Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
Я расскажу тебе сказку...
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:24 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, да, жизнь дерьмо))) Хотя... я ещё не до конца решила... *или Поттер не до конца решил...* не я правлю героями, а герои - мной happy

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:26 | Сообщение # 17
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, нет, я своих обычно держу под контролем *хмыкнул*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:28 | Сообщение # 18
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
а я вот не могу... вот такая я мягкая и податливая))) *зато сам процесс становится весёлым и непредсказуемым)))*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:33 | Сообщение # 19
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, а вот насчет предсказуемости согласен - довольнео забавно самому не знать, что будет дальше. У меня иногда бывало) Забааавнааа...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:35 | Сообщение # 20
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
ага-ага... а потом сидишь, перечитываешь этот маразм... и радуешься, что по большей части его написал не ты)))) а гипотетические ОНИ happy

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:41 | Сообщение # 21
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, они? *с ужасом. Доверительным шепотом* За вами тоже следят? Я уже обернул нескольких в своих друзей. У меня теперь есть свои зеленые человечки...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:43 | Сообщение # 22
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
*оглядевшись* Да, за мной следят... эти... как их... органы...
ну там всякие, лёгкие, почки... и маленькие розовые крысы wacko


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:45 | Сообщение # 23
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, ужасно, просто ужасно...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:46 | Сообщение # 24
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
угу-угу...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:19 | Сообщение # 25
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, Красота!! Но хоть убейте, никак не могу представить Северуса в сознании пятилетнего ребенка... ))))) Но это моя проблема, знаю))))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 19:45 | Сообщение # 26
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, вот так вот))) *это ужо специфика моей специальности сказывается)))*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 20:17 | Сообщение # 27
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, специфика специальности? Человеческое сознание, психология?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:03 | Сообщение # 28
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, и это тоже. Если быть до конца точным - сознание и психология детей-инвалидов. Хотя, и норма, и взрослые нам не чужды))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Вторник, 22.04.2008, 21:12 | Сообщение # 29
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, я почти угадал! *обрадовался* Интересная специализация, правда. психология - такая веселая вещь, если только по ней не три с минусом >.<

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Вторник, 22.04.2008, 21:14 | Сообщение # 30
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Глава 7.
В которой использованы перефразированные строки песни «Хочешь»

Через десять минут я начала делать усиленные знаки глазами, что пора бы Поттеру сваливать.
- Северус, посиди здесь, пожалуйста. Я вернусь через пять минут.
- Угу…
Мы отошли с Поттером подальше.
- Так больше продолжаться не может.
- Что? – Он, правда, такой тупой или да?
- Ты понимаешь, что мы сидим в лесу, возле кладбища… фактически с пятилетним ребёнком на руках…
- Эээ… И что мне делать?
- Поттер, вы положительно идиот. – Это нас Сев догнал. – На кой чёрт вам магия дана и домовые эльфы?
- Но рядом с ним ведь нельзя…
- Поттер, ты имбецил.
- Почему?
- Потому что ты можешь заняться всем этим подальше отсюда.
- Но…
- Послушайте меня, Гарри… Всё что от вас требуется – добыть где-нибудь дом, инвалидное кресло и поставка еды-игрушек-сладостей. Но об этом вы с Севом на досуге поболтаете. Сейчас важнее другое…
- М?
- Сев, быть может, ты знаешь… Почему он, не смотря на то что его сознание на уровне пятилетки, ведёт себя так сдержано? Ведь не только же в истощении дело…
- Нет, не только… я так понимаю, какая-то часть его души зарылась глубоко внутрь… и пытается удержать его столетиями подавляемые порывы… вот и получается…
- Ясно. Предоставляю вам обсуждать оставшиеся нюансы, а я пойду.

- Не устал ещё, малыш?
- Нет…
«Он перестал называть меня мамой… аж обидно… Во чёрт! Когда это я успела развить в себе материнские инстинкты?!»
В последнее время мой подопечный немного окреп и теперь больше бодрствовал, чем спал.
- А есть какие-нибудь книги?..
- Нет… к сожалению, нет… - точно, Сев прав… ну не может ребёнок ХОТЕТЬ читать… и сомневаюсь, что про курочку Рябу.
Какое-то время мы провели, болтая обо всякой фигне. Он неожиданно заинтересовался цветами и бабочками… и мы бегали по лесу, вылавливая это… Вскоре появился Сев.
- Малыш, сейчас придёт тот дяденька… Ты не против?..
- Нет, я уже не боюсь. – Кого он пытается обмануть?! Я же чувствую, как он напрягся.
- Хорошо.
Вскоре пришёл Поттер и, заявив, что всё готово, поставил на землю кресло. Довольно неплохое. Даже с жёрдочкой для капельницы. И, надо отдать ему должное, он сам додумался притащить новую порцию жидких витаминов.
- Сев знает, где стоит дом. Я возьму ваши вещи и мотоцикл, а потом аппарирую к вам. Вы должны до вечера добраться.
- Шик. А теперь уйдите.
Я усадила Северуса в кресло и повезла вслед за вороном. И, вправду, к концу дня мы оказались перед небольшим домиком. Нас встретил Поттер:
- Я должен вас оставить, у меня работа. К вашим услугам Добби.
- Добби рад служить, госпожа.
- Эээ… а его магия не навредит Северусу?
- Нет, магия домовиков не высасывает энергии из волшебников.
- Хорошо.
Устраиваться я решила завтра. А сейчас надо было только покормить Северуса и уложить его спать. Когда я всё закончила и собралась уходить из его комнаты, он поймал меня за руку:
- Останься…
Дура-дура-дура-дура-дура!!! Мандовошка проклятая! Кто ж детей на ночь в чужом доме одних оставляет!!! А учитывая, что в лесу я всегда за ним спала!!! Дура-дура-дура-дура-дура!!!
Закончив с самобичеванием, я устроилась рядом и обняла Северуса. Вскоре он уснул, и я позволила себе расслабиться.

- Поттер идиот.
- Да, я знаю… но он – всё, что у меня есть…
- Ага… именно поэтому он первым кинулся тебя раскапывать… или поэтому ты к нему Сева послал?!
- Ну… эээ… ну я же люблю его…
- Ага… но твоей огромной любви не хватит вам двоим с головою…
- Я не понимаю…
- Придёшь в себя – поймёшь…

Утром я по привычке вскочила в шесть и принялась фигнёй страдать. Для начала, неплохо было искупаться… В ванной я нашла шикарный халат. Потом надо было осмотреться в доме и попросить Добби о завтраке.
Когда я была в гостиной, услышала непонятные сдавленные всхлипы. В чёрт! Пулей влетела комнату Сева и обнаружила его уткнутым в подушку. Капельница нафиг свалилась, но это не главное. Главное – он плакал!!! Чёрт! ЧтоДелать-ЧтоДелать-ЧтоДелать- ЧтоДелать-ЧтоДелать-ЧтоДелать- ЧтоДелать-ЧтоДелать-ЧтоДелать?!
- Малыш?.. Ты в порядке?- Конечно он НЕ в порядке, идиотина!!!
- *Всхлип.*
- Ну же… я тут… - я села на краешек кровати и начала перебирать волосы. – Что случилось.
- Ммм… - он потряс головой, мол: иди в жопу.
- Ну ладно… - я улеглась рядышком. – А раз ничего не случилось, как ты смотришь на то, чтобы искупаться и попить чай с шоколадом?
Он повернулся: глаза, хоть и припухшие, светились радостью.
Интересно, может можно уже делать передышки от капельницы? Попробуем.
- Идём мыться.
Я набрала ему ванную. С пеной. Радости его не было предела. Осталось только его помыть. Ну ничё… справились… я даже обуздала своё либидо. Нашла ещё один халат. На сей раз, мужской.
Пока пили чай, Добби нигде не было видно.
- Малыш, я нашла книги. Хочешь почитать?
- Да… только…
- Что?
- Я не помню как.
О как… не «не умею», не «почитай ты мне»… а «не помню как». Точно, сорокалетний Сев пытается контролировать…
- Ну ничего. Думаю, мы всё вспомним. – И мягкая улыбка. За всю жизнь так мило не улыбалась в таких количествах. А тут всего неделя. Или около того… календарь сбился…

Где-то глубоко внутри.

Чёрт! Я даже почитать не могу! Я даже не на уровне пятилетки! Я младше трёх лет!!! Ну ничего, при такой заботе я вскоре реабилитируюсь… и можно будет проводить объединение…
А что если она права? Что, если Гарри меня уже не любит? А любил ли он когда-нибудь? Тогда он был всего лишь подростком… Нет! Я должен ему верить!
О! Он же пришёл. Они о чём-то говорят… Послушаем…

Снаружи.

- Поттер, у тебя ведь есть дети?
- Да.
- Двое?
- Да… откуда…
- Неважно… ты понимаешь, что как только Северус придёт в себя, ему лучше всё рассказать…
- Почему?..
- Ты идиот. Он любит тебя…
- Откуда…
- Неважно. А ты его любишь?
- Нет… это было давно… и гормоны… сейчас я счастлив с Джинни… наверное…
- Вот и я о том же…
Интересно, а чего я хочу? Чтобы Северус был только моим? Или чтобы был счастлив?.. Но что-то мне не особо понравилось поттеровское «наверное»… Урод лицемерный!

Где-то глубоко внутри.

Ёбаный в рот! Глаза! Мне нужны его глаза!!!

Снаружи.

Северус неожиданно заплакал. Да, вот только что играл с серым плюшевым медведем и вдруг расплакался. Я живо выгнала Поттера одни взглядом и бросилась успокаивать подопечного.
- Что случилось, малыш?..
- Он… *всхлип* - ясно, Поттера больше на порог ни ногой… только для проведения какого-то там ритуала.

Добавлено (22.04.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Lesich, а у мну по психологии пять автоматом))) *за первое место в олимпиаде biggrin *


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Я расскажу тебе сказку... (в процессе...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: