Пятница, 19.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Мир Слэша и яоя

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08)
LelaykaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:32 | Сообщение # 1
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Пока без названия
Автор: Lelayka, я естественно)
Рейтинг:R
Жанр:агнст,романс
Размер: миди
Предупреждение:попытка изнасилования, смерть персонажа...
Набираю номер телефона. Знаю, что услышу в ответ, но все равно надеюсь на чудо.

Идут гудки. Щелчок:
- Да?
- Это я…
- Я понял.
- Во сколько ты сегодня вернешься домой?
- Не знаю. Поздно. Не жди меня.
- Я просто хотел…
- Я занят. Ты меня отвлекаешь.
- Прости…. Я люблю тебя.
Ничего мне, не ответив, он кладет трубку, а я еще долго не отключаю телефон, слушая гудки. Боль сжимает мое сердце, но только испытывая ее, я понимаю, что живу…
Почему все так резко изменилось: его любовь сменилась безразличием, а вечера, проводимые вдвоем – одиночеством.
Сегодня я хотел пригласить его в кино. С замиранием сердца набирал его номер телефона, а получил отказ, даже не успев задать вопроса.
Может, я ему наскучил? Или у него появился другой? Но тогда зачем мучить меня? Почему бы просто не сказать, чтобы я оставил его в покое. Он каждое утро встает, одевается и уходит на работу, возвращаясь лишь поздно вечером. Мы с ним почти не видим друг друга. А его это, вроде, устраивает.
Я все решил - дождусь его сегодня вечером, и мы поговорим. Мы должны поговорить. Должны.… Чтобы знать, что нам делать дальше.
Я сижу в кресле, забравшись в него с ногами, и обнимаю большого медведя, которого он подарил мне после месяца наших свиданий. До сих пор помню свою глупую улыбку, когда увидел его с ним, они так замечательно смотрелись вместе. От этих воспоминаний слезы сами собой наворачиваются на глаза.
Включаю телевизор - не могу больше слышать эту гнетущую тишину. Не задерживаюсь ни на одном канале, просто бездумно щелкая по кнопкам.
Я даже не заметил, как заснул. Телевизор остался, включенным на каком-то канале, транслирующим новости. Диктор говорит об аварии, но я не вслушиваюсь. Сквозь сон слышу звук открывающейся двери – «Ты вернулся». Сердце бьется так громко, что подойди он чуть ближе - услышит его биение. Проходит в прихожую, снимает пальто, разувается, кидает ключи на тумбочку и идет в гостиную. Я по-прежнему не открываю глаз, ориентируясь лишь на слух.
Останавливается рядом с креслом, в котором я, якобы, сплю. Поднимает пульт с пола и выключает телевизор. Чувствую на себе его пристальный взгляд. Боюсь шелохнуться, вдруг поймет, что я притворяюсь. Он садится на корточки передо мной и начинает несильно трясти меня за плечо. Я медленно открываю глаза.
«У тебя уставшее лицо, под глазами залегли тени, оно осунулось и словно постарело. Волосы немного растрепанные и потускневшие. Или это всего лишь иллюзия, создаваемая единственным источником света в комнате - уличным фонарем?»
Его глубокие глаза затягивают меня, и я тянусь к нему. Я так соскучился. Обнимаю его за шею и притягиваю к себе. Он меня не отталкивает и даже сам тянется ко мне. Наши губы встречаются в страстном и в тоже время нежном поцелуе. Я прижимаюсь к нему, не в силах оторваться. Он резко встает, не размыкая объятий, и берет меня на руки. Я от неожиданности вскрикиваю, но он не обращает на это внимания. Несет меня в спальню, кладет на кровать, и чуть отстраняется, снимая рубашку. Бросает её на пол и возвращается ко мне. Я немного теряюсь под его пристальным взглядом, и на щеках появляется легкий румянец. Отвожу глаза. Он замечает это, но ничего не говорит. Медленно подходит и ложится рядом. Опирается одной рукой о кровать, а другой поворачивает мою голову, удерживая ее за подбородок. А потом говорит фразу, от которой у меня дрожь пробегает по всему телу:
- Я по тебе соскучился, Тимка.
Порывисто обнимает меня, гладя мои волосы и целуя шею, тихо шепчет:
- Я так по тебе соскучился…

*****
Медленно открываю глаза. Солнечные лучи проникают в комнату, и от этого она становится какой-то… родной, что ли. Мы с ним почти год живем вместе, а я до сих пор не могу привыкнуть к этой квартире. Я много раз предлагал ему переехать в какой-нибудь другой район, но он все время отказывал мне, всегда находя какие-то предлоги, и я не в силах понять, почему он так держишься за эту квартиру. Поворачиваюсь на бок и утыкаюсь носом в его подушку, пропитавшуюся его запахом, таким желанным и любимым. Он пробуждает воспоминания о вчерашней ночи, полной страсти и нежности, но только не любви. Ночью он только брал. Брал, но ничего не давал взамен. Его ласки были грубы. Я уверен, что на моих запястьях остались синяки, а на бедрах отпечатки его пальцев. Зарываюсь носом в подушку, а по щеке скользит одинокая слеза.
Еще немного повалявшись в постели, я умылся и начал собираться в универ. Я учусь во вторую смену на экономическом факультете, хотя никогда и не хотел связывать свою жизнь с экономикой. Но, как говорится, против родителей не попрешь. Иду на кухню, чтобы сварить себе кофе. Замечаю на столе чашку с недопитым чаем, наверное, опаздывал. В квартире раздается звонок. Смотрю на номер. Это Юра.
- Да?
- Ты уже проснулся? Я не разбудил?
- Нет. Я давно встал.
- Я звоню предупредить, что буду поздно…
Повисает пауза.
- Ладно. Я не буду тебя ждать и лягу спать.
- Хорошо.
- Еще что-то хотел?
- А? Нет, если у тебя все в порядке, я отключаюсь. У меня сейчас совещание.
- До встречи. Я….
Не успеваю сказать что люблю, он выключаешь телефон. Юра давно не говорил мне этих слов, но я говорю их ему всегда. Чтобы он не забыл... Не забыл про меня.
Выкидываю из головы грустные мысли. Допиваю кофе, а на часах уже половина третьего. Опаздываю. Быстро закидываю посуду в раковину и иду в прихожую. Наспех натягиваю куртку, зашнуровываю ботинки, беру рюкзак и выбегаю. На улице идет снег. Давно пора, уже начало декабря, а его еще не было. Люблю зиму, когда все деревья белоснежные, а детишки играют в снежки или лепят снежную бабу. « Эх, где ж мое детство-то? Куда оно ушло?» А как хочется вернуться на десять лет назад и беззаботно, как эти дети, играть в снежки или лепить эту бабу. Незаметно для себя дохожу до здания университета. Ко мне подбегает Наташка, моя однокурсница. На лице лыба от уха до уха. Счастливая. Она недавно вышла замуж, всей группой на свадьбе отвисали. Муж ее Сережа, не красавец, конечно, но по глазам видно, любит ее больше жизни.
- Привет, Тим. Почти опоздал,- укоризненно говорит она.
- Да увлекся, готовился к сегодняшнему зачету,- виновато отвечаю ей.
- Угу. А я вот вообще не готовилась. Тоже увлеклась...
Она покраснела и отвела глаза. Понятно теперь чем, а точнее, кем она увлеклась. Сережа тоже внимания требует.
- Ну ладно, на зачете встретимся,- подмигнула она и убежала с криком «Маша!»
А я пошел дальше.
Пары прошли скучно и неинтересно. Зачет сдал на четверку. Мог и лучше, но все время думал только о Юре. Пару раз преподаватели делали мне замечание за невнимательность и безалаберное отношение к учебе. Я краснел и говорил, что исправлюсь, а сам опять погружался глубоко в себя.
Возвращался домой уже по вечернему городу. Снег окутал все: дома, деревья, дороги. Вдыхаю полной грудью свежий морозный воздух и улыбаюсь... Да, все-таки зима - мое любимое время года.
Навстречу мне из ближайшего подъезда выходит парочка парней. По тому, как их качало из стороны в сторону, было понятно, что они пьяные. Я поправляю сумку на плече и стараюсь быстро пройти мимо них.
- О, какая красавица. Серый, посмотри.
- Ага, ничего.
«Начинается» - горестно вздохнул я. Из-за моих длинных волос меня часто принимают за девушку, особенно всякая алкашня. Состригать их не хочется, поэтому и терплю.
Проходя мимо, один из них хватает меня за куртку и тянет к себе. Пытаюсь вырваться, но поскальзываюсь и падаю.
- Какая быстрая - заржал один из них, - уже лежит.
- Отпусти меня, придурок.
- Да это ж парень, – хрюкнул второй. – Отпусти его и пойдем.
- Нет. То, что он парень, не помешает мне сегодня хорошенько развлечься.
Я начинаю вырываться. Этот бугай хоть и пьяный, но держит крепко.
- Прекращай вырываться, детка. А то я тебе личико испорчу, – после этих слов он подносит к моему лицу перочинный ножик. Страх подкатывает к горлу, сковывая движения. Не могу пошевелиться.
- Колян, я не хочу принимать в этом участие.
- Ты и не принимай, я сам справлюсь, - при этих словах он мерзко улыбнулся и потащил меня за собой. Я пытался закричать, но не смог выдавить, ни звука. В горле все пересохло.
- Эй, отпустите девушку!
«Еще один», - зло подумал я про себя. В этой ситуации у меня еще получается иронизировать.
Мужика, который тащил меня за собой, передернуло. Он что-то пробубнил себе под нос и обернулся, не опуская ножа от моего горла.
Перед нами стоял парень, немного выше меня. На вид ему было лет двадцать. Одну руку он сжимал в кулаке, а в другой держал какой-то пакет.
- Слышь, парень, иди, куда шел и не вмешивайся не в свое дело.
Я смотрел на него и одними губами шептал: «Помоги мне».

просьба коментить, а то больше не выложу ничего evil


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:53 | Сообщение # 2
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если не прочитаю проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, выложи продолжение, а то я умру, чесна................................................... cry

 
LelaykaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:57 | Сообщение # 3
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Обязательно выложу)) Еще пару глав напишу и выложу)) Често честно flower

Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Суббота, 08.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
лана.......... я буду ждать) dry

 
ОкеанияДата: Суббота, 08.12.2007, 23:18 | Сообщение # 5
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! я умру, если не прочитаю проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, выложи продолжение, а то я умру, чесна...................................................

фактически тоже самое я говорю ей каждый день на уроках и переменах cool Пиши давай!


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Понедельник, 31.12.2007, 03:51 | Сообщение # 6
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну сжалюсь и дам еще один кусь))) Тока никто не коментит((( Я подумаю еще, выкладывать далше или нет cool
**********************
Я опускаюсь на землю, обхватив колени руками, и немного покачиваюсь, пытаясь успокоиться. Меня трясет от пережитого страха. Волосы растрепались и неровными прядями спадают на лицо. В голове рой мыслей, но, ни за одну не могу уцепиться.
Мой неудавшийся насильник лежит лицом в грязи. По тому, как вывернута его рука, можно сказать, что она сломана, злосчастный перочинный нож поблескивает на снегу. Второй, его приятель, успел смотаться, когда понял, что ему тоже достанется. У моего спасителя кровоточит рука, значит, этому уроду все-таки удалось его задеть. Честно признаюсь, я даже не понял, что произошло. Просто, в какой то момент оказался свободен, а через несколько секунд к ногам падает эта туша, что-то хрипя. Спаситель подходит к нему и спрашивает:
- А извиниться не хочешь?
- Да пошел ты, ублюдок.
- Лучше извинись, а то одной рукой не отделаешься,- говорит он ухмыляясь.
Алкаш несколько минут молчит, а потом сквозь зубы цедит:
- Извини, детка.
После этих слов, незнакомец бьет его по шее, и тот отключается. Затем он переключает все внимание на меня. Я так и не сдвинулся с места. Он подходит ко мне, пару минут просто стоит и смотрит, ничего не делает, а потом протягивает мне руку. Я смотрю на нее с опаской, мне все еще страшно. Он замечает это и дружелюбно произносит:
- Не бойся. Я тебя не обижу, не для того спасал.
Не знаю почему, но после его слов, страх начал постепенно отступать. Принимаю его руку, она теплая. Я встаю напротив него и смущенно шепчу:
- Спасибо.…Спасибо большое, - смотрю на него. У него немного удивленный вид. Ну да, я и забыл, что он сначала спасал девушку. Улыбаюсь ему, протягиваю руку и говорю:
- Тимофей, можно просто Тима. А как зовут моего спасителя?
- Я…А я Алексей,- улыбка озарила его лицо,- можно просто Лекс.
- Приятно познакомиться,- и наше знакомство скрепляется крепким рукопожатием.
На некоторое время повисло неловкое молчание, после чего я с улыбкой говорю:
- Спасибо тебе еще раз… Я, наверное, пойду.
- А давай я тебя провожу, а то мало ли куда еще влипнешь.
- Эй! Это со мной первый раз,- с возмущением говорю я.
- Ну, чего ты? – Лекс виновато смотрит на меня – я не хотел тебя обидеть.…Прости.
- Ладно,- сказал я и начал продвигаться к выходу со двора.- Ну? Ты идешь?- обернувшись, спросил я. На погрустневшем лице Лекса появилась улыбка. Только из-за нее я смог бы полюбить этого человека. Она такая теплая и нежная, согревающая душу. Боже, о чем я думаю. У меня же есть Юрка!
Лекс стоял и смотрел на меня. Внезапно, в его взгляде промелькнуло волнение:
- Ох, у тебя порез на шее.
- Где? – я провожу рукой по шее и смотрю на свои пальцы. Они в крови. Странно, как я мог не почувствовать.
- Подожди, я сейчас… - говоря это, он начал снимать свой шарф.
- Нет, ты что? Он же белый!
- Мне на шарф как-то наплевать, отстирается, если что, - Лекс ухмыльнулся и начал обматывать шарф вокруг моей шеи – Хорошо, что порез не глубокий, но его нужно обработать. Так… Я живу здесь, недалеко...
Он схватил меня за руку и потащил за собой по направлению к одному из домов.
- Эй, ты чего? Куда ты меня тащишь?
- А ты еще не понял? Я тащу тебя к себе домой, чтобы обработать твою рану.
И больше не обращая никакого внимания на мое сопротивление, потащил меня дальше.
Дома у него оказалось уютно. Одна комната, обставленная со вкусом, кухня небольшого размера, и, как и полагается ванная и туалет. Я сижу в гостиной, которая является так же спальней и кабинетом, на диване. Лекс пошел за медикаментами, чтобы обработать мне злосчастный порез. Подхожу к большому зеркалу в комнате, с намерением рассмотреть насколько он серьез. Из зеркала на меня смотрит молодой человек, 19-20 лет, со стройной фигурой, длинными ногами и красивыми руками. Волосы темно-каштанового цвета спадают на плечи, а длинная челка закрывает, на половину, глаза. И почему я ее до сих пор не обрезал, мешает ведь. А глаза у меня большие и выразительные, каре-зеленого цвета. Я всегда их считал самым красивым на своем лице. Не пухлые губы или не правильной формы нос, а их. Хм.… Вроде собирался посмотреть, что там с порезом, а сам рассматриваю себя как девчонка. Взгляд прикован к белому шарфу, обмотанному вокруг шеи, с кровавым пятном. Дааа.… А я думал что, там только царапина.
В это время Лекс вошел в комнату с пакетиком, полным всяких медицинских препаратов. Он несколько удивленно посмотрел на меня и, ухмыльнувшись, сказал:
- Присаживайся. Сейчас я буду тебя лечить.
Смутившись, я подошел к дивану, к которому он уже пододвинул стул, и выложил на него: бинт, ватку, медицинский спирт. От этого зрелища меня немного передернуло. Лекс это заметил и ободряюще улыбнулся мне. Я присел на край дивана и начал разматывать шарф. Кровь запеклась, и поэтому было больно отдирать ее от пореза. Резко дернул, рана снова открылась и из нее пошла кровь. Лекс испугался, и быстро смочив ватку антисептиком, начал протирать порез, пытаясь остановить кровотечение. Я зашипел от боли.
- Тшшш.… Сейчас все пройдет,- прошептал Лекс, дуя на рану.
От его дыхания у меня мурашки побежали по коже. Он так близко наклонился ко мне, что я, наконец, смог рассмотреть его лицо: правильные черты лица, прямой, немного вздернутый нос, губы не сильно пухлые, но и не тонкие, нормальные одним словом. У него родинка есть под левым глазом, такая милая. Делаю глубокий вдох сквозь зубы. Лекс вскидывает на меня свой взгляд. Ого.… А у него красивые темно-карие, почти черные глаза, и ресницы длинные. Не знаю, сколько мы так просидели, смотря друг другу в глаза, но молчание точно затянулось. Я первым отвожу глаза, щеки обжигает предательский румянец. Лекса тоже оставляет оцепенение, и он тянется за бинтом. Дальше все проходит в молчании. Он наносит на порез какую-то мазь и оборачивает мою шею бинтом. Когда все заканчивается, я встаю, поправляю брюки и смотрю на него. Он, почувствовав мой пристальный взгляд, с любопытством смотрит на меня.
- Я, наверное, пойду, поздно уже. Меня, наверное, ищут.
- Да.… Поздно...
На некоторое время повисает пауза, а затем Лекс поднимается с дивана, берет меня за руку и настойчиво произносит:
- Я тебя провожу.
Спорить не было сил, так что я ничего не сказал, а просто направился в прихожую.
До моего дома мы шли, молча, говорить не хотелось, да и не о чем было. Заходя в подъезд, я обернулся:
- Спасибо тебе за все. Я тебе многим обязан.
- Да не за что.
- Я…Я шарф твой постираю и потом верну, хорошо?
- Не стоит, можешь оставить его себе.
- Нет, нет, я его обязательно верну.
- Ладно…
- Ну, я пойду.
-Да, хорошо. Если что, заходи, ты же знаешь теперь, где я живу.
- Я запомню.… Пока,- и я закрываю за собой дверь подъезда. Последнее, что я видел, так это печальный взгляд карих глаз и мягкую улыбку.


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Понедельник, 31.12.2007, 13:17 | Сообщение # 7
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Круто!!!! Lelayka, ты,как всегда,на высоте!!! Я прям уже не знаю что делать от любопытства, чем всё это закончится ^_^. Мне нрава smile

 
ОкеанияДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:43 | Сообщение # 8
Жена
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lelayka)
- Я…Я шарф твой постираю и потом верну, хорошо?- Не стоит, можешь оставить его себе.- Нет, нет, я его обязательно верну.- Ладно…- Ну, я пойду.-Да, хорошо. Если что, заходи, ты же знаешь теперь, где я живу.- Я запомню.… Пока,- и я закрываю за собой дверь подъезда. Последнее, что я видел, так это печальный взгляд карих глаз и мягкую улыбку.

хм...что-то я не помню такой концовки этой части. Это что бета исправляла или ты в тайне от меня приписала? или у мя слкироз?


от дружбы до любви, как от любви до ненависти - либо поцелуй, либо удар. (с)
 
LelaykaДата: Вторник, 01.01.2008, 13:12 | Сообщение # 9
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Magdalena, я так рада, что тебе нравится)) Эт те спасибо за отзывы))
Okeania, эт я писала и никто не исправлял)) это ты так просто внимательно читаешь)))


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
MagdalenaДата: Вторник, 01.01.2008, 16:46 | Сообщение # 10
Великий шаман!
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 7
Статус: Offline
Lelayka, та я постоянно буду строчить тебе отзывы)))) И репутацию буду каждый день пополнять, тока пиши))) Видишь, какая я добрая?) dry

 
LelaykaДата: Четверг, 03.01.2008, 09:48 | Сообщение # 11
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм...Я так поняла, что мой оридж больше никому не нравится и коментить больше никто не собирается кроме Магди и Океании),значит не видать вам подарка на Рождество!!!! Нет коментов, нет продолжения!
Вообще не понимаю манеру читать и не оставлять коменты.Как автору писать без творческой подпитки?В нашем случае этой подпиткой являются коменты жителей сайта... И вообще должны радоваться, что выложила его здесь!!!! Ведь больше его нигде нет, и вы первые, кто читает его!
Вот обижусь и се cry


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Суббота, 12.01.2008, 17:30 | Сообщение # 12
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
А я считаюсь жителем форума? Ну, если да, тогда проду прочитать мне не светит. Тема хорошая, знаете, так бывает не только при слэше. Любовь как-то приедается, и человек перестает ценить ее, все сводится только к вот таким вот диалогам:
-Как провел день?
-Дико устал. А ты?
-Да у нас там скучно, ничего необычного...
-Ну, ладно, я тогда спать...
-Я тут приберусь и присоединюсь...
-Ну, давай...
-Давай...
И хочется чего-то нового, так что ничего удивительного, что Тимофей уже, кажется, запал на Алексея. Это ваше дело, конечно, но знаете, у вас есть хоть кто-то, кто ценит. У меня иногда бывало так, что даже те, кого я считал близкими, плевали на то, что я выкладывал. Подумайте над этим... Просто подумайте...


У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich
 
LelaykaДата: Суббота, 12.01.2008, 23:57 | Сообщение # 13
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Lesich, Спасибо большое за отзыв)) Для вас и выложу продку))
И вы - житель этого сайта))

* * * *
Поднимаюсь по лестнице на третий этаж, останавливаюсь перед дверью нашей квартиры и начинаю искать в сумке ключи. Они, как назло, оказались на самом дне. Наконец, достав, пытаюсь вставить ключ в замок, но не успеваю, так как дверь открывается, и чьи-то руки грубо втаскивают меня в квартиру. Поднимаю голову и встречаю озлобленный взгляд Юры. Он тяжело дышит, а потом начинает меня трясти и кричать:
- Ты где был? Где, черт побери, тебя носило?
Зубы клацают друг о друга, больно прикусываю губу.
- Да что на тебя нашло?- набираюсь сил и вырываюсь.
- Что нашло? Я прихожу домой, а тебя нет!
- Что? Не привычно возвращаться домой, когда я, как преданная собака, тебя не жду?
Я постепенно начинаю злиться. Да как он смеет так со мной обращаться. Он даже представить себе не может, что со мной произошло. И тем более он сказал, что будет поздно. В конце концов, я мог задержаться в университете! Так тяжело было это предположить?!
Зло бросаю сумку на пол, разуваюсь, снимаю куртку, шарф и прохожу на кухню. Набираю в чайник воды и ставлю на огонь. В раковине оказывается немытая чашка из-под кофе. Обычно всю свою злость я вымещаю на посуде. Просто начинаю ее мыть. Почему-то это занятие меня успокаивает. Из моих мыслей меня возвращают руки, которые обвиваются вокруг моей талии. Он зарывается лицом в мои волосы и шепчет:
- Прости меня… Я просто очень сильно волновался. Звонил тебе на мобильник, а он был выключен. Мало ли что с тобой произошло. Тем более ты не предупреждал меня, что задержишься.
И почему я уже все ему простил? Эх, все-таки я слабый человек, млею от любого нежного прикосновения.
- Правильно волновался - шепчу я, разворачиваясь в его объятиях. Руками обнимаю Юру за плечи, плевать, что они мокрые.… Сейчас мне на все плевать.
Его руки на моей талии напрягаются, и сжимают меня все сильнее. Мне становится больно, поэтому пытаюсь немного отстраниться от него.
- Что случилось?
- Нууу.… Как тебе сказать. На меня напали и пытались изнасиловать,- на одном дыхании выпаливаю я.
- Что-о-о?
- Родной, успокойся, все обошлось. Меня спасли…
Его взгляд устремляется на мою шею и округляется в ужасе. Неужели он только что заметил эту повязку на моей шее? Какой же ты Юра все-таки невнимательный. От этой мысли так обидно становится.
Юра проводит по шее, там, где под марлей у меня порез, наблюдая, как завороженный за своими пальцами. Сейчас он такой красивый, немного приоткрытые губы манят к себе. Я не могу устоять и льну к нему всем телом, приникая к губам. Юру, наконец, покидает оцепенение, и он начинает отвечать на мой поцелуй. Так сладко…
В реальность нас возвращает свист закипевшего чайника. Я неохотно отрываюсь от него и выключаю плиту. Свист постепенно стихает. Ненавижу этот чайник, и почему мы до сих пор не купили электрический? Оборачиваюсь к Юре и с улыбкой произношу:
- Чай, любимый?
Он согласно кивает, чмокает меня в губы и идет в прихожую. Удивленно смотрю ему в след. Обернувшись и подмигнув мне, он говорит:
- Пойду куплю чего-нибудь к чаю. Я быстро.
И захлопывает за собой дверь…


Коменты приветствуются!!!!!


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
LesichДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:33 | Сообщение # 14
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 6
Статус: Offline
Любите вы, Lelayka, издеваться. Впрочем, я тоже любил, когда у меня по частям что-то шло. Все закручивается и закручивается. Так вот. Я просто жажду продолжения, но не уверен, что смогу его прочитать, поскольку 14 (то есть завтра) я уезжаю в лагерь и вернусь только 18 (то бишь в пятницу), но я прошу вас все равно выложить продку, будет приятно вернуться и прочитать продолжение такого интересного рассказа. Я не имею права, но все же могу предложить вам назвать этот рассказ: "Что такое настоящая любовь", потому что вы сравниваете здесь двух молодых людей, из которы, скорее всего, придется выбрать Тимофею. Ведь настоящая любовь - это когда... Ну, не буду писать, это уже будет прерогатива автора, впрочем, как захотите. Буду искренне рад, если Алексей окажется хорошим человеком и Тимофей выберет его, потому что переменчивое настроение его нынешнего молодого человека настораживает, с таким постоянно находишься в напряжении и продумываешь каждый ответ, чтобы ненароком не навлечь на себя его гнев.

У меня все в порядке с личной жизнью. И знаешь, почему? Потому что у меня ее нет! (с) Йоко ака Аями Принц ака Lesich

Сообщение отредактировал Lesich - Воскресенье, 13.01.2008, 14:35
 
LelaykaДата: Среда, 23.01.2008, 23:08 | Сообщение # 15
начинающий ветеран СЛЭША!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Мммм.… Вчера был самый лучший вечер в моей жизни. Я и забыл, каким внимательным и обходительным может быть Юра. Вчера мы поужинали, а потом пошли гулять по ночному городу. С ним я позабыл все на свете, даже о попытке изнасилования. Мы гуляли по парку. Вскоре пошел снег, а мы стояли и целовались, ничего не замечая вокруг. Юрка рассказывал разные смешные истории, а я смеялся над ними, как маленький ребенок. Возвращаясь домой, я пару раз поскальзывался и падал, один раз потянул за собой и Юру. Мы хохотали и закидывали друг друга снегом. Домой вернулись полностью мокрые, быстро раздевшись, мы полезли вместе в душ. Струи горячей воды обжигали кожу, как и прикосновения Юры. Его руки скользили по моему телу, не пропуская ни одного участка кожи. Я весь дрожал от возбуждения в его объятиях. Потом была ночь…
Как хорошо, что сегодня выходной, по крайней мере, у меня. Никуда не надо спешить. Значит, я могу еще немного поваляться и повспоминать. По ходу у меня с Юрой все налаживается. Уверен, что сейчас на моем лице появилась глупая счастливая лыба. Как же я счастлив. Хоть бы это не кончалось никогда.
Сегодня я, наверное, устрою генеральную уборку. Скоро Новый год, так что пора приводить квартиру в порядок. Интересно, где мы будем проводить с Юрой наш Новый год. Мне хочется провести его дома, я приготовлю такой праздничный ужин, что пальчики оближешь. Хм. Я похож на домохозяйку. Кошмар. Заливаюсь счастливым смехом. Да, давно у меня не было такого хорошего настроения. Так, начнем, наверное, с гостиной…
За уборкой я провел часа два, пока не вычухал гостиную, спальню и кухню. Осталось прибраться только в кабинете Юры, и я закончил. Вооружившись тазиком воды и тряпкой, я направился в кабинет. Юра мне не разрешает сюда заходить и всегда сам здесь прибирается. Но я думаю, он ничего не будет иметь против, если я ему помогу хоть раз. Захожу в кабинет. Странно, я всегда представлял его запущенным, с кучей бумаг, разбросанных по столу и полу. А тут наоборот, так прибрано. И какого черта я сюда приперся? Обернувшись к выходу из комнаты, я заметил не задвинутый ящик его рабочего стола. Ну что, должен я хоть что-то здесь сделать, я что, зря пришел, что ли? Ставлю таз на пол и подхожу к столу. Нехорошо рыться в чужих вещах, я знаю, но не могу устоять. Юра никогда не рассказывал, чем занимается, может здесь я сам чего-нибудь найду. Достаю содержимое ящика. Там оказалось много различных бумаг, а на самом дне я нашел старые фотографии и какую-то потрепанную тетрадь. Интересно, что это? Сажусь в кресло и начинаю рассматривать фотографии. На них изображен какой-то мальчишка лет 16-17, с длинными темными волосами, собранными в хвост. На некоторых он запечатлен крупным планом, и на этих фотографиях отчетливо видно, что у парнишки невероятно голубые глаза. Следующий снимок поверг меня в шок. На нем этот же мальчик вместе.… Вместе с моим Юрой. И ладно, если бы просто рядом стояли, но они же целуются! Зря я предполагал, что этот мальчик может приходиться моему Юре родственником. Потом пошли снимки, где они вдвоем: либо держаться за руки, либо целуются. Юра выглядит таким счастливым. Ему здесь тоже не больше 17. Короткая стрижка, волосы растрепаны в разные стороны, глаза искрятся счастьем, а улыбка говорит сама за себя. Я никогда не видел этой улыбки, адресованной мне. Я вообще ее не видел. Один из снимков оказался черно-белым и весьма потрепанным. Видно, часто ты просматривал его, Юра.… На нем этот мальчишка смотрит куда-то в небо, а на губах застыла мечтательная улыбка. Волосы разметались по плечам, а вокруг кружатся листья, подхваченные ветром. Осень….
Откладываю фотографии в сторону и пару минут просто сижу в кресле, устремив свой взгляд в никуда. В голове куча вопросов, на которых хочется знать ответы. И где мне их взять? У тебя я в жизни не спрошу.
Взгляд падает на тетрадь. Тянусь к ней и вдруг слышу щелчок закрываемой входной двери. «Ты дома? Так рано?». Начинаю паниковать. Быстро закидываю фотографии и тетрадь обратно в выдвижной ящик, поверх них кидаю документы и задвигаю его. Подбегаю к тазику, и в это время он входит в кабинет. Я растерянно смотрю на него, а потом, улыбаясь, говорю:
- Ты сегодня рано.
- Что ты делаешь в моем кабинете? Разве я тебе не ясно объяснил, что бы ты сюда не заходил?
- Я просто…
- Что ты просто?- зло говоришь ты.
- Я просто хотел убраться!- кричу я и выбегаю из комнаты.
Запираюсь в ванной и включаю холодную воду. Облокачиваюсь на раковину и смотрю на себя в зеркало. По щекам текут слезы, в горле как будто застрял комок, не дающий вдохнуть полной грудью.
«Ну почему опять? Ну что я такого сделал? Я же просто хотел убраться. Ты до сих пор не впустил меня полностью в свою жизнь. Кто я тебе? Просто мальчик, с которым ты проводишь ночи, и все?»
Сползаю на пол, поджимаю колени к груди и закрываю голову руками. Пытаюсь закрыться от всего. Всего, что меня окружает. От всего.… «И даже от тебя»….


Забыть...Забыть навсегда...Забыть и не вспоминать
 
Форум » Проект The World of Slash and Yaoi » Оринджиналы » Собственно, а что значит любовь? (прода от 21.03.08) (еще один плот моей фантазии)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: