Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Запоздалое пророчество (слэша нет, увы()
Запоздалое пророчество
ОкеанияДата: Среда, 06.02.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Запоздалое пророчество

Автор: Океания
Размер: зарисовка наверное, а вообще я над этим даже не задумывалась
Рэйтинг: читать всем кому без разницы какой конец - плохой или нет
Пэйринг: облом вам всем tongue тут вообще не об этом речь
От автора: стукнуло мне в голову по дороге на олимпиаду по информатике crazy Вот оформила happy
О чём? о том что может сделать с миром Гарри Поттера больная психика программиста-слэшера-яойщика rolleyes


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
ОкеанияДата: Среда, 06.02.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Запоздалое пророчество.

...Небо будет затянуто черными тучами и лишь красные и зеленые вспышки заклятий будут освещать его. Кругом будут слышны выстрелы и взрывы, а воздух будет наполнен пылью, смешанной с запахом смерти. Так начнется война, когда подет последняя завеса между миром людей и миром магов, и не будет этой войне конца...

Профессор Треллони откашлилась и, устроившись поудобнее в любимом кресле, продолжила пить чай. Она даже понятия не имела, что только что произнесла самое страшное пророчество за последние триста лет. Пророчество, которое не услышит никто, но каждый познает его на себе.

А сейчас, сейчас светит солнце. Деревья, покачиваясь на ветру, шумят своей зеленой листвой. Воздух наполнен симфонией звуков: от шума машин на улицах Лондона, до скрипа пера профессора Макгонагалл, пишущей пригласительные письма в Хогвартс.

Ну и что, что всего через несколько недель почти на каждой крыше будут сидеть снайперы, получившие приказ убивать людей в длинных мантиях. Ну и что, что еще через пару дней четрые группы спецназа ворвутся в Дырявый котел, а затем взломают вход в Косой переулок. Ну и что, что будет объявлена охота на ведьм, как несколько веков назад. Ну и что, что родители будут убивать собственных детей, потому что те случайно совершили волшебство. Ну и что, что Хогвартс опустеет. Ну и что...

Всё это сейчас не важно, ведь никто не знает будущего, никто не будет винить Сивиллу Треллони за это запоздалое пророчество.

НЕ ХЭППИ ЭНД.


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
FAnatKAДата: Среда, 06.02.2008, 00:32 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Okeania, вау!!! я не знала, что вы можете быть такой жестокой!))))) я в шоке!!! surprised но мне понра!!! хоть какое-то разнообразие))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Среда, 06.02.2008, 07:49 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, люба моя дорогая) ох, как ж я тебя обожаю, ты даже не представлять как) я, хоть и читала это, перечитала вновь) красиво и со смыслом. а ты не боисси, что после вот таких фанфиков во мне проснётся жажда дарка и садизма? не боисся? а вот и зря! я теперя решила изменить течение своего яой-романа, который строчу) теперь посадастинчую над геройком)))

 
ОкеанияДата: Среда, 06.02.2008, 17:32 | Сообщение # 5
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Magdalena, мне главное хэппи энд, а над персами издевайся скока влезет - мне нравится ^^
FAnatKA, рада что понравилось biggrin


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
MagdalenaДата: Среда, 06.02.2008, 19:38 | Сообщение # 6
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, хеппи энда не замышлялось с самого начала и не будя))

 
ОкеанияДата: Среда, 06.02.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Magdalena, cry аааа! cry
шутка biggrin мне все что ты пишешь наравится и без разницы н конец - главное сюжет cool


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Четверг, 07.02.2008, 21:05 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Мну в шоке!!! Такой маленький, а такой емкий!!! Снимаю шляпу, преклоняю колено!!!

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Запоздалое пророчество (слэша нет, увы()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: