Пятница, 26.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Надо только закрыть глаза... (ГП\СС, PG-13)
Надо только закрыть глаза...
LesichДата: Пятница, 25.01.2008, 23:03 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Лесич
Название: Надо только закрыть глаза...
Пэйринг: ГП\СС
Рэйтинг: PG-13
Сюжетец, так сказать: иногда прошлое кажется лучше, чем настоящее. Что мешает ему остаться там навсегда?
Предупреждение: Magdalena, я официально обвиняю, то есть благодарю вас в этом, в смысле за это безобразие. Это ведь можно назвать светлым дарком? А я никогда раньше не писал дарки.

Он валится в кресло и устало откидывает голову, закрывая глаза. Юное поколение просто поражает своей тягой к знаниям, соревноваться в этом они могут только с Гермионой Грэйнджэр. Но она заграницей, преподает Магловедение. Не верите? А вот и зря. Рон хотел быть ее ассистентом, но как только девушка подумала, что может случиться с почти чистыми умами детей, сразу отвергла эту идею, и бедному парню пришлось остаться в Лондоне и без нытья дожидаться ее возвращения.
-Что, стадо юных идиотов решило добить великого Гарри Поттера?
Ласковая насмешка в бархатном голосе заставляет его усмехнуться.
Слышится легкое шуршание, а потом тонкие пальцы начинают массировать его плечи, расслабляя, рассеивая напряжение в воздухе, который проветривается благодаря открытой форточке. Его холодное дыхание касается шеи...
Гарри медленно вдыхает и прислушивается. Звук, как будто кто-то садится на корточки в непосредственной близости от него. И просьба. Тихая, словно шелест листьев:
-Посмотри на меня...
Сейчас он откроет глаза и поднимет руку. Он коснется этой чудесной, гладкой, бледной кожи, погладит щеку, спустится к шее. Сейчас. Он почти чувствует ее. Еще чуть-чуть... Буквально миллиметр...
Он открывает глаза... и ничего не видит. Комната пуста. Он так же устал, как и до этого. Форточка открыта, занавески слегка колышатся от октябрьского ветра, на столе лежат непроверенные работы.
Он закрывает лицо руками и плачет. Его нет. Нет. Ладони намокли от слез, но ему все равно. Северус... Северус...
Он умер. Это чудовище убило его. И все, что осталось от него - это воспоминания. Воспоминания о нем и маме.
-Северус, вернись... - шепчет он. Влажные ладони и не думают убраться от лица.
Он едва успел сунуть в карман мантии Северуса записку о своих чувствах, как началось... Война. Черт бы ее побрал, она забрала того, кого он любил сильнее всего, что было у него в жизни. Рон и Гермиона все равно жили своей жизнью, семьи у него не было, а Северус... Тот, в кого он поверил, кому хотел отдать все, что у него есть. Теперь это можно отдать только надгробной плите, но не самому Северусу.
Молодец, Гарри, качество черного юмора и сарказма у тебя значительно повысилось.
Как он смотрел, как он смотрел на Гарри в тот раз!.. Он видел его в последний раз, он знал об этом, и во взгляде было столько чувств...
-Северус... - все шепчет он, всхлипывая. - Я хочу... Я хочу вернуть тебя... Я хочу, чтобы ты снова был рядом... Рядом со мной... Как тогда...
Слезы все текут и текут. Боже, он не понимал истинной ценности каждой секунды, проведенной рядом с ним.
-Северус...
Нет, у них не было. Только поцелуи украдкой. Под мантией-невидимкой. У них было слишком мало времени. Война, понимаете ли...
Он судорожно втянул воздух и выпрямился в кресле. Нет, он жив. Он жив. И он здесь. Надо только закрыть глаза... И это не плед коснется его плеч, это его руки нежно дотронутся до напряженных мышц. И это не ветер коснется его щеки, а его дыхание защекочет кожу. И это не шелест листьев слышится за окном, это его голос ласково зовет его, Гарри, туда, где нет печалей и забот... Надо только закрыть глаза...


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Пятница, 25.01.2008, 23:18
 
FAnatKAДата: Пятница, 25.01.2008, 23:32 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
нет, я действительно скоро полюблю этот пейринг!!!)))) спасибо за ваше творчество, Lesich, вы и ваши работы просто чудо!))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Пятница, 25.01.2008, 23:56 | Сообщение # 3
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Опять так грууустно(( И почему они не могут быть счастливы(( sad

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 26.01.2008, 08:32 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, спасибо. Я еще никогда не был чудом)
Lelayka, почему же опять? По-моему, в "Составе Поттера" все заканчивается не так уж грустно. Они могут... могут быть счастливы. Но счастье очень тяжело получить.


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Надо только закрыть глаза... (ГП\СС, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: