Четверг, 25.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (пожалуй, окончание, хотя кто знает) (И часть третья...)
Танец феи Драже (пожалуй, окончание, хотя кто знает)
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 00:12 | Сообщение # 1
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Танец феи Драже (пожалуй, окончание, хотя кто знает)
Автор: Лесич. Лес. Лис. Или просто Принц. В общем, я.
Пейринг: Лорд\Принц
Рейтинг: наверное, PG
Категория: slash
Жанр: angst
Дисклаймер: Идею не отбирать.
Архивирование: Скажите, интересно же.

Теперь Лорд был полностью счастлив. Подумать только: Ник снова был с ним! Он улыбался ему, смеялся вместе с ним, держал за руку, смотрел своими прекрасными фиалковыми глазами и ласково гладил по щеке.
На этот раз докторам сомневаться не приходилось: юноша сошел с ума. До этого постоянно замкнутый в себе и хмурый, ныне он постоянно улыбался, говорил едва понятные, отрывистые фразы, обращенные к какому-то молодому человеку, узнать о котором ничего не удалось, ибо узнать было не у кого: мать больного переехала на постоянное место жительства в Америку, отец жил с другой семьей и слышать ничего не хотел о «каком-то там» сыне, друзей не обнаружилось.
Однажды удалось услышать обращение «Ник». Но что оно могло дать? Если это имя, то сколько имен можно подобрать! Николай, Никифор, Никанор, Никодим, Никон, Никита. Кажется, это все, но толку-то? Они не знают ни фамилии, ни отчества, а спрашивать у пациента что-либо было бесполезно, он ни на что не отвечал. В конце концов, питание ему стали переправлять внутривенно, на воздух выводили редко и помочь уже не пытались.
Время шло. Зима-весна-лето-осень, зима-весна-лето-осень, зима-весна-лето-осень… А Лорду было все равно. С ним был Ник, и больше для счастья ничего не надо. Только его теплую улыбку, его фиалковые глаза и ласковые прикосновения.
Пролетело еще четыре года, юноша продолжал пребывать в своих воспоминаниях. Они поглотили его полностью, днем и ночью ему снились его же собственные дни и даже годы жизни. Но его это ничуть не тревожило. Он действительно получил то, что попросил. Счастье.
Но вскоре все снова было уничтожено. И все тем же, все тем же существом, однажды навязчиво вторгшимся в его жизнь и с тех пор, пусть и незаметно, принимавшим в ней непосредственное участие…
-Это, конечно, не мое дело, но зачем он вам? Он же совершенно ни на что не реагирует, - удивленно приподняв брови, вопрошал охранник, но посетитель не ответил. – Кстати, мы с вами раньше не встречались?
Гость психиатрической лечебницы с очаровательной улыбкой повернулся к мужчине:
-Нет, вы, наверное, ошиблись.
Дверь в палату отворилась, и Лорд впервые за очень долгое время (непонятно, почему) решил обратить свой взор на того, кто пришел. Зрачки моментально расширились, он попытался отодвинуться дальше. Движения управлялись инстинктами, которые взяли управление над телом после того, как отключился рассудок, иррациональный страх гудел сигналом тревоги в голове.
Светловолосый молодой человек, ничуть не изменившийся за то время, что они не виделись, приветливо улыбнулся:
-Здравствуй, Лорд. Я хочу тебя забрать отсюда. Как ты на это смотришь?
И сознание юноши, очнувшееся почему-то на стадии ребенка семи лет, заработало. Хотя какой он, собственно, юноша? Ему, по сомнительным сведениям, должно было вскоре исполниться тридцать.
-Привет. А кто ты? Я тебя не знаю. Зачем ты меня забираешь? – психически нездоровый человек явно не понимал, зачем он понадобился этому улыбающемуся дядьке.
-Я буду водить тебя гулять. Я хочу подарить тебе много-много игрушек. Я – друг твоего отца, твой папа уехал в командировку и попросил меня забрать своего сына из домика. Вы ведь играли в прятки? Так вот, я тебя нашел, - Демон улыбался. Искренне, неподкупно, как улыбаются, наверное, только дети.
И «дитя» поверило:
-Хорошо. Купишь мне машинку?
-Обязательно.
И они под руку вышли из палаты.
Персонал «Дома Здоровья» (как звалось сие заведение) был снова загипнотизирован, камеры благополучно не замечали, как молодой человек с почти бескровными губами и зелеными глазами, в которых затаились жестокость и жажда мести, уводит из здания почти тридцатилетнего мужчину, улыбающегося так по-детски невинно.
В маленькой квартирке, где жило существо из глубин Ада, в каких-то завалах, под грудами бумаги, обнаружилась машинка, даже покупать не пришлось. «Семилетний мальчик» был, кажется, на седьмом небе от счастья, весь день катал игрушку то на четырех колесах, то на двух и фыркал, сидя на ковре.
Наступил вечер. Сияющими серыми глазами, раньше распространявшимися только до холодного блеска, бывший пациент психиатрической лечебницы смотрел на звезды с балкона.
Принц подошел сзади и обнял его за талию. Гость обернулся.
-Тебе пора спать, - ласковая улыбка озарила губы первого.
-Хорошо, - протянул второй и стал раздеваться.
Светловолосый парень с трудом сдерживался, чтобы не зацеловать его всего. Такого стройного, мускулистого. Ведь он все такой же, как и тогда. Только постарел, что, собственно, свойственно всем людям.
-Ник… - прошептал во сне уже уснувший «ребенок».
-Мне нравится, как ты страдаешь, Лорд… - погладив того по щеке, тихо прошептал пришедший не из мира сего. – И ты еще вдоволь настрадаешься, обещаю.
С настенного календаря было сорвано семь листов. Прошла неделя с тех пор, как Лорд впервые появился в дверях квартирки Принца. И последний посчитал, что время настало.
Когда они вернулись с очередной прогулки, в помещении обнаружилось пианино.
-Уау! – издал удивленно-радостный возглас темноволосый мужчина в сознании семилетнего ребенка. – Сыграй! Сыграй что-нибудь!
И Демон сыграл. Причем с большим удовольствием. Он играл «Танец феи Драже». Пальцы порхали с одной клавиши на другую, из-под них вылетали отрывистые, короткие, но все же как-то связанные между собой звуки.
И Тайна Всея Форума, на котором он встретился с этим музыкантом, очнулся. Мгновенно. Семилетний ребенок исчез. Навсегда.
-Прекрати! Прекрати! Зачем ты это делаешь?! Ты же обещал мне счастье!
-Но я и дал тебе его, - возразил Принц, переставая играть. – Я же не сказал, что дам его навсегда.
Лорду внезапно стало плохо. Тело забилось в какой-то дикой лихорадке, дышать стало тяжело.
-Скольких ты уже так терзал? Я ведь не первый, правда?..
-Правда, - согласился пианист, присаживаясь рядом и откидывая упавшую челку темных волос. – Ты скоро все узнаешь…
И действительно: судороги прекратились буквально несколько секунд спустя, сердце остановилось, грудная клетка не двигалась.
В паре метров от дивана висела душа и удивленно смотрела на тело, из которого только что выплыла.
Не дав опомниться, Принц схватил ее за руку и куда-то повел.
-Эй, куда ты меня ведешь? Я должен попасть в Ад! Или в Рай, правда, это маловероятно…
-Нет. Я не пущу тебя.
-Что?!
Отчаянное сопротивление было полностью проигнорировано, путь продолжался.
В итоге они оказались в какой-то комнате, очень темной и пахнущей чем-то… странным.
Бестелесная субстанция была отпущена, Принц начал чертить в воздухе какие-то знаки.
-Что… что ты делаешь?!
Не прошло и пяти минут, как существо из Ада уже держало в руке банку с маленьким эльфом, очень напоминавшим Лорда.
-Эй! Что происходит?! Выпусти меня отсюда!
Душа почти тридцатилетнего мужчины, превращенная в мифическое существо, со злостью и скрытым страхом колотила маленькими кулачками по стеклу. Но желаемого результата так и не достигла.
-Прости, я не могу. Ты – еще один экземпляр в моей коллекции.
Существо из глубин Ада щелкнуло пальцами, и в комнате появился свет, падавший на полочку, где уже стояло две банки.
-Познакомься, это Ларри, - тонкий палец показал на крайнюю слева банку. – Он меня бросил гораздо раньше, чем ты.
-А это Денни, - настала очередь второй банки. – Он вообще был известен своей легкомысленностью на весь район.
-Ребята, а это Лорд, - поставив банку слева от «домика» Денни, с улыбкой известил светловолосый парень. – Теперь вам будет не так скучно. Вас теперь трое. Наслаждйтесь. Я еще зайду…
-Чудовище… - в последний раз стукнув кулаками по стеклу, эльф-душа съехал вниз, осел на дно банки и опустил голову. Теперь он – вечный узник исчадия Ада…


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Пятница, 25.04.2008, 13:34
 
FAnatKAДата: Пятница, 25.04.2008, 01:18 | Сообщение # 2
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesich, ну вы,блин, даете!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!!!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Пятница, 25.04.2008, 07:25 | Сообщение # 3
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ам... а вот это мне понравилось) люблю такие фики^___^
уж извините мою мрачную натуру, ещё добавьте к этому нездоровую психику и парня, уверенного в том, что он демон. вот))) поэтому, Lesich, я в восторге от вас и ваших произведений, милейший)))


 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 09:06 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы были правы, маэстро) В моей черепной коробке стало светло и просторно))))

Вот только одно смушшает:

Quote (Lesich)
Они заглотили его полностью

может, всё-таки "поглотили"?


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 13:35 | Сообщение # 5
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
FAnatKA, вы же просили, я выполнил по мере возможности)
Magdalena, благодарю вас, так приятно, честно)
*покраснел* Джо, вы вгоняете меня в краску. Не слишком ли это - "маэстро"? Но... как звучит! *счастливо вздохнул*


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 15:54 | Сообщение # 6
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lesich)
Не слишком ли это - "маэстро"

да вроде, нет... Вы же, как я понимаю, без беты обходитесь?


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 18:13 | Сообщение # 7
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, я с бетой, но она сейчас не в том состоянии, и я самостоятелен. К тому же, она хихикает по поводу того, что у меня если и есть ошибки, так это только ОчИпЯтки, и не более)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 18:34 | Сообщение # 8
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, счастливый))) а мну без беты сидит(((
И всё равно, маэстро)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 20:54 | Сообщение # 9
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, я могу быть вашей бетой *пожал плечами* Спасибо)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 21:01 | Сообщение # 10
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, не хочу грузить... smok shy

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 21:03 | Сообщение # 11
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, еще одна с комплексом скромности. Ладно, в последний раз предлагаю... Потом пеняйте на себя)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 21:10 | Сообщение # 12
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, oh! C'est tres gentil!!!)))))
Конечно я хочу)))))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 21:11 | Сообщение # 13
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Joe, а теперь по-китайски *усмехнулся* Но можно и на русском, мне будет "немного" понятнее) Бета из меня, конечно, как из стола скаковая лошадь, но я могу хотя бы попытаться...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Пятница, 25.04.2008, 21:15 | Сообщение # 14
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, при достаточном уровне фантазии - даже из стула ракету можно сделать) Так что, не прибедняйтесь. Русский знаете - можете бетить)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LesichДата: Пятница, 25.04.2008, 21:16 | Сообщение # 15
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Joe)
Русский знаете - можете бетить)))

Ну вот и порешили кого-то


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Танец феи Драже (пожалуй, окончание, хотя кто знает) (И часть третья...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: