Четверг, 28.03.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » О чем мечтает Северус Снейп? (Гламурно-готичный трэш. Флафф, R.)
О чем мечтает Северус Снейп?
LuciusДата: Среда, 04.06.2008, 21:08 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: О чем мечтает Северус Снейп
Автор: Люциус
Пейринг: ГП/СС
Рейтинг: R
Категория: slash
Жанр: romance/fluff
Дисклаймер: ни на что не претендую
Архивирование: да ради Ками, только предупредите, я хоть погоржусь.
Спасибы: Lain Iwakura за идею.
Посвящение: мыльному. За все хорошее.)

- Вы должны полностью сосредоточиться, Поттер, - голос Снейпа сочился ядом.
«Сальноволосый ублюдок!» - мелькнуло в голове у Гарри.
Пламя свечей в подземелье дрогнуло.
- Нет нужды в оскорблениях, Поттер, - профессор улыбнулся почти обворожительно.
По лицу Мальчика-Который-Выжил ясно читалось, что он не прочь был приложить декана Слизерина чем-нибудь тяжелым. Кирпичом, например. Ведь он, как известно, не дает осечек.
Но вместо этого Гарри всего лишь потрогал шрам.
- Хорошо. С-с-сэр.
Поттер поднялся с пола, отряхнул мантию, и недрогнувшей рукой навел на противника палочку.
- Готовы? – спросил профессор. В то же время в его голове мелькнуло «Слабачок!».
- А вы? – вопросом на вопрос ответил Гарри, едва сдерживаясь, чтобы не сплюнуть себе под ноги.
- Legiliment, - шепнул Снейп. Гарри успел заметить, как по его тонким губам пробежала тень улыбки.
«Красиво» - было последним, что подумал Гарри.
В его голове начали мелькать образы… вот шайка Дадли гоняется за ним по всему двору… вот родители улыбаются одиннадцатилетнему Гарри из зеркала Еиналеж… зеленая вспышка, леденящий душу смех, и пустые, словно окна нежилого дома, глаза Седрика… Выручай-комната. Он стоит под омелой…
«НЕТ! Этого ты не увидишь!»
- Protego! – заклинание щита сработало безотказно, и теперь уже он подсматривал.
Пятикурсник Снейп висит вверх тормашками, он плохо видит лица обидчиков – глаза застилает ярость. Но Гарри везде бы смог узнать Сириуса и… себя? «Отца» - тут же поправился он. Воспоминание сменилось чем-то вроде… сна. Дамблдор говорил ему о таком – сны видеть тяжелее, они, словно мыло, выскальзывают из рук. Да и видятся они как сквозь туман.
Но Поттер разглядел. И ужаснулся.
Вот он, Гарри Поттер, герой Гриффиндора, Мальчик-Который-Выжил, стоит на коленях перед Снейпом, сальноволосым ублюдком, чертовски привлекательным слизеринцем с удивительно сексуальными руками и бархатным голосом… «о чем я думаю?» испугался Гарри, но ему пришлось переключиться на более важные детали Снейповых сексуальных фантазий, потому что он увидел… он увидел, что мало того, что он стоит на коленях перед этим человеком, и занимается… - Гарри покраснел, - так еще и на голове у Снейпа… розовый (!!!) ободок. И ладно просто ободок, пусть даже розовый… но не с пушистым же бантом сбоку!
Гарри находился в таком ступоре, что даже не заметил, как Снейп мягко вытолкнул его из своих воспоминаний.
- Что ты успел увидеть, Поттер? – гневно вопрошал он. – Отвечай, кому говорят!
- Н-ничего особенного… сэр… - запинаясь ответил Гарри.
- Если я узнаю, что ты кому-то рассказал об увиденном… - Снейп не договорил, но Гарри все понял. – Иди.
Поттеру ничего не оставалось, кроме как кивнуть и молча подчиниться.
Конечно же, он не видел, как по лицу профессора пробежала улыбка.
- Слабачок…


Увиденное в голове у Снейпа не давало Золотому Мальчику покоя. Снейп не возобновлял занятии, и где-то через неделю Поттер забеспокоился. Уже это показалось ему странным – ведь неделей раньше он бы вздохнул с облегчением. Ведь Снейп совсем перестал обращать на него внимание…
Стояла глубокая ночь, в башне уже все спали. Стояла тишина (это если не принимать во внимание похрапывания Невилла). А Поттер в мыслях все возвращался к фантазиям профессора.
Он с трудом признавался самому себе (а уж про окружающих и говорить нечего), что увиденное показалось ему несколько… возбуждающим. Да и сам Снейп почему-то перестал вызывать отвращение. «Когда это случилось?» - думал он и не находил ответа.
Незаметно для себя он переключился на размышления о теле профессора. Сильные руки, длинные тонкие пальцы… огромные черные глаза, в которых полыхает опасное пламя. Длинные темные волосы до плеч, низкий бархатный голос, насмешливый тон, от которого Гарри всегда терялся…
Его размышления прервала белая струя, непонятно как оказавшаяся на его руке.
«Третий раз за ночь,» - горестно подумал Гарри, припоминая заклинание очищения.
- Ewanesco! – «А ведь сейчас только полночь…»


Прошло еще две недели. Профессор продолжал игнорировать Поттера, Поттер продолжал из-за этого мучиться. Он перестал есть и пить, чах и вял. Ночами он не спал, а тренировался в применении очищающего заклинания на практике. Он стал учиться еще хуже, хотя, казалось бы, куда уж дальше? Он расплавил на Зельях три котла, побив личный рекорд Невилла, но Снейп снял с Гриффиндора очки, даже не назначив взыскания. В последний визит студентов в Хогвартс Гарри пропал неизвестно куда, а Рону с Гермионой было немного не до того.
Директор Дамблдор советовался с мадам Помфри. Та отмахивалась и говорила, что «мальчик просто влюбился!». Северус Снейп при этом загадочно улыбался.
Американцы готовили ядерную бомбу, китайцы размножались пачками, у сусликов был демографический кризис, а Гарри Поттер влюбился в Северуса Снейпа. Проще говоря, мир сошел с ума.


Как-то раз профессор Снейп проверял очередные контрольные в своих любимых подземельях. Когда он остановился на Блез Забини, в его дверь кто-то решительно постучался.
Снейп усмехнулся (этот подлец, конечно, все знал), и пошел открывать дверь.
- Вы разрешите мне пройти, профессор? – спросил его Гарри Поттер, герой Гриффиндора, Мальчик-Который-Выжил.
- Что же, Поттер… проходите. – «Слабачок».
- П-профессор, сэр… у меня есть для Вас… подарок…
Кажется, ему удалось удивить профессора.
- Подарок? – Снейп невесело засмеялся. Давно мне не дарили подарков. Что же, Поттер… давай свой подарок.
Гарри залился краской и достал из кармана мантии небольшой сверток. Протянув его профессору, он на мгновение замер, когда ощутил прикосновение прохладных рук слизеринца.
Пока Поттер разбирался со своими разбушевавшимися гормонами, Снейп уже разворачивал подарок.
- …
- Профессор… я подумал, что Вам понравится…
Снейп расхохотался во все горло. Гарри вспыхнул, сорвался с места и побежал к двери.
Только кто же его отпустит? Через мгновение он почувствовал, как его схватили без особых церемоний и потащили во вторую комнату.
- Нет уж, слишком долго я тебя ждал, чтобы так просто взять и отпустить… - шептал ему в ухо Снейп.
И контрольные были забыты.

~Happy Snape End~


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Среда, 04.06.2008, 21:57 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Что ж... тавтология, видимо, ваш общий с его высочеством грешок(((
Но вот ваш личный косяк: голос это никак не тело)
А что, студенты Хогвартс изредка посящают?))) *быть может, Хогсмид?)))*
Quote (Lucius)
Американцы готовили ядерную бомбу, китайцы размножались пачками, у сусликов был демографический кризис, а Гарри Поттер влюбился в Северуса Снейпа.

А вот это на стиль Блуждающей Рыси похоже...

А подарок - это розовый ободок?)))
В уелом понравилось. Позитивное настроение и терпимый язык.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LuciusДата: Четверг, 05.06.2008, 13:00 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Айай, точно) Хогсмид. Надо исправить.
Подарок - да, ободок)
Насчет похожести - эта фигнюшка писалась ужасно давно)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Четверг, 05.06.2008, 13:10 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucius, будем считать, что...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » О чем мечтает Северус Снейп? (Гламурно-готичный трэш. Флафф, R.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: