Воскресенье, 28.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Magdalena  
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Цвета Огня
Цвета Огня
MagdalenaДата: Пятница, 09.11.2007, 22:43 | Сообщение # 1
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Автор: Magdalena
Название: Цвета Огня
Рейтинг: PG15
Disclamer: Ничего моего нету, кроме слов и чувств
Warning: ПОЧТИ самоубийство, что б доказать любовь...
Пейринг: Хао/Рен
Жанр: Angst, romance (капельку)
Правила размещения: те же, что и в остальных моих фиках
Summary: Ради тебя, я готов на всё...
Заметка от автора: Я посвящаю этот фик Хао Асакуре, который меня всё-таки доконал, и я дописала этот фик за полтора часа.

Я сидел на берегу пустынного пляжа и смотрел на алый закат, разливающийся по розовому полотну неба огненными слезами. Тёплая морская вода накатывала на песок небольшими волнами, касаясь моих ступней.
-Жаль, что у нас с тобой не всё так радужно, как у природы. – Прошептал я, вспоминая тебя.
И, как бы в ответ на мои слова, вдалеке прогремел гром. Я вздохнул и поднялся, отряхнув джинсы от песка. Бросив последний взгляд на огненный закат, так напоминавший твои глаза, я ушёл... Ушёл, чтобы уже никогда не вернуться...

Когда же всё пошло не так? Когда же я сломал тебя и сломался сам? Когда наши мечты стали прахом, а слова пропитались ложью и лицемерием? Когда?.. Я помню, как ты пришёл ко мне. Ссутулившись, ты опустился в кресло и, с взглядом затравленного волчонка, прошептал:
-Я согласен...
Я помню, какие условия поставил тебе, пообещав убить твою любимую сестру, если ты не перейдёшь на мою сторону. Я думал, ты будешь сражаться, но ни за что не сдашься так быстро. Каким же открытием для меня послужили два таких простых слова: я согласен... Ты стал моим полностью и навсегда... Я же никогда не отпускаю то, что один раз побывало в моих руках... Никогда...
С каждым днём, с каждым моим новым заданием, ты грустнел всё больше, погружаясь в себя. Твои глаза стали пустыми, и потемнели, потеряв прекрасное золотое сияние. Ты ещё больше похудел, и стал каким-то угловатым. Движения были судорожными. Атаки автоматическими. Ты бросал на меня взгляды, наполненные болью и тоской. И, после твоего очередного задания, когда ты вернулся и устало опустился на травы, я не выдержал...
-Рен...
-Да, Хао. – Слова пустые, голос срывается.
-Почему? – я перешёл на шёпот.
-А ты не знаешь? – вдруг вскричал ты. – Ты не знаешь?.. Ты всё сам устроил! А теперь спрашиваешь!!!
-Тао!!! – рявкнул я. Ненавижу, когда на меня кричат. – Что ты несёшь? Что я устроил?!
-Ты сам... ты сам сделал меня таким...
-Каким, Рен?
-Это из-за тебя!!! – вдруг ты разорвал на себе рубашку, открывая моему взгляду порезы и рубцы на гладкой коже груди и живота.
-Что это? – я подошёл ближе, проводя рукой по незажившей ране. Ты всхлипнул. – Ты... сам это сделал с собой?
Я совсем не ожидал того, что ты разревёшься, как девчонка, и кинешься ко мне, прижимаясь всем своим телом к моему.
-Каждый день с тобой – это пытка... – шептал ты, глотая слёзы. – Каждый день – это новый порез...
-Рен... зачем? – я обнял тебя в ответ.
Ты что-то нечленораздельно прошептал.
-Что? – переспросил я.
-Я не могу сказать тебе...
-Почему?
-Не могу... – солёные слёзы продолжали течь из твоих глаз.
-Тао... – я пытался говорить как можно тише. – Почему же ты не можешь сказать? Почему?..
-Не могу...
Наконец, мне надоело. И я, просто прочитал твои мысли...
«...если скажу ему, он меня возненавидит... прогонит прочь, и уже больше никогда не примет... пусть с ним мне трудно, но без него я умру... это так глупо... влюбиться... в Хао...»
Я ухмыльнулся. Так вот в чём причина...
-Ренни... – прошептал я тебе на ухо.
Твои глаза широко распахнулись от моего обращения, и ты поднял на меня взгляд. Твои глаза... Они совершенно изменились с того раза, когда я в последний раз в них смотрел. Они действительно потемнели, и теперь золото сменила раскалённая лава. В твоих глаза бушевало пламя, и они были цвета огня...
-Рен... а знаешь, зачем я, скажем так, переманил тебя на свою сторону?
-Переманил? Да ты перетащил меня силом!
-Ну, ладно, перетащил. Так тебе сказать, почему?
-Почему?
-Потому что... – я ухмыльнулся, когда ты возмущённо посмотрел на меня, ожидая конца фразы. – Потому что... я люблю тебя...
Твои глаза распахнулись ещё шире, когда я поцеловал тебя. Но, затем ты успокоился, и ещё больше прижался ко мне. Как же я люблю тебя, Рен...

Мы сидели на крыше какого-то небоскрёба. Ты мечтательно уставился в огненно-красное небо, прижимаясь ко мне.
-Хао... а знаешь... я готов ради тебя на всё... – прошептал ты, поворачиваясь ко мне и улыбаясь.
-Неужели прямо на всё? – ухмыльнулся я.
-Да... на всё... Не веришь?!
-Верю-верю... – проговорил я.
-Хочешь докажу?
Ты вскочил, подойдя к краю крыши, и посмотрел на меня.
-Хочешь, я за тебя спрыгну с крыши?
-Я верю тебе, Рен!
Ты хмыкнул, и, сделал ещё один шаг к краю.
-Рен... ты же не серьёзно? – я старался держать себя в руках, не выдавая своего беспокойства.
-Ты мне не веришь, я так и думал! – ты сделал ещё один шаг, и, раскинув руки, полетел вниз.
Я вскочил, и схватил тебя за руку.
-Рен!!! Идиот!!! Я же сказал ,что верю тебе!!!
-Нет... – ты выпустил мою руку, и полетел вниз. – Я люблю тебя, Хао...
-Зачем? – одними губами прошептал я.
-Ведь ты не верил...
Я смотрел, как ты удаляешься от меня. Как ветер треплет твои волосы. Как на твоих губах играет улыбка, а глаза лучатся счастьем, и в них играет пламя...
Я прыгнул за тобой, пытаясь догнать, и схватить тебя за руку. Если я успею, то ты останешься со мной.
-Рен!!! – ты летел далеко впереди, а земля неумолимо приближалась.
Ты обернулся, и послал мне воздушный поцелуй.
-Идиот... – прошептал я. – Дух Огня!!!
За какой-то метр от земли, мой хранитель подхватил тебя и мы спокойно опустились на землю.
-Зачем? – сразу же накинулся на тебя я.
-Потому что ты не верил. – Ты опустил глаза.
-Я тебе верю, Рен!!! Верю!!! Как же ты не понимаешь! Если бы я не успел схватить тебя, если бы ты разбился! Я бы умер без тебя!!!
-Но...
-Я люблю тебя, идиот! Я жить без тебя не могу!!! Мне не нужны доказательства твоей любви! Не нужны, понимаешь?!
-Понимаю... – тихо прошептал ты.
-Нет! Ты меня совсем не понимаешь! Если бы ты понимал, ты бы не сделал этой глупости!!!
Я развернулся, и растворился в пламени, перенёсшись на песчаный пляж...

Я сидел на пустынном берегу пляжа и смотрел на алый закат, разливающийся по розовому полотну неба огненными слезами. Тёплая морская вода накатывала на песок небольшими волнами, касаясь моих ступней.
-Жаль, что у нас с тобой не всё так радужно, как у природы. – Прошептал я, вспоминая тебя.
И, как бы в ответ на мои слова, вдалеке прогремел гром. Я вздохнул и поднялся, отряхнув джинсы от песка. Бросив последний взгляд на огненный закат, так напоминавший твои глаза, я ушёл... Ушёл, чтобы уже никогда не вернуться...


 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Shaman King. Фанфики » Цвета Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: