Понедельник, 29.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
LelaykaДата: Пятница, 15.02.2008, 22:09 | Сообщение # 46
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошло уже около недели, как я гощу у мамы. Мы очень много проводим времени вместе, она рассказывает мне, что происходило в мое отсутствие и как она жила. Я же, как уехал, только деньги ей присылал и звонил, как получится, так что всех подробностей жизни матери не знал. После приезда, несколько дней было, как-то не ловко смотреть ей в глаза. А в один из дней просто подошел, обнял и попросил прощение за то, что вырос таким непутевым. Она только улыбнулась в ответ и сказала, что все понимает и не осуждает ни за что.
В моем городке так тихо и спокойно, я и забыл, что это такое в большом городе, где все суетятся и куда-то спешат. Об учебе я даже и не вспоминал. Пару конспектов, которые я взял с собой, предполагая хоть что-то выучить, так и лежат на дне моей сумки. А ведь скоро сессия.
Если первую половину дня я проводил с мамой, то вторую просто пропадал дома у Лекса. Он оказался очень интересным молодым человеком, у которого был ответ на любой вопрос. Я даже иногда чувствовал себя рядом с ним ну просто тупейшим созданием. Когда он спросил, что со мной происходит, я нехотя рассказал об этом. Лекс долго тогда смеялся, а я сидел, рядом насупившись и не обращая на него внимания.
- Тим, ты что, обиделся? – молчание в ответ.
- Ну Тима, ты чего? Я же не хотел тебя обидеть. Вот проживешь с мое, я думаю, даже больше меня знать будешь, – опять ноль эмоций.
Лекс сел передо до мной на корточки, пытаясь взглянуть мне в глаза. А потом взял мою руку в свою. Она сейчас была не такая прохладная, как в прошлый раз, а теплая и немного сухая. Я тупо смотрел на наши руки, а потом взглянул Лексу в лицо. Он так и не отвел своего пристального взгляда от моего лица, как будто ждал чего-то. Я, наверное, действительно тупой, потому что так и не понял, чего же он ждал, и просто отвел взгляд. Лекс тяжело вздохнул, встал, выпустив мою руку из своей, и направился на кухню. А я, почему-то расстроился, когда тепло его руки покинуло меня и карие глаза, полные нежности, больше не смотрели на меня. Вернулся он через 10-15 минут, неся на подносе две чашки, откуда доносился восхитительный фруктовый аромат, и тарелку с печеньем. Лекс сел рядом со мной и положил поднос на придвинутый к дивану стул. Взяв чашку в руки, я обернулся и уставился на него.
- Я же вижу, ты хочешь меня о чем-то спросить, - улыбаясь и попивая маленькими глотками обжигающий чай, сказал Лекс.
- Я… Вот ты сказал «проживешь с мое», это что значит? Ты же так молод!
- Молод? – столько удивления, вот только почему?
- Ну да, молод, – тупо повторил я, не понимая в чем дело.
Лекс положил чашку обратно на поднос и полностью развернулся ко мне. В его взгляде читалось любопытство, не понятно с чем связанное.
- Я что-то не так сказал? Просто ты так смотришь на меня, - я отвел взгляд, чувствуя себя идиотом.
- Нет, что ты. Просто мне интересно, сколько мне на вид?
- А?
- Ну, сколько мне лет, как ты думаешь?
- Как и мне, - ничего не понимая, ответил я.
Лекс мягко улыбнулся:
- Мне 27, Тима.
« Я, наверное, ослышался»
Видя мое замешательство, Лекс снова повторил:
- Ты не ослышался, мне 27.
- Никогда бы не подумал.
- Поэтому ты и не должен обижаться.
- Я не обижался, просто действительно чувствую себя рядом с тобой глупым, маленьким и таким беспомощным, что ли, - «Боже, что я говорю?!», - прости меня, не надо было…
- Тима, я не запрещал тебе показывать свои чувства. И чтобы между нами не было конфузов, ты пообещай мне, что больше не будешь от меня ничего скрывать. И так как мы друзья, не бойся говорить мне то, что думаешь.
Пристальный взгляд карих и, как будто, таких родных глаз.
- Пообещай.
- Обещаю, - как загипнотизированный говорю я.
Его лицо так близко. Эти губы, на вид такие нежные, теплое дыхание, которое касается моего лица, и эти глаза. «Я схожу с ума». Еще немного, вот если наклониться вперед, наши губы соприкоснуться. И тогда…
Додумать мне не дала назойливая трель мобильника Лекса.

angel2


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
FAnatKAДата: Пятница, 15.02.2008, 23:54 | Сообщение # 47
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
Lelayka, ну как всегда!!! на самом интересном месте!!!))))))) это прелесть!!! суперски пишите!!!

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
ОкеанияДата: Суббота, 16.02.2008, 00:41 | Сообщение # 48
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Я это конечно уже читала, но лишний раз тебя зацеловать не поленюсь) Набирай поскорее последее - пошокируй народ

от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Суббота, 16.02.2008, 00:48 | Сообщение # 49
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Так набрала же уже)) А пощокировать еще успею) Аусть дети пока радуются))) гыы)

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 16.02.2008, 16:19 | Сообщение # 50
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю, меня никто не ждал, но я все равно здесь. Конечно, он был бы с Лексом, чем с Юрой, но все равно... ИЗМЕННИК! *усмехнулся* Пишите дальше, а то тут скоро головы переломаем, думая, кто да с кем.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 16.02.2008, 19:59 | Сообщение # 51
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему вас никто не ждал? Lesich? Я без ваших коментов проду дальше выкладывать не буду)) Так что) biggrin А за что изменник то? Ничего же не было, а думать об этом вроде не запрещается, все равно никто не узнает)) happy

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 16.02.2008, 20:27 | Сообщение # 52
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Lelayka, я не знаю, почему. я не спрашивал. А вообще меня выкинуло, а пароль я потерял, так что пришлось дожидаться. пока на мыло новый придет. Ура, мой коммент есть, значит, можете писать)
Ага, нникто не узнает. Только он сам этими мыслями потом терзаться будет...


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 16.02.2008, 21:07 | Сообщение # 53
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрим wink

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:53 | Сообщение # 54
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Я провел в деревне еще два дня после спонтанного отъезда Лекса. Сначала я, было, подумал поехать с ним, но, вспомнив о матери в кои то веки, решил повременить с отъездом. Да и смотря на взволнованного Лекса, которому точно не до меня, вся охота ехать с ним отпадала. Интересно, что произошло? И кто тогда ему звонил? «Меня ведь не должна волновать жизнь Лекса, как и его проблемы ведь, правда? Хотя почему, ведь он мой друг. Разве я не имею право волноваться? »
А сейчас я уже два часа трясусь в почти разваленном автобусе, который направляется в Москву. Я пытался поспать, но от тряски и волнения меня начало мутить. Порыскав в сумке в поисках воды, я наткнулся на свои конспекты, к которым во время своих маленьких каникул даже не прикоснулся. Вот и занялся расшифровыванием своих каракуль и сокращений до конечной остановки. А в голову настойчиво лезли совсем не радостные мысли – «А что меня ждет, когда я приеду? А как Юра отреагирует?»
У меня плохое предчувствие, а своей интуиции я доверяю. Знаю, что совершил ошибку уехав, понимаю, что ничего хорошего меня не ждет, но надеюсь на лучшее. А что еще остается?
Вот я и в городе. Оказывается, я соскучился по людям, спешащим куда-то, и по этим пробкам на дорогах. Мой город. Я просто не представляю как бы я жил, оставшись в том захолустье. Даже ради мамы я не пошел бы на это! Мама… Она так плакала, когда я уезжал, а я обещал что буду звонить и скоро еще раз ее навещу. Я очень хотел бы познакомить ее с Юрой. Пока я гостил у нее, у нас состоялся все-таки разговор на тему моей пассии, которого в душе я очень боялся. Я не знал, как сказать все это ей, а про то, как она это воспримет, вообще пытался не думать.
«- Тимош, а как у тебя на личном фронте? Нашел мне невестку?
Я поперхнулся бутербродом, который жевал на тот момент. Прокашлявшись, я промямлил:
- Мам…Мам у меня нет девушки.… Да и не будет, - я отвел взгляд.
- Почему? – так удивленно.
- Нууу…
- Сынок, расскажи мне. Я ведь все пойму.
- Мам у меня не будет девушки, потому что… - я выдержал паузу, – потому что у меня есть парень.
Я весь сжался.
Молчание такое долгое, гнетущее. Я не могу посмотреть на нее. Я боюсь. Боже, как же я боюсь.
- Ты его любишь?
Я вскидываю удивленный взгляд на маму. Она очень серьезная, но ее глаза, они полны любви и понимания, только где-то в глубине читается тоска.
- Люблю мама.
Она садиться рядом на стул, берет мою руку в свою. Мы сидим молча, думая о чем-то своем. А потом она улыбается, подмигивает мне и говорит:
- Значит, у меня не будет внуков?
- Мама! – и мы заливаемся беззаботным смехом »
А вот и станция. Схожу с автобуса и осматриваю остановку.
«Чего я ждал? Что он меня встретит? Он же даже не знает где я…»
Смотрю на часы, уже почти четыре часа. Юра еще на работе, но надо поторапливаться, хочу привести себя в порядок до его прихода. Ловлю такси и мчусь домой.
Долго звеню ключами, пытаясь найти нужный. Щелк. Толкаю дверь и захожу в квартиру. Снимаю с себя верхнюю одежду, стягиваю ботинки и прохожу в спальню. В квартире так холодно, не хватает человеческого тепла. Как будто в мое отсутствие Юра здесь даже не появлялся. Кидаю сумку рядом со шкафом, потом разберу. Переодеваюсь и прохожу на кухню заварить себе чаю. Хоть немного бы согреться. Ставлю чайник. На столе замечаю недопитую чашку утреннего кофе, значит Юра все-таки жил здесь.
Допив чай и, немного согревшись, начинаю бродить по квартире. Захожу в гостиную и включаю телевизор. Щелкаю каналы, как всегда ничего интересного: где-то случилось ДТП, кого-то убили и все в этом духе. Ничего позитивного. Выключаю его, лучше музыку послушаю. Подхожу и включаю музыкальный центр, из стопок дисков вытягиваю первый попавшийся, и сую в дисковод. Начинает играть тихая спокойная мелодичная музыка. «Нет, сейчас не это мне нужно». В последнее время меня потянуло на готовскую музыку. Вытягиваю из стопки «Otto Dix» - это пока единственное, что у меня есть, в группе у девочки-гота одолжил. Да, сильная музыка.
Из гостиной я направляюсь в Юрин кабинет. Меня просто тянет туда. Руки трясутся. Я боюсь того, что могу узнать, я боюсь гнева Юры - «Но ведь он не узнает». Толкаю дверь. С последнего моего визита здесь ничего не изменилось. Странно, почему-то только эта комната так стерильно чиста. Никогда не замечал за Юрой такой чистоплотности. Прохожу к его рабочему столу, на нем куча всяких бумаг поверх, которых лежит эта старая потрепанная тетрадка. Быстро хватаю ее и выхожу. Прохожу в спальню и прячу эту злосчастную тетрадку на дно своей дорожной сумки – «У меня еще будет время ее почитать. И я, наконец, узнаю, что ты от меня скрываешь!».
В это время раздается щелчок открываемой двери. Кидаю быстрый взгляд на часы, уже 8 вечера – «Так поздно? Я и не заметил, как время прошло». Слышу шорох снимаемой одежды, а потом на время все затихает, наверное, увидел мои ботинки. Я замираю и весь съеживаюсь. Застегиваю сумку и кладу ее под кровать. Мне страшно…

УУУУУУУУУУ )) brows


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:49 | Сообщение # 55
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Триллер... Триллер. Ура! Триллер! Он его угробит. да? Вперед, чемпионы! Опять интригуете. Уже хочется прочитать, как он его растак!

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
FAnatKAДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:37 | Сообщение # 56
был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 4
Статус: Offline
ух, как все тут непросто!!! скорей бы развязка!!! хотя и расставаться с вашим произведением тож не хочется...

Уйти... Уйти… Быстрей уйти…
И не оставить на пути
Ни слез, ни бед и ни страданий...
Во мрак, во тьму уйти скорей,
Чтобы не быть среди людей…
Мое последнее желание...
 
LelaykaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:29 | Сообщение # 57
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, будет вам триллер), потерпите))
FAnatKA, не растраивайтесь), до развязки здесь еще далеко)) Ладно с Юрой разбируться, но у нас остается Лекс)) Так что нечего прощаться, рано еще)) tongue


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LelaykaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:30 | Сообщение # 58
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin самое самое))))) Здеся переходим на NC tongue

Я медленно встаю с дивана и выхожу на встречу Юре. Плохое предчувствие не покидает меня ни на минуту. В голове только одна мысль – «Бежать. Бежать отсюда куда подальше и чтобы он меня не нашел!» Вот только откуда этот бред лезет мне в голову, я понять не могу. Действительно, что плохого может сделать мне Юра? Он же любит меня! Подбадривание самого себя как-то не помогает. Нерешительно выглядываю в коридор и замечаю застывшую фигуру Юры. Свет он не включил, так что его лицо разглядеть мне трудно. Я «отклеился» от дверного косяка и медленно стал приближаться к нему, а он так и не шелохнулся. Подойдя ближе, замечаю его застывшее лицо и взгляд пугающе-пустой. Медленно подношу свою руку к его лицу в попытке дотронуться до его щеки, но Юра ее перехватывает, сильно сжав запястье. Я вскидываю удивленный взгляд и вздрагиваю. Его глаза никогда не были такими! В них столько ненависти и злобы, что я не шутку перепугался. Из моих мыслей меня выводит его голос, холодный как лед:
- Где ты был все это время? – он сжал посильнее мое запястье, и мне показалось, что оно даже хрустнуло.
«Что вообще происходит? Как он смеет со мной так обращаться? Я не позволю больше вытирать об себя ноги! Да, я поступил не правильно, уехав, не сказав ни слова, но такое отношение он заслужил, сам виноват!»
Собираю всю свою решительность:
- Тебе, какое дело? Тебя не должно это касаться, я же не спрашиваю, где ты постоянно пропадаешь на выходных!
- Да ты осмелел, я погляжу, - с усмешкой говорит он, - когда ж успел научиться? Или кто тебя научил?
«Да как он смеет!»
- Не твое дело! Отпусти, мне больно.
С силой дергаю руку на себя, но хватка у него крепкая. Юра дернул меня к себе, продолжая сжимать в своей руке мое ноющее от боли запястье, а второй вцепился мне в горло. Таким разъяренным я его еще не видел. Не ожидав такого, я даже не успел защититься. Просто болтался у него на руке с жадностью открывая рот в надежде вдохнуть побольше воздуха. Я попытался дернуться, но хватка на горле стала еще сильнее. Единственным выходом было, чем я и воспользовался, заехать коленом ему между ног. Юра согнулся от боли и мое горло, как и рука, оказались свободны. Развернувшись, я попытался убежать и запереться в какой-нибудь комнате, но не успел. Юра схватил меня за свитер, и дернула на пол, не успев сгруппироваться, я больно ударился локтями и коленями об пол. Пока я корчился на полу от боли, Юра уже поднялся на ноги и возвышался надо мной с мерзкой улыбкой. Я с ужасом взирал на то, во что превратился мой любимый человек.
«Что с тобой стало? Когда ты успел измениться? И как я этого не заметил?»
А потом для меня начался ад в прямом смысле этого слова. Юра бил меня ногами по всему, что ему попадалось. Я пытался прикрывать голову руками, но это не спасало от ударов. Мне больно было дышать, наверное, что-то сломалось. Вдруг все резко прекратилось и я, было, хотел вздохнуть с облегчением, но понял что рано. Все только начиналось. Он поднял меня на руки и отнес в спальню, небрежно бросив на кровать. Потом сам забрался и уселся сверху на меня. Отодрав мои руки от лица, он мгновение его рассматривал, а потом кулаком наотмашь заехал мне по носу. Кровь хлынула сразу же, заливая все мое лицо. Я начал захлебываться собственной кровью, но моего «любимого» это не волновало. Теперь он бил меня по лицу и получал от этого не малое удовольствие, которое явно отражалось на его лице. Я пытался его остановить, хрипя, чтобы он остановился, но все мои попытки прерывались новыми ударами кулаков. Потом Юра с остервенением начал срывать с меня одежду, а я просто скулил от непереносимой боли, не понимая, что происходит. Когда я немного пришел в себя то понял, что лежу под Юрой полуголый, а он с плотоядной улыбкой больного осматривал мое избитое тело. В боку очень сильно болело, а когда он провел ладонями по ребрам, то я просто взвыл от боли - « Скорее всего, сломано ребро». Я поднял умоляющий взгляд на человека, которого до сегодняшнего дня боготворил. Прочитав немую просьбу, Юра еще раз хищно улыбнулся и с ненавистью произнес:
- Ты был плохим мальчиком, ты ведь это знаешь? Поэтому я должен тебя наказать! Ты знаешь, что я буду делать?
- Пожалуйста, Юра остановись! – отчаяние, боль, страх только в одной лишь фразе.
- Правильно, проси! Мне это нравится. Кого ты еще просил?
«Ревность? Так это все, что я пережил только из-за долбанной ревности???»
- Я никого не просил ни о чем. Я был у матери в деревне.
На миг Юра прекратил всякие действия, но потом начал продолжать с еще большим остервенением.
«Не верит…»
- Пожалуйста, поверь мне. Я не обманываю тебя.
- Молчи, сука!
Удар в ребро. Больно. В глазах потемнело, воздуха катастрофически не хватает. Начинаю кричать, не могу больше сдерживаться. Губы искусаны в кровь, нос все еще кровоточит и ко всему нестерпимо болит бок.
Юра стягивает с меня последнюю преграду в виде моих плавок, расстегивает свою ширинку, сам же он даже не снял рубашки, и грубо входит в меня. Я начинаю вопить, а он ладонью закрывает мой рот и шепчет в ухо:
- Заткнись, а то хуже будет…. Ты же понимаешь, что я не шучу.
Закусываю губу. Только бы не закричать. А Юра толкается в меня и неотрывно смотрит в мои глаза. Из-за слез я ничего не вижу, только размывчатое пятно в виде Юры, толкающегося в меня. А в голове у меня была только одна мысль – «Почему?!»
Вскоре он кончил и скатился с меня, тяжело дыша. Я же не мог даже пальцем шевельнуть, любое движение отзывалось болью во всем теле. Полежав немного, он вышел из комнаты. Не знаю, сколько времени прошло, но из забытья меня вернул хлопок захлопнувшейся двери.
«Я должен убраться отсюда. Я должен!»
Собрав остатки сил, я встал с кровати и, пошатываясь, направился в ванну. Включив холодную воду, я начал смывать с лица порядком застывшую кровь. В голове не было ни одной мысли, я делал все на автомате. Все чувства просто покинули меня, я не мог думать о произошедшем.
Вернувшись в спальню, я достаю из-под кровати свою не разобранную сумку, кидаю в нее еще пару вещей и покидаю эту квартиру навсегда.
Не знаю, как я оказался напротив двери квартиры Лекса, но больше мне идти то по большому счету некуда. Трясущимися пальцами нажимаю на звонок, другой рукой держусь за изнывающий болью бок. Рядом валялась дорожная сумка вся в грязи, по-видимому, я просто тащил ее за собой, не в силах нести на плечах.
«Хоть бы ты оказался дома. Прошу…»
Остатки сил покинули меня, и когда я начал терять сознание, последнее, что я почувствовал, это были заботливые объятия, не давшие мне упасть…

А вот теперь я вас буду долго мучиить)) Я садист))) Пока не получу достаточно коментов)) (шутка). У мну протсо не дописана глава) я ж пишу и сразу выкладываю, не хочется вас заставлять ждать. Так что вам придется потерпеть((... Надеюсь вы про меня не зааабууудете??? sad :( :(


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:49 | Сообщение # 59
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Он его избил! Он его избил! *прыгает и хлопает в ладоши* В больницу надо, нечего ко всяким молодым людям приставать... Ничего, мы подождем. Ты только пиши... Пиши...

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:56 | Сообщение # 60
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, какой же ты кровожааажный))) tongue wacko

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Поиск: