Четверг, 28.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Te amo, pobrecita (Снарри, альтернативная вселенная, пост-Хогвартс)
Te amo, pobrecita
LuciusДата: Четверг, 05.06.2008, 14:50 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор – Люциус
Бета – Лесич
Рейтинг – R
Категория – слэш
Пейринг – СС/ГП
Саммари – AU, в войне победил Волдеморт, Гарри Поттер бежал. Никто не знал, где он, да, собственно, это было неважно.
Дисклаймер – персы принадлежат тетушке Ро, а писать ими буду я.
Архивирование – не забудьте распечатать на мягкой туалетной бумаге © мобиус

Я – шлюха.
Звучит как-то болезненно гордо. Словно эти слова вообще могут звучать. Нет, я не испытываю презрения к самому себе. Только бесконечную усталость. Я уже не жду, когда все это закончится, и я перестану торговать своим телом.
Шлюха не может быть индивидуальностью, личностью. Есть просто безликий, немой, слепой и глухой образ с хорошо развитым сосательным рефлексом. Назад дороги нет.
Через месяц ты даже перестаешь мечтать о том, что вот-вот на горизонте появится состоятельный, красивый и умный человек, который вот-вот разглядит в тебе человека, полюбит тебя с первого взгляда, увезет отсюда далеко-далеко, и вы до конца жизни будете заниматься зажигательным сексом и бесконечно оргазмировать. Суровая реальность бьет тебя лицом о столешницу, поэтому приходится надевать маски, чтобы не биться так сильно. Чтобы не было так больно.
Через два месяца ты даже смиряешься и начинаешь иногда получать удовольствие от происходящего – если не попадется какой-нибудь псих, которому вздумается засадить тебе по самые гланды так, что изо рта все полезет. Если, конечно, рот не занят. А такое очень часто бывает.
Я сижу на коне в дешевом номере отеля и жду клиента. В комнате не хватает свежего воздуха. Здесь все пропахло виной, вином и стыдом, и совесть что-то шипит фоном. Открываю окно и закуриваю. Дешевые сигареты оставляют свой налет на легких и неприятный вкус во рту. Я сплевываю мельчайшие крошки табака сквозь зубы.
На мне лишь потертые джинсы и рубаха, расстегнутая до половины. Волосы отросли, но я не собираю их в хвост. Некоторым клиентам нравится вцепляться мне в волосы, когда они кончают.
Дверь открывается, но я не поворачиваюсь. Зачем? Я и так знаю, что это очередной клиент, который пройдет через мое тело, не задев ни одной струны в душе. Их много, каждый вечер я вынужден снова и снова делать это. Многие шишки приходят сюда поразвлечься. Мне плевать. Пока это – единственное, что я могу себе позволить. Изгою очень сложно найти место, куда его могут принять без нареканий.
Я – шлюха, и я начинаю играть свою роль. Даже не поворачиваясь, все так же глядя в окно, томным, низким и бархатным голосом я спрашиваю:
- Что ты хочешь, чтобы я сделал? – и сам же горько усмехаюсь такой банальности и пошлости.
- Поттер? – слышу я удивленный, такой знакомый с детских лет, голос.
Медленно поворачиваю голову и вижу тебя. В черных глазах смесь жалости, презрения и похоти. Жалость? Нет, этого мне не понять. Презрение и похоть – это уже что-то более знакомое. Боги, ты хочешь меня? Я поворачиваюсь к свету, теперь ты можешь видеть мой торс, и я знаю, что выгляжу оч-чень соблазнительно в мягком свете свечей. В твоих глазах горит мучительное желание, я встаю и подхожу ближе.
- Что же ты застыл? – шепотом, у самого уха, спрашиваю я. – Ты ведь за этим пришел? – и совершенно блядски прижимаюсь к тебе, трусь об твой уже вставший член. – Давай же, я знаю, что ты хочешь этого, - мне горько, но это моя работа.
Я – шлюха, но в этот раз все по-другому. От тебя остро пахнет корицей и миндалем, и ты целуешь меня, осторожно, словно боишься сломать.
- Шлюх не целуют, Северус, - хриплым шепотом замечаю я, но ты кладешь свой длинный белый палец на мои губы, и я умолкаю.
Ты укладываешь меня на постель в том самом дешевом номере очередного отеля. В воздухе больше нет вины, стыда и совести. Здесь пахнет миндалем и корицей, но я чувствую тонкий аромат... нежности? Эта мысль обжигает меня, проходит по моим венам, словно электрический ток, но я не смею двигаться под твоими нежными прикосновениями. Подумать только! Если бы пару лет назад кто-то сказал бы мне, что Северус Снейп может быть нежным, я бы рассмеялся в лицо этому человеку.
Ты просто целуешь меня, немного грубо, немного нежно, ты пробуешь меня и мои губы на вкус. Я ощущаю твои тонкие пальцы, пробегающиеся по моему позвоночнику, и почему-то это вызывает у меня стон, и я, словно самая настоящая потаскуха, вжимаюсь своей эрекцией в твои бедра, словно прося о большем.
Никто никогда не целовал меня так, я задыхаюсь в поцелуе, но не могу остановиться, оторваться, теряюсь в твоих волосах, тону в запахе твоей бледной кожи, я не в силах даже пошевелиться, находясь целиком и полностью в твоей власти. Губы были везде, а где не успевали они, там были руки, и все тело горело под этими ласками. И почему только они мне казались тогда запретными?
Я даже не почувствовал, как ты вошел в меня тогда, но когда ощутил заполненность себя, то чуть не сошел с ума. Это было так восхитительно – двигаться с тобой в одном ритме, и это была какая-то магия движений. Я помню твои темные глаза в момент оргазма, они немного помутнели, и это было так прекрасно – ощущать, буквально ощущать твое сбившееся дыхание, и ты взорвался горячим семенем внутри меня, а я излился прямо тебе на живот. Обессиленный, я просто-напросто отрубился.
Очнулся я уже не в отеле, а на огромной кровати в большой комнате. Ты сидел на краю этого ложа и улыбался одними глазами.
- Где я?
- Дома.
- Что?!
- Я купил тебя. Теперь ты будешь здесь, в поместье.
- Как – купил?
- Заплатил денег, Гарри, - то, что ты назвал меня по имени, больно резануло по остаткам чувств.
- Могу я остаться один? – резко спросил я.
Ты понимающе улыбнулся и сказал:
- Да, конечно, - я не видел выражения твоего лица, я уже отвернулся.
Спустя минуту, когда я думал, что остался наедине с самим собой, то глухо завыл, вцепившись в волосы. Впервые за многие годы своей работы я почувствовал себя продажной куклой, чувствами которой, вроде как, и необязательно озаботиться.
И уже через несколько секунд меня обнимали надежные и ласковые руки, прижимали к себе, убаюкивали, словно маленького ребенка, утирали соленые дорожки слез на лице.
- Вот представь себе, - говорил ты тихо и размеренно, словно рассказывая мне сказку на ночь, - ты учишься в школе, а все вокруг только и делают, что твердят о Мародерах. А те, в свою очередь, ненавидят тебя за то, что ты – сальноволосый Слизеринский ублюдок, мразь, тебе нет места на земле. Но ты, Гарри, борешься не столько с Мародерами, а со своими чувствами к одному из тех, кто превращает твою жизнь в ад. И ты начинаешь ненавидеть их еще больше, только за то, что они имеют право быть рядом с ним, играют ли они в квиддич, едут ли в Хогвартс-экспрессе или просто делают уроки. А потом ты встречаешь его сына – спустя почти пятнадцать лет.
Я поднимаю глаза и вижу, что ты просто улыбаешься мне, и снова этот запах корицы и миндаля, и я тону в нежности и растворяюсь в умелых поцелуях.

Через несколько недель мы в Испании, любуемся достопримечательностями, ты наслаждаешься долгожданным счастьем, а я – солнечными искорками в твоих глазах и теплом твоей улыбки.
Ты ворчишь, что за неделю в Испании я не выучил ни одной фразы, а я сцеловываю твою улыбку, после чего ты, уткнувшись мне в волосы, тихо шепчешь: «Te amo... te amo eternidad...»*.
Я – шлюха, я не могу претендовать на тебя. У меня лишь остался острый запах корицы и миндаля, а также короткие аллеи воспоминаний.

__________________
*люблю тебя… бесконечно тебя люблю (исп.)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.


Сообщение отредактировал Lucius - Четверг, 05.06.2008, 15:18
 
JoeДата: Четверг, 05.06.2008, 16:12 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох))) Идея, кнешна, ненова... но вот исполнение очень порадовало)))
Особенно размышления про шлюх... В частности вот это:
Quote (Lucius)
езликий, немой, слепой и глухой образ с хорошо развитым сосательным рефлексом.

Спасибо за лёгкое приятное произведеньице)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LuciusДата: Четверг, 05.06.2008, 16:56 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Joe,
Я рад, что понравилось)
Эта фраза меня самого радует)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Четверг, 05.06.2008, 16:59 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucius, было бы странно, если бы вас не радовало собственное творение...

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 05.06.2008, 17:01 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, ну почАму же? Меня не радовали иногда некоторые мои произведения...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LuciusДата: Четверг, 05.06.2008, 17:17 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Joe,
Это не странно, меня частенько бесит то, что я пишу.) Просто это - одна из самых удачных моих фраз.


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
JoeДата: Четверг, 05.06.2008, 17:18 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, *бормочет* меня тоже, но мы же сейчас не о нас?) У людей с нормальной самооценкой - нормальное ощущение своего творячества)
Lucius, что ж, нас уже трое)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Четверг, 05.06.2008, 17:18
 
LuciusДата: Четверг, 05.06.2008, 17:22 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Joe,
По-моему, это вопрос не самооценки, а понимания того, что можешь больше и лучше.)


Naoru (21:59:59 4/06/2008)
нет, я, наверное, махну в Таиланд, а потом буду пить чай.
нэцкэ (22:00:19 4/06/2008)
Меня ждет Гоа и шлюхи.
Naoru (22:00:38 4/06/2008)
и блекджек.
нэцкэ (22:00:58 4/06/2008)
Думаю, я отыграюсь.
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Te amo, pobrecita (Снарри, альтернативная вселенная, пост-Хогвартс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: