Понедельник, 29.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Страх потери (ГП/ДМ, драма)
Страх потери
НаталиДата: Четверг, 06.12.2007, 17:28 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Страх потери
Автор:Натали
Бета: хм... надеюсь не нужна
Пейринг:ГП/ДМ
Рейтинг: не знаю... не разобралась в системе
Жанр: Драма
Размер: Vignette
Саммари: Молодой Лорд Малфой пытается понять свои чувства...
Варнинг: мата нет, насилия тоже, зато есть розовые сопли ^___^
Дисклеймер: Персонажи Роулинг принадлежат ей, мои – идея и обстановка
От автора: мой первый очерк, который и фиком-то не назовешь, не судите строго

Добавлено (06.12.2007, 17:27)
---------------------------------------------
Ты сидишь в мягком кресле в своем кабинете, поджав ноги под себя, и размышляешь...

Перед глазами у тебя прокручивается одна и та же картинка... Ты постоянно видишь каплю крови, стекающую по губе Мальчика-Который-Выжил, мертвого (п/а: как все думали) Мальчика-Который-Выжил... Ты вспоминаешь как было мучительно видеть его тело на руках Лорда... такое беспомощное и такое дорогое... Тебя вновь пронзает то чувство потерянности, которое закралось к тебе в душу, пока ты наблюдал за одной-единственной капелькой красной крови... Красное вино в твоем бокале из горного хрусталя имеет цвет крови... его крови... От этих мыслей снова наворачиваются слёзы на глаза.

– Хватит!- вскакиваешь с кресла опрокидывая поднос с бутылкой Chateau Petrus 1950 года. Рассеянно посмотрев на вино, вытекающее на пушистый ковер из шкуры белого медведя, ты приказываешь домовым эльфам убрать пятна, а сам идешь в библиотеку.

Столько времени прошло, а память к нему так и не вернулась... Ты даже не знаешь, хорошо это или плохо. Всю школьную жизнь вы ненавидели друг друга, подначивали на ссоры. Большую часть времени ты строил ему козни и даже пытался убить. И только увидев его тело на руках Лорда, ты понял, что ты любишь его...

Тогда, поборов все предрассудки в своём разуме, ты попытался отбить останки дорогого тебе существа у этого безумца... Ты насылаешь Аваду на Самого Темного Лорда, но твой отец прикрывает это отродье со спины... Тогда ты отказался служить Волдеморту и убил собственного отца, Упивающегося смертью...

В тот момент Поттер очнулся, чем удивил всех, включая самого Лорда.

Сразу после победы Гарри упал со своей метлы... Как ты тогда волновался... Нанял лучших колдомедиков страны, забрал бессознательного Поттера к себе. Ты убедил даже МакГоннагол, что Поттер у тебя будет в большей безопасности, чем в Норе. Когда он очнулся, то выяснилось что он потерял все воспоминания о Магическом Мире...а последнее, что он помнил – семья Дурслей.

Уже 2 месяца Мальчик-Который-Победил-Темного-Лорда живет в Малфой-меноре и не знает, что о нем пишут статьи в газетах и восхваляют его подвиг. В газеты не сообщали о несчастном случае героем Магического Мира. Друзья навещают Гарри и подружились с тобой. Но рассказывать ему обо всем, что творится в Магическом Мире сейчас нельзя. Сейчас он пытается вспомнить... И только ты пытаешься стать ему семьей.

Вот и сейчас, не дойдя до библиотеки, ты повернул в сторону его комнаты...

Добавлено (06.12.2007, 17:28)
---------------------------------------------
Тапки принимаются, Бутылочки с ядом сложите вооон---> в тот шкафчик - авось пригодятся ^___^


Когда боль отпустит твое сердце, ты поймешь, что жертва не напрасна...
Парралельное чтение 4-5 и даже более фанфиков не вызывает смешание сюжетов...если следить не только за сюжетом, но и за чувствами героев...


Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 06.12.2007, 17:30
 
ОкеанияДата: Вторник, 11.12.2007, 21:43 | Сообщение # 2
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
НЯ! Какая ца-ца! flower good applause Натали, ты молодец, солнышко)

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
MagdalenaДата: Среда, 12.12.2007, 10:53 | Сообщение # 3
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Прекрасно... даже слёзы капнули в бокал того же красного вина) cry

 
НаталиДата: Четверг, 13.12.2007, 10:48 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасяб =) а тапки де?

Когда боль отпустит твое сердце, ты поймешь, что жертва не напрасна...
Парралельное чтение 4-5 и даже более фанфиков не вызывает смешание сюжетов...если следить не только за сюжетом, но и за чувствами героев...
 
LelaykaДата: Четверг, 27.12.2007, 14:13 | Сообщение # 5
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
От мну тапки) Не помешает бэта, я серьезно! Предложения как то коряво составлены, читать немного трудно. Да и сюжетик какой то..Я даж не знаю что сказать. Последнее предложение понравилось, что Малфой пытается стать семьей для Поттера, но нах там друзья то этого Героя?? Да как то с трудом верится, что они бы подружились с Малфоем. Ну покрайней мере в этом фике. Просто надо было этот фик вам пару раз перечитать) обычно помогает, и изьяны нажодяться) А так, ничего) Удачи! flower И не вздумайте из-за критики бросать писать!!! flower

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
FAnatKAДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:15 | Сообщение # 6
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне понравилось!!! очень интересно по-мойму!! хотя и банально немного!!)))))) но я не в коем случае не критикую, просто выражаю мнение!!! все замечательно!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
НаталиДата: Суббота, 16.02.2008, 22:05 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Lelayka, тапки приняты, спасибо.
Мм..я когда писала представила себе картинку..а мысли сами набежали...бету я не могла найти по 1 простой причине - я писала сразу суда )

Мне самой нравится идея, но я ожидала тапок больше happy

Писалось на работе..но читать лучше с бакалом вина )

FAnatKA, Ваше мнение мне очень приятно )) А про банальность...любовь всегда банальна, но люди продолжают любить )

Кстати, это единственное мое творение на тему М+М... я не умею писать о таких отношениях)

Добавлено (16.02.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
Друзья навещают Гарри и подружились с тобой.

а вот про эту фразу могу сказать только то, что друзья тоже любят Гарри, и готовы принять Малфоя в качестве друга..наверно стоит слово подружились в кавычки?


Когда боль отпустит твое сердце, ты поймешь, что жертва не напрасна...
Парралельное чтение 4-5 и даже более фанфиков не вызывает смешание сюжетов...если следить не только за сюжетом, но и за чувствами героев...


Сообщение отредактировал Натали - Суббота, 16.02.2008, 22:07
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Страх потери (ГП/ДМ, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: