Пятница, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Flame (сюрприз. Советую читать по 1 строчке, иначе будет скучно)
Flame
JoeДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:43 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Название - Flame
2. Имя автора - Joe
3. Имя беты – надеюсь, Lesich, согласится отбетить это
4. Рейтинг – PG-13
5. Вид – слэш
6. Жанр – драмка, маленький подстёбчик
7. Пейринг – сюрпрайз)
8. Предупреждения – POV чередуется с повествованием от 3 лица
9. Саммари – да какое саммари у мини?!
10. Дискламер – всё как всегда. Я не я и корова не моя

С самого утра в доме на Гриммуальд Плэйс летают тарелки, бьются вазы, взрываются статуи, вылетают окна. Благо, в доме никого кроме этих двух психов нет.

***

- Ты!!! Да как ты посмел уйти из дома!!! – Кричу я, швыряя в тебя фамильное фарфоровое блюдо. Не забыть склеить. Твои зелёные глаза вновь наполняются слезами.
- Мне надоели эти условности!!! Это не мой дом! Я для них просто тряпка!!! – Я уворачиваюсь от вазы. Её можно и не клеить.
- Там ты будешь в безопасности. Там же такая защита… - я уже успокоился. Ещё бы, два часа беспрерывного ору.
- Ты же знаешь, я не люблю это общество, эти условности, всю эту фальшь. А не фальшь ненавижу ещё больше. – Ты тоже уже почти спокойно начинаешь убираться.
- Что ж. Это твой выбор. Мою точку зрения ты знаешь. – Я склеиваю фарфоровое блюдо, ты – вазу. – Что намерен делать?
- Не знаю. Может, к Уизли пойду. Или в Хог. Он же всегда в рабочем состоянии, даже летом…
Мы уже совсем спокойны.

***

В доме на Гриммуальд Плэйс летают тарелки, бьются вазы, взрываются статуи, вылетают окна.
Вы же знаете, сколько магической энергии высвобождается, когда два сильных мага испытывают сильные эмоции.
В неверном свете камина зелёные глаза кажутся золотыми, а чёрные – кровавыми. Последний безумный танец любви и отчаяния. Слышатся тихие стоны и несвязанный шёпот.
Заключительный полустон-полурык. И тишина. Прерываемая треском остывающих углей.

***

Что ж. Ты сделал свой выбор. Мне уже неважно, куда ты пойдёшь. Ведь я всегда буду любить и оберегать тебя.
Ты шепчешь в полусне:
- Я люблю тебя… Кричер…
- Я тоже люблю тебя, Добби.
Не забыть склеить дом.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:50 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Joe, ахахахахахаха!!!! какая прелесть!!!! Просто супер!!! Очень неожиданно!!!!офигенный сюрпрайз получился!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
JoeДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:09 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, спасибо) Я рада, что вам понравилось)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:21 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Что значит, соглашусь ли я! Я "за". Простите, я отбыл в магазин. НЕнавижу этот гребаный shopping!!! Сейчас займусь...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:40 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, что в целом скажешь? Как читатель, а не как бета?)

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:41 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, скажу, что это забавно) Получить такой сюрпризик в конце) А то ведь подумаешь... Ну, ты наверняка понимаешь, о ком я подумал)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:53 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, старался))) Чёрно-зелёный пейринг))))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Flame (сюрприз. Советую читать по 1 строчке, иначе будет скучно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: