Четверг, 18.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » О чём ты мечтал на ночь? (Стеб в процессе)
О чём ты мечтал на ночь?
MagdalenaДата: Вторник, 13.05.2008, 07:28 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: О чём ты мечтал на ночь?..
Автор: Magdalena (Amaimon; Artemis Mello Fаul)
Бета: без неё обходимся
Пейринг: ДМ/ГГ; ГП/ДМ... ещё парочки обещают)
Рейтинг: R
Жанр: стеб
Саммари: Ночь – это прекрасное время суток. Всё затихает. Хогвартс медленно погружается в сон. Но двое парней решили пренебречь правилами насчёт отбоя. Блондинистый Гарри Поттер лежал на кровати, задумчиво покусывая кончик пера. Он как раз взялся писать слэшный фик о себе любимом, где Малфой скромно дарит ему букет роз, отчаянно краснея. Конечно же Гарри, как талантливый автор огромного количества фанфиков, понимал, что характеры у героев получились ООС, да и сам фик катился в AU. И вот, уже начиная писать пылкое признание в любви со стороны Малфоя, Гарри вдруг ощутил, что кто-то пытается мысленно с ним связаться. Поняв, что это никто иной, как Драко, блондинистый обладатель знаменитого шрама довольно улыбнулся
Warning: Гарри Поттер-блондин (может, даже эмо).Так же, он - талантливый автор огромного количества фанфиков ^__^. Драко и Гермиона встречаются (это только в начале.) Так что, я вообще хотел сказать... В ДАННОМ ФИКЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ ГЕТ
Disclaimer: бред мой, а герои - тёти Ро.
От автора: Мои дорогие читатели-слэшеры. Прошу не убиваться по поводу пейринга ДМ/ГГ. Далее такого не повторится)




Сообщение отредактировал Magdalena - Вторник, 13.05.2008, 07:31
 
MagdalenaДата: Вторник, 13.05.2008, 07:29 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Класс Зельеварения.

-Пфф.. – выдохнул Гарри, смотря на мутноватую жидкость в своём котле, которая вместо того, чтобы стать нежно-апельсинового оттенка, и пахнуть соответствующе, принялась вонять чем-то неприятным, при этом ещё и окрашиваясь в кислотно-жёлтый цвет.
-Поттер! – с наслаждением проговорил Снейп, направляясь к парте несчастного.
-Да, сэр? – паренёк набрался смелости.
-Что это по-вашему? – зельевар указал на котёл.
-Лечебное зелье для единорогов. – Проговорил Гарри с умным выражением лица.
Снейп недовольно поморщился.
-Двести баллов с Гриффиндора за незнание темы, полное отсутствие здравого смысла, неумение считать,..

прошло полчаса

-...и за то, что среди вас популярен красный цвет! – Снейп довольно вытер пот со лба, отходя к своему столу. – Возвращайтесь к приготовлению нектара релаксации.
-Профессор Снейп, но до кона урока 15 минут. Мы не успеем. – Подала голос Гермиона.
-Сто баллов с Гриффиндора! – завизжал Снейп. – За то, что...
Все обречённо вздохнули.

Коридоры Подземелий

Рон недовольно фыркнул, поднимаясь с друзьями по лестнице, ведущей из подземелий.
-Этот сальноволосый маразматик окончательно с дуба рухнул! Какого чёрта он снял с меня триста баллов за то, что у меня рыжие волосы?! – орал он, яростно пыхтя.
Гермиона взглянула на друга, и тихо проговорила:
-А ты никогда не думал перекраситься?.. В блондина например... – девушка мечтательно улыбнулась.
-Герми! – рыжик сжал руки в кулаки. – Это всё Малфой так на тебя влияет! И зачем вы начали встречаться? Со своей любовью к блондина, ты нам всем волосы перекрасишь, как сделала это Гарри!
Поттер задумчиво убрал белую чёлку с лица, посмотрев на друзей:
-А? Вы меня звали? – его голос был отрешённым, приправленным лёгкой мечтательностью.
-Блондинки... – Рон демонстративно отвернулся, задрав нос и пошёл вперёд. Гермиона фыркнула, и, взяв Гарри за руку, пошла с ним в Большой Зал, на обед.

Большой Зал

В Большом Зале, как всегда, было шумно, и пахло разной едой и тыквенным соком. Гермиона заплетала Гарри косички, т.к. его белоснежные волосы спускались уже до лопаток. Рон уткнулся в свою тарелку, поглядывая на лучших друзей с выражением величайшего презрения. Вскоре, со стороны слизеринского стола прилетел кусок торта, врезавшись в лицо Уизли.
-Кто это сделал? – проорал рыжик, вытираясь салфеткой.
В Большом Зале сразу воцарилась тишина. Гермиона кашлянула, беря Гарри за руку, и уходя из-за стола. Блондин (а в прошлом - брюнет) послушно последовал за ней.
-Мы опаздываем на Трансфигурацию. – Проговорила девушка, обращаясь к Рону.
Гарри с Гермионой ушли с обеда, а на уроке Трансфигурации узнали, что Блейз Забини и Кребб с Гойлом в лазарете, а Рону назначили взыскание.

Ночь – это прекрасное время суток. Всё затихает. Хогвартс медленно погружается в сон. Но двое парней решили пренебречь правилами насчёт отбоя. Блондинистый Гарри Поттер лежал на кровати, задумчиво покусывая кончик пера. Он как раз взялся писать слэшный фик о себе любимом, где Малфой скромно дарит ему букет роз, отчаянно краснея. Конечно же Гарри, как талантливый автор огромного количества фанфиков, понимал, что характеры у героев получились ООС, да и сам фик катился в AU. И вот, уже начиная писать пылкое признание в любви со стороны Малфоя, Гарри вдруг ощутил, что кто-то пытается мысленно с ним связаться. Поняв, что это никто иной, как Драко, блондинистый обладатель знаменитого шрама довольно улыбнулся, подумав:
-Вспомнишь заразу – появится сразу.
-Кто зараза, а кто принц Слизерина. – Спокойно проговорил Малфой в его голове. – Постой-ка, Поттер, ты меня вспоминал?
-Нет. – Гордо ответил Гарри, тем не менее покраснев.
-А почему тогда?.. – начал Драко, но его прервали.
-Малфой! Что тебе нужно? Давай быстрее. Я спать собирался. – Соврал Гарри.
-Ам... я тут фик новый стал сочинять. Вот, придумываю название. Хотел посоветоваться. «Чайная Розу» или «Роза чайная»?
-От перестановки слагаемых, сумма не меняется. – Язвительно произнёс Гарри.
-Поттер! – Драко начинал злиться.
-Ладно-ладно. «Роза Чайная» прикольней. Кстати, а чего ты не спишь?
-Фанфик сочиняю!
-Ааа... я думал, тебе Гермиона не дала...
-Поттер, ты неисправимый извращенец. Пошёл бы, и трахнул кого-нибудь, а не вмешивался в личную жизнь своей подруги. – Раздражённо проговорил Малфой.
-Ты не моя подруга. – Хмыкнул Гарри.
-Я про Гермиону. – Устало проговорил Драко. – Всё, спокойной ночи...
Так и окончился их мысленный разговор, потому что слизеринец прервал диалог первым.


 
JoeДата: Вторник, 13.05.2008, 14:55 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Жду проды)))

beta beta beta beta


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Вторник, 13.05.2008, 15:56 | Сообщение # 4
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, Супер!! Очень нравится! Ничего такой стебчик=)))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LesichДата: Вторник, 13.05.2008, 19:41 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
-Ты не моя подруга.

Точно, я твой друХ XD Прииикооооол)


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Вторник, 13.05.2008, 19:57 | Сообщение # 6
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, буит) точнее есть уже) отошлю своей стесняющейся бете, которая(точнее который) не хочет называть своего имени)

FAnatKA, хах) это только начаааало *зловеще из темноты, поигрывая тесаком*

Lesich, ня)) ти мой друХ)


 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » О чём ты мечтал на ночь? (Стеб в процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: