГП/ДМ,R,romance,angst)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: