Четверг, 25.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Дочь Суркова (джен)
Дочь Суркова
JoeДата: Четверг, 12.06.2008, 21:52 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Название – Дочь Суркова*
Имя автора - Joe
Рейтинг – NC-17
Категория – джен (элементы слэша, фэма и гета)
Жанр – приключения
Персонажи – Лорд, Фадж, Упсы, ОЖП
Предупреждения – нецензурная лексика, POV, некоторый ООС
Саммари – Лорд теряет УпСов одного за другим. Идея – Klops.D
Дискламер – то, что узнаваемо – тёти Ро
Статус – в процессе
Размер – планируется миди (или макси, смотря как это понимать)
Размещение – черкните мне, интересно же, куда тащите
От автора: * Снайпер, уничтоживший в годы ВОВ 702 фашиста.
От автора 2: я не очень сильна во внутреннем устройстве армии, так что, не обессудьте.

1 января, резиденция Тёмного Лорда.

«Люк… теперь ещё и Люк… к чёрту МакНейра, Крэбба и Нотта… к чёрту их всех. Но Люк…»
Лорд Волдеморт метался по своей огромной спальне, кровать в которой больше никогда не согреет изящное тело прекрасного блондина.
«Люк… я отомщу…»

1 августа, кабинет министра магии Британии.

- Добрый день, мистер Фадж. – В кабинете британского министра магии вольготно расположилась немолодая, но довольно симпатичная женщина. – Вижу, вы не справляетесь с поставленной задачей. А страны ЕС даже не стараются помочь. Похоже, нам придётся вмешаться в вашу внутреннюю политику в соответствии с пунктом 82 «Договора о взаимопомощи». Если вы не помните его содержание, я его вам процитирую: «В случае угрозы мировому благополучию … правительство страны-союзницы имеет право насильственно ввести свои войска для уничтожения источника опасности».
Фаджу оставалось только скрипеть зубами. Да, всё правильно. Этот договор разрабатывался в течение десяти лет. Учтены все возможные нюансы. Он сам внёс предложение, в результате которого и появился этот пункт. И теперь Россия надумала укреплять свои позиции за счёт его мягкосердия. Такими темпами, он потеряет своё кресло в рекордно короткие сроки.
- Мисс Громова, что вы предлагаете? – Держаться, только держаться. Тогда всё, возможно уладится без потерь и неприятностей.
- Мистер Фадж, в соответствии с Договором, у меня есть все полномочия ввести на территорию магической Британии лучшие Войска Российской Федерации. Насколько вам известно, у нас есть достаточно мощная армия, в отличие от вас, поскольку Россия как минимум в десять раз превосходит Англию по размерам. Вы можете подсчитать, сколько у нас солдат? Кроме того, у нас не только грубые западные войска, но и тихие незаметные отряды магов, выдрессированных японцами и китайцами… Проще говоря шпионы-профессионалы, ниндзя…
Фадж шумно сглотнул. Да, если Россия введёт свои войска на территорию Британии, будет не только мировой скандал, вследствие которого Англия сдаст свои позиции, фунт стерлинга упадёт, а галлеоны обесценятся, но и внутренние распри, в результате которых обнаружат, что виноват Фадж. Его уничтожат, русская армия подомнёт аврорат, а страна окажется оккупирована и превращена в персональную колонию России. Это будет конец всему.
- И?
- Но, - министр магии России, казалось, забавлялась этой ситуацией. Конечно, она-то ничего не теряла… Пока Волдеморт захватит Англию, ЕС и доберётся до России, у последней будут такие силы, что они уничтожат Лорда и трижды поработят мир. – Я предлагаю тихий и незаметный путь решения, чтобы помочь сохранить вам ваш пост...
- Сколько?
- Чего? Сколько это будет стоить? Скажем так, каждый год пять лучших студентов Хогвартса, и налог на двадцать лет… в размере пяти процентов ежегодного дохода Англии. Согласитесь, это не так уж и много.
- Да… А людей?
- Один человек.
Фадж поперхнулся своими соплями. Один человек? Это должен быть маг, сильнее Дамблдора, Лорда и Поттера вместе взятых. Если такой появится на территории Британии, войска не понадобятся. Но… хотя бы всё будет тихо и спокойно.
«Что же делать? Что же делать? Что же делать? Что же делать?»
- Я согласен. – Фадж обречённо склонил голову.
- Отлично, подпишите здесь. У нас же всё законно. – Громова протянула пергамент. Фадж, не глядя, подписал. Проявилось слабое красноватое свечение, свидетельство о заключении договора между странами, и пергамент исчез.
Громова встала, оправив длинную юбку чёрного делового костюма - странные эти русские: никаких мантий, одежда почти как магловская, только материалы другие – и поднялась с кресла.
- А теперь позвольте кое-что вам пояснить. Вы не удосужились прочесть договор… Британия выплачивает налог не только деньгами, но и полезными ископаемыми, и магической энергией, и магическими животными и растениями, и зельями… Всем. То есть, ежегодно вы переправляете драконов, фестраллов, златоглазки, веритасерум, волшебные палочки, деньги, детей и прочее и прочее в Россию. На вечное пользование. Сочувствую. До свидания. Через месяц ждите меня здесь же в двенадцать часов дня. Я прибуду не одна.
С этими словами Громова развернулась и, звонко цокая каблуками, удалилась из кабинета, чтобы аппарировать.
Фаджу стук каблуков показался отчаянно жизнерадостным и злорадным. Он с громким стоном откинулся на спинку кресла.
«Старый дурак! Надо было читать контракт!!!»

Тот же день, кабинет министра магии России.

- Ольга Николаевна? Как всё прошло? – Громова прошла мимо секретаря к двери своего кабинета.
- Довольно неплохо… Позови ко мне Маршала...
- Но он же в отъезде. Вы забыли? Он ведёт переговоры с армией Турции
«Отлично! И почему этот кретин в отпуске всегда, когда он нужен…»
- Тогда позови его заместителя. Или кто там сейчас самый старший есть?
- Хорошо.
Через полчаса министр смотрела на поджарого мужчину в очках. Такой весь интеллигентный, утончённый и симпатичный, что ему впору балетом заниматься, а не армией командовать.
- Генерал Антропов по вашему распоряжению прибыл.
- Генерал, вам известно о кампании по введению наших войск на территорию Британии?
- Так точно.
- Отлично. Мне нужно, чтобы это была команда номер семь. Всё ясно?
- Так точно.
- Вопросы есть?
- Время на подготовку?
- Месяц. Еще вопросы?
- Нет, Госпожа Министр.
- Свободен.
«Ну, вот и поговорили...»

Тот же день, жил. площадь команды номер семь.

- Команда номер семь, подъём! – В небольшое помещение влетел полный мужчина средних лет с небольшой залысиной. – У вас приказ от министра!
В ответ раздалось недовольное сонное бурчание. Капитан слегка задрожал и покрылся потом. О команде номер семь ходили легенды. Говорили, что они возвращались из самых сложных заданий: Афган, Чечня, Вьетнам, Китай. Там, где погибали остальные, они всегда выживали и приносили победу. У них наград было больше, чем, пожалуй, у самого Маршала. Но они не хотели брать на себя ответственность, бумажную волокиту и прочее, и прочее, и оставались рядовыми солдатами. Рядовыми, которых боялся Маршал и уважала Министр. Рядовые, которые были опаснее иностранных наёмников.
- М? Какое задание? – На кровати откинулось одеяло, и на свет показалась всклокоченная русоволосая девичья голова.
- Министр посылает вас разрешать проблемы в Британии. Здесь всё оговорено. – Капитан оставил на ближайшей тумбочке запечатанный пакет. – Всё ясно?
- Так точно.
Девушка подозвала к себе оставленные распоряжения, и, вскрыв пакет, принялась изучать содержимое. Прочитав, она откинула кусок одеяла с лежащего рядом тела и рявкнула:
- Убирайся! – До этого мирно спящий парнишка подпрыгнул и отчаянно заморгал глазами:
- Почему?
- У меня задание, вали отсюда.
Парень молча встал, надел свою форму и убрался подобру-поздорову.
Девушка оделась и заново изучила весь приказ.
«Это будет весело…»

- Привет, моя милая Софи. – В комнату вошёл высокий брюнет. – Чем занимаешься?
- Пока ты спал, нам пришёл заказ. – Девушка, не отрываясь от занятия, кивнула на бумаги. – Где Зик?
- Скоро придёт. – Парень быстренько пробежался глазами по заказу. – О! меня это радует… Особенно, сумма.
- А меня содержание.
В комнату зашёл ещё один парень, слегка покачиваясь, на не держащих ногах:
- Что… случилось?
- Зик, опять ты за старое?! – Первый парень усадил своего коллегу на стул. – У нас, между прочим, новое задание.
Зик оскалился. Задание – это он понимал. Задание значит деньги и приключения:
- Сколько?
- Много. Задание сложное и интересное.
- А на подготовку?
- Месяц. – Софи завершила своё занятие ударом ладошкой по магазину с патронами и выстрелом в висящую на стене мишень. – За работу.

1 сентября, кабинет министра магии Британии.

Фадж смотрел на Громову Ольгу Николаевну и недоумённо хлопал глазами.
- Вы сказали: один человек.
- Так оно и есть. – Министр магии России улыбнулась.
То ли зрение подводило старика, то ли у старухи проблемы с математикой. Перед Фаджом стояло три человека! Два парня и девушка. Это русские солдаты?
Девушка – кудрявая блондинка с ярко-голубыми глазами и нежной улыбкой на губах. Одета в костюм из кожи дракона. Его можно было бы считать форменным, если бы не одно но… Это был даже не костюм, а его отсутствие: маленький кусочек ткани поверх сетчатой кофты на груди, натянутый так, что скоро треснет, коротенькая юбчонка на бёдрах, высокие ботфорты с массивной подошвой и колготки в сеточку. За спиной у неё болталось нечто непонятное: длинный чёрный чехол на ремешке. На поясе юбки висела палочка и какие-то колющие и режущие предметы.
- Это, на время задания, Энн. – Громова ухмыльнулась.
Первый парень был одет в какую-то сетчатую кофточку – такую же, как у Энн. Фадж слышал, что такие делают из паутины гигантских пауков, после предварительной обезлипучести. Поверх этого безобразия была кожаная куртка. Клешённые кожаные брюки на бёдрах и ботинки на массивной подошве. На поясе у него так же, как и у Энн болталась волшебная палочка и какие-то непонятности.
Брюнет с длинными распущенными волосами, в тёмных очках очаровательно улыбнулся, не обнажая зубов.
- Это, опять-таки на время задания, Клод.
Второй парень одет был точно так же, как и Клод. Только брюки были прямыми, а не клёш. Он был коротковолосый парень с… нет, зрение Фаджа не обманывало, зелёными волосами.
- Это Эрик.
Парни держали в руках какие-то огромные чёрные чемоданы.
- И, мистер Фадж, вы хотите сказать, что я не держу своё слово? – Громова как-то нехорошо сверкнула глазами. Её солдаты напряглись, готовые уничтожить всё, что угрожает их министру, в радиусе сотни километров.
- Нет-нет, что вы. – По спине Фаджа пробежал нехороший холодок.
- Вот и хорошо. Потому что здесь кроме нас с вами только один человек.
Фаджу резко поплохело.
Мало того, что он доверил судьбу Англии России, так ещё и своё кресло каким-то недолюдям.
- Ну, оставлю вас одних. Вам надо многое обсудить. – И Россия ушла, звонко стуча каблуками.

Тот же день, Большой Зал Хогвартса.

В Хоггвартсе шёл очередной праздничный ужин только что прошла церемония распределения. Как двери Большого Зала с громким скрипом распахнулись. Такое на памяти Гарри было лишь однажды – когда на его четвёртом курсе точно так же появился профессор Хмури. Но на сей раз, на пороге стояло три человека. Два парня и девушка. По залу побежала волна шёпота, в то время, как эти трое уверенным шагом, отстукивая мощной подошвой по плитам прошли к Дамблдору. Тот поднялся и, поприветствовав вновь прибывших, начал с ними о чём-то шептаться. Потом он улыбнулся и указал на преподавательский стол, где появились лишние три места.
Все глаза в Зале были прикованы только к ним, они явно это чувствовали, но как-то не особо-то и смущались. Все трое поставили на пол свою ношу, отчего по залу прокатилось громогласное «Бум» и следом за этим тройное жизнеутверждающее:
- Простите! – Дамблдор засмеялся, но, почему-то, не спешил представлять их учащимся.
Гермиона изучающе посмотрела сначала на Директора, потом на троицу и заявила:
- Это не преподаватели. Скорее всего, по делам Ордена.
Гарри и Рон посмотрели на неё с одним вопросом в глазах: «с чего ты взяла?».
- Это же элементарно, Ватсон!.. Рон, это объясню позже. Обычно, когда в школу приезжает кто-то из новых преподавателей, директор сразу представляет его ученикам. А раз, он не представил, вывод очевиден.
- Но почему не из министерства или ещё откуда-нибудь?
- Да потому, мой милый Гарри, что, вспомни четвёртый курс, он всех представил. А раз не представил, значит это связано с чем-то тайным. А что у нас тайна для студентов?
- Орден. – Выдохнул догадливый Поттер.

Тот же день, кабинет директора.

После ужина все преподаватели собрались в кабинете директора, там уже сидели вновь прибывшие. Дождавшись, пока все устроятся поудобнее, Дамблдор начал вводить всех в курс дела.:
- Всем здесь сидящим известно о Договоре между несколькими странами. – Все согласно кивнули. – Но, как это ни прискорбно, никто до сего дня не планировал помогать нам в борьбе с Волдемортом. Ровно месяц назад состоялась встреча министров магии Британии и России, на которой Миссис Громова буквально силой заставила Мистера Фаджа подписать договор, чему мы очень признательны.
Преподаватели с подозрением посмотрели на вновь прибывших, сидящих на мягком диванчике у стены и о чём-то перешёптывающихся на родном языке.
- Но, Альбус… - выразила общий вопрос МакГонагал, - их же только трое.
- Моя милая Минерва, они привели очень хорошие аргументы в свою пользу.
- Да? И какие именно?
- Энн, вы не выступите ещё разок? – Альбус мягко улыбнулся. – Со всеми подробностями.
- Конечно, мистер Дамблдор. – Девушка встала со своего места и плавно переместилась так, чтобы её было хорошо видно и слышно всем. – Думаю, целесообразнее, сначала познакомиться. Меня зовут Энн Гловер, это Клод Ринс и Эрик Кос…
- Эти имена не русские… - перебил её профессор Снэйп.
- Догадливый, - пробормотала на русском Энн. – И продолжила. Да, не русские, и вам совсем не обязательно знать почему. Да, я остановилась на знакомстве. У нас не детский утренник, так что, думаю, обратную связь установим позже…Так вот, ни для кого не секрет, что практически всю свою многолетнюю историю, Россия плелась намного позади Англии. Как маггловская, так и магическая. Собственно говоря, именно это определило развитие нашего магического сообщества. Нам пришлось учиться соединять маггловские разработки с магией. Что, несомненно, принесло очень большую пользу. – С этими словами Энн неопределённо махнула рукой, и Клод кинул ей её чехол с чем-то там. Она начала медленно, любовно расстегивать замок. – Это известно, как винтовка с оптическим прицелом.
Энн полностью вытащила винтовку, которая красиво сверкнула в свете свечей своим металлом. Девушка любовно провела ладонью по до блеску отполированному деревянному прикладу.
- Да, эта модель усовершенствованна так, что при определённом заклинании, пуля летит до тех пор, пока не поразит цель, при этом огибая все живые препятствия. После поражения цели, пуля сама находит выход, оставляя после себя только тонкий тоннельчик сквозь тело жертвы.
По преподавательскому составу пробежали недоумённые возгласы.
- Собственно говоря, позвольте представиться, я – снайпер, больше известная, как Дочь Суркова. Думаю, это имя-то вы слышали?
Преподаватели синхронно кивнули.
- Далее. Клод, прошу, подойди сюда. – Парень встал, взял свой ящик и водрузил с громким стуком на свежесотворённый стол. – Здесь вы найдёте разные занятные устройства для прослушивания, слежения и прочее, и прочее. Безусловно, всё зачаровано так, чтобы работать в мире магии и приносить очень большую пользу. Эрик, теперь ты. – Другой парень поставил другой чемодан на другой сотворённый стол. – А здесь – пара Клода. Это называется компьютер. На него передаётся информация со всех жучков.
В таком научно-популярном стиле беседа продлилась ещё около получаса. Под конец Дамблдор, радостно сверкая глазами сообщил:
- Но самое приятное даже не это… Вы ещё кое-что узнаете немного позже. А сейчас, предлагаю расселить наших новых членов Ордена в замке. Северус, Клод будет жить у тебя в подземельях. – Снэйп, зная, что всё равно не переспоришь, кивнул. – Эрик будет жить в теплицах профессора Спраут. – Та недоумённо подняла брови, но ничего не сказала. – А Энн – в Гриффиндорской башне. Прошу всех деканов следить, чтобы нашим гостям студенты не особо-то докучали.

2 сентября, коридоры Хогвартса

Спускаясь на завтрак, Гермиона увидела новую девушку – та выходила из пустующих комнат. Видимо, они надолго – решила гриффиндорка:
- Добрый день, мэм!
- Добрый, добрый. Но, прошу, зови меня по имени.
Гермиона выждала пару минут и, не дождавшись, спросила:
- А как вас зовут?
- Энн.
- А я Гермиона.
Энн кивнула и остановилась возле спуска в подземелья, откуда поднимались профессор Снэйп и один из новых парней. Гермиона заторопилась в Зал, где её уже ждали ребята.

После завтрака все профессора разбрелись на свои занятия, Энн ушла в библиотеку – изучать информацию, полученную от Дамблдора, а парни – ковыряться в своих агрегатах.

Тот же день, кабинет директора.

Вечером было новое собрание Ордена.
- Северус, пока мы одни. Скажи, что ты думаешь?
- Альбус, ты же знаешь, я предпочитаю думать о людях плохо или не думать о них вообще. И о нелюдях тоже.
- Ну и?
- Клод, вроде, не кидается, тихо, мирно ковыряется в своём… как его там… компьютере…
В этот момент в кабинет зашла профессор Спраут:
- Альбус! Я положительно ничего не понимаю! Этот юноша, Эрик, спит, зарывшись в компост! Питается перегноем, политым чьей-то кровью. И…
В этот момент зашли те, о ком говорилось ранее, и оставшиеся члены Ордена. Поздоровавшись, они устроились поудобнее. Энн – на окне, Клод – на кресле за камином, а Эрик – рядом с цветком в горшочке.
- Я думаю, вы нас простите… - Энн обвела взглядом профессоров, те недоумённо воззрились на неё. – Дело в том, что мы не успели перекусить…
- Да, конечно. – Дамблдор с интересом наблюдал за реакцией своих коллег.
Энн тем временем порылась в карманах чехла, выудила откуда-то какие-то пакетики и кинула своим сослуживцам. В заходящих лучах солнца рубином сверкнула кровь в полиэтиленовой упаковке. МакГонагал ахнула, а Энн с постной миной сообщила:
- Не волнуйтесь, она донорская.
- Директор, вы позволите? – Эрик указал на листочек цветка.
- Конечно, только, прошу вас, соцветия не трогайте.
Эрик вскрыл пакетик, оторвал листочек и аккуратно смазал его кровью, после чего с довольной миной проглотил сей бутерброд. Клод тем временем мирно посасывал жидкость из своего пакетика, а Энн достала какую-то флягу. После чего произошло страшное: волосы Эрика немного подросли и засияли цветом первой майской травы; кожа Клода потеряла свою противоестественную бледность, губы стали розовыми, а радужка глаз начала чуть отсвечивать красноватым; Энн же практически не изменилась, разве что носогубные морщинки разгладились.
Преподаватели слабо охнули. Энн удивлённо покосилась на Дамблдора:
- Вы им так и не рассказали?.. – Дамблдор отрицательно покачал головой.
МакГонагал нетерпеливо вздохнула.
- Господа, чтобы между нами не было никаких недомолвок… - Энн немного задумалась, подбирая более точные слова. Потом плюнула на это неблагородное занятие и продолжила, - Клод – вампир, а Эрик – зомби, скажем так, экспериментальный образец.
- А подробнее. – Снэйп вскинул левую бровь, что являлось крайней степенью проявления его любопытства.
- А вам с какого места? – Энн язвительно прищурилась. – С рождения Клода в 1854 или с рождения Эрика в 1939?
Снэйп приподнял и вторую бровь. Все преподы, затаив дыхание, следили за этой мини-дуэлью.
- Да нет, с вас хватит и простого объяснения, как и, самое главное, зачем, военные силы России прибрали к рукам живые трупы.
Клод мгновенно оказался перед профессором и впервые со дня прибытия заговорил, точнее зашипел, на английском:
- Да как ты смеешь говорить с ней в подобном тоне?! Да ещё и оскорблять мой род?! – Он мгновенно преобразился: кукольное личико сменилось маской Медузы Горгоны, а волосы, казалось, потянулись к профессору в надежде придушить.
Снэйп как-то непонятно взмахнул рукой, отчего Клод отлетел на своё место, и спокойно ответил:
- Успокойся, сопляк. Не тебе мне нотации читать. – Клод поднял на него глаза, в которых плескалось удивление на ряду с восхищением.
- Да, мой хозяин.
Энн тихонечко присвистнула:
- Что, Клод, покинешь нас?
- Отнюдь. – За него ответил Снэйп. - Мне не нужны ни слуги, ни ученики, ни последователи. Здесь, в Ордене, мы все на равных. – Снэйп повернулся к Клоду. – А с тобой мы поговорим позже.
- В общем так, - Энн снова безраздельно завладела вниманием публики. – Для любопытствующих. Вообще-то, Эрик родился в 1917. Но во всех его документах числится 39 год, так как в этот год он был возвращён к жизни. Это был эксперимент. Наши маги готовились к нашествию фашистов, и решили опробовать подчинить себе зомби. Собственно, из шестидесяти трупов смог ожить и подчиниться только один.

- Так, Ванюша, теперь давай поставим последний мозг на место… - Доктор начал сложный узор заклинаний, чтобы вживить мозг последнему трупу. Последний – шестидесятый.
Для столь сложной операции требовалось очень много сил, денег и материала. Для начала, найти свежие трупы. Это не составляло труда, ибо многие погибали от голода, тифа, туберкулёза или травм. Вот это мальчик, ему двадцать два. Только что похоронен. Умер от голода в своей маленькой деревушке.
Кроме того, мозг должен быть живым, чтобы подавать команды в органы и части тела. Поэтому взяли мозг людей, находящихся при смерти. Конечно, их семьи получали компенсации в той или иной форме.
И, в завершение, требуется максимальная точность при использовании столь сложного заклинания – чтобы все нейронные пути соединились и пришли в пригодность. Чтобы заработала кора, а не только подкорковые структуры мозга, приходилось ещё и тратить много специальных зелий.
В общем, затратное занятие.
Через неделю все трупы ожили. По операционной прокатились утробные рыки, свидетельствующие о том, что где-то что-то пошло не так и высшие центры не заработали. Врачи и магическая милиция, или ММ, долго уничтожали то, что получилось.
Вечером уборщик нашёл спрятавшегося за прикроватной тумбочкой человека и позвал главного врача.
Что ж, эксперимент провалился, но хоть что-то окупилось.

Эрик тихонько ухмыльнулся.

- Наверное, пора приступать к основной части собрания. – Дамблдор лукаво подмигнул Энн. – У вас было время изучить информацию, которую я вам дал. Что вы скажете?
- Да… Насколько я поняла, у Волдеморта есть несколько типов последователей: ближайший круг и два типа исполнителей: те, которые умеют думать, и те, которые этого не умеют. Я права? – Дождавшись кивка Снэйпа, Энн продолжила. – Поэтому, я пришла к выводу, что лучше всего весь ближайший круг оставить на сладкое, так сказать…
Энн ухмыльнулась, представив, какое удовольствие она получит в ходе этого задания. Клод, посмотрев на девушку, в очередной раз поразился, как мало ей для счастья надо.
- Но всё равно, если уничтожать, то уничтожать тотально. Поэтому, для начала, надо всех проверить… - Клод кинул Энн какие-то маленькие кругленькие штучки. – Северус, на следующем собрании, не удивляйтесь – директор просветил, - вам придётся незаметно прицепить наших милых товарищей к УпСам. После собрания мы к вам зайдём, чтобы кое-что ещё сообщить, относительно жучков и их использования.
Снэйп коротко кивнул и, поймав, жучки начал их рассматривать.
Остаток собрания прошёл скучно и нудно, в общем, как обычно.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Четверг, 12.06.2008, 22:23 | Сообщение # 2
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Интригуете...) Про зомби и вампира особенно. Ведь и правда: выходит, что в кабинете был один человек)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 27.06.2008, 01:49 | Сообщение # 3
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, ну тык))) Мну наконец-то хоть немного подчинил себе своих персонажей) *после будет ещё занятнее, я думаю... только, это будет долго, наверное(*

Добавлено (24.06.2008, 12:35)
---------------------------------------------

Тот же день, подземелья.

Не дожидаясь приглашения присесть, Энн опустилась в одно из парных кресел возле камина:
- Всё, что от вас требуется, Северус, произнести оживляющее заклинание Vivalius. Но не шибко усердствуйте – если перестараться, все приборчики разбегутся по тёмным норкам. После того, как вы заклянёте наши жучки, прицепите по одному на мантию каждому УпСу. Далее они уже сами будут ориентироваться по ситуации, перебираясь с одежды на одежду, чтобы следовать неотступно за нашим наблюдаемым.

Ночь того же дня, возле озера.

Гарри Поттер в очередной раз порадовался мантии-невидимке и карте Мародёров, потому как благодаря этим маленьким прелестям он сейчас сидел на берегу озера и наблюдал редкую картину – появившиеся на поверхности щупальца гигантского кальмара.
Мерный шум рассекаемой воды, шелест листьев и тихое дыхание спящего замка задавали какое-то особенное направление мыслям. Прочь от войны, обязательств, учёбы, депрессии. Прочь от обыденности магического мира. Туда, где звёзды водят хороводы и шепчутся друг с другом. Туда, где Вселенная мерно дышит, укачивая в своих объятиях миры. Туда, где можно почувствовать себя стремительно летящей секундной – одной из многих.
Парень растянулся на земле, созерцая созвездия. Ещё бы он в них что-нибудь понимал. Гермиона показывала ему и Козерога, и Льва, и Гончих Псов. Но без толку. Он не видел в них сухие схемы или карты. Он видел за каждым космическим телом историю. Драматичную, трагичную, романтичную, комичную.
Пролетела падающая звезда. Успеть загадать желание. Успеть, успеть, успеть, успеть.
«Хочу… быть не один…»
И пусть звучит коряво. Зато сколько всего вмещается: и друзья, и любовь, и семья, и помощь, и даже мечта…

Хагрид хлопнул дверью своей хижины и принялся разводить костёр. Поттер посмотрел на свои наручные часы и слегка присвистнул – начало второго. Надо бы пойти поспать немного.

Добавлено (27.06.2008, 01:49)
---------------------------------------------
Пятнадцатое сентября, кабинет Директора.

Очередное собрание Ордена проходило полным составом. Даже допустили Поттера и компанию, вопреки воплям Молли.
Дамблдор обвёл всех задумчивым взглядом и остановил его на Северусе Снэйпе:
- Северус? Что скажешь? Как всё прошло?
- Лучше, чем могло показаться.
- Отлично, я рад, что нам больше не надо будет рисковать твоей жизнью.
Поттер удивлённо вертел головой то в сторону зельевара, то в сторону директора. Услышав тихий хмык из угла, он моментально обернулся и увидел тех странно одетых людей. Всё-таки, Гермиона гений. Или это у Поттера напрочь отсутствует способность выстраивать причинно-следственные связи?
- Да, Эрик? – Дамблдор заинтересованно посмотрел на зомби.
- Знаете, господин директор, вам лучше сесть с нашей стороны. Я хочу вам всем кое-что показать. – Дамблдор, пожав плечами, переместился. Теперь все сидели по одну сторону директорского стола. - Magnifying lens.
Эрик ударил по монитору своего компьютера волшебной палочкой
Члены Ордена начали перешёптываться и удивляться, что было пресечено Энн:
- Как вы заметили, наши заклинания включают в себя не только латинские слова, но и английские, и французские. Реже – немецкие. Все вопросы – позже, а теперь смотрите.
Орденцы переключили своё внимание на противоположную стену, где из маленькой проекция экрана становилась всё больше и больше, пока не заняла всё пространство. Весь экран был разделён на маленькие квадратики, около пятидесяти.
- Как видите, - Эрик начал пространную лекцию, - здесь видны перемещения наших наблюдаемых. Ну, например…
Пара нажимов на кнопочку “плюс”, пара – на стрелочки.
- Вот, пожалуйста, Люциус Малфой. Мы видим мир глазами следящего устройства на поле его мантии. Узнаёте?
- Да. Это министерство. – Дамблдор с интересом изучал картинку и о чём-то размышлял. – А звук есть?
- Конечно. – Эрик хмыкнул. – Со стереоэффектом.
Заметив непонимающие взгляды, он стукнул волшебной палочкой по динамикам.
- Мне назначено. – Все принялись судорожно оглядываться, ища Люциуса в кабинете Дамблдора.
Эрик ещё раз хмыкнул:
- Вот это и есть стереоэффект.
А на экране тем временем картинка изменилась: теперь это был кабинет министра, а не приёмная. Сам Фадж сидел, развалившись, в своём кресле. Эрик припомнил этого мерзкого уродца и невольно зарычал.
- … мистер Фадж? – Все обратились в слух.
- Да, я помню… - с этими словами Фадж достал думоотвод. Люциус окунулся лицом в чужие мысли.
- К сожалению, наш жучок за ним не последует…- Клод угрюмо надул бледные губки.
Все молча следили за Люциусом Малфоем, стоящем раком над думоотводом. Тишину нарушил Эрик:
- Нам надо собрать как можно более подробные сведения обо всех УпСах… Предлагаю их разделить. По два-три УпСа на Феникса. Угу-угу… Думаю, хватит… - С этими словами Эрик полез в свой огромный чемодан и извлёк на свет какие-то чёрные не очень толстые книги. – Это называется ноутбук. Я выдам каждому по штуке, за исключением студентов. Информация с жучков будет передаваться на мой компьютер, а я буду пересылать ваших подопечных вам. Идёт?
- Всё это, конечно, хорошо… - Дамблдор задумчиво пытался открыть ноут, - но… Мы не умеем пользоваться этими как-их-тамами.
- Я объясню.

Ночь того же дня, теплица №4

Эрик зарылся в кучу перегноя у самой дальней станки теплицы. Сегодня утром он порядком напугал первоклашек, которые жаждали изучить из чего же состоит этот самый перегной.

В теплице №4 должен был пройти урок у пуффендуя и ревенкло.
Заинтересовано: - Смотри, смотри! Мне кажется или оно шевелится?
Испуганно: - Может, дождаться профессора Спраут?
Презрительно - Пуффендуйцы… Вечно всего боятся…
Радостно: - Так давайте изучим?!
Единогласное “за”. Маленькие ручки потянулись к компосту, чтобы найти то, что дышало. Собственно, они это нашли. Потревоженный Эрик проснулся. А спросонья он всегда невменяемый, а уж когда с бодуна…
- Какого ***?! – Он не ел с прошлого обеда, поэтому цветом кожи сравнялся с весенним небом, а цветом волос – с перегноем, в котором он спал. Пахло от него гниющими растениями и перегаром.
А у детей психика неустойчивая.
Испуганное, единогласное: - Ааааааааа!!!
Дети заметались по теплице, Эрик тоже заорал и испуганно вывалился из корыта с перегноем, цветы тоже испугались, но в силу биологических особенностей не орали и не бегали. Порядок Профессору Спраут удалось навести не сразу, но удалось. После того, как все разошлись, она отпаивала Эрика цыплячьей кровью, смешанной с соком златопустника и валерианы. Наконец, кожа полутрупа приобрела привычный бледный оттенок, волосы зазеленели, а сознание прояснилось.

Сейчас же Эрик был сыт и доволен. Он умиротворённо созерцал движение планет и размышлял о своей команде. В принципе, такие размышления посещали его практически каждый месяц. Но когда ты бессмертен, начинаешь забывать подобные мелочи.

Он переродился в 1939, Клод – в 1874, Энн просто до сих пор не умерла. Они познакомились в 1941. Совершенно случайно, в одной дешёвой магической пивнушке. Они напились и играли в "вопрос-ответ". Так они и сошлись.
Они вместе сбежали из России в Китай. Но один из минусов человеческого тела – оно стареет. Нет бы, умирать молодым! Энн начала увядать, медленно, но верно. Пришлось срочно что-то делать. Клод умудрился достать из кладовых своего рода философский камень – один из двух существующих на тот момент в мире. И Энн помолодела.
Сейчас они уже не считают, сколько им лет. По существующим паспортам – не больше двадцати пяти. Занятно.
Энн посвятила свою жизнь своему хобби, которое позже стало профессией. Эрику и Клоду ничего другого не оставалось.
Раньше было веселее. Клод и Энн спаривались на каждом углу. Сейчас они повзрослели: Клод хочет уже найти своё единственное существо любого пола, чтобы образовать семью; а у Энн, видимо, климакс – телу, видать, наплевать на то, как оно выглядит. Эрик же вообще мёртв, ему секс не особо-то и нужен. По крайней мере, не такой, каким его представляют люди.

Ночь того же дня, подземелья.

- Так-так-так, молодой человек, - Северус навис над ничего не понимающим Клодом, спокойно наблюдающим за своим УпСом. - Сегодня самое прекрасное время рассказать вашу трогательную историю.
Клод похлопал своими красивыми глазками. Если у него и был недостаток, то это было любопытство. А точнее, нежелание его сдерживать:
- Хоть я и признал в тебе лидера, ты во мне подчинённого не признал… так что, давай так: любопытство на любопытство. Идёт?
- И что же тебя интересует?
- Самая малость: почему вы сидите в этой прогнившей до основания Англии? Чем вас так привлекли Волдеморт и Дамблдор? И последнее: ваша внешность – она настоящая?
- Наглый мальчишка! – На середине возмущения Северус передумал умирать от гипоксии и всё-таки вдохнул. – Да как ты посмел такое просить?!
- А что? Всё по справедливости: я вам свою подноготную, а вы мне – свою.
- Идёт. – Снэйп взмахнул палочкой и из бара появились два бокала и бутылка. – Раздели со мной пищу.
Наполнив бокалы, вампиры помолчали немного, затем Клод начал повествование.

Шальной 1941.Отступление по всем фронтам. Ленинград. Севастополь.
Небольшая магическая пивнушка. Одна из тех, где постоянно собирается разный сброд. Открывается дверь, заходит девушка в лёгком ситцевом платье, летней обуви и лёгком осеннем пальто. Подходит к барной стойке, долго и пристально смотрит на бармена и слегка сиплым с мороза голосом говорит:
- Водки.
Бармен, пожилой мужчина, весьма опузевший и полысевший долго на неё смотрит, затем озвучивает сомнения:
- А на закуску?
- Водку. И всё.
Бармен тяжело вздыхает, но подаёт заказ.
Из дальнего угла раздаётся смешок:
-Красавица, а не сопьёшься? – Девушка медленно поворачивается и натыкается на тёплый взгляд карих глаз. Буркает:
- И чо?
- Как тебя зовут?

Тут надо отметить, что Клод помнил о своём задании.

- Энн.
- А я – Клод. Идём сюда. – Девушка, поразмыслив пару минут, перемещается.
Вялотекущая беседа, поддерживаемая только тостами «За Победу», «Чтобы сдохли тупые фашисты» и прочая, и прочая, прерывается звуком удара двери о стену. В помещение бравой походкой заходит парень в солдатской форме.
- Привет, старик.
Бармен тепло ему улыбается:
- Привет, Эрик. Что, из госпиталя-то выписали?
- Ога. – Парень оглядывается. Замечает Энн и Клода. – Ой, а кто это такой милый на моём местечке сидит?
Подсаживается к паре. Сначала долго на них таращится, потом начинает без устали чесать языком: о фронте, о ранении, о госпитале… Быстро наступил рассвет, быстро опустела пятая бутылка водки. Игра «вопрос-ответ» дошла до своего пика:
- Энн, Клод… миэня ваапроос к ваам абоем. – Эрик кое-как ворочал языком, но всё же пытался как-то облечь свои мысли в устную форму. – А пашли саа мной?
- А пшли. – Энн кивнула и стукнулась о гранёный стакан лбом.
- Угук. – Клод тоже был не против.
В последствии Эрика объявили дезертиром за то, что он не вернулся на фронт.
Какое-то время троица скрывалась в Китае, где они уговорили (как они это сделали – не очень интересно даже мне) одного человека научить их шпионским примочкам. Потом с фальшивыми документами они вернулись в Россию. Если быть точным, то в шестидесятом году в России просто появились странные чрезмерно богатые люди, которые и гражданство купили, и к властям подмазались. Вернулись они по одной простой причине: Энн уже было под сорок, и она начала стареть. Точнее, стареть она начала уже давно, но сейчас это проявлялось особенно сильно. И у Клода возникла абсолютно больная, но занятная мысль.

- Ты что?! – Снэйп не выдержал и перебил. – Ты украл…
- Да. Философский камень. На тот момент – один из двух в мире. За что, собственно, и был изгнан из рода.
- Ради какой-то безродной девицы?!
- Я вас попрошу… - Клод напрягся. – Не забывайте, в русских родах вампиров распространён матриархат. И мой род – не исключение. Так что, Энн практически моя Мать. Так что…
- Русские, - примирительно фыркнул Снэйп, - странные вы.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)

Сообщение отредактировал Joe - Вторник, 24.06.2008, 13:41
 
LesichДата: Пятница, 27.06.2008, 12:06 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
А Снэйпу завидно, что не ради него камень украли, я точно знаю blik

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Пятница, 27.06.2008, 12:06
 
JoeДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:16 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Шестнадцатое сентября, Тронный Зал Тёмного Лорда.
- Люциус, встань. Садись. – Лорд указал на кресло, стоящее недалеко от его троноподобного стула. – Что ты узнал?
- Фадж выполнил свою часть уговора по передаче нам информации… так вот, во внутренние дела Британии вмешалась Россия. – Люциус пересказал повелителю всё, что знал сам.
Лорд какое-то время молчал, а потом изрёк:
- Есть у меня одна идейка… но… - Волдеморт опять задумался о своём, о девичьем. – Приходи сегодня вечером вместе с Драко.

Тот же день, гостиная Слизерина в Хогвартсе.

Драко Малфой сидел в своей комнате старосты и созерцал маленькую фотографию, спёртую когда-то у братьев Криви. На ней была изображена мечта всей его жизни. Непослушные чёрные волосы, жизнерадостные зелёные глаза, несвойственные невротикам с тяжёлым детством, дурацкие круглые очки… И рваная рана в его душе – шрам в виде молнии на лбу.
- А во лбу звезда, мля… - пробормотал блондин, насупившись.
«Ну и к чему мне эта грёбанная любовь?! Я не предам Лорда, а он – Орден…»
Раздался стук в окно – филин отца. Коротенькое письмецо:
«Буду сегодня в девять. Будь готов.»

Ночь того же дня, подземелья Хогвартса.

- Северус, посмотрите-ка… - Клод развернул свой ноутбук в сторону профессора. – Люк привёл кого-то…
- Это Драко, его сын.
Клод какое-то время долго разглядывал юношу, потом слегка присвистнул:
- Какой красавчик… - И добавил на русском, - я бы его трахнул…
Тем временем, Лорд выгнал всех приближённых и о чём-то секретничал с Драко. О чём – уже навсегда останется тайной, ибо на Драко жучков не было, к вящему сожалению всего Ордена.

Раннее утро семнадцатого сентября, кабинет директора.

Энн, Клод и Эрик сидели на мягком диванчике и предавались размышлизмам, ожидая Снэйпа и Дамблдора. Наконец, и они подошли.
- Доброе утро, мои дорогие. – Дамблдор был как всегда в прекрасном расположении духа. – Что привело вас ко мне в столь ранний час?
Снэйп посмотрел на Клода, Клод – на Эрика, а отдуваться опять пришлось Энн:
- УпСы начали действовать. Если мы всё правильно поняли, в думоотводе были воспоминания о нашем знакомстве с вашим милым и, прошу прощения, тупым министром. Так что, Волдеморт догадывается, с кем имеет дело. Это плохо. Но, он не знает наверняка. Это хорошо. Кроме того, он планирует спровоцировать нас и в ближайшие выходные группка свежесотворённых УпСов выползет в маггловский Лондон. Это плохо. Но. Мы примем вызов. Это хорошо.
Дамблдор только кивал. Наконец-то его старые мозги интригана и манипулятора могут немного отдохнуть. Эти ребята быстро соображают.
- Но. – Тут в дверь постучали, и в кабинет просочились заспанные Поттер и Грэйнджер. – Как раз во время.
Директор слегка нахмурился и махнул ребятам располагаться. Энн продолжила:
- Обычно, утилизируя мусор, я работаю в команде с Клодом, а Эрик следит за компьютерами. В этот раз всё будет немного иначе. У нас будет две команды: я и Поттер, Клод и Грэйнджер. – Ребята и старый профессор подпрыгнули, Снэйп что-то утвердительно хмыкнул. – Я сейчас всё объясню. Хотя, пусть лучше хоть это сделает Клод.
Вампир оторвался от созерцания сонных артерий пышущих жизнью подростков и начал пояснения:
- Фишка в том, что УпСов планируется много. И, чтобы убрать их всех, нам с Энн вдвоём придётся хорошенько повозиться. Но не это определило наш выбор. Во-первых, вы возлагаете ответственность за существование почти человека на сопливого, депрессивного, меланхоличного, неумелого мальчишку. – Тут Поттер и Грэйнджер что-то за бормотали в знак протеста, Дамблдор нахмурился, а Снэйп громко ухмыльнулся. – Не спорю, шансы на успех есть… Но весьма и весьма ничтожные. Мы хотим всего лишь повысить эти шансы…
Энн перебила своего напарника:
- К тому же, мы хотим спасти будущее мальчика и его здоровье, как физическое, так и психическое. Дело в том, что, когда я впервые убила и увидела расплывающиеся по асфальту внутренности меня колбасило и проспираливало. Потом я долго блевала под ближайшим кустом, потом меня долго откачивали нашатырём. А потом я пребывала в депрессии, апатии, меланхолии и снова депрессии. Вы представляете, сколько лет можете загубить этому несчастному ребёнку?.. – Поттер опять начал что-то возмущённо бормотать, но сейчас его даже Гермиона не поддержала.
Дамблдор закивал, ожидая продолжения рассказа Клода. Ну, тот не стал обманывать его ожиданий:
- Что касается мисс Грэйнджер… Нам кажется, что эта юная леди достаточно умна, сдержана и начитана. Кроме того, она близкий друг нашего юного Мессии. Что позволяет сделать вывод, что она способна повлиять на ход войны в целом и на некоторые боевые действия в частности. Но, конечно, мы оставляем право выбора за вами и ребятами.
Директор открыл было рот, чтобы вынести вердикт, но его перебила Гермиона:
- Когда?
- Умница… - Эрик улыбнулся, обнажая свои, на данный момент, полусгнившие зубы. – Через три дня. А юный мистер Поттер?
При этом Эрик так нехорошо осклабился, что Гарри показалось, что у него нет выбора. Ну совершенно никакого:
- Я тоже согласен.
- Отлично. – Клод улыбнулся. – Мы ждём вас сегодня после занятий на опушке возле Леса.
Пока Дамблдор пытался подобрать разбежавшиеся слова, в кабинете он остался один.
«Ну да ладно. Надо уже, и вправду, предоставить мальчику Учителей, а не нянек…»

Полдень того же дня, подземелья Хогвартса.

Клод благополучно не обращал внимания на то, что у Снэйпа скоро занятие у третьекурсников и пытался выведать ответы на свои вопросы. Плюнув на все отмазки, Северус пришёл к выводу, что Ринсу легче ответить, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать:
- Хорошо. Только по-быстрому.
- Почему вы сидите в этой прогнившей до основания Англии?
- Хм. Это мой дом. И я пока что не вижу причин его покидать.
- Чем вас так привлекли Волдеморт и Дамблдор?
- С ними занятно. Они думают, что управляют мной… а на самом деле – наоборот. У них ещё совсем неокрепшая детская психика и незажившие душевные травмы. – Снэйп покачал головой и замерцал глазками в лучших традициях директора.
- Ваша внешность – она настоящая?
- Я знаю, что слишком страшен даже для человека, а уж для вампира… - Клод не испытал никаких угрызений совести на счёт своего вопроса. И профессору осталось продолжить, - мой “отец” был не из старательных. Кроме того, он сам был довольно молод и не особо обращал внимание на ритуал перерождения. В общем, что выросло, то выросло.
- И последнее: peut-etre tutoyer? (ПА: я не знаю, как ставить надбуквенные значки. Поэтому, не обессудьте, знатоки французского)
- D’accord.
И Снэйп умчался на занятия, а Клод начал предаваться размышлениям.

После занятий, тот же день, опушка Запретного Леса.

Гарри и Гермиона топтались на месте уже около получаса, а ни Энн, ни Клод так и не объявились. Ребята начали потихоньку звереть и готовы были уже уйти, как из-за хижины Хагрида появились два силуэта. Клод нёс какой-то то ли чемодан, то ли ещё что, а Энн, подпрыгивая, бежала к ребятам:
- Извиняюсь, по пути мы наткнулись на одного забавного старикана, который начал бить нас клюшкой. При попытке объяснить ему, что он маразматик, он совсем озверел и натравил на нас кошку.
- Ааа… Филча встретили? – Гарри искренне посочувствовал.
- А вы не врёте? – Гермиона подозрительно прищурилась. – Мне кажется, вы просто опоздали. Ну и заодно решили проверить, годимся ли мы для слежки и ожидания… или как там это называется.
Энн повернулась к подошедшему Клоду и сказала:
- А что, это мысль. В следующий раз именно так и поступим. – Гермиона мысленно стукнула себя по голове библиотечной книжкой. Той, которая для лёгкого чтения. – Но сейчас мы здесь не за этим. За три вечера вы должны научиться прилично стрелять… И не только стрелять.
Клод поставил свою непонятную ношу, которая при ближайшем рассмотрении оказалась угловатой сумкой, и начал расстёгивать замок, но Энн его остановила:
- Не сейчас. Ты иди к профессору Снэйпу, попроси приготовить то зелье. А я займусь ими.
Клод испарился, а Энн повернулась к забытым на время студентам:
- Значит так. Для начала надо размяться. Не думаю, что у вас достаточная физическая подготовка.
- Но квиддич! – Поттер попытался было возмутиться, но Энн его прервала.
- Квиддич – это, конечно хорошо… Подойди сюда. – Ну Гарри, наивный ребёнок, и подошёл. – А теперь давай подерёмся.
Сначала Поттер опешил, за что и получил маленьким женским кулачком в нос. Раздался не очень приятный звук, Гермиона взвизгнула и бросилась к другу – залечивать повреждённую часть тела.
- Попробуй увернуться от следующего удара. Или перехватить его. В общем, сделай что-нибудь, чтобы предотвратить свои травмы. – Энн нависала над сидящим на земле пареньком.
- Хорошо.
- И можешь попробовать ударить меня.
Через пять минут у Поттера было два синяка под каждым глазом, рассечённая губа и опять сломанный нос. Энн скучала:
- Квиддич у них тут. – Гермиона как раз залатала Гарри. – Ну что? Начнём-с, пожалуй.
С этими словами «профессор Гловер» открыла сумку и начала вытаскивать содержимое, бормоча при этом:
- На первый раз с вас хватит и этого… ага и вот этого… угу… и это тоже надо. Вот! – Ребята от неожиданности подскочили. – Значит так. Вот это вы сейчас одеваете и мы начнём разминку…
Студенты посмотрели на то, что Энн разложила на три кучки. Это оказалось оружие разных мастей: от какого-то непонятного, до вполне известных Кольтов.
- Значит так. Вот это – ваше. – Энн указала на кучки поменьше. – Сейчас вы смотрите, как и что одеваю я, и повторяете за мной.
Полчаса потратили на то, чтобы надеть наплечную кобуру для двух пистолетов, пояс для разных мелочей, типа таких непонятных слов, как «кунаи» и «сенбонны», набедренные ножны для кинжала и ножны на предплечья для метательных ножей.
У Энн помимо всего прочего за спиной болталась ещё винтовка. Да и количество холодного оружия у неё было больше:
- Теперь вы потяжелели на пять килограммов каждый. Идём так: сначала я, потом – Гермиона, замыкает – Гарри. Ясно? – Дождавшись утвердительных кивков, она развернулась в сторону запретного леса. – А теперь, по развивающей программе восточных народов!

Сначала они просто шли. Но, надо признать, Гермиона очень быстро устала. Всё-таки с мешающимися ремешками, пятью лишними килограммами, постоянно спотыкаясь о корни деревьев, брести по темнеющему лесу – это вам не хрен собачий. Наконец, Энн остановилась:
- Вам тридцать приседаний. – И сама понеслась приседать. Гарри старался делать всё в такт с Гермионой, чтобы успеть ещё и за Энн следить. Наконец, когда они последний раз присели, он досчитал за своим “наставником” до девяноста. – Пошли дальше.
Но пошли – это слишком мягко сказано. Они побежали. Точнее, Энн пошла лёгкой трусцой, а её подопечные – припустили галопом.
Когда у ребят дыхание совсем сбилось, Энн остановилась:
- Пять минут на выравнивание дыхания. И чтобы я не слышала судорожных всхлипов! Иначе одни побежите!
- Ты, как всегда, жестока. – Из темноты вышел Клод.
- Я стольких сопляков выдрессировала! И эти не исключение. А чё пришёл-то?
- По трём причинам: первая – сказать, что зелье готово. Вторая – сказать, что отбой через два часа. И третья… - Договорить ему не дал страшный вопль, и из темноты выскочило что-то.
Гермиона взвизгнула, Гарри подпрыгнул, Энн выхватила пистолет и приготовилась подпустить тварь поближе, чтобы снести её мозги. Но Клод вышел вперёд, закрывая Энн обзор:
- Третья – в этом лесу иногда появляются низшие вампиры. Они почти безобидны. Если с вами кто-то из высших. – Парень повернулся к рычащей твари и заговорил на универсальном языке вампиров, древнее которого не было на всём Земном шаре. – Да как посмело ты, низшее из созданий Тьмы, появляться на пастбище Высшего Вампира?! Да к тому же, когда у него гость?! За это ты будешь наказано!
Клод достал из кармана какую-то цепочку с ошейником, подошёл к рычащему упырю и надел на него этот странный поводок:
- Я научу тебя манерам. – Потом Клод развернулся к Энн. – Здесь больше никого из них нет. Остальных тварей можно убивать. Ну, кроме человекоподобных. И пауков – их Хагрид любит.
И Клод растворился в темноте. Энн повернулась к притихшим ребятам:
- Чё стоим? Слишком долго вы отдыхаете, господа. В наказание сделаете два захода по двадцать раз.
- Чего? – Спросила почти шёпотом Гермиона. Она уже успела пожалеть, что согласилась на эту авантюру.
- Как это чего?! Естественно, подтягиваний. – Энн повертела головой, нашла то, что искала и, указав на две ветви, сказала, - вот на этих ветках.
Сама она подошла к соседнему дереву и начала подтягиваться. На этот раз считал Гарри, а за Энн следила Гермиона. Учитель даже во время перерыва своих подопечных продолжала свою тренировку.
Наконец, кое-как завершив свои упражнения, студенты повалились на землю. И по фиг, что земля холодная и грязная. Энн посмотрела на них и вынесла вердикт:
- Ладно, на сегодня закончили. Оружие оставьте сейчас себе. Но смотрите, если что испортите – восстанавливать из своего кармана будете. А теперь, идёмте в замок.

Ночь того же дня, спальня Гермионы Грэйнджер.

Кое-как дойдя до кровати после остужающего душа, Гермиона повалилась на подушку. И только, когда она начала засыпать, вспомнила, что она не выучила домашнее задание.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:56 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай, Грэйнджэр, сделай из себя мачо! Кхм, что-то я не о том. Я хочу яой! А вообще, интересно. Очень. И хочется узнать, о чем же там разговаривали Лорд и Драко... *пожирая глазами строчку, где Орден сожалел про то, что на Малфое-младшем нет жучка*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Дочь Суркова (джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: