Среда, 24.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
LesichДата: Четверг, 24.01.2008, 09:16 | Сообщение # 16
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Измена? Вы все закручиваете сюжет. Не все до конца понятно, и интерес опять подогревается. Умело, признаю, умело. Знаете, я тоже над вами поиздеваюсь: у меня мелькнула одна довольно забавная затейка, и в связи с этим я думаю написать оридж. Черт, а я ведь никогда раньше не писал слэшевские ориджиналы... Хотя, может, тогда переделать эту тему на лад ГП?..
Да, так вот, что я о своем? Пишите. Прошу вас, пишите дальше. В конце концов, мальчику надо найти свое счастье, разве с него не хватит страданий?


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
MagdalenaДата: Четверг, 24.01.2008, 12:13 | Сообщение # 17
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Красиво... хочу проду

 
LelaykaДата: Четверг, 24.01.2008, 20:28 | Сообщение # 18
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
У мну творческий кризис) но я ничего забрасывать не буду)) Всем большое спасибо за отзывы))
Lesich, издевайтесь)) мы не против)), а даже за!!!


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
ОкеанияДата: Пятница, 25.01.2008, 01:31 | Сообщение # 19
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Светик, все забывала спросить, ты этот ориндж бете отсылаешь или нет?

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Пятница, 25.01.2008, 20:42 | Сообщение # 20
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Отсылаю, только ей не до меня. Вот думаю, может ковонить другого поискать.Но она наверное обидиться(( а я так не могу((

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:30 | Сообщение # 21
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравьте меня!)) Ко мне вернулось вдохновение *хоть бы не сглазить* happy Написала еще небольшой кусочек))) Читайте), оценивайте biggrin

В последнее время происходит то, что мне не очень то и нравится - это неудавшееся изнасилование, перепады настроения Юры, его необоснованные срывы и подозрения. Да еще и эти фотографии. Столько вопросов, я не знаю, что мне делать. Я запутался. Хочется исчезнуть на некоторое время, чтобы без меня все стало на свои места. А это хорошая идея. Может поехать к маме? Я давно ее не навещал. Она будет рада.
После той злополучной уборки прошло пару дней, и за все это время Юра ко мне даже не подошел. Он просто меня не замечает. А может, меня для него просто-напросто не существует? Это холодность и безразличие меня потихоньку убивают. Все, решено! Я уезжаю. Может, хоть это он заметит…
Звоню нашей старосте группы, Катьке, и говорю, чтобы предупредила народ о том, что мне срочно нужно уехать на неопределенный срок. Объяснительную потом напишу, главное, что предупредил, а там придумаю что-то.
Быстро собрав самые необходимые вещи и покидав их в сумку, хватаю паспорт, деньги, одеваюсь и выхожу. Перед уходом оборачиваюсь и смотрю на нашу квартиру. Какое-то неприятное чувство прокралось в мое сердце, как будто.… Как будто это последний раз, когда я вижу и чувствую ее нашей. Ухожу я, громко хлопнув дверью.
-Ты сам виноват, Юра.… Сам, – слова повисают в воздухе.
Моя мама живет в провинциальном городке, на окраине Москвы, хотя этого Юра не знает. Он вообще обо мне почти ничего не знает. Он никогда не интересовался моей прошлой жизнью, хотя и сейчас тоже не проявляет никакого интереса к ней. Когда мы познакомились, он только и делал, что рассказывал о своих неудавшихся отношениях.
Ну, вот я и приехал. Как же давно я здесь не был. Уехал я в большой город после окончания 11 классов. Так как у меня не было денег, пришлось подрабатывать официантом. Проработав около года года, решил поступать в универ. И, как ни странно, у меня получилось. Мать гордилась мной. Отца у нас не было, он бросил нас, когда я был еще ребенком. Смутно помню его постоянные ссоры с мамой. Когда он ушел, мать вздохнула спокойно…
Как же здесь все изменилось то за 3 года. Как-то все опустело и потускнело. Вот здесь когда-то был Дом Культуры. Мы часто приходили сюда смотреть фильмы с ребятами. Но сейчас это просто заброшенное здание с заколоченными окнами. А вот тут, возле этого несчастного фонтанчика, я первый раз поцеловался, только с девочкой. Было неприятно и мокро. Единственное ощущение – это отвращение. Она тогда запихнула в рот мне свой язык и напускала, к тому же, туда слюней. Брр. А вот наша гордость – парк. Он, конечно, маленький, но в нем есть пруд. Это мое любимое место. Я часто приходил сюда и смотрел на водную гладь. Вода меня успокаивала и уносила далеко, далеко в мои мечты. А вот и моя школа, единственная школа в городе. Сюда съезжалась вся молодежь из ближайших деревень. Я не сильно любил учиться. Просто было неинтересно и скучно, периодически мы знали больше, чем наши учителя. Моими любимыми предметами были история и география. По этим предметам у нас были замечательные учителя. Когда они рассказывали нам что-то, мы внимательно слушали и ловили каждое их слово, а потом на переменах бурно обсуждали услышанное. А вот библиотека. Я не часто сюда захаживал, не любил читать. Я всегда любил слушать.
А вот, наконец, мой дом – трехэтажное здание потрепанное снаружи и страшно подумать, что внутри. Две скамеечки возле подъезда и парочка голых несчастных деревьев. Захожу вовнутрь. Те же деревянные ступеньки скрипят под ногами, и запах… Запах осени и пыли, такой родной и близкий. Взбегаю вверх на второй этаж и резко останавливаюсь. Вот и моя дверь. Тянусь к звонку, руки вспотели и трясутся. Я боюсь? Боюсь.… Вот только чего? Что мать меня не примет? Преодолев страх, нажимаю на кнопку. Раздается звонкая трель звонка, и я слышу не торопливые шаги.
- Кто там?
В горле пересохло, язык не поворачивается. Боже, да что со мной?
- Мама… Мам, это я… - еле слышный шепот.
В это мгновение дверь распахивается, и я встречаюсь с взволнованным взглядом агатовых глаз моей мамы…


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:18 | Сообщение # 22
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели он боится, что она не узнает его? Или что? Вот поди теперь угадай...
Может, и правда, ему пойдет на пользку немного отвлечься, правда, мне думается, что мама заговорит с ним о Юре и отвлечься не получится, но, может, она тогда хоть даст ему дельный совет?
Пишите. Пишите дальше, похоже, не только я извелся, желая узнать, что случится дальше.


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
ОкеанияДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:58 | Сообщение # 23
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Lesich, а мне везет больше всех - я читаю самой первой - еще тетрадочный вариант tongue
ну, я конешно где вижу тыкаю на ошибки, но все же, Светик, терраризируй свою бету, пусть исправляет везде "ты" и "тебе" на "он" и "ему" happy


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LesichДата: Вторник, 29.01.2008, 07:18 | Сообщение # 24
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Okeania, я не претендую на такую почетную должность)

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Вторник, 29.01.2008, 19:47 | Сообщение # 25
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Okeania, буш хвастаться, не дам читать черновой вариант!!!)) И ошибки я и сама вижу, а бэта сказала ее кумарить только тогда, когда я закончу его писать!) И не вредничай!!!
Lesich, не слушай ее) Она вредная) Сама не пишет, а мну заставляет) И сино сино критикует((!!! А прода скоро будет)) Очень скоро)) tongue


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Среда, 30.01.2008, 07:54 | Сообщение # 26
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Аааа!!! Я прочитала!!! *радуется* мяф))) мне так нрава твой фик) жду не дождусь проды))))))))))

 
ОкеанияДата: Среда, 30.01.2008, 16:51 | Сообщение # 27
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Lelayka, angel ты что! я же ДОБРЕЙШИЙ АДМИН В МИРЕ biggrin

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Среда, 30.01.2008, 22:27 | Сообщение # 28
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тима? – на ее глазах проступают слезы, - Тимоша.
Я преодолеваю расстояние шага и заключаю ее в крепкие объятья.
- Мамочка, я так соскучился.
Она трясет головой в знак согласия, потом отстраняется и с улыбкой приглашает войти.
Пока я приводил себя в порядок, она успела заварить кофе и наделать бутербродов.
А дома почти ничего не изменилось. Все такой же старый телевизор, та же мебель, которой лет 30, и все те же шкафы, заваленные всевозможными книгами. Мама любила читать, в отличие от меня.
Моя мать была какое-то время учителем литературы в школе. А после того, как вышла замуж за отца, и родился я, времени заниматься этим, не было. Она вернулась в школу, но не в качестве учителя, а уборщицей. Тяжело ей приходилось, особенно, после ухода отца. Мы остались с ней одни, а на ее мизерную зарплату прожить было тяжело. Я по возможности тоже вроде как подрабатывал, бутылки собирал, всякие жестянки, за которые тоже получал деньги. Ну, а потом я уехал. В городе работы было много, и часть полученных мною денег я отправлял ей. Я все время предлагаю ей продать квартиру и перебраться ко мне в, но она упирается, не хочет. Говорит, что ее дом здесь.
- Тимофей, иди есть, - кричит мама с кухни. Я улыбаюсь. « Тимофей», только она меня так называет.
Поднимаюсь с дивана и иду на кухню. Эта комната маленькая, но светлая. Мама всегда говорила, что это ее территория. Я и не претендовал.
- Мммм.… Какие ароматы, - блажено вдыхая запах свежезаваренного кофе, говорю я.
Мама улыбается и кладет передо мной большую кружку, откуда поднимается тонкой струйкой аромат корицы. Только она умеет так заваривать кофе.
- Как ты любишь. Небось, в своем городе такого кофе не пил.
- Угу,- тщательно пережевывая бутерброд, произношу я.
- Ты пей, пей.
- Мам, ты ж знаешь, я сначала бутерброды съем, а потом кофе выпью. Привычка…
-Знаю… - она села напротив меня и с умилением стала разглядывать.
- Ма, ты тоже ешь, - я пододвинул к ней тарелку с оставшимися бутербродами, - а то я все съем.
- Ешь родной, я потом. Вот сейчас перекусишь и пойдешь отдыхать, а я ужин готовить буду. Что ты хочешь, что бы я приготовила?
- Мне все равно, у тебя все вкусно получается.
Мама улыбнулась, потрепала меня по моим спутанным волосам и полезла в холодильник за продуктами. А я цедил сквозь зубы обжигающий напиток, пахнущий корицей.
В голову опять стали лезть противные и немного пугающие мысли о Юре, о том, что будет, когда я вернусь, и будет ли вообще хоть что-то… Я понимаю, что скоро конец, но не могу принять этого…
Из моих невеселых мыслей меня вырвал голос мамы:
- Ой, а у меня хлеба нет. Ну, ничего, сейчас пойду и куплю.
- Мам, я сам схожу. Магазин на том же месте? – поднимаясь из-за стола и проходя мимо нее в прихожую, спросил я.
- Да, сынок. Где был там и остался.
- Хорошо, я быстро. Деньги у меня есть, - уже закрывая дверь, сказал я.
Выйдя на улицу, вдыхаю полной грудью свежий морозный воздух. Туман в голове немного проясняется, беспокойные мысли потихоньку покидают мой разум. Я застегнул куртку и посильнее обмотал шарф вокруг шеи, на голове красовалась вязаная шапочка в полосочку. Оглядевшись и вспомнив, в какой стороне находится магазин, я направился в нужную сторону. Проходя мимо одного из частных домов, во дворе я заметил парня, очень напоминавшего мне кого-то. Вот только кого, я никак не мог вспомнить. Я и не заметил, как остановился и тупо пялился на незнакомого человека. Видимо, почувствовав меня, он обернулся, и я понял, кто пере до мной.

Пасибо всем за коменты)) Мну очень приятно)).. И еще, я выкладываю тут не бэченный вариант), так что не серчайте за стиль и ошибки) Я уже отправила все это бэте),только вот када будет, не знаю(. Но я думаю, что и это пока нормально, правд?))


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:10 | Сообщение # 29
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
А я знаю, что это за парень, которого Тима встретил во дворе... Не... чесна... это очевидно. А пишешь ты круто)

 
LelaykaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:52 | Сообщение # 30
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, спасибо)) biggrin

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: