Пятница, 26.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08) (ГП/ДМ,R,romance,angst)
Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08)
NegativДата: Среда, 02.04.2008, 13:10 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!!! Фик оболденный)) Я с нетерпением жду проды))

Verba volant, scripta manent - Слова улетают, написанное остается
 
ОкеанияДата: Суббота, 24.05.2008, 22:20 | Сообщение # 32
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем я решила так: тут вылаживаю не бэченное - свое дороже, а на поттер-фанфикс беченное (соответственно позже) - раз уж завела бету...

В общем прода:

Глава 7. «В глубинах сознания».

Драко открыл глаза и огляделся. Казалось, что он в космосе. Вокруг него была сплошная черная пустота. Но он чувствовал, что стоит на обеих ногах, а не парит в невесомости, значит все же не космос. Тогда где он? Где-то впереди послышались детские всхлипы, и Малфой сразу же бросился на звук. Было странно бежать в темноте в никуда. Через какое-то время Драко заметил вдалеке что-то зеленое и побежал еще быстрее.
Это была небольшая поляна, покрытая густой зеленой травой. «Как странно, сейчас же не лето», - промелькнула мысль в голове слизеринца. На поляне спиной к нему стоял маленький черноволосый мальчик и самозабвенно плакал. Драко медленно обошел его и, подойдя, присел рядом на колени.
- Гарри? – Малфой с трудом верил своим глазам. Перед ним стоял Поттер, семилетний Поттер.
- Я не виноват, - всхлипнул малыш, смотря на Драко. – Я не виноват. Пожалуйста, не заставляйте меня снова смотреть на это. Я не виноват.
- Гарри, - прошептал Малфой. – Тише, успокойся. Конечно, ты не виноват, малыш. Все в порядке, я с тобой.
- НЕТ! – громыхнул чей-то голос. – ТЫ ВИНОВАТ! ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!
Драко вздрогнул от неожиданности и оглянулся, но источника этого голоса нигде не было.
- СМОТРИ ЖЕ СНОВА, РАЗ СОМНЕВАЕШЬСЯ В МОЕЙ ПРАВОТЕ!
- Нет, пожалуйста, - всхлипнул мальчик, зажмуривая глаза.
Вдруг Гарри резко развернулся на 180 градусов и, вскинув голову вверх, широко распахнув глаза.
- Пожалуйста, я не хочу видеть это, вспоминать это…
Ответом на мольбу мальчика было появление огромного белого экрана. Малфой попытался развернуть Гарри обратно к себе, но ему даже не удалось к нему прикоснуться – рука прошла сквозь него.
- Что за… Гарри не смотри на экран!
- Не могу, - всхлипнул мальчик. – Я не могу пошевелиться, я не могу закрыть глаза.
Вдруг экран ожил. На нем стали появляться отрывки из жизни Гарри – самые плохие, самые ужасные воспоминания. Сначала не значительные типа панического страха оказаться наследником Слизерина, но затем все стало хуже. Экран отобразил битву в отделе тайн в Министерстве магии, смерть его крестного Сириуса, а затем и смерть родителей. Казалось, что может быть хуже воспоминаний о смерти родных людей. Драко ужаснулся, когда увидел следующее:

Высокая блондинка с худым длинным лицом, держа с одной стороны ладошку трехлетнего Гарри, а с другой такого же маленького пухленького мальчика, подвела их к колыбельной. В кроватки мирно спала крохотная девочка, укутанная в розовое одеяльце.
- Смотри, Дадли, милый, это твоя сестричка, - пролепетала женщина, обращаясь ко второму мальчику. – И твоя кузина, Гарри.

«Не знал, что у Поттера есть еще и кузина», - на миг задумался Драко. Тем временем картина сменилась.

Маленький Гарри заглядывает в комнату с колыбельной и в ужасе застывает на пороге. Над кроваткой маленькой Люси склонился незнакомец в черном длинном плаще. Увидев мальчика, человек выпрямился во весь рост и достал откуда-то кинжал. Незнакомец занес оружие над крохотной девочкой. В свете луны поблескивали изумруды на рукояти ножа. И вот когда он уже собирался опустить кинжал, убить Люси. Маленький Гарри закричал, и комнату охватило зеленое свечение.
Когда померкли последние зеленые огоньки, мальчик понял, что незнакомец исчез. Он медленно подошел к кроватке. Вдруг в комнату вбежали тетя и дядя, услышавшие крик мальчика. Женщина взяла на руки дочь, а через мгновение горько заплакала:
- Чудовище! Ты убил Люси, нашу Люси!

- Мерлин! – только и смог сказать Малфой, после увиденного. Все стало на свои места. Теперь он понял, почему Гарри так отреагировал, когда он ему сказал, что тот чуть не убил Лайлу. Это воспоминание. Раньше оно было скрыто в глубинах сознания, было закрыто на замок.
- Я не хотел, - всхлипнул семилетний Гарри. – Люси. Я хотел ее защитить от того человека.
- ТЫ УБИЛ ЕЕ!
- Гарри, - Драко попытался вновь взять мальчика за руку, но опять безрезультатно.
Малфой был уверен, что это не сам Гарри замкнулся в себе и мучается от воспоминаний, что это кто-то заставляет его вспоминать. Он вновь обошел мальчика и присел так чтобы их лица были на одном уровне.
- Гарри, - позвал он снова. – Ты не виноват, слышишь? Не виноват и ты знаешь это. Не слушай этот голос, он лжет тебе. Ты не виноват, я верю в это. Верю.
Мальчик вздрогнул и…и моргнул. Драко понял, что своими словами может помочь Гарри освободиться из этого плена оцепенения.
- Ты же сам видел на экране, что только пытался защитить ее, - продолжил он. – Тот человек хотел убить, а ты лишь защитить. Ты не виноват, Гарри. Посмотри на меня, пожалуйста. Гарри…
И вот, мальчик опускает голову, и зеленые полные слез глаза встречаются с серыми.
- Я не виноват, правда? – дрожащим голосом спросил мальчик.
- Конечно, ты не виноват, - улыбнулся Драко. – А теперь возьми меня за руку, малыш.
Малфой протянул ладонь. Он понял, что не мог прикоснуться к нему, потому что Гарри не хотел этого. Но теперь мальчик, не отрываясь, смотря в серебристые глаза, вложил свою ладошку в ладонь Драко…

* * *

Комната была наполнена напряжением собравшихся. Драко не приходил в себя уже минут двадцать, и никто не знал что делать. Лин просматривала ветхие тома книг и какие-то свитки, пытаясь выяснить, что происходит с ее учениками. Все резко обернулись, когда дверь в кабинет открылась.
- Не прошло и пол года, - тихо сказал Блейз, смотря на вошедших.
- Извините, что задержались, - улыбнулся Лотос, входя первым.
- Мы бы вернулись раньше, но парочка горных троллей помешала, - сказал Джон, проходя следом.
Рон и Гермиона тут же поморщили нос, вспомнив о своей встрече с горным троллем на первом курсе.
- Я, конечно, понимаю, что вы были заняты, людей спасали, но у нас тут тоже… - начала Дэс.
- …жизнь не сахар, - закончила за нее Лайла, показывая рукой на Поттера, лежащего без сознания, и Малфоя, обмякшего в кресле. – Я же говорила, что не стоит торопить события.
Лотос нахмурился, смотря на Гарри и Драко. Он сам прекрасно понимал, что не нужно было покидать замок, во время пробуждения их силы, но Пожиратели смерти, напавшие на Лондон, видимо считали иначе.
- Что произошло? – подал голос Ребир.
- Начну по порядку, - вздохнула Лайла. – Выкрала Драко из больничного крыла, кинула на пол его значок старосты, чтобы Гарри понял, кого я украла. Предварительно отправив плаксу Миртл поплавать к русалкам, открыла Тайную комнату. Положив Малфоя у статуи Слизерина, отправилась будить Поттера. Когда он пришел, немного попугала его, и в нем пробудился изумрудный дракон, - девушка перевела дух и продолжила. - Кстати, если бы Драко во время не очнулся, не догадался, что анаконда - это я, и не остановил Гарри, став серебряным драконом, я бы тут не стояла. Когда Поттер понял, что чуть меня не убил, упал в обморок. Мы все думали, что это просто шок, и он скоро очнется, но тут Драко закричал, что его что-то держит, не дает проснуться, после чего сам вырубился.
- Что-то не дает очнуться? – переспроси Лотос.
В ответ все дружно кивнули.
- Не думал, что они доберутся до Гарри с Драко так быстро, - тихо сказал он.
- Вы ведь не о Волан-де-Морте сейчас говорите? – спросил Невилл, впервые произнося имя темного мага.
- Не о тех ли кто пытается провести обряд поглощения? – сощурилась Гермиона.
- Возможно, - Лотос неопределенно пожал плечами.
- Очередная тайна, - закатил глаза Заббини.
- Не ты один хочешь обо всем знать, Блейз.
Слизеринец подпрыгнул в своем кресле от неожиданности.
- Драко! Ты очнулся! – воскликнула Панси и бросилась обнимать друга.
- Только не задуши его, он мне мертвым не нужен.
- Гарри! – воскликнули хором гриффиндорцы, а Гермиона повторила поступок Паркинсон, стиснув Поттера в объятьях.
- Вот и замечательно, - ухмыльнулся Голд. – Драко справился сам.
Услышав свое имя Малфой отстранился от подруги и посмотрел на Лотоса:
- Мог бы сразу сказать правду о нас с Гарри – меньше проблем было бы.
- Ты прав…
- У вас с Дамблдором это общее, - прервал его Поттер, наконец-то приняв сидячее положение. – Сначала совершаете поступки, а потом признаете что ошиблись. Хотя с самого начала знали, что ошибки можно было избежать.
- Может не стоит разговаривать с Лотосом в таком тоне? Он все же будущий император, - зашептала ему на ухо Гермиона.
- Мне вообще с ним разговаривать не хочется, - вспылил Гарри.
Поднявшись с дивана, гриффиндорец направился к выходу и, выйдя, громко хлопнул дверью. Малфой поднялся следом, чтобы догнать его.
- Спонтанность и вспыльчивость против хладнокровия и рассудительности, - задумчиво произнес Лотос. – Не случайно именно вы оказались моими жрецами. Надеюсь, ты за ночь сможешь его успокоить, завтра начнем тренировать ваши новые силы.
Драко кивнул в ответ и поспешил покинуть кабинет.
- Да, кстати! – опомнилась Дэстини. – С первого декабря у каждого в расписании прибавится час для практики по превращениям в животное.
- Всем спасибо, все свободны, - устало сказал Лотос, наконец-то опускаясь в кресло.
Ребята, недовольно взглянув на своего учителя, мол, опять ничего толком не рассказал, стали вставать и расходиться.

* * *

Прошло чуть больше недели после нападения на Лондон. Наступило очередное затишье, и жизнь в Хогвартсе продолжала течь так же размеренно, как и прежде. Ну, почти, как прежде…
Гарри все еще злился на Лотоса за то, что тот не все им рассказывает. И если по отношению к Дамблдору он скрывал эти эмоции, проявляя уважение к старику, то по отношению к профессору по ЗОТИ, который был старше его на шесть лет, поступать так не собирался. Драко как мог, пытался его успокоить, и с каждым разом у него это получалось все лучше и лучше.
Два дня назад Лотос по очереди вызывал к себе ребят. Каждый проводил в его кабинете примерно десять минут. Первые пять минут уходили на объяснение того, как перейти в анимагическую форму, а вторые – на практику. Для Гарри и Драко пришлось наложить несколько заклинаний расширения на кабинет, чтобы каждый из них мог уместиться в нем, после превращения.
- А я и не знала, что в первый раз так больно, - захныкала Парвати, последней выходя из кабинета.
- Читать главу про анимагов внимательнее надо было, - съязвил Блейз.
- Заббини, что-то ты нервный в последнее время, больше чем обычно, - заметил Шеймус, окидывая взглядом слизеринца.
- Не твое дело, Финниган.
Блондин лишь пожал плечами и вновь обернулся к Дину, обняв его за талию. Но не успел он и слова сказать своему любовнику, как вдруг его больно толкнули в плечо, после чего мимо прошествовал Заббини.
- Малфой, что это с ним? От первого перевоплощения крыша поехала?
- А я так надеялся, что ошибаюсь, - отстраненно проговорил Драко, смотря в след удаляющемуся другу.

* * *

Рон и Гермиона как раз завтракали, когда к ним подлетела большая школьная сипуха.
-Здесь два письма, - сказала Грейнджер, забирая конверты у совы. – Одно тебе, одно мне.
С первых сточек письма надежда на отдых в это воскресенье помахала Рону ручкой и улетела вслед за совой.
- У тебя тоже приглашение на тренировку?- уныло спросил Уизли.
- Что-то вроде того, - улыбнулась Гермиона, пробегаясь глазами по единственному слову «Полетаем?». - Ну, мне пора, увидимся за обедом.
Чмокнув парня в щеку, Грейнджер быстро покинула Зал.
- Вот бы мне тренировки, которые доставляли бы столько же радости, - пробормотал Рон и, поднявшись из-за стола, направился к выручай-комнате, как и было указано в письме.
Дверь в комнату была приоткрыта, значит, Джон уже там. Закрыв за собой дверь, Рон огляделся. На этот раз комната удивила его сильнее, чем раньше. От обычной комнаты осталась только дверь, которая, как оказалось, стоит между двумя деревьями. Впереди большая поляна, покрытая густым зеленым ковром, а вокруг нее раскинулась густая роща.
- Настоящий лес, - сказал Рон, выходя на центр поляны. – Профессор, вы где?
Послышался шорох листьев впереди.
- Профессор Джон?
Снова шорох, но на этот раз справа.
- Джон? – Рон начал беспокоиться. Что если это ловушка? Почерк профессора могли бы подделать.
Шорох за спиной, а затем низкое рычание. Рон резко обернулся и замер. Перед ним, готовясь к прыжку, стоял тигр-альбинос. Если бы не опасность всей ситуации может парень бы и задумался над красотой огромной кошки, над белой в черную полоску окраской, над огромными серо-зелеными глазами.
«И угораздило же меня оставить волшебную палочку в спальне», - думал Уизли, медленно отступая назад. – «Как там говорила Дэстини на уроках? Нужно сконцентрироваться на звере внутри себя?».
Рон старательно пытался сконцентрироваться, но тигр, готовящийся к прыжку, решительно не способствовал этому. Он еле успел увернуться, зверь лишь порвал рукав на мантии. Парень внимательно смотрел за передвижениями кошки, чтобы суметь отпрыгнуть в сторону при нападении. Но так долго продолжаться не могло бы, необходимо сосредоточиться.
И вот тигр громко зарычал и снова бросился на Рона. Парень не успел увернуться, и зверь повалил его на землю. Но уже не в виде человека, а в виде…
Большой косматый лев с силой полоснул когтями по морде тигра, и тот слетел с него. Пока тигр приходил в себя, лев встал на четыре лапы и грозно рыкнул на противника. Что было дальше? Думаю, каждый уже догадался, конечно же, схватка, схватка двух хищников, двух огромных кошек. Они вставали на задние лапы, передними атакуя друг друга. Острые когти противников поочередно впивались в их спины. Но вот льву все же удалось повалить тигра на землю. Он занес лапу для решающего удара, но вдруг замер.
Рон даже не заметил, как снова стал человеком, даже не думал, почему тигр не атакует его. Он был прикован к глазам зверя, к огромным серо-зеленым глазам, знакомым глазам.
- Джон? – спросил он и затаил дыхание.
Тигр оскалился в ответ, а через мгновения вместо него Рону, как ни в чем не бывало, улыбался его профессор по единоборствам.
- Вы! Ты! – Рон начал задыхаться от гнева. – Как ты мог? Знаешь, как я испугался? А если бы я не остановился? Я бы, я бы…
Уизли вздрогнул и прикрыл глаза.
- Теперь я понимаю, каково было Гарри, - уже спокойно проговорил он.
- Ну-ну, успокойся, - Джон провел ладонью по лицу гриффиндорца, оставив ее у того на щеке. – Ничего бы не случилось, я контролировал ситуацию. Поверь мне, все в порядке. Это просто тренировка. Ты должен не только уметь превращаться в животное, но и драться в этой форме, иначе для чего это все?
Рон сдавлено кивнул, понимая, что его профессор прав.
- Кстати, - Джон улыбнулся еще шире. – Хорошо лежим.
От этих слов Уизли аж подскочил. От всех переживаний он даже и не подумал, что полулежит на Джоне. А теперь, осознав это не без помощи самого Джона, жутко покраснел, на что профессор лишь ухмыльнулся.
- Встать не поможешь? – спросил он, протягивая руку.
Рон принял протянутую руку и резко потянул на себя, но сразу же пожалел, что помог встать профессору. Теперь Джон стоял почти вплотную, а его ладонь все еще оставалась в ладони Рона. Так они простояли несколько минут, неотрывно смотря друг другу в глаза.
«Отпусти его руку и отступи назад», - билось в голове рыжеволосого парня. Однако его тело совершенно перестало подчиняться разуму. Джон широко улыбнулся, видя замешательство и смущение на лице парня. Он высвободил свою руку и, растрепав рыжие волосы на макушке, спросил:
- Ну, что, продолжим завтра?
поняв, что помимо рук и ног ему отказал еще и голов, Рон коротко кивнул.
-Вот и отлично! Тогда в это же время, - Джон похлопал его по плечу и быстро покинул «комнату».
Рон постоял на поляне еще какое-то время, приходя в себя и одновременно мысленно пиная себя за то, что вообще стал размышлять о «намеке» Гермионы.
- Неужели мне не безразлично знание того, что я ему нравлюсь или нет?! Мерлин, забери мои мозги – не хочу думать.
Последний раз, обведя поляну взглядом, он двинулся к выходу. На всем протяжении пути в гриффиндорскую башню в его голове попеременно билось «не думать» и «Джон». В гостиной, как ни странно сидел Гарри. Рон уже и забыл, когда они вместе проводили свободное время.
Услышав звук отъезжающего портрета, Поттер поднял голову.
- Привет, - поздоровался Уизли, подойдя и сев в кресло напротив.
Гарри кивнул в ответ и, немного подумав, сказал:
- Извини, что я так мало времени провожу с тобой и Гермионой.
Услышав слова извинения, Рон довольно улыбнулся. Наконец-то, Поттер понял, что его друзья соскучились по нему.
-Извинения приняты, - ответил Уизли. – МЫ ведь с Гермионой все понимаем. Вот если бы я оказался на твоем месте…
Рон даже не заметил, как выпал из беседы и погрузился в свои мысли: «Если бы я оказался связан с Малфоем, то либо его заавадил, либо сама утопился…», «Хм…а с кем бы я хотел быть связан?» и, наконец-то «С Джоном, с Джоном…».
- Эй, Рон, очнись…
- А? Что? – Уизли встряхнул своей рыжей гривой и часто заморгал, возвращаясь в реальный мир.
Поттер, еле подавив смешок, как можно более непринужденным голосом снова спросил:
- В шахматы сыграем?

* * *

А где-то над Хогвартсом, любуясь закатом, летели крылом к крылу бурая сова и ястреб.

Вот так вот. ^^ Надеюсь глава вам понравится ^^^


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:29 | Сообщение # 33
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, глава-то понравилась, а вот, что было раньше - уже забывается(((
А Блейз Финигана ревновал? EIG?)))


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
ОкеанияДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:48 | Сообщение # 34
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Joe, ня! в точку! молодец! я оч рада что кто-то въехал в намек))))))))))))))))))))

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:48 | Сообщение # 35
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, вах))) жду развития отношений этой парочки))) *они ведь будут, да?*

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
ОкеанияДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:19 | Сообщение # 36
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Нуууу если ты не заметила Шеймус вроде как с Дином...в общем это СЕКРЕТ!

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:38 | Сообщение # 37
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, заметила. Но мало ли что может случиться... Дина загрызёт взбесившийся Добби... миссис Норис его кастрирует зубами, и он не понадобится больше Шеймусу... В конце-концов, есть Филч...
А пр. Снэйп с кем?)


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
FAnatKAДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:26 | Сообщение # 38
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Okeania, ух, классно!!! но, действительно, что было вначале чуть-чуть подзабылось... Пришлось перечитывать))) О чем нисколько не жалею!))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ОкеанияДата: Среда, 28.05.2008, 00:46 | Сообщение # 39
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Joe, вот блин заладили все Снэйп-Снэйп! Открою страшную тайну - я не люблю этого персонажа!
FAnatKA, польщена - меня уже не только с удовольствием читают, но и перечитывают)


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Среда, 28.05.2008, 11:53 | Сообщение # 40
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania,

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
ОкеанияДата: Пятница, 30.05.2008, 17:32 | Сообщение # 41
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Joe, ну не плакай! что ж поделать если я люблю подростокв блондинов наклонностями маньяка

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
JoeДата: Пятница, 30.05.2008, 18:32 | Сообщение # 42
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, ага... гормонально-, эмоционально- и психически нестабильных?)))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
ena1988Дата: Понедельник, 02.06.2008, 09:38 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс, надеюсь на скорое продолжение. Главное не забрасывай
 
LelaykaДата: Пятница, 06.06.2008, 17:32 | Сообщение # 44
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, ну и какашка! все любят, а она не любит! такого не бывает! вот Педигрю еще ладно... Но северуссссссс))))

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
ena1988Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:09 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Okeania, Когда будет продолжение?????
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Гарри Поттер. Фанфики » Жрецы золотого дракона (7 глава от 24.05.08) (ГП/ДМ,R,romance,angst)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: