Вторник, 23.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
MagdalenaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:13 | Сообщение # 91
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
эх... Красота... я зачиталась) мне очень понравилось) даже появилось вдохновение закончить все свои фики))))

 
FAnatKAДата: Четверг, 13.03.2008, 23:25 | Сообщение # 92
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа!!! какая прелесть!!))))) наконец-то дождались!!))))))) Ура, товарищи!!! Автор, я вас обожаю!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Суббота, 15.03.2008, 13:40 | Сообщение # 93
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох)) Девочки) как приятно) рада что вам всем все понравилось))
Magdalena, я адохновитель)) круто happy


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Суббота, 22.03.2008, 00:29 | Сообщение # 94
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчонки, выкладываю последний кусь, который у меня есть в наличии.. Больше писать не могу( Муза кинула cry Когда будет следующая прода не знаю( Но думаю эта вас порадует))) happy

Время течет, как песок, сквозь пальцы, мы даже не замечаем этого порой. Говорят, для всего нужно время, ну, например для того, чтобы прийти в себя после разрыва отношений, как это случилось в моем случае после трудной болезни, после стресса и много еще чего. Для всего нужно время…. А у меня почему-то получилось совсем иначе. Сами посудите, зачем мне время? Чтобы сидеть в одиночестве в съемной комнатке, отгородившись от мира всем, чем можно и оплакивать потерянную любовь? Нерадостная перспектива, не правда ли? Ну, будет у меня время, вот только что мне с ним делать? Человеку хоть вечность дайте на восстановление душевного спокойствия, но если из всего того дерьма он будет пытаться выползти сам, он может и выползет, вот только каким? Злобным и жестоким, проклинающим мир…. Очень трудно после всей причиненной боли оставаться доброжелательным человеком. Поэтому сколько бы времени нам ни давали на зализывание ран, ничего у нас не получится, если рядом не будет того, кто поможет все это преодолеть. Мне повезло, потому что такой человек у меня нашелся. И он посвятил мне всего себя. Ну и как после этого не вернуться к нормальной жизни? Нетрудно, правда?
Вот и мне нетрудно было. Жизнь наладилась, и все вернулось на круги своя. У меня начались учеба, сессии, зачеты и все в этом духе, а у Лекса работа, работа и еще раз работа. Тяжелый период, мы почти не виделись. Но когда нам все же удавалось выкроить чуть-чуть времени, мы полностью посвящали его друг другу. Единственный день, который был целиком и полностью наш – это воскресенье! Лекс водил меня в кино, приглашал в кафе и рестораны, иногда мы просто бездумно бродили по парку, а еще мы разговаривали. О чем угодно, но мы делились впечатлениями и эмоциями. И мы действительно любили…. Любим….
А ночью мы вжимаемся друг в друга в надежде стать единым целым, просто единым. От воспоминаний мурашки пробегают по всему телу, заставляя дрожать от накатившего возбуждения. Люблю моменты, когда после страстной ночи, мы лежим, удовлетворенные и счастливые, и просто нежно, не спеша, целуемся, вкладывая в эти поцелуи все то, что порой не можем сказать. Я люблю лежать на Лексе, обняв его руками и ногами, даже в каком-то отчаянном жесте, уткнувшись носом в его плечо, и вырисовывать, выцеловывать узоры на его груди. А он перебирает своими длинными пальцами мои спутанные волосы и шепчет что-то ласковое, от чего я вновь возбуждаюсь, и мы повторяем свои ночные марафоны вновь и вновь, вколачивая друг друга в кровать.
Я жутко боялся нашего первого раза. Лекс успокаивающе поглаживал мое тело, а я все никак не мог расслабиться. А потом он извернулся так, что я оказался сверху и просто развел свои ноги. Я задохнулся от возбуждения и с каким-то диким неистовством начал покрывать его тело поцелуями. Виски, скулы, лоб, переносица, нос, щеки, уголки губ, глаза. И, наконец, рот, жадный и ненасытный. Дальше я медленно начал спускаться все ниже, не пропуская ни одного участка его тела. Я, как вампир, впился в его шею, оставляя багровые пятна засосов, а потом, как завороженный, водил по ним кончиками пальцев и, как безумный, улыбался. Я люблю оставлять на нем свои метки.
Добрался до его аккуратного ушка и начал страстно с придыханием шептать: «Мой…. Мой…. Мой…. Мой….»
Лекс дрожал и как-то панически цеплялся за меня, оставляя на спине красные полосы от ногтей. А я в ответ вжимался в него все сильнее и шептал, шептал о любви и желании.
Найдя соски, потвердевшие от возбуждения, я начал играть с ними, то лизнув, то подув на них, и слегка прикусив, спускался ниже. Погрузив язык в ямочку пупка, насладился дрожью, прокатившейся по телу моего любовника и еле слышному стону, сорвавшемуся с алых губ в тот момент. Проведя ладонью по внутренней стороне его бедра, спускаюсь ниже и, наконец, достигаю намеченной цели. Его член слегка подрагивает и сочиться смазкой. Дышу на головку, Лекс вздрагивает и с силой сжимает руками простыню. Пока я его отвлекал, мне удалось втиснуть в него свой палец. «Какой он тесный» - меня как будто током ударило. Лекс даже не заметил моего проникновения, а дернулся, только когда я коснулся его глубоко внутри. Он, было, потянулся ко мне, пытаясь перехватить инициативу, но я легонько толкнул его обратно, заставляя вновь принять лежачее положение. «Лежи и получай удовольствие» - тихо прошептал тогда я. Лекс утвердительно кивнул и улыбнулся, а в следующий момент закатил глаза и выгнулся, когда я еще раз коснулся его глубоко внутри. Люблю его таким, выгибающимся на встречу удовольствию. Волосы растрепаны, в глазах безумный блеск желания, и руки, судорожно сжимающие простынь. Я вынул палец и резко, без предупреждения вошел в это податливое тело. Лекс сильнее выгнулся и открыл рот в беззвучном крике то ли боли, то ли удовольствия. Я застыл на мгновение, привыкая к новым ощущениям и давая Лексу привыкнуть, а потом медленно начал двигаться. Долго продержаться я не смог, пара толчком в такую желанную глубину, и я кончил, повалившись на Лекса, тяжел дыша. Лекс дрожал подо мной и тихо всхлипывал. Я поднялся на локоть и взглянул в его глаза, они были широко раскрыты, а в уголках стояли непролитые слезы. Я поцеловал его сначала в один глаз, потом в другой, слизывая соленые капли, а потом спустился вниз, и взял в рот его член, который начал опускаться. Пара движений языка заставила его гордо стоять вновь, а еще пара толчков Лекса в мой рот – обильно кончить…
Позже, лежа на смятых простынях, я крепко обнимал своего любовника и шептал на ухо слова прощения, а он нежно гладил меня по спине и шептал в ответ, что все хорошо…. Да, хорошо….. Хорошо…..
А недавно, возвращаясь из института, домой, мне показалось, что я видел машину Юры на стоянке. Хотя нет, наверное, действительно показалось. Мало ли таких машин в городе....


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
FAnatKAДата: Суббота, 22.03.2008, 23:18 | Сообщение # 95
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
таю.... так круто!!!!!!!!!!! а насчет музы - сожалею....(((

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:04 | Сообщение # 96
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ммм) красивый НЦ получился... сочувствую с вдохновением... может, свою музу тебе пошлю для помощи))

мне бы такого наскрести на яойный пост((( а то не могу пассив отписать второй день^^


 
LelaykaДата: Суббота, 29.03.2008, 11:48 | Сообщение # 97
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, FAnatKA, спасибо вам большое, девочки) Я постараюсь вернуть музу побыстрее) Просто сейчас последняя четверть и куча экзаменов, голова кругом просто. Но могу сказать, до конца не много осталось happy

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
JoeДата: Воскресенье, 30.03.2008, 12:00 | Сообщение # 98
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, а я, всё-таки решила вам сообщить, что комменты вывешу, как всё кончится - о всё произведении в целом, не против? smile

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LelaykaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:52 | Сообщение # 99
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Joe, не против) Я уж думала, вы не читаете)

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
JoeДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:45 | Сообщение # 100
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, как же ж!!! Не дождётесь))))

- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LelaykaДата: Среда, 04.06.2008, 13:12 | Сообщение # 101
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
В общем, я закончила его. Я это сделала))) Только получилось не ахти((
Бэчено
Вот, а сейчас, на ваш суд...

Сегодня меня должен встретить Лекс. Обещал заехать за мной и отвезти в кафе-бар, отметить мое удачное окончание сессии. Попрощавшись с одногруппниками, я вышел во двор универа и подошел к стоянке, но машины Лекса еще не было. Это показалось странным, ведь он звонил и сказал, что уже подъезжает. Я присел на ближайшую скамейку, достал сигарету из полупустой пачки и закурил в ожидании. Какое-то странное чувство, напоминающее беспокойство, закралось в сердце и не давало покоя. Курить я начал совсем недавно, просто психика не выдержала, а так я успокаиваюсь. Не буду же я грызть ногти, моя глупая детская привычка, от которой я с трудом избавился. Я докуривал уже вторую сигарету, когда на мои плечи опустились руки.
- А ты долго, - отбрасывая окурок в сторону, сказал я и обернулся.
«Зря!»
Передо мной стоял Юра…
Я в панике отскочил на пару метров от скамейки и в шоке уставился в его ухмыляющееся лицо.
«Паника. Как всегда не вовремя. И что мне теперь делать? Я боюсь этого больного! Боже, Лекс, где ты? Ты так мне нужен…»
Юра тем временем присел на скамейку и, вальяжно расположившись на ней, ухмыльнулся мне.
- Кого ждешь, любимый? Не меня ли? – меня передернуло от того, как он произнес слово «любимый».
- Размечтался! Я тебя давно уже не жду, - я слегка удивился резкости своего ответа.
«Надо же. Я и так умею. Забудь, Юра, белого и пушистого Тимофея. Навсегда!»
- Что с тобой, любимый? Не рад меня видеть? – он поманил меня пальцем, - подойди, - не просьба – приказ!
Я стоял в паре метров от него, не решаясь что-либо предпринимать.
«Лекс, родной, где же ты? Он же меня сейчас съест…»
- Зачем я тебе? Что тебе нужно от меня? Почему преследуешь? – я решил потянуть время, может, Лекс подоспеет.
Юра нахмурился, а потом, плавно поднявшись со скамейки, начал подходить ко мне.
- Зачем? Много вопросов задаешь, тебе не кажется? Затем, что ты мне нужен! Затем, что ты принадлежишь мне, и только мне! – он подошел ко мне вплотную, а потом вознес руку. Я зажмурился, ожидая удара, которого не последовало.
- Боишься, - услышал я шепот, - правильно, бойся меня!
Я вздрогнул от легкой ласки его пальца, очертившему мою скулу и спустившемуся к губам. Но глаза я так и не открыл.
- Мне так плохо без тебя, Тим....
Я стоял и только чудом не поддался вперед, в объятия Юры. Последние слова отрезвили меня.
«Значит, Тима, да!»
- Тима? – со злостью выплевываю я. - А ты точно обо мне говоришь, а, Юра? У меня такое ощущение, что ты обращаешься к другому «Тиме», - я отодвигаюсь от него и в ярости сжимаю кулаки.
Я не успел даже опомниться, как мое горло оказалось в железных тисках Юриных лап. Воздуха категорически стало не хватать. Я, как рыба, выброшенная на берег, открывал рот в попытке глотнуть хоть немного воздуха, но все безрезультатно.
Шипя от злости, Юра начал:
- Не смей говорить о нем! Ты не достоин произносить его имени! Ты - никто и умрешь никем!
Через силу я выдавил из себя:
- Ты больной придурок, Юра. Он бы никогда не был счастлив с тобой.
- Ты ничего не знаешь! Думаешь, прочитав мой дневник, который тайком украл, стал лучше понимать меня? Да ни черта! Он был со мной! Был моим! Был счастливым! А потом его просто отняли у меня…
- Я-то тебе зачем? Отпусти меня…
-А ты не догадываешься? Ты копия моего любимого. Внешне вы очень похожи, кроме глаз. Но внутри ты гнилой! А я не позволю тебе осквернять память о нем!
Рука на моем горле сжалась сильнее. У меня даже глаза из орбит повылазили. Сквозь шум в ушах я услышал удар, а потом понял, что могу дышать. Когда ко мне вернулось зрение, передо мной предстали Лекс с булыжником в руках и Юрино тело, валяющееся у него в ногах. Переступив через него, Лекс подошел ко мне и протянул руку:
- Ты как?
- Уже лучше, - поднимаясь с земли, ответил я.
Я только сейчас заметил, как сильно у него дрожали руки. Я с удивлением посмотрел на него. Лекс улыбнулся одной из своих улыбок – «Со мной все замечательно», а потом с силой привлек меня к себе. В тепле его рук я забыл обо всем. Так тепло и спокойно. И чувство защищенности не покидает. Он нежно гладил меня по волосам и шептал мне в ухо:
- Я так беспокоился. Если бы он что-нибудь тебе сделал, я бы убил его собственными руками.
- Не надо. Я не хочу, чтобы ты становился таким же, как он. Не надо…
В одно мгновение все резко поменялось. Я даже не успел сообразить, что произошло, как Лекс повис на мне, а моему взгляду предстала жуткая физиономия Юры, облизывающего окровавленный нож. В ужасе глядя на закатывающиеся глаза Лекса, его обмякающее тело в моих руках, меня впервые в жизни обуяли такая злость и ненависть, под действием которых я мог убить и не пожалеть потом об этом. Бережно опустив тело любимого на землю, я выпрямился и взглянул на стоящего передо мной человека. Человека, которого любил. Человека, которого, на данный момент, без сожаления убью. Не знаю, что было в моем взгляде, но Юра поубавил свою спесь. Без предупреждения я накинулся на Юру и со всего размаху врезал ему кулаком по нагло ухмыляющейся физиономии. Не ожидав такого напора, он потерял равновесие и упал на землю. Я не стал дожидаться, пока он придет в себя и начал пинать его ногами:
- Не смей больше появляться в моей жизни! Не подходи ближе, чем на сто метров ко мне и Лексу. Иначе…
- Иначе что? – хрипя, спросил он.
- Иначе я убью тебя. И на этот раз поверь мне.
Нанеся последний удар ногой по голове, после которого он вырубился, я кинулся к Лексу. Он лежал на животе, дыхания почти не было слышно. А его спина полностью окрасилась в алый цвет крови, льющейся из его раны. Я кинулся к мобильнику и вызвал скорую. А там к ним присоединилась и милиция.
Было много разбирательств. Кто виновник, а кто - жертва. Нам повезло, у нас оказались свидетели, которые видели, как Юра нанес ножевой удар Лексу. Поэтому мое избиение Юры списали на защиту друга.
В больнице Лекс провел около двух недель, после которых его выписали и посоветовали еще около месяца постельного режима. Все это время я не отходил от него больше, чем на 10 минут. Ну, это я, конечно, приврал, но все равно, без надобности я его не оставлял.
В общем, я не знаю, как закончить свою историю, ведь она только началась. Скоро я закончу университет, а Лекс возьмет отпуск. Наверное, он увезет меня в какое-нибудь романтическое путешествие. Хоть я и рассуждаю как девчонка, мне на это плевать. Главное… Главное, что я счастлив. Нет, не так. Главное, что мы счастливы….

КОНЕЦ.


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Среда, 04.06.2008, 17:38 | Сообщение # 102
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Прекрасное завершение *хлопает* А главное - хэппи энд)
И Юра... О Боги, Юра... Прекрасный юноша) Садист, каких поискать надо. Ммм, я бы тоже расстроился, если бы моя игрушка от меня сбежала. Цепью, товариСЧи, цепью.
Я отбетил


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
JoeДата: Среда, 04.06.2008, 20:33 | Сообщение # 103
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, знаете, мне ваше произведение очень понравилось))) В конце мне юра чем-то начал напоминать Юки Эйри из "Гравитации", только его совсем злобный вариант)))
Если бы не ошибки, впечатление бы не смазалось(


- Харухи! Две девушки не должны целоваться! И это говорит папа-трансвестит... Не очень убедительно (с)
 
LelaykaДата: Среда, 04.06.2008, 21:06 | Сообщение # 104
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Спаисбо большое за отзывы)) Мне очень приятно) Я старалась)) Слава богу что все закончилось)) happy
Joe, после вашей ассоциации Юры с Юки, я действительно заметило сходство))
Lesich, спасибо большое лиска) Я тя обожаю) biggrin


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Среда, 04.06.2008, 21:32 | Сообщение # 105
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, мило... я и не чаял увидеть продолжение...

 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: