Пятница, 29.03.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Завтра будет легче... (ГП/ДМ; R; angst)
Завтра будет легче...
MagdalenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Завтра будет легче...
Автор: Magdalena (Artemis Mello Faul)
Бета: нету
Пейринг: ГП/ДМ
Рейтинг: R
Жанр: angst, dark
Саммари: Что, если у тебя уже нет завтрашнего дня?..
Warning: зарисовка, смерть персонажа
Disclamer: отказываюсь от всех прав на оригинальных персонажей Джоан Роулинг. Личной выгоды от сего фанфика не имею.
От автора: Бред, бред, бред...


 
MagdalenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Это был их последний спокойный вечер, а завтра начиналась война...
Рон смеялся слишком нервно, а Гермиона остервенело читала книгу о каких-то особо опасных тёмных заклинаниях. Невилл и Дин играли в волшебные шахматы. А Гарри просто сидел в кресле у камина. На его коленях тёплым комочком свернулся Живоглот. Вроде всё было по-прежнему, но все, кто находился в гостиной Гриффиндора ощутимо волновались. Конечно, завтра, возможно, кто-то из них умрёт. Гарри встал с кресла, и рыжий кот, безмятежно спавший на его коленях, спрыгнул на пол, недовольно зевая. Поттер больше не мог выносить эту атмосферу безысходности. Он направился к выходу.
-Гарри, ты куда? – проговорил Рон.
-Прогуляюсь...
Гарри шёл по коридорам школы, не опасаясь, что его заметит Филч. Спокойствие Хогвартса было каким-то равнодушным и холодным, словно замок замер перед бурей. Так и было. Официальное начало войны будет завтра. Гарри ссутулился, засунув руки в карманы, и поднялся на Астрономическую башню. Чернильное небо было припорошено россыпями созвездий. Внизу темнел Запретный Лес. Гарри съехал по стенке, смотря вдаль. Внутри всё заполнило ощущение безнадёжности и какой-то болезненной сентиментальной печали. Небо было чистым, без единого облака. Гарри выставил руку вперёд, и посмотрел на мир сквозь пальцы. Прикрыв глаза, парень вздохнул, и откинул голову назад. Вдруг, с его рукой сплелись чужие ледяные пальцы.
-Гарри... – произнёс знакомый голос, и Поттер почувствовал на шее горячее дыхание.
Открыв глаза, парень увидел печальную улыбку, и серые глаза напротив своих.
-Драко. – Парень улыбнулся, прижав к себе блондина, и зарывшись лицом в его волосы.
-Пошли... ко мне. – Голос Малфоя срывался, хоть он и старался держать себя в руках.
-Пошли...

Чёрные шёлковые простыни, которые, кажется, уже пропитались потом сплетённых на них тел. Жар... Невыносимый жар, и чужие руки, скользящие по обнажённой груди. Губы, впивающиеся в бьющуюся на шее жилку с какой-то безнадёжностью. А на окне одиноко стоит в вазе белая лилия, ставшая невольным наблюдателем этого «прощания» двух волшебников.
-Гарри... я...
-Возьми меня...
Резкая боль, пробегающая раскалённой змеёй по позвоночнику. И Гарри что-то шипит на парселтанге... что-то пошлое, но нежное...
Толчок...
Уже не видно комнату, оформленную под цвет изумрудных глаз человека, извивающегося под Драко.
Толчок...
Всё застилает какая-то белая пелена.
Толчок...
И с губ слетает невольный стон.
И вдруг мир разлетается на сотни осколков для них двоих, а потом снова собирается в единую картину. Комната вновь приобретает свои мрачные очертания, а лилия на окне почему-то увядает.
-Драко... – Гарри уже не успел ничего сказать, т.к. мысли разлетались, не желая собраться, и он просто уткнулся в грудь Малфоя, и обнял его за талию, уже засыпаю.
А Драко лежал, чувствуя свои обжигающе-холодные слёзы на щеках, и думал...
«Я так и не успел тебе сказать... Гарри...»
-Гарри... я люблю тебя... – прошептал он, едва слышно, наклонившись к уху парня, лежавшего рядом.
Поттер пошевелился, и почему-то чётко проговорил, хоть и спал:
-Я тоже люблю тебя, Драко...
Лицо блондина осветила счастливая улыбка, но всё равно омрачённая примесью горькой печали. Обняв Гарри, Драко, уже засыпая краем своего сознания, уловил какую-то тревогу. Как раз в этот момент Волдеморт решил не дожидаться утра. Как раз в этот момент Люциус по приказу Лорда убил Нарциссу за неподчинение. Как раз в этот момент две озябшие души слились в единое целое в тёмное слизеринской спальне старосты. И в голове Драко пронеслось:
«Я подумаю об этом завтра...»
Но потом он понял, что у них уже нет того, что называется завтрашним днём. У них нет надежды. И Драко уже не может сказать Гарри, доверчиво прижавшемуся к нему:
-Спи спокойно... Завтра будет легче...


 
LesichДата: Вторник, 22.01.2008, 10:18 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Magdalena, можете считать, что я - идиот, но я ведь верю, что вы очень часто смеетесь и улыбаетесь, что у вас есть или хотя бы было хорошее в жизни. С чего же тогда всегда такие грустные произведения? А насчет "завтра", знаете... может, вы и правы... Всегда надо успеть насладиться тем, что есть сейчас, а не тем, что может произойти завтра. Впрочем, понятие "завтра" - весьма растяжимое, иначе не появилось бы выражение "кормить "завтраками"", вы понимаете, о чем я.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Вторник, 22.01.2008, 23:22 | Сообщение # 4
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, можно начинать плакать? sad как все грустно и оптимистично одновременно))
спасибо вам огромное за ваши произведения!! заставляет задуматься!))))


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Среда, 23.01.2008, 17:00 | Сообщение # 5
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, вы далеко не идиот) вот сейчас я улыбаюсь, можете поверить) а насчёт фика, это просто нервный срыв у меня был

FAnatKA, я ещё буду по ГП теперь писать. Правда, стебных фиков не обещаю, чаще будут ангсты и дарки, ну вы понимаете)


 
ОкеанияДата: Пятница, 25.01.2008, 01:33 | Сообщение # 6
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Magdalena, помоему от тебя даже глупо ждать стеб biggrin дарк твое всё cool

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
MagdalenaДата: Пятница, 25.01.2008, 11:18 | Сообщение # 7
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, благодарю за то, что ты меня понимаешь....)

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Завтра будет легче... (ГП/ДМ; R; angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: