Пятница, 26.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magdalena  
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Пульс (Сердцебиение) (в процессе...)
Пульс (Сердцебиение)
MagdalenaДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:47 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Пульс (Сердцебиение)
Автор: Magdalena (Amaimon; Artemis Mello Faul)
Бета: сами по себе
Пейринг: Хао Асакура/Рен Тао
Рейтинг: G; NC17
Жанр: humor, angst, dark (планируется)
Саммари:
Wаrning: есть некоторые ругательства ^____^
Disclamer: мне принадлежат только мысли и переживания
От автора:я снова пишу по ШК)))


 
MagdalenaДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:48 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Часть первая. Немного юмора...

Глава первая. Разозлили автора на свою голову.

-Я ненавижу тебя, Асакура!!!
-О, это взаимно, Киояма.
-Если бы ты не был братом моего жениха, я бы давно тебя убила, сволочь! – выходит из себя.
-Гусыня! – парирует.
-Идиот! – ещё более истерично.
-Дура! – скучающе.
-Ты... ты... гибрид!!! – поросячий визг. *И это кричит Анна?*
-А ты имбицил... ка! – смешок, который пытались скрыть.
-Извращенец! – недостаток слов в лексиконе Киоямы.
-Святоша. – А этот только разогревается.
-Козёл!
-Коза. – Начинает скучать.
-Баран!
-Овца. – Из-за кулис слышен храп.
-Всё, Хао... – так, тут уже угроза слышится. – Ты меня задолбал!!!
Вверх взлетела рука с бусами. Истеричная Киояма уже хотела напасть на невинного Хао Асакуру, но в последний момент между ними появилась... я, собственной персоной.
-Киояма! Истеричка грёбанная! Убери свои бусы!!! – заорала автор, размахивая косой.
Хао хихикнул.
-Асакура!!! – Рядом с авторшей появился её дух-хранитель Зенон. – Я не позволю портить тебе такой красивый яойный фик!!!
Хао немного нахмурился, а потом проговорил, обиженно дуя губки:
-Если фик яойный, то почему в нём эта, - его наманикюренный пальчик с чёрным лаком упёрся в Анну, - эта,.. – глаза автора начинаю наливаться кровью, и Хао поспешно закрывает ротик, - кгхм... особа здесь?
-Потому что так нужно для пикантности развития событий. – Коса и хранитель исчезли, что доказывало, что авторша настроилась более миролюбиво.
-Чего? – Хао окончательно впал в ступор.
-Ну, так будет интереснее.
-Я не хочу, чтобы в нём была эта дура!!!
-Закрой рот, овца паршивая!!! – подала голос Киояма.
-Сама такая, уродина!!!
-Урод длинноволосый!!!
-Заткнулись оба быстро!!! – раздался рык, и в воздухе мелькнула коса.
Анна и Хао быстро встали и понуро опустили головы.
-Раз вы так любите друг друга... Не прерывай меня, Асакура!!! – Коса нацелилась на горло огненного шамана. – То я сделаю фик гетом!!!
-Нет! Я хочу быть с Реном, ну, или с братом на худой конец! – Хао сжал кулачки.
-Нет! Только не это! Я хочу быть с Йо, а не с этим!!!
-Ладно, ладно. – Авторша вздохнула, а потом выдала. – Значит так. Начинается новый фанф!!! И в нём... – Асакура и Киояма вжали головы в плечи. – В нём вы будете учиться в одной школе. – Чёрные и карие глаза расширились. – Но это ещё не самое страшное!!! Следующая глава будет называться «Мальчик в девочке»!!! Понятно?
-Нет!
-Нет!
-Заткнулись оба! Всё!!! – исчезает, и в воздухе начинают появляться слова:

Глава вторая. Мальчик в девочке.

Хао открыл глаза и поморщился. Солнце светило прямо в глаза. Движением руки, огненный шаман занавесил окно и снова хотел поспать, но тут он понял, что что-то не так. Оглядевшись вокруг, он увидел совершенно белую комнату.
-Я что умер? – подумал он и встал.
Так, что-то действительно тут не так. Странные ощущение. Хао подошёл к зеркалу, и...
-Нет!!!
Из зеркала бешенными глазами на него смотрела Киояма.
-Эта авторша сошла с ума!!! – раздалось из соседней комнаты, и к Хао влетел он сам.
Хао сглотнул, осматривая себя и свои бешеные глазки. Киояма подлетела к нему и схватила за горло.
-А-а-а!!! Отпусти!!! – завизжал Хао, пытаясь ударить взбешённую Анну, которая его душила. – Блин! Зачем я так долго качался? Вон, какие руки сильные. – Подумал Асакура.
И в самый ответственный момент, когда у Хао уже пошли тёмные круги, в комнату влетел Йо и ударил Анну. Подхватив Хао, шаман сразу же забеспокоился.
-Анна, с тобой всё в порядке?
-Да. – Ответила Анна.
-Хао! Озабоченный маньяк! Тебя никто вообще не спрашивал!
Анна молча смотрела, как её любимый обнимает Хао, что-то шепчет ему на ухо, а потом... А потом этот подлец огненный целует её любимого Йо!!!
-Йо, любимый, давай уйдём отсюда. А то этот психопат опять захочет меня задушить.
-Конечно, Анна.
Хао состроил Анне смешную мордочку, и они с Йо вышли из комнаты...
-Ха! Рен ты проиграл! Теперь ты должен будешь просидеть под столом и хрюкать, как свинья пять минут. Время пошло! – Трей схватил часы и затолкал Рена под стол. – Хрюкай!
-Нет! – раздалось из-под стола.
-Давай! Ты проиграл!
-Нет!
-Что здесь происходит? – раздался голос Анны и она сама появилась в комнате, таща за руку Йо.
-Мы играли в карты на желание. Рен проиграл! Я сказал, что он должен сидеть под столом и хрюкать пять минут, а он отказывается! Это не по правилам!!! – начал оправдываться Трей, пока Рен вылезал из-под стола и прятался за Анной.
Вдруг в комнате появился Хао, путаясь в собственном плаще. С минуту воцарилась тишина, а затем все взорвались диким хохотом. Рен валялся на полу, держась за живот. Анна повисла на Йо, а Юсуи просто завывал за диваном.
-Что?! – взорвался огненный шаман.
В его взгляде читалась ярость, и Хао на мгновение подумал (настоящий Хао, тот, что в теле Анны):
-Как хорошо, что Анна не умеет пользоваться моей силой...

Глава третья. Ну, хватит меня злить!!!

-Надо поговорить!!! – проорал Хао (а это был именно он, хоть и в теле Анны). – Авторша! Вылезай из-за стола и марш в фик!
Автор материализовалась сзади Асакуры, бесшумно поправила чёрный балахон и закрыла глаза шамана ладошками:
-Асакура... Угадай кто... – послышался зловещий шёпот.
Хао взвизгнул. Так как он был в теле девчонки, то визг был более впечатляющим, чем всегда.
-Так о чём ты хотел поговорить, милый? – Авторша спокойно села на диван, скидывая с головы чёрный капюшон.
Ответить Асакура не успел, т.к. в комнату ворвалась Киояма.
-Кто это? – спросила она, разглядывая фигуру в чёрном балахоне.
-Дементор. – Попытался пошутить Хао, но, как потом выяснилось, весьма неудачно.
-Дементор... – Авторша потёрла ручки и на её лице появилась плотоядная ухмылка. – Гарри Поттер! Хогвартс!!! Слушайте, может сделать фик AU?
-Нет! – одновременно прокричали Асакура и Киояма.
-Да... – Авторша встала.
-Нет... Пожалуйста, нет! – Хао упал на колени и ухватился ручками за подол чёрного платья авторши. – Что мне сделать? Только не делай этого, пожалуйста! Я не хочу в Хогвартс. – Хао захныкал, утирая глаза ладошками.
-Ладно, ладно, Асакура. – Авторша нагнулась, и обняла хнычущего шамана, поглаживая его по голове. – Не будет никакого Хогвартса. Главное, не плачь, ок?
-А-а-а!!! Я самый несчастный в ми-и-ире-е-е!!! – завывал Асакура, прижимаясь к авторше.
-А почему? – авторша быстро обвела комнату глазами в поисках пути отступления, ибо шаман стал ещё больше сжимать её в объятьях.
-Верни мне моё тело, а!
-Ну-у-у... А что мне с этого будет?
-Я буду очень милым и добрым. Не буду уничтожать человечество. – Начал Асакура.
-Нет, так не пойдёт! – Прервала его авторша.
-Что не пойдёт?
-Я не хочу, чтобы ты становился милым, добрым, и вообще, я не хочу, чтобы ты был размазнёй!!! Так всё, я сейчас возвращаю тебе твоё тело, и мы заканчиваем этот фик и возвращаемся к его главной идее: ангсту, дорогие мои, ангсту. Всё! – Авторша хлопнула в ладоши, и тут же Хао и Анна рухнули на пол.
Прошло полчаса.
Первым очнулся и вскочил Хао. Поправляя плащ, он направился к авторше, и теперь, уже уверенный в своей силе, схватил её за шею.
-Ты что наделала? Зачем ты это сделала?
-Асакура, предупреждаю тебя. Не делай резких движений, иначе поранишься. – Авторша нахмурилась и оскалила клыки.
-Интересно, обо что?
В руке автора появилась коса, и Хао тут же её отпустил. Быстро решив, что смена темы не помешает, он выдал:
-Что будет в фанфе? Какая цель?
-Ну-у-у... – протянула авторша, потирая шею. – Ввиду стечения обстоятельств и синяков на моей шее от твоих пальцев, я решила сделать его рейтингом не ниже NC17!
-Нет! Ты не посмеешь!!! – Хао затих, а потом осторожно спросил. – А какой пейринг?
-Ты/Йо, разумеется.
-Ну, почему у тебя фантазии хватает только на нас с братом? Давай с Реном, что ли!
-Ага! Конечно! Мечтай! Либо Йо, либо... Либо Марко из Х-судей!
-Что??? – истерично взвизгнул Хао. – Давай брата!
-Так бы сразу. – Ухмыльнулась авторша. – Значит, будешь с Йо? Это твоё окончательное решение?
-Ну, я бы хотел с Реном... Но, ты же не согласишься, так ведь? – Хао с надеждой посмотрел на злобное существо под названием автор.
-Ладно, будь по твоему. У меня про тебя с Реном всего один фик и тот в стихах! Всё! Удачи тебе, Хао!
Авторша растаяла в воздухе, а огненный шаман довольно потёр ручки. А потом прокричал:
-Я, если что, актив! Ты не забудь!!!
-Ага, конечно, забудешь тут. Ты у меня всегда был вроде сверху, или нет? – ответил ему голос с «небес».
-Да у тебя всего один фанф NC17! Ну да, я там актив... Кароч, всё, тема закрыта! Давай, строчи свой ангст! Ты обещала NC17!!!
-Нет, я передумала, будет G. – Сверху раздался смешок.
-Нет! Хотя бы R, ну, или PG15 на худой конец, пожалуйста.
-Асакура! Ты что, шуток не понимаешь? Будет тебе NC17, не беспокойся... А теперь, да будет АНГСТ! Великий АНГСТ с рейтингом NC17!!!


 
FAnatKAДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:28 | Сообщение # 3
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Magdalena, Слушайте, я и не знала, что вы так умеете!!)))))) очень прикольно!)))))) давно ничего не читала по Шаманам, а тут сразу ТАКОЕ!!!))))))))) Весело, блин))))))))) продолжайте поскорее!!!))))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Вторник, 22.04.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, вот пробую подойти к ангсту XDD
но как-то ни с того, ни с другого бока не подходится)


 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Пульс (Сердцебиение) (в процессе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: