Пятница, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 15:27 | Сообщение # 31
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
- Лекс?
На меня воззрился удивленный взгляд таких знакомых глаз.
- Тима? Ты?
- Я, я! И у тебя не глюки! Что ты здесь делаешь? – подходя и пожимая протянутую руку, спрашиваю я.
- Да я за наследством, так сказать, присматриваю, – смущенно говорит он, отводя глаза.
- За наследством? – удивляюсь я.
- Ну да. Здесь моя бабушка жила, Марья Ивановна, она умерла недавно. Вот.… А в наследство оставила дом свой. Она была мамой моего отца, но потом, как папа женился на маме, там чет случилось, и они с бабушкой поругались. Вообщем долгая история, я не сильно то и вникал в нее.
- Ясно.
- А ты, какими судьбами?
- Я? У меня здесь мать живет, вот приехал навестить.
- Мир тесен. Я и не предполагал, что когда-нибудь опять тебя встречу.
Между нами повисла неловкая пауза.
- Кхм… Ты куда то собирался?
- Я? А, точно, - я хлопнул себя по лбу, - я за хлебом шел.
Лекс мягко улыбнулся.
- Ну, пошли?
- Куда?
- За хлебом, Тим. За хлебом, - и он засмеялся.
- Ах, да! Точно!
Я собирался опять стукнуть себя по лбу, но Лекс перехватил мою руку. Его тонкие холодные пальцы аккуратно отвели мою ладонь от несчастного лба.
- Перестань бить себя по голове, не удивительно, что ты все забываешь.
- Да ладно тебе, - мои щеки обдало жаром.
- Ну, так мы идем?
- Да, - шепотом произнес я и поплелся за Лексом, который так и не выпустил моей руки из своих прохладных пальцев.


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Суббота, 09.02.2008, 19:05 | Сообщение # 32
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ой, ещё один перс))) я фигею) теперь уже невозможно разгадать с кем будет наш Тимоша)

 
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 21:32 | Сообщение # 33
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, почему еще один? О_о Все те же, вроде. dry

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 09.02.2008, 22:11 | Сообщение # 34
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой прямо-таки заботливый юноша. Найти бы хоть приблизительно похожего на этого в реальной жизни и не гомосексуалиста, и жизнь прекрасна *усмехнулся* Пишите дальше, а то скоро не только мы, но и сам Тимофей будет у вас проду выпрашивать.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:16 | Сообщение # 35
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, думаете?)) Боже упаси меня от этого! Я ж с ума сойду, если мой перс будет мну во снах являться или в виде духа там, или еще чет)) Да еще и просить оставить его с тем или иным его ухожером)) biggrin

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 09.02.2008, 22:21 | Сообщение # 36
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, не сойдете, вам не позволят. Представьте, сойдете вы с ума, вас засадят в психушку. и вы умрете со скуки. Представляете, что к вам, на том свете, когда душа вылетает во время сна, будут являться ваши знакомые и тормошить, требуя, чтобы вы вернулись обратно ради проды?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Суббота, 09.02.2008, 22:25
 
ОкеанияДата: Суббота, 09.02.2008, 22:21 | Сообщение # 37
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lelayka)
Я ж с ума сойду, если мой перс будет мну во снах являться или в виде духа там, или еще чет))

Тима появляться не будет, Я вместо него! cool БУ!


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:25 | Сообщение # 38
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, какой кАшмАр))!!! Неее, тодЫ я точно не соудй с ума) Мне спокойствие на том свете нужнО))
Okeania, *мечеться, не знает куда сныкаться* Я то думала, хоть ты мну пожалеешь!!!


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 09.02.2008, 22:27 | Сообщение # 39
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, простите, мне уже слишком приелся статус циничной сволочи, которая говорит правду, не жалея *откланялся с усмешкой* Обращайтесь, если что

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:29 | Сообщение # 40
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, странно, общаясь с вами чет сволочи совсем не наблюдала) Или вы пока сдерживаетесь?))

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 09.02.2008, 22:31 | Сообщение # 41
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, может, хоть равнодушная скотина подойдет? И такой зовут. Сдерживаюсь? Наверное. Мое ехидство без тормозов, его вряд ли сдержишь.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:33 | Сообщение # 42
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, тебе так хочеться казаться плохим????

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 09.02.2008, 22:38 | Сообщение # 43
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka *страдальчески закатил глаза* Господи, за что? Почему мне не верят, а? Скажите честно, почему я произвожу впечатление хорошего человека? На ошибках учатся, так расскажите мне мои ошибки, я не буду больше таким. Уверяю вас, хотя толку-то, вы не поверите, я не хороший человек. Честно. Я скотина еще та, спросите маму, если не верите. Я не кажусь плохим, я такой и есть, это правда, вот попросите о помощи любого рода, пусть хоть листочек распечатать, какую-то крылатую фразу, чтобы повесить на дверь любимого учителя, что я, по-вашему, сделаю? Нет, оБшиБлись, не лучезарноая улыбка и распростертые объятия, а такая рожа, что вы себя, цитируя матушку, "почувствуете виноватым восемь раз".

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:40 | Сообщение # 44
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lelayka, я хочу честно вам признаться, что никогда не читала ориджиналы... вернее один раз прочитала что-то, но видно автор был не очень хороший, и я зареклась больше не читать... но прочитав ЭТО, я просто не могу находиться в стороне)))))) вы потрясающий автор!! мне очень понравилось!!! никогда не думала, что ориджиналы такие!))))))) спасибо, что привили мне любовь к ним!))))) теперь я буду аккуратна в выборе авторов!!!! но вас читать буду обязательно! это одно удовольствие!!!!!))))))))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Четверг, 14.02.2008, 20:41 | Сообщение # 45
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, спасибо большое)) Я и не думала, что это творение вызывает такие эмоции)) А по поводу второв), обращайтесь ко мне или Океании), мы вас ссылками закидаем!!! Есть очень много хороших и качественно написанныйх ориджей)) biggrin Еще раз спосибо за приятные слова)) Скоро выложу проду tongue

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: