Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Когда любовь в тебе... (Снейп\Блейз, R, romance? angst - light version)
Когда любовь в тебе...
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 20:43 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Когда любовь в тебе…
Автор: Lucius
Бета: Эммм… Ну, выходит, что я – Аями Принц, Лис, Лесич ну и так далее по списку)
Рейтинг: R
Пэйринг: Северус\Блейз
Жанр: Romance, angst - light version
Размер: мини

Серебряный
Профессор Снейп – это, конечно, не молодое горячее тело. Зато опытный любовник. И очень… м-м-м… чуткий, я бы сказал, - примерно так думал Блейз, шагая по коридорам подземелий к комнате горячо любимого декана и насвистывая что-то из раннего Вивальди.
Он в последний раз завернул за угол и столкнулся с профессором.
- Привет, - он посмотрел в агатовые глаза зельевара. – Можно к тебе сегодня? – спросил он, улыбаясь.
Провести сегодняшнюю ночь в одиночестве – это выше моих сил. Кстати… ночь-одиночество. Надо подумать на досуге,- он хмыкнул про себя и выжидающе уставился на Снейпа. Тот уже открыл дверь и стоял, прислонившись плечом к косяку. Приглашающий жест – и они уже в комнате декана.
МП: Комната Северуса в подземельях

Черный
Чертовы собрания… как ярмарка. Аппарируем к Лорду, приводим с собой детей, толкаем их на путь, с которого трудно будет свернуть, если вообще представится возможным. Старый Цигнус Блек тоже раболепствовал – и что? Регулуса почти тридцать пять лет нет в живых. Умнейший был парень, и мог многого добиться. А итог? Сырая могила и обглоданные белые кости. Отдых для интеллектуалов, мать его так и разэтак.
За этими тяжкими думами профессор не заметил своего студента – Забини. Белокожий красавчик тоже думал о чем-то эдаком, и на холодном лице его мелькала странная улыбка.
Кот, молодой кот, который увидел сметану.
- Привет, - он посмотрел в агатовые глаза зельевара. – Можно к тебе сегодня? – спросил он, улыбаясь.
Наверняка Кристофер отказала. Молодо-зелено… Одна из самых многообещающих пар чистокровной магической Британии.
Он отпер дверь, прислонился к косяку плечом. Сделал приглашающий жест, не проронив ни слова. Блейз зашел в комнату, и Северус закрыл за ним.
МП: Комната Северуса в подземельях

Черный
Снейп вошел в комнату, стянул мантию через голову, бросил на кресло, расстегнул пару верхних пуговиц рубашки, снял ботинки и носки. Ощутил мягкость коврового ворса.
- Incendio! – в камине полыхнуло пламя, поленья уютно затрещали, и через пару минут магический огонь сменился настоящим, уютным. Темные смешливые тени запрыгали по стенам.
- Вина?– спросил зельевар у Забини. Тот кивнул головой, и Северус откупорил бутылку десертного – никогда, кстати, не понимал страсти мальчишки к приторной Ляне – плеснул немного в бокал. Себе же достал виски и колотого льда, насыпал в приземистый стакан гремящих сосулек, налил Бурбона.

Серебряный
Блейз подошел сзади неслышно – пока Северус проделывал какие-то манипуляции с алкоголем, он успел снять мантию и рубашку и теперь обнимал зельевара сзади, прижимаясь горячим телом к спине любовника.
- Как прошел день?– он опустил подбородок на худое жесткое плечо мужчины. Его длинные волосы цвета воронова крыла щекотали ухо.
И ничего они не сальные, - вдруг подумал Забини. – Чудесные волосы. Как и весь Снейп. Наверное, больше всего я буду скучать по нему – по его урокам, язвительности, нападкам на Гриффиндор – острым, режущим, словно опасная бритва. И, конечно, по его телу. Оно совершенно… - парень не заметил, как начал гладить грудь Снейпа. – Се-ве-рус…

Черный
- Как прошел день? – он опустил подбородок на худое жесткое плечо мужчины.
- Отвратительно, - признался он, принимая ласку любовника. – Сегодня было собрание у Лорда. Как обычно.
Мерлин, как мне все это надоело… Если бы можно было жить в тупичке Прядильщиков, преподавать в университете, и чтобы все они меня оставили – с их играми, интригами, хреновы старые манипуляторы! - пролетела мысль в его голове, когда он повернулся с бокалами в руках и посмотрел на Блейза – молодого, но не по годам рассудительного. Он чем-то был похож на Люциуса, даже больше, чем Драко. Драко… Тот был весь в Беллу. Только менее сдержанный. – Мальчик, ты и правда очень похож на Люциуса, - мелькнула шальная мысль. – Нет, Циан слишком холодна.
Он погасил в себе все эмоции, кроме нежности (пусть она даже и предназначалась не совсем Блейзу). В конце концов, Забини – эмпат. Не надо ему чувствовать… лишнего. Молод еще.

Серебряный
Гнев, ненависть, подавляемая дремлющая ярость – от этого коктейля хотелось зажать уши и свернуться калачиком. Слишком темно, слишком, я еще слишком молод, чтобы чувствовать такое, хватит!
Мужчина повернулся с бокалами в руках, но Забини не взял вино, он провел узкими ладонями по лицу Снейпа, разглаживая морщины на лбу, возле тонкой нитки губ. Блейз чуть приподнялся на цыпочках – он был ниже декана ростом – и прильнул к его губам, раздвигая их языком, проникая в горячую влажность рта, исследуя нёбо, заводя какой-то удивительно нежный танец.
И алкоголь был забыт на столике.
Да что, в конце концов, такое игристый вкус любимого вина, мелочные заботы, тяжелые мысли? – все это меркнет перед удивительной заполненностью, искрами, сыплющимися из глаз, когда Северус убыстряет темп, золотистыми кругами под прикрытыми веками, перед ритмичными взмахами худых жестких рук, пахнущих табаком. И пусть любимый декан разбавил все это горькой нотой – чужим именем, выстанываемым в его плечо – это неважно. Пока длятся эти божественные минуты – весь мир будет ждать.

Черный
Через полчаса Снейп все-таки дотянулся до стакана виски и портсигара, оставленного с утра здесь же, на прикроватной тумбочке. Блейз утянул вино и сигарету, прикурил от волшебной палочки. Северус сунул в рот сигарету, взял парня за подбородок, повернул к себе и прикурил от его сигареты.
Неплохое окончание откровенно дерьмового дня, - подумал профессор, потягивая виски. Он посмотрел на любовника – тот пускал большие дымные кольца в потолок. – []iЧерт, а все-таки, как похож на Люциуса… Почему я заметил это только сейчас? Или уже в прошлом году, только не сознавался в этом себе?[/i]
Он на какое-то мгновение залюбовался Забини – тот докурил и потушил окурок в пепельнице, вытянулся, потягиваясь, разминая конечности.
Кот. Кот, нажравшийся сметаны. Молодой кот после хорошего секса, - он отвернулся, пока Забини ничего не заметил.

Серебряный
Блейз утянул у мужчины сигарету, прикурил ее от волшебной палочки. Чуть вздрогнул, когда прохладные пальцы декана обхватили его подбородок, властно и сильно привлекая к себе. Снейп прикурил, задумался о чем-то, потягивая виски.
Он идеален. Усталый, немолодой уже бог, и где-то на висках седина промелькивает. Скоро у Северуса появится седая прядь, блестя на свету самым правильным металлом – серебром. И тогда студентки, да что греха таить, и студенты тоже, будут хотеть его еще больше.
Никогда бы в жизни не подумал, что он выберет меня. Я мастурбировал на его голос полтора года, пока в один прекрасный день он не оставил меня на отработку. Кажется, я тогда работал в паре с Лонгботтомом. Его Северус отправил в Запретный лес, а меня оставил «чистить котлы». Это была, наверное, самая лучшая ночь в моей жизни…
Люблю ли я его? Не знаю. Вопрос в другом – нужно ли ему это? И почему он так тщательно скрывает имя, так и рвущееся с его губ, когда он кончает в меня? Неужели думает, что я оскорблюсь и уйду? А я ведь даже не знаю, что я сделаю, если он признается мне, что хочет Люциуса Малфоя. Наверное, наступлю на собственную гордость и останусь… Плевать,
- он потянулся, словно молодой кот, нажравшийся сметаны, обнял Северуса, ткнулся ему в ключицу и засопел, утомленный событиями последних дней.

Черный
Он приобнял любовника, перебирая растрепанные белоснежные волосы на его затылке.
Я знаю, мальчик, что у тебя идеальный слух, и то, что ты наверняка догадался, почему я выбрал именно тебя. Только почему ты не ушел сразу же, после в первый раз сорвавшегося имени? Тебе нужно помнить, что когда любовь в тебе – это сила. А вот когда ты в любви – это уже слабость.
Он отставил стакан – лед давно растаял, затушил вторую сигарету и уснул.


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Среда, 04.06.2008, 20:52
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 20:50 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот. Какbэ жду тапок.) Давно не писал ничего в фандоме.

Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 21:03 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Прекрати, Люк, все будет превосходно) У тебя такой Сев классный получился)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 21:09 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот с этого места поподробней)

Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 21:37 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Он светло-грустный. Конечно, я люблю саркастично-едкого Снэйпа, но и такой... Он такой... *неопределенно махнул рукой* Другой. По-своему красивый...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 21:41 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, у меня почему-то все слизеринцы получаются со вкусом светлой печали)
Я просто люблю такого Снейпа - усталого, немолодого уже бога.)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Среда, 04.06.2008, 21:44 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
крута) я первый буду кидаться тапками!)))
Сначала поругаю Lesich, ибо *притворно вопя и швыряясь шкафами* КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ГЛУПЫЕ ОШИБКИ, а в беченном тобо тексте их нет?!
Далее, автору плюшка. довольно приятный минифик с необычным пейрингом. Единственное, оформление напоминает "Повседневные истории". И повторяющиеся фразы несколько зудят. А в целом, впечатление неплохое)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 21:46 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, ввааааааа *испугался, спрятался за Люка и из-за спины своего защитника показал язык*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 21:53 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Joe,
Тс-с-с, я люблю свою бету, не нужно ее убивать)
А за плюшку - спасибо, конечно.) Повторяющиеся фразы там не просто так. Чередующиеся POV, и все такое.)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 21:55 | Сообщение # 10
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Эй, не переводи стрелки, это ты - тень отца Гамлета моя бета)))

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 21:57 | Сообщение # 11
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Lesich,
Я не перевожу стрелки))
Мы друг друга... бетим.


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Среда, 04.06.2008, 21:58 | Сообщение # 12
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucius, какого бы вы мнения ни были о моих умственных способностях, я это понял. Но вы же ждали тапков? Так вот вам мой тапок.
Lesich, а ты не вздумай прятаться, я тебя везде достану)))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Среда, 04.06.2008, 22:00
 
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 22:09 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Joe,
Даже не думал намекать на Ваши умственные способности. Просто перенервничал, простите.


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Четверг, 05.06.2008, 13:11 | Сообщение # 14
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucius, что ж, спишем всё на мою мнительность...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Когда любовь в тебе... (Снейп\Блейз, R, romance? angst - light version)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: