Воскресенье, 28.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
LesichДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:58 | Сообщение # 61
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, *улыбнулся* Какой есть. Повлияли некоторые обстоятельства и любовь к триллерам...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Понедельник, 18.02.2008, 23:05
 
LelaykaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:10 | Сообщение # 62
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм..Интересно, какие такие обстоятельства))... а писать я буду))И обязательно проду выложу))

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:13 | Сообщение # 63
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, обстоятельства? *поднял брови* Меня избили. Правда, не до крови, ну да неважно.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:15 | Сообщение # 64
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
жесть!!! так круто все получилось!! я в восторге!!! скорей дописывайте!!!!))))

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Суббота, 23.02.2008, 12:41 | Сообщение # 65
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Я одписала главку, и вот, чтобы выс не мучить, решила выложить!)

«Удар, еще один, противное чавканье, хруст сломанных костей. Я ничего не вижу, только чувствую. Перед глазами красная пелена. Кровь. Повсюду. Страшно. Больно.
- Ты будешь страдать, - голос Юры.
- Нет, пожалуйста, не надо! Остановись!
- Да, умоляй меня! Мне это нравится, - еще один удар.
- Юра, пожалуйста…. Я же…Я же люблю тебя!
- Вранье! – опять удар, и еще один, и еще….
- Нет! Нет… – на последнем выдохе….»
- Не-е-ет!!!
- Шшшш…. Успокойся…Я рядом…Я больше никогда тебя не оставлю… Я рядом, – чья то рука ложится мне на лоб в успокаивающем жесте. Я постепенно начинаю приходить в себя.
- Юра… Юра…
- Шшшш…. Успокойся…. Теперь все будет хорошо…Шшшш…
- Ты меня больше не бросишь? – с надеждой.
- Нет. Никогда не брошу…
И меня опять поглощает тьма, только на этот раз спокойная, без кошмаров…
Просыпаюсь я оттого, что в глаза бьет свет. С трудом поднимаю веки и сразу же опять зажмуриваюсь. Как же больно, как будто в них высыпали вагон песка. Пытаюсь поднять руку и протереть глаза, но она как будто свинцовая.… До меня медленно доходит понимание, что я вообще двигаться не могу. Страх сковал меня всего. «Боже, я что парализован?» Пытаюсь еще раз пошевелить рукой, потом ногой и ничего. На глаза наворачиваются слезы, они медленно стекают по щекам и проскальзывают за шиворот, заставляя меня, ежится. Начинаю всхлипывать, а затем мои рыдания заполняют всю комнату. Рядом что-то пошевелилось и в доли секунды оказалось рядом со мной. На голову сразу же легла прохладное полотенце, и этот кто-то нежно гладил меня по щеке.
- Успокойся, Тима. Я рядом.… С тобой все будет хорошо.… Успокойся…
«Лекс???»
Пытаюсь произнести хоть слово, но язык прилип к небу и совсем не хотел от него отлипать. Тут же к губам прикасается стакан с водой, и я с жадностью начинаю пить. Допив все до капли, стакан исчезает. И я снова предпринимаю попытку издать хоть какой-то звук. Медленно ворочая языком, я сипло произношу:
- Лекс?
- Тима? Слава Богу, ты очнулся.
- Что со мной? Почему я… - мой вопрос прерывает ужасный приступ кашля, раздирающий мое горло в кровь. Стакан опять оказывается рядом, и я делаю пару глотков, чтобы успокоить свое несчастное горло.
- Тшшш.… Не напрягайся, расслабься. У нас еще будет время поговорить о случившемся. А сейчас лучше поспи, - пальцы нежно прикасаются к моей щеке, и я решаю последовать совету Лекса.
«У нас еще будет время…»
Когда я в следующий раз возвращаюсь из забытья, я чувствую себя гораздо лучше. У меня получилось даже открыть один глаз и осмотреться. Я находился в небольшой комнатке со шкафом, кроватью, рабочим столом и креслом. В последнем, свернувшись клубком, спало нечто лохматое и небритое, смутно напоминавшее мне Лекса. Вдруг это нечто зашевелилось и, так же как и я, одним глазом воззрилось на меня. Это показалось мне до ужаса смешным, но так как смеяться я с трудом мог, просто растянул свои измученные губы в подобие улыбки…. Лекс послал мне ответную улыбку, потом зашевелился, подтянулся и со вздохом поднялся на ноги, покидая свое импровизированное ложе. Он подошел ближе и сел на краешек кровати:
- Как ты себя чувствуешь? – рука взметнулась ко лбу, проверяя температуру.
- Нормально, - а что мне еще сказать? Я ведь даже не помню, как оказался у него.
- Что-нибудь болит? Можешь пошевелиться?
Я попытался пошевелить рукой, ну хотя бы пальцами и получив положительный результат, счастливо улыбнулся. Лекс все понял и с облегчением вздохнул.
- Лекс, а как я… - я замолчал.
- Спрашивай.
- Как я оказался у тебя?
Лекс нахмурил брови, представляя собой до ужаса смешное зрелище. Я, было, хотел улыбнуться, но его слова убили улыбку в зародыше.
- А ты совсем ничего не помнишь?
Ну и после этого, когда я начал напрягать свою память, мне пришлось пережить недавний кошмар вновь. Я вспомнил все и побои Юры, и его надругательство над моим телом. Я вспомнил всю боль, которую он мне причинил и физическую, и душевную. Я всхлипнул раз, потом еще раз, слезы быстрым потоком покатились из глаз. Лекс сразу же схватил меня за руку и начал успокаивать, шепча всякую ерунду, что теперь все будет хорошо, что он больше не даст меня никому в обиду, что будет всегда рядом. Я постепенно начал успокаиваться, но всхлипывать так и не перестал. Наконец, последний раз шмыгнув носом, я полностью успокоился. Видя это, Лекс последний раз сжал мою ладонь в своей, а потом высвободился и встал. Почесав затылок, и тяжело вздохнув, он сказал:
- Ну, раз тебе лучше, я могу оставить тебя не надолго?
- Ага, - получив мой утвердительный кивок, Лекс продолжил:
- Хорошо. Тогда я буду приблизительно через час, - поймав мой затравленный взгляд, мне до ужаса не хотелось оставаться одному наедине со своими воспоминаниями, Лекс подошел ближе, и успокаивающе погладив меня по щеке, тихо сказал, - мне необходимо принять ванну. Пока ты валялся без сознания или метался по постели в бреду, я не отходил от тебя ни на минуту, поэтому не имел возможности даже помыться.
Я благодарно посмотрел в его карие глаза, которые излучали заботу и нежность, на что Лекс улыбнулся. А потом он сделал то, от чего я находился в шоковом состоянии до самого его возвращения. Лекс просто неожиданно наклонился ко мне так близко, что между нашими лицами оставалось всего пара миллиметров, и, не прерывая зрительного контакта, поцеловал в уголок моих губ. А потом чуть ли не бегом вышел из комнаты.
«Он меня поцеловал…. Он меня поцеловал! Но это был дружеский жест, ведь, правда? Или просто он хотел меня поддержать таким образом.… У меня кружится голова. Интересно, это от слабости? Но я сейчас ни к чему не готов, после того…. После того, что сделал со мной Юра.… А с чего я взял вообще, что я нравлюсь Лексу? С чего я вообще взял, что ему могут нравиться парни? Ох, моя голова. Нельзя так много думать…. Я так устал…»
Я начал клевать носом, а потом и вовсе заснул. На этот раз мне не снились больше кошмары, только Лекс, который дарит мне букет моих любимых полевых цветов….
Проснулся я от какого-то шороха в комнате. Приоткрыв глаза, я заметил движение возле гардероба. Лекс стоял ко мне спиной - «Обнаженной спиной!», и рылся на полках в поисках одежды. Оторвав взгляд от капельки воды, стекавшей по позвонку, я опустил взгляд ниже. Вот только поздно понял, что зря! Мой взгляд уперся в крепкую и поджарую попку Лекса. Мой взгляд с жадностью впитывал каждое движение этого совершенного тела, каждый изгиб, все то, что было доступно моему взгляду. Сильно зажмурившись, я попытался выкинуть из головы этот обнаженный образ.
«Мы же друзья», - вопил мой разум.… А сердце лишь молча быстро билось о ребра …


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 23.02.2008, 14:39 | Сообщение # 66
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
"Поджарую попку". Ум, красавец, определенно спортсмен и комсомол. Ну когда ж NC-то будет?

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Суббота, 23.02.2008, 23:03 | Сообщение # 67
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lelayka, эх, крясота!!!

Lesich,

Quote (Lesich)
Ну когда ж NC-то будет?

во-во!!! меня интересует этот же вопросик!)))


Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:32 | Сообщение # 68
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
NC то будет, у меня с этим проблемка! И еще одна проблемка((, у меня чет следующие главы ффлафффныеее((!!! эт кАшмАр! не будете меня ругать за него? sad

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:28 | Сообщение # 69
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, мы постараемся сдержаться *пообещал*

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Суббота, 01.03.2008, 23:49 | Сообщение # 70
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lelayka, эх... ну когда же, когда же, когда же прода?(((((( так хочется уже узнать, что дальше... хватит нас мучать!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:37 | Сообщение # 71
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
FAnatKA, я не мучаю((стараюсь покрайней мере( просто муза...бросила мну cry простите( Да и болела я( wacko постараюсь что-то да написать

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:32 | Сообщение # 72
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
вот вам новая главка)) NC придется подождать)) happy

Прошла почти неделя моего пребывания у Лекса. Он носится со мной, как с маленьким ребенком, хотя я говорил ему, что уже в состоянии справляться и сам. Но Лекс оказался упрямым, очень упрямым. На днях я спросил его, почему он уехал так скоро из деревни, а он как-то расстроено на меня посмотрел и сказал, что его родители попали в автокатастрофу. Но, слава Богу, все обошлось, ничего серьезного, кроме пары ушибов и сотрясения мозга у отца. Он сказал, что в конце этой недели их выписывают. Я удивился, почему он проводил так много времени со мной, а не в больнице с родителями, на что он ответил:
- О них позаботятся и без меня. На данный момент в моей заботе нуждаешься ты, тоже очень дорогой мне человек.
Он по утрам уходил к ним в больницу с передачами разными, а потом возвращался и сидел со мной. По вечерам мы пили чай и смотрели телевизор или взятые на прокат фильмы, а потом разговаривали, пока я не начинал клевать носом. Оказывается, Лекс медик. А сейчас у него зимние каникулы, как он сказал, поэтому у него куча свободного времени, которое он тратит на уход за мной….
- Скоро Новый Год.
- А? Новый Год? А какое сегодня число?
- 25 декабря.
- Ого, я, оказывается, выпал из реальности.
- Похоже на то.
- Не издевайся надо мной, - я надул губки.
- И в мыслях не было, - улыбаясь, ответил мне Лекс.
- И что ты будешь делать? С родителями отмечать будешь или с девушкой? – я сделал вид, что ничего особенного не сказал, а сам с замиранием сердца ждал его ответа.
- Хм…. С родителями скорее все нет, они собираются ехать к сестре в Питер…. А с девушкой тем более не буду, потому что ее у меня нет, - пожимая плечами, ответил Лекс.
Я с облегчением выдохнул, и Лекс это заметил.
- А почему ты спросил? – смотря мне в глаза, спросил он.
- Ну…. Эээ… - это все, на что меня хватило.
- Как красноречиво, и все объясняет, - улыбаясь, подколол он меня, - ты боялся, что я оставлю тебя одного?
Я густо покраснел и попытался отвернуться. Но не получилось. Лекс взял меня за подбородок, своими пальцами удерживая и не давая прервать наш контакт. Не знаю, куда уж дальше можно было краснеть, но у меня получилось. От смущения у меня горели уши и, скорее всего, поднялось давление. Ну что мне ему ответить? Да, я надеялся, что Новый Год мы проведем вместе. И, конечно же, я обрадовался, что у него нет никакой девушки. А еще, может быть, надеялся на то, что я ему не безразличен не как друг, а как нечто большее… Я никогда не умел говорить о своих чувствах, а тем более желаниях напрямую. Не сказал бы, что я стеснительный, но и отрицать этого тоже не могу. Собрав всю свою смелость, меня единственное на что хватило, это на еле заметный кивок. Лекс удовлетворенно кивнул мне в ответ, а потом обнял за плечи и привлек к себе.
- Ты такой еще ребенок, Тим. Помнишь, я тебе говорил, чтобы ты рассказывал мне все? – я гукнул в знак согласия в районе его груди, и он продолжил: - Тогда почему ты стесняешься меня? Или я не вызываю у тебя доверия?
Я начал яростно трясти головой в знак протеста, а потом сам обнял его за талию. Наша поза была не удобной, но ради него прерывать это блаженство никто не собирался. Я ощутил легкий поцелуй в макушку, а потом Лекс начал перебирать мои пряди волос. Это всегда меня успокаивало, поэтому я и не заметил, как задремал на его груди. Сквозь дремоту я ощутил, как меня подняли на руки, а потом опустили на кровать и укрыли теплым пледом. Моих губ коснулся невесомый поцелуй, после которого я провалился в прекрасный мир сновидений, и до самого моего пробуждения на моих губах играла глупая, но счастливая улыбка.
Про Юру в эти дни я даже не вспоминал….


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:42 | Сообщение # 73
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
*горестно вздохнул* Ну, подождать так подождать. Я лично пока буду своих на ролке мучать. Мы там устроим, если что... *мечтательно улыбнулся, закрывая глаза* Будем ждать. Только пиши, Света, и побольше)))

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:09 | Сообщение # 74
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
как все миленько... эх, жаль в жизни так не бывает...

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
MagdalenaДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:09 | Сообщение # 75
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
эх... я выпал из реальности, как и Тим... кароч... пишу сразу к трём отрывкам.

первый,про избиение
Вааа!!!! angry избить Юрика! Избить Юрика!... хотя) я ж строчу свой NC21) у меня там извращенея и избиения похуже этих есть)))

второй, про лечение) ХеХ)
всё мило,нежно, прямо романтик)

третий... последний)
мне понравилось. хочу проду) аФфтор, я тя лаФ)


 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Поиск: